помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 3 » Open PR: Ческ Спенсер подписал контракт на участие в фильме «Shouting Secrets»
23:12
Open PR: Ческ Спенсер подписал контракт на участие в фильме «Shouting Secrets»
Лос-Анжелес, (29 Марта, 2010 г.) – Актер Ческ Спенсер, звезда фильмов сумеречной саги «Новолуние» и «Затмение», официально подписан на ведущую роль в фильме Коринны Серингер «Shouting Secrets», съемки которого начнутся в Аризоне 26-го апреля. Спенсер будет играть Усли Бишника, успешного молодого писателя из Лос-Анжелеса, который вернулся к своим истокам после 10 лет отсутствия из-за болезни матери.

Эта роль близка Спенсеру, который вырос в резервациях в штатах Айдахо и Монтана, и покинул родные края, чтобы продолжить актерскую карьеру. Спенсер также активно поддерживает Общество коренных американцев (Native American Community), рассказывая американцам о жертвах снежных заносов из народа кайен в Южной Дакоте, которые в результате буйства стихии остались без воды и без источников энергии.

Используя его известность, менеджер Ческа Джосселин Херман и Video Army Productions проводили PSA-компанию для помощи пострадавшему от снежного шторма народа кайен. PSA призвало всех «передать силу людям» ("shift the power”) и помочь каждому делать необходимые изменениях в их обществах и странах.

Многие знаменитости записались в волонтеры, включая сумеречных звезд: Алекса Мераза, Бубу Стюарта, Джиа Бермингема, Джулию Джоунс и Джастина Чона. Кроме них в этой компании участвовали и К'Орианка Килчер, Даун Оливьери, Даниель Бизутти и другие. Этот проект был одним из проектов UNITED GLOBAL SHIFT, за осуществление которых также борется Ческ Спенсер.

С начала компании PSA с 23-го февраля 2010 г. больше 6000 писем пришло в адрес Капитолия, эти письма собираются на сайте shiftthepowertothepeople.squarespace.com.

Фильм «Shouting Secrets» будет сниматься творческой командой Joke Film Productions (продюсер/режиссер Коринна Серингер («Survivor») и продюсер Йели Джозеф Боллаг).

Про Ческа Спенсера: Он сыграл оборотня Сэма Улей в фильмах из сумеречной саги «Новолуние» и «Затмение». До этого он участвовал в бродвейском спектакле «Дракула», играл главные роли в театрах Нью-Йорка «THE PUBLIC THEATRE» и «THE ROUNDABOUT». Он также снимался в фильмах «Ловец снов» и «На Запад» Стивена Спилберга. Недавно стало известно, что он будет играть главную роль в «Virgil First Raise», который будет ставиться по книге «Зима в крови» Джеймса Уэлча. Кроме того, он будет играть в фильме «SHOUTING SECRETS», где сыграет роль Весли Бишника. Объединившись с менеджером Джосселин Херман и ветераном среди продюсеров Тедом Курдила, его продюсерской компанией «URBAN DREAM» они разрабатывают будуший документальный фильм, который будет называться «THE BLOCK.» Ческ также надеется вскоре сниматься в «ALL MY RELATIONS» в роли, которая создана специально для него . Это национальный современный проект, который разработан для телевидения продюсерами Рене Хейнс и Сюзан Ингленд.

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1172 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Чэск Спенсер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи