[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Повелитель магии (ГП/ДУ, ДМ/АГ, РУ/ЛЛ)
Повелитель магии
Sirena_de_marДата: Суббота, 04.06.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline

От Yulu4


Название: Повелитель магии
Автор: Sirena_de_mar
Гамма: Yulu4 (Хочу заметить, что именно ей принадлежит множество идей, очень влияющих на сюжет! Так что за фанфик благодарим и ее тоже)
Дисклеймер: Все права на персонажи принадлежат Джоан Роулинг.
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Луна, Драко/Астория, НМП/НЖП
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Adventures
Предупреждение: Смерть второстепенных персонажей; некоторые описания взяты из оригинальных книг
Описание: У Гарри есть брат-близнец Джерри Поттер. Избранным считают его, а про Гарри забывают даже собственные родители. Но в день шестилетия мальчиков все меняется...







Часть I Философский камень



Часть II Тайная комната

Глава 1. Веселое лето
Глава 2. Во "Флориш и Блоттс"
Глава 3. Чистокровные vs Грязнокровки
Глава 4. Златопуст Локонс
Глава 5. Голоса из стены
Глава 6. Трепещите, враги Наследника!
Глава 7. Страшные легенды
Глава 8. Бешеные мячи
Глава 9. Дуэльный клуб
Глава 10. Проникновение
Глава 11. Книга Салазара Слизерина
Глава 12. Новая жертва
Глава 13. Горечь утраты
Глава 14. Тайны Салазара Слизерина
Глава 15. Тайная комната
Глава 16. Сладкое дыхание свободы
Глава 17. Копаемся в дебрях родословной


Часть III Узники Азкабана

Глава 1. Эр-лорд Поттер
Глава 2. Вести от Малфоя
Бонус №1
Глава 3. Обрывки лета
Глава 4. Стражи Азкабана
Глава 5. Пророчества и "Снейп" для слизеринцев
Глава 6. Боггарт в шкафу
Глава 7. Раскол
Глава 8. Такая разная любовь
Глава 9. Патронус
Глава 10. Тигр и олень
Глава 11. Финальный матч
Глава 12. Пророчество профессора Трелони
Глава 13. Волк против тигра
Глава 14. Разговоры по душам
Глава 15. Замок Равновесия
Глава 16. По разные стороны баррикад
Глава 17. Чертова дюжина
Глава 18. И снова домой
Бонус №2


Часть IV Кубок огня

Глава 1. Дом Реддлов
Глава 2. Бешеные скачки
Глава 3. Все несерьезно
Глава 4. Альфа "Серебряной стаи"
Глава 5. Бэгмен и Крауч
Глава 6. Чемпионат мира по квиддичу
Глава 7. Черная метка
Глава 8. Скандалы Министерства
Глава 9. Турнир Трех Волшебников
Глава 10. Грозный Глаз Грюм
Глава 11. Непростительные проклятья
Глава 12. Шармбатон и Дурмстранг
Глава 13. Сколько чемпионов?!
Глава 14. Аргументы, споры и разговоры
Глава 15. Мастер волшебных палочек и наглая журналистка
Глава 16. История Бродяги
Глава 17. Драконы
Глава 18. Догонялки
Глава 19. Дуэль чести Рода
Глава 20. Неожиданные проблемы
Глава 21. Святочный бал
Глава 22. Золотое яйцо, сенсация и провидица
Глава 23. Второй тур
Глава 24. Сумасшедшие страсти
Глава 25. Тучи сгущаются
Глава 26. Перед Турниром
Глава 27. Темный Лорд Волан-де-Морт
Глава 28. Дуэль
Глава 29. Сделка со смертью


Часть V Орден Феникса





* Маячки буду рассылать только тем, кто отписался под последней главой или на форуме!


Сообщение отредактировал Sirena_de_mar - Суббота, 31.08.2013, 13:21
 
_lera_13Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:55 | Сообщение # 881
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень понравилась глава! Гарри не понимает что его невесте сейчас особенно нужно его внимание. Четырнадцать лет - конечно ей хочется внимания и романтики. Но у него и так проблем по самое "не хочу". Очень интересно кто же раскроет Гарри глаза на причину такого поведения. С нетерпением жду Проду!
 
Nata6kaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:22 | Сообщение # 882
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar, спасибо за новую главу!
Мне не нравится, что Гарри стал "примечать" Чанг. Честно сказать мне она вообще не нравится. И вообще, почему молодые люди такие недалекие? Ведь ясно видно, что Чжоу с Гарри флиртует, и еще не ясно какие у нее мотивы. При этом Гарри недоумевает, что же происходит с Джинни... Так и хочется сказать: "Гарри, не тупи!"
Мне интересно, какие именно чувства ощущает Драко, находясь так близко к таким переменчивым в настроении Гарри и Джинни. И я так думаю именно он, вставит на место мозги лучшему другу.
Надеюсь эта Чанг еще получит на орехи от огненной Джинни.
Честно сказать я очень волнуюсь за Джинн и Гарри. Уж очень я люблю этих двух упрямых и гордых ослов happy
А Джинни надо поговорить с Гарри иначе кто его знает, до чего может довести эти их игры с игнорированием друг друга. Он поймет, ведь ее он любит всем сердцем и никакие кореянки ему не нужны.
Вообще ощущения от главы остались двоякие.
Надеюсь, новая глава не заставит себя долго ждать и в скором времени появится продолжение wink




Сообщение отредактировал Nata6ka - Вторник, 14.05.2013, 17:24
 
Sirena_de_marДата: Среда, 15.05.2013, 17:35 | Сообщение # 883
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (_lera_13)
Гарри не понимает что его невесте сейчас особенно нужно его внимание. Четырнадцать лет - конечно ей хочется внимания и романтики. Но у него и так проблем по самое "не хочу". Очень интересно кто же раскроет Гарри глаза на причину такого поведения.

Это да) Джинни хочется внимания, а тут вокруг какие-то девки левые пляшут - естественно реакция бурная))) Но и Гарри приходится тяжело. У него слишком много проблем, а думать о причинах поведения девушки совсем нет времени. Но все у них еще впереди, и скандалы, и примерения)))

Nata6ka, Между Джинни и Гарри, конечно, очень сильные чувства, без сомнения. Но это еще не та любовь, которая должна появиться. Да и какая там любовь в 14-15 лет-то)
Сейчас они вместе больше потому что подсознательно считают, что так быть и должно, а не потому что пришли к этому долгим путем, какой должна пройти всякая настоящая любовь. Она ведь не возникает в мгновение ока, к ней нужно прийти. А ребята не пробовали ничего другого, они просто сразу решили для себя, что должны быть вместе, а основанием для этого было только случайное пророчество.
Они пока не осознают своих чувств, а для этого им несомненно нужна небольшая встряска в отношениях, иначе они просто не смогут осознать, насколько важны друг для друга.
Хотя Гарри, конечно, на самом деле слепой - но они все такие, если дело касается отношений. Не видит дальше своего носа. Хотя и без того у него проблем сейчас хватает. Но на что ему друзья?) Мозги-то вправят)))
Цитата (Nata6ka)
Мне интересно, какие именно чувства ощущает Драко, находясь так близко к таким переменчивым в настроении Гарри и Джинни. И я так думаю именно он, вставит на место мозги лучшему другу.

Вот Драко рядом с ними будет чертовски тяжело. Сколько эмоций придется испытать))


 
Nata6kaДата: Среда, 15.05.2013, 18:01 | Сообщение # 884
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar,
Цитата (Sirena_de_mar)
Но все у них еще впереди, и скандалы, и примирения)))

Цитата (Sirena_de_mar)
Они пока не осознают своих чувств, а для этого им, несомненно, нужна небольшая встряска в отношениях, иначе они просто не смогут осознать, насколько важны друг для друга.

Автор не пугай меня. Я все понимаю, а в особенности и то, что не бывает крепких отношений без ссор и конфликтов, всегда нужно искать компромисс и все такое прочее, но все же надеюсь, что встряска наших героев ждет не очень сильная, а то Гарри чуть сам не умер, когда узнал, что Джинни в Тайной Комнате.
И как скоро нам ждать подобную встряску?
А вообще у Гарри, похоже, очень короткая память, раз он не помнит все то, что он чувствовал, когда Джинн падала с метлы или, когда мимо нее проносилось убивающее проклятие…
И еще автор, пожалуйста, успокойте меня и скажите, что расставаться они в любом случае не будут?! И Чжоу испытает на себе Летучемышиный сглаз Джинни. Уж очень мне не нравится эта приставучая Чанг.
Цитата (Sirena_de_mar)
Вот Драко рядом с ними будет чертовски тяжело. Сколько эмоций придется испытать))

Ну, Драко как всегда. Везет как утопленнику.
Надеюсь в скором времени появится новая глава happy Жду с нетерпением wink


 
_lera_13Дата: Среда, 15.05.2013, 20:14 | Сообщение # 885
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогой автор, надеюсь бы не забудете описывать чувства героев. Я понимаю, они еще слишком юны, но мало кто оставляет эту пару вместе. А я самая ярая поклонница пары Гарри/Джинни. Поэтому очень за них переживаю. Также надеюсь вы не заставите нас долго ждать Проду smile
 
Nata6kaДата: Среда, 15.05.2013, 21:35 | Сообщение # 886
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
_lera_13, я тоже очень люблю эту пару smile Возможно вы подскажите парочку интересных историй, а то я весь интернет перерыла в поисках хорошей истории.

 
renesmi12Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:06 | Сообщение # 887
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
глава супер.надеюсь скоро будет прода
 
_lera_13Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:04 | Сообщение # 888
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Nata6ka мне посоветовали прочитать "War and Passion" но так как это произведение на английском языке я не могу этого сделать. Но Если бы кто нибудь перевел эту историю я бы почитала. Думаю вам тоже понравится.
 
Nata6kaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:44 | Сообщение # 889
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
_lera_13, я вот тоже не могу прочитать не переведенную историю. Жаль. Если узнаете, что кто-то взялся за перевод кинете ссылочку?!

 
_lera_13Дата: Понедельник, 20.05.2013, 01:52 | Сообщение # 890
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Обязательно. Надеюсь Вы про меня тоже не забудете smile и может посоветуете что нибудь интересное smile
 
Nata6kaДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:50 | Сообщение # 891
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
_lera_13, что-нибудь интересное в каком плане? Я вот например очень люблю историю "Седьмой хоркрукс" (если надо то скину ссылки в лс), "Тьма Внутри«The Darkness Within»", "Выжившие" "Гарри Поттер и Отряд Дамблдора (бывш.Head Auror)" "Гарри Поттер и Змей Слизерина" и конечно "Команда". Это наверно самые яркие фанфики с каноничными парами, все достаточно разные.
Возможно вы тоже подскажите парочку историй, а то я заканчиваю читать один фанф и не знаю, что читать дальше. Хотелось, чтобы были и приключения, и романтика и только гет и джен (слэш не читаю ни в каком виде). Самой что-то искать катастрофически не хватает времени.


 
_lera_13Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:55 | Сообщение # 892
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Nata6ka, Вы наверное знаете что у фанфика "Тьма внутри" есть два сиквела. К сожалению они не переведены до конца. Есть еще "Когда умирает сердце" но и этот фанф не закончен. sad дам знать если найду что нибудь интересное smile кстати я тоже не читаю слеш ни в каком виде
 
Nata6kaДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:55 | Сообщение # 893
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
_lera_13, да и вторую часть "Тьма внутри" (Часть меня «A Part of Me») я уже прочла. Насколько знаю переводчики уже трудятся над третьей.
Я буду ждать wink Возможно вы найдете что-то интересное. Было бы вообще здорово прочесть что-то похожее на "Повелителя Магии" happy


 
_lera_13Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:28 | Сообщение # 894
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А где можно прочитать "Часть меня" на русском языке?
 
Nata6kaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:51 | Сообщение # 895
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
_lera_13, тут писать название сайта нельзя так, что напишите мне в сообщения, а я вам туда адрес кину happy

 
_lera_13Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:16 | Сообщение # 896
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А когда будет прода? Мне теперь читать стало еще интересней. Очень жду новую главу.
 
Nata6kaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:06 | Сообщение # 897
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу _lera_13. Когда будет продолжение? А то я что-то очень соскучилась по полюбившимся персонажам happy

 
Sirena_de_marДата: Четверг, 13.06.2013, 12:06 | Сообщение # 898
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Nata6ka, _lera_13, Прошу прощения за долгую задержку) Никак ничего путного не шло в голову, а выкладывать сырую главу как-то не хочется, но в ближайшие дни новая глава будет на сайте. Уже отправила Юле на проверку.

 
_lera_13Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:36 | Сообщение # 899
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ох зря он это, зря.

Добавлено (16.06.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Дорогой автор очень прошу вас не тянуть с продой, мы все ее очень и очень ждем!

 
Nessi_BlekДата: Пятница, 21.06.2013, 14:15 | Сообщение # 900
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я прочитала только начало, но мне ужасно понравилось. Хотела попроситься к тебе в пч, если можно. А сейчас мне нужно осилить хотя бы часть остального.

Добавлено (21.06.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Ну, я дочитала! И могу сказать, что твоё творение в миллион раз лучше многих глупых фанфиков, которые я читала! Но у меня есть вопрос. Неужели у Гарри с Джин нет друг к другу совсем никаких чувств, ну хотя бы чуточку? И прошу, успокой меня, напиши, что Гарри не собирается встречаться с Чанг! Пусть в неё влюбляется Джерри! Эхх,и всё-таки эта Чжоу мне никогда не нравилась!

Добавлено (21.06.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Ах да! Совсем забыла! Я с большим нетерпением жду новую главу!


Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Повелитель магии (ГП/ДУ, ДМ/АГ, РУ/ЛЛ)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены