помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Февраль » 3 » New Moon Movie: Фантастическая встреча поклонниц с Чэском Спенсером.
23:29
New Moon Movie: Фантастическая встреча поклонниц с Чэском Спенсером.
В этой статье вашему вниманию предлагается рассказ двух читательниц newmoonmovie.org о их фантастической встрече со звездой «Новолуния» Чэском Спенсером (он же Сэм) на хоккейной игре Worcester Sharks.

«Сегодня у меня было невероятное приключение. Несколько недель назад мне посчастливилось получить два билета на хоккейную игру, где можно было увидеть Чэска Спенсера. Мой выигрыш включал два билета на хоккейную игру, 2 фотографии Чэска и право на два автографа! Я пригласила свою приятельницу Snshyne (тоже читательницу newmoonmovie) поехать со мной, и (благо) она согласилась.

Snshyne и я поехали с Бостона в Вустор (в стиле Калленов), нашли парковку, добрались до здания The Old Centrum и наконец-то вошли в помещение. Какое-то время нам пришлось постоять в очереди…и вот я увидела сидящего Чэска, раздающего автографы! Даже не смотря на то, что он сидел, мне показалось, что он очень высокий. Вокруг было огромное количество, разгуливающих в футболках с надписью «Команда Эдварда», девушек (думаю, совсем маленьких, ибо многих из них сопровождали взрослые). Должна сказать, эй, девушки, вы же пришли на встречу с Оборотнем, а не с вампиром. Я думаю, с их стороны это было очень нагло, ибо Чэск в «команде Джейкоба». Я полностью согласна с LovesWolvesNVamps . Относительно же меня, то я бесспорно в «команде Эдварда», но мне бы и в голову никогда б не смогла прийти гениальная идея припереться на встречу с оборотнями в одеянии с надписями о любви к вампирам. Это как-то жалко. Это как нарядиться в вещи от Marc Jacobs на показ Louboutin.

Когда очередь дошла до нас, я протянула Чэску глянцевый журнал, который нам дали вместе с приглашением и картинку, иллюстрирующую надпись «Новолуние», где, Сэм выносит Бэллу из леса. Я попросила Чэска расписаться моей серебряной ручкой, вместо его (черной). Он оставил свои автографы, и если вы присмотритесь к картинке, то сможете заметить, что расписался он прямо на изображении Бэллы, так что теперь я могу глазеть и на Чэска и на его автограф.

Ох, сейчас я расскажу все детальнее, дайте отдышаться!

Итак, я шла в очереди прямо за LovesWolvesNVamps . Когда Чэск подписал картинку, он потянулся за своей ручкой и даже было начал расписываться ней. На середине подписи он понял, что творит и сказал: «Вот де**мо», затем он взял другую ручку и подписал все, как я просила. Он очень милый и доброжелательный. В отличие от большинства знаменитостей, которые сухо расписываются на фотография и тут же оборачиваются к следующему человеку, Чэск, после того как расписался, смотрит тебе прямо в глаза и одаряет тебя светлой улыбкой…После того, как я сказала, что мне было очень приятно с ним познакомиться, он был на столько добр, что сказал те же слова в мой адрес.

Потом мы заняли свои места, и поучаствовали в лотерее (в который мы не выиграли), затем мы решили еще немного побродить. Там была леди из Regal cinemas (королевское кино), разыгрывающая призы. Мы с подругой выиграли постеры «Новолуния» (с изображением Волтури). Я выиграла ручку «Новолуние» и постер «Новолуние» (тот, который используют в кинотеатрах, который светится [прим. переводчика: эта чудо-девочка, видимо имела в виду постер с неоновой подсветкой…]), Snshyne выиграла коллекцию картинок «Новолуние» и такой же постер, как и у меня.

После этого мы вернулись в очередь, и обе сделали фото с Чэском. Он подписал еще две картинки для нас, а потом я дала ему билет на игру (у нас оставался лишний). Поначалу, он подумал, что я ему дала билет для автографа, но, когда понял, что это подарок, то был искренне удивлен. Я сказала ему, что знаю, что он большой фанат хоккея, а билет был на очень хорошее место, вот мне и захотелось, чтобы он взял его. Но, к сожалению, он не смог принять наше приглашение, ибо он должен был дать еще кучу автографов, что затянулось на ооооочень продолжительное время.

Я безнравственно возрадовалась, когда LovesWolvesNVamps спросила, не хочу ли я пойти с ней. Я улетно провела время. Было здорово встретиться с ней и познакомиться с Чэском. Я была поражена тем, на сколько он простой и непредвзятый человек. Он мне так понравился, что я уже жду не ждусь июля, когда на очередной встрече с фанатами, я смогу попросить Чэска поставить автограф на наших совместных фотографиях с сегодняшнего мероприятия. Я все еще в команде вампиров, но все же, я не могу закрывать глаза на хорошие вещи. У Чэска чистая победа!

И еще несколько слов в заключении: Когда я позировала с Чэском для фотографии, Чэйс хотел поставить свою руку мне на плечо и нечаянно «зацепил» пою попку (ДА, даже Snshyne все видела *танцую от счастья*). Все это было! У меня есть свидетели этого монументального момента. Так, что я не могу врать. Чэск оказался самым милым человеком в мире. Оу, еще, я не могу дождаться TwiCon! [прим. переводчика: TwiCon- встреча поклонников со звездами фильмов «Сумеречной Саги»]. Тогда-то он наверняка подпишет наши совместные фотографии! Божечки, а июль еще не наступил?»

-LWNV & -Snshyne

Мы безумно рады за девченок, но самое приятное во всей этой ситуации, определено то, что читатели newmoonmovie.org совместным трудом сделали все это возможным! Кто бы мог предвидеть, что книги и фильмы «Сумеречной саги», этот сайт сведут всех нас воедино?!!!Как же мне все это по душе! Ребята, вы лучшие!
Поздравляем девушек с тем, что встретились с Сэском и…ам… с «поглаживанием» попки. LOL! Это так здорово!
Хотим поблагодарить LWNV & Snshyne за предоставленную нам информацию!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1018 | Добавил: Mydiadema | Теги: Чэск Спенсер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи