помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Актер «Новолуния» Джастин Чон рассказывает, каково быть человеком среди вампиров
19:02
Актер «Новолуния» Джастин Чон рассказывает, каково быть человеком среди вампиров
Джастин Чон«Мы не получаем столько любви, сколько бы нам хотелось», - говорит он о «невампирских» персонажах сумеречной франшизы.

Нелегко быть человеком, особенно если ты снимаешься в «Сумерках» и каждый из тех, кто тебя окружает – либо вампир, либо оборотень.

Тем не менее, талантливые актеры вспомогательного состава, такие как Майкл Уэлш, Анна Кендрик и Кристиан Серратос, достигли расцвета своей карьеры в прошлом году, используя по максимуму недолгие моменты экранного времени, заставляя полюбить их персонажей, сделав их диалоги интереснее. Сейчас, когда «Новолуние» скоро выйдет в прокат, двадцативосьмилетний Джастин Чон готов снова оказаться в центре внимания вместе со своими «невампирскими» друзьями, а также в потрясающем короткометражном фильме «Турбо», привнося в Голливуд немного человечности.

Недавно мы поймали Джастина, чтобы поговорить о «Новолунии» и «Затмении», об отношениях Эрика и Анджелы и почему настало время сказать «game over» высокобюджетным фильмам по видеоиграм.

MTV: Спасибо, что согласился поговорить с нами, Джастин.

Джастин Чон: Нет, это очень ценно. По крайней мере, для нас, людей [смеется]. Потому что, вы знаете, мы остаемся в тени долгое время.

MTV: Люди не получают достаточно любви.

Чон: Да. Мы не получаем столько любви, сколько бы нам хотелось.

MTV: Я был удивлен, что низкобюджетный студенческий фильм «Турбо» смотрится лучше, чем такие картины, как «Драконий жемчуг» или «Уличный боец», бюджет которых в двадцать раз больше.

Чон: Да, сценарист/режиссер Джарретт Ли Конэвей снял его на такие малые средства, что я до сих пор не могу понять, как он добился успеха.

MTV: Что знает Джаррет из того, что не знают другие режиссеры фильмов по видеоиграм?

Чон: Ладно, я не буду называть имена. Я думаю, что для таких людей это способ заработать деньги или возможность вырасти, и в этом нет необходимости, потому что они любят жанр. Когда ты что-то любишь, ты хочешь быть лучшим в этом. И когда ты делаешь это по другим причинам, почти всегда это заканчивается…

MTV: Вы уже отсняли все сцены из «Затмения» здесь?

Чон: Да. Это была отличная поездка, и я думаю, что второй фильм Доступно только для пользователейбудет замечательным. Крис Вейц удивительно сработал.

MTV: Я знаю, что вы многое усовершенствовали в «Сумерках». Будете ли вы улучшать что-то в «Затмении»?

Чон: Я буду предельно честен. В «Затмение» не разрешено вносить много дополнений.

MTV: Будет ли их больше в «Новолунии»?

Чон: Я хотел бы сказать, по порядку: Кэтрин Хардвик разрешила многое усовершенствовать, Крис Вейц тоже позволил некоторые дополнения, но точно не так много, как Кэтрин. А Дэвид Слэйд – ничего.

MTV: То есть, на сей раз люди достаточно близко придерживались книги? Как на счет тебя и Кристиан Серратос? Чего нам ожидать от романа Эрика и Анджелы?

Чон: Мы старались проводить много времени вместе [чтобы подготовиться к съемкам]. Я не думаю, что их отношения настолько пронизаны любовью, что мне нужно целовать ее все время. Это его [Эрика] первые отношения, поэтому я даже не знаю, как их изображать. Мы оба застенчивые люди, так что это во многом зависит от ее влюбленности в меня. Это такой тип отношений, которые очень неуклюжи, так что она скажет мне: «Заткнись», когда я скажу: «Я тебя люблю!».

MTV: Что еще вы собираетесь делать?

Чон: Только завершить «Сумерки». Я очень взволнован, потому что прошло два с половиной года с тех пор, как мы начали снимать всю франшизу. И сейчас я действительно волнуюсь, как вернуться оттуда, расширить свои горизонты и попытаться поработать в новых проектах. Я с волнением жду нового сезона и надеюсь, что найду что-нибудь интересное для себя.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1326 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, Джастин Чон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи