помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 7 » LA Times: Семья Каленов рассказывает о «Сумерки.Сага: Затмение»
13:17
LA Times: Семья Каленов рассказывает о «Сумерки.Сага: Затмение»
питер фачинелли, элизабет ризер, никки рид
Семья, которая убивает вместе, остается вместе. По крайней мере, это касается семейства Калленов.

В «Смерки.Сага:Затмение», премьера которого состоится 30 июня, армия новообращенных вампиров, во главе которой стоит ищущая мести кровопийца Виктория, совершает серию убийств и опустошает Сиэтл. В третей экранизации «Сумеречной Саги» дабы побороть опасность угрожающую Белле (Кристен Стюарт), Калены должны объединиться и работать сообща со своими заклятыми врагами, оборотнями.

«Вся семья оказывается уязвима из-за нашей любви к Белле»- говорит Элизабет Ризер, которая исполняет роль Эсме Каллен.- «Если ей плохо- значит и нам плохо.»

В первом фильме мы видели, что члены семьи Каллен на столько сильные, что даже для игры в баскетбол им приходится придумывать разные ухищрения: единственный шанс развлечься выпадает только во время грозы (когда удар биты об мяч может расцениваться жителями Форкса, как гром). Также в «Сумерках» мы видели, как эти же вампиры гостеприимно принимали в своем доме подругу-человека одного из клана Каленов- красавчика Эдварда.

«В этом фильме [«Затмении»] вы увидите их затмениенастоящую вампирскую сущность»- говорит Питер Фачинелли, исполняющий роль доктора Карлайла Каллена в серии фильмов, основанных на бестсейлерах Стефании Майер.

Во главе режиссерского руля экранизации третьей сумеречной книги стал Девид Слэйд, который успел запомниться своими острыми режиссерскими решениями в таких фильмах, как «Леденец», «30 дней ночи». И, если судить по трейлеру «Затмения», он определенно придал сумеречной франшизе элемент мрачности.

«На этот фильм [«Затмении»] парни поведут своих подруг, помяните мое слово.»- говорит Келлан Латс, исполняющий роль Эммета Каллена. «В нем очень много сражений, множество классных трюков. Он немного мрачнее. Тот материал фильма, который я уже видел действительно потрясающий. Изумительно. Музыка в фильме великолепна. Все происходящее действительно захватывает. Трюки такие классные. Во время съемок мы иногда сталкивались с довольно странными обстоятельствами, например, во время съемок финальной битвы, когда появляются новообращенные вампиры. Я имею в виду то, что в этой сцене нам приходилось изображать злобных существ, когда перед нами вместо актеров были вырезанные картонные фигуры. Поэтому было весьма интересно, как эти сцены выглядят на экране. Также, для сцен с погонями, нас снимали бегающими на специально оборудованной беговой дорожке, что было потрясающим опытом. Нам нужно было бежать по этому механизму невероятно быстро, чтобы скорость нашего бега была такой же как у вампиров. Посмотрев этот фильм на экране, я могу сказать, что он эпический.»

Что еще мы можем ожидать от бледнолицего семейства Калленов? Вот, что сумеречные актеры сами рассказали о «Затмении» и о своих персонажах:

питер фачинеллиФачинелли: «Для меня, как актера играющего Карлайла, этот фильм одна из самых волнительных частей всей саги. Карлайл очень сострадательный, но в этом фильме ему приходиться совершать множество убийств. Я шучу, после того, как он убивает плохих парней, он говорит, что в своем подсознании ему жаль, что он это сделал. Вы знаете, он очень спокойный и размеренный. Он опора семьи. Обычно ему доступно огромное количество информации- Эллис видит будущее, а Эдвард читает мысли- которая помогает ему защищать свою семью. Но в третьем фильме у него нет этой информации. Ни Эдвард, ни Эллис не могут ему помочь с помощью своих способностей, поэтому ему приходится действовать практически вслепую.»

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен): Устроить телефонное интервью с задумчивым красавчиком- который в то время находился за границей на съемках «Милого друга»- оказалось слишком сложной задачей. Итак, что же мы можем ожидать от томящегося от любви Эдварда? В третьем сумеречном фильме, судя по трейлеру, он обещает любить Беллу «каждый момент бесконечности». Он все еще не уверен относительно того, стоит ли Белле становиться вампиром. Он настроен защищать ее от Виктории, и он до сих пор соперничает с Джейкобом за ее сердце. Ох, уж и жизнь у этого старинного вампира-подростка.
элизабет ризер
Ризер: «Эсме, не смотря ни на что, вампир. Она все также постоянно хочет убивать людей. Было весьма интересно открывать для себя ее новые вампирские стороны, которые до этого были совершенно не разведанными. Ее семья оказывается в опасности и это пробуждает в ней маму-медведицу»

Эшли Грин (Элис Каллен): Да, она хрупкая и иногда немного эгоистичная, но с каждым фильмом Эллис становится более резкой. И во всем этом месиве, в котором участвует ее семья, люди которых она любит, вы увидите в ней немного ее крутизны. Это своего рода напоминание публике о том, что даже, если мы и ограничиваем себя в некоторых желаниях, мы все же вампиры и мы опасны. В этом фильме вы увидите темную, опасную сторону Элис».

Келлан Латс (Эммет Каллен): «С самого начала и вплоть до конца фильма вы будете видеть улыбающегося Эммета. Ему нравятся драки. А там будет множество драк. В этом фильме у него более значительная роль, нежели в предыдущих.»

никки ридНикки Рид (Розалии Хэил): «В этом фильме вы увидите причину ее поведения. Я думаю, поклонники будут сопереживать ей. В «Новолунии» был намек на это. В этом фильме для поклонников немного откроется ее чувствительная сторона. Ее нормальная сторона. Ее логическая сторона. И ее желание помогать своей семье. В этом фильме больше прослеживается ее участие в делах семейных. Она боец. Она- это ее семья. Если для защиты своей семьи ей нужно будет защищать Беллу, она это сделает.»

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэил): «В этом фильме вы увидите историю того, как Джаспер попал в семью Калленов. Поклонники увидят его прошлое. Для съемок подобных сцен мне нужно было носить форму времен Гражданской войны и все такое. В «Затмении» вы увидите немного более мрачную сторону Джаспера, но одновременно у вас будет возможность увидеть его мягкость.»

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3957 | Добавил: pautinka | Теги: Никки Рид, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи