помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Успехи Джастина Чона
21:52
Успехи Джастина Чона
После утвердительного отзыва о рождении наших Серьезных серий, мы получили другое восхождение корейце-американцев. Для вас ребята!
Сумерки. Эта "небольшая" книга о вампирах Стефани Майер вышла несколько лет назад и приобрела миллионы поклонников… не больших.
Но если серьезно, Майер, кажется, схватила чашу Грааля в виде сердец девочек-подростков (и парней!) этого поколения, с ее четырьмя вампирскими романами. Так как эта книга стала хитом продаж 2005 года, роман был превращен в ряд фильмов, который может похвастаться известными именами в индустрии развлечений. Но забудем о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне и остановимся на реальных милашках серий: Эрике Йорке, или скорее на Джастине Чоне.
Приветствие из Южной Калифорнии, Джастин Чон на нашем радаре, так что мы бдительно следим за азиатско-американской сценой знаменитости. Талант в его крови – отец Чона был известным актером фильмов и телевидения, а его мама – опытный пианист. Его дебют состоялся в 2005 году в Taki & Luci и в Jack & Bobby, до него Чон проделал длинный путь.
Конечно, 28-летний актер не обязан своей возросшей славой одним только Сумеркам – вы можете узнать его по популярным кинофильмам Диснея, таким как Венди Ву: Королева в бою, Справедливый Джордон Никелодиума и сериала О.С. (Одинокие сердца). Кроме работы в Новолуние (следующая часть Сумерек), Чон также сыграл роль в 2009 году в фильме Balls Out: The Gary Houseman Story Доступно только для пользователейвместе с Шоном Уильямом Скоттом, Ренди Куэйдом и Леонором Варела. В этой комедии, Чон играет члена теннисной команды Джо Чанга, под руководством Скотта.
Однако, Чон не ограничивает себя господствующими тенденциями и также играет роли в серьезных фильмах. Актер также утвержден на роль в фильме Переправа, фильм Weinstein Company, где происходит столкновение культур. Ставит Уэйн Крамер, Переправа вращается вокруг борьбы подростка-эмигранта (Чон) с его прежней жизнью в Корее и новым образом жизни в Лос-Анжелесе.
Несмотря на его успехи, Чон далек от влияния на себя карьеры – у него есть свой собственный магазин одежды, названный «The Attic» и у него большие планы относительно будущего.
Так что, этот восходящий актер готовит нам? Продолжение Сумерек, Новолуние становится ближе и поразит большие экраны 20 ноября. Мы также получили эксклюзивное интервью, которое скоро выйдет.
+ сканы журнала

см.все сканы

Перевод, корректировка - ElenaJ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1110 | Добавил: SauLLy | Теги: Джастин Чон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 71
Гостей: 71
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи