[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Повелитель магии (ГП/ДУ, ДМ/АГ, РУ/ЛЛ)
Повелитель магии
Sirena_de_marДата: Суббота, 04.06.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline

От Yulu4


Название: Повелитель магии
Автор: Sirena_de_mar
Гамма: Yulu4 (Хочу заметить, что именно ей принадлежит множество идей, очень влияющих на сюжет! Так что за фанфик благодарим и ее тоже)
Дисклеймер: Все права на персонажи принадлежат Джоан Роулинг.
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Луна, Драко/Астория, НМП/НЖП
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Adventures
Предупреждение: Смерть второстепенных персонажей; некоторые описания взяты из оригинальных книг
Описание: У Гарри есть брат-близнец Джерри Поттер. Избранным считают его, а про Гарри забывают даже собственные родители. Но в день шестилетия мальчиков все меняется...







Часть I Философский камень



Часть II Тайная комната

Глава 1. Веселое лето
Глава 2. Во "Флориш и Блоттс"
Глава 3. Чистокровные vs Грязнокровки
Глава 4. Златопуст Локонс
Глава 5. Голоса из стены
Глава 6. Трепещите, враги Наследника!
Глава 7. Страшные легенды
Глава 8. Бешеные мячи
Глава 9. Дуэльный клуб
Глава 10. Проникновение
Глава 11. Книга Салазара Слизерина
Глава 12. Новая жертва
Глава 13. Горечь утраты
Глава 14. Тайны Салазара Слизерина
Глава 15. Тайная комната
Глава 16. Сладкое дыхание свободы
Глава 17. Копаемся в дебрях родословной


Часть III Узники Азкабана

Глава 1. Эр-лорд Поттер
Глава 2. Вести от Малфоя
Бонус №1
Глава 3. Обрывки лета
Глава 4. Стражи Азкабана
Глава 5. Пророчества и "Снейп" для слизеринцев
Глава 6. Боггарт в шкафу
Глава 7. Раскол
Глава 8. Такая разная любовь
Глава 9. Патронус
Глава 10. Тигр и олень
Глава 11. Финальный матч
Глава 12. Пророчество профессора Трелони
Глава 13. Волк против тигра
Глава 14. Разговоры по душам
Глава 15. Замок Равновесия
Глава 16. По разные стороны баррикад
Глава 17. Чертова дюжина
Глава 18. И снова домой
Бонус №2


Часть IV Кубок огня

Глава 1. Дом Реддлов
Глава 2. Бешеные скачки
Глава 3. Все несерьезно
Глава 4. Альфа "Серебряной стаи"
Глава 5. Бэгмен и Крауч
Глава 6. Чемпионат мира по квиддичу
Глава 7. Черная метка
Глава 8. Скандалы Министерства
Глава 9. Турнир Трех Волшебников
Глава 10. Грозный Глаз Грюм
Глава 11. Непростительные проклятья
Глава 12. Шармбатон и Дурмстранг
Глава 13. Сколько чемпионов?!
Глава 14. Аргументы, споры и разговоры
Глава 15. Мастер волшебных палочек и наглая журналистка
Глава 16. История Бродяги
Глава 17. Драконы
Глава 18. Догонялки
Глава 19. Дуэль чести Рода
Глава 20. Неожиданные проблемы
Глава 21. Святочный бал
Глава 22. Золотое яйцо, сенсация и провидица
Глава 23. Второй тур
Глава 24. Сумасшедшие страсти
Глава 25. Тучи сгущаются
Глава 26. Перед Турниром
Глава 27. Темный Лорд Волан-де-Морт
Глава 28. Дуэль
Глава 29. Сделка со смертью


Часть V Орден Феникса





* Маячки буду рассылать только тем, кто отписался под последней главой или на форуме!


Сообщение отредактировал Sirena_de_mar - Суббота, 31.08.2013, 13:21
 
Yulu4Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:19 | Сообщение # 941
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Nata6ka, если уж на то пошло, мне вообще нравится пара Гермиона/Драко biggrin
 
Sirena_de_marДата: Пятница, 02.08.2013, 18:24 | Сообщение # 942
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (_lera_13)
Надеюсь нас не кинули?

Нет, честно, клянусь, что не кинула) Ни один свой фанфик я точно не заброшу. Это я могу обещать точно.
Цитата (Nata6ka)
Я бы, наверное, на месте Луны поступила точно также. Хотя нет, я бы попеняла Поттеру в его безмозглости, но общаться не перестала бы. Он же для нее как брат. И честно сказать, ну что поделаешь если твой лучший друг, почти брат, вдруг ни с того ни с сего стал так себя вести. Тут самый лучший выход, который можно предложит Луне это не вмешиваться. Как известно если вмешался в любовные дела двоих, потом, как правило, останешься еще и виноватым.

Луна самый мудрый человек в этой компании) На самом деле в ее позицию я вписала то, как поступила бы сама. Вмешиваться в отношения, особенно в ссоры влюбленных, себе дороже. На самом деле, виноватым потом останешься именно ты)
Цитата (Nata6ka)
Кстати я знаю, кто будет рад больше всего. Это миссис Уизли. Уж очень ей Гарри не нравится. Ой, и, кстати, как в этой ситуации повел себя Джерри? Надеюсь, он тоже скажет пар ласковых братцу. Должны же хоть как-то налаживаться отношения братьев.

Когда об этом узнает миссис Уизли, а узнает она не то чтобы очень скоро, будет уже неважно ее отношение к этому событию) Скажем, она чуть-чуть опоздает) Честно говоря, до отношений его брата с девушкой Джерри нет никакого дела. Конечно, у них мог бы состояться небольшой разговор на эту тему, но по сути... Не настолько хорошо они еще общаются, чтобы Джерри вообще понимал, насколько идеальной парой были Гарри и Джинни.
Цитата (Nata6ka)
А вообще что же все такие добрые? Ну почему хотя бы кто-то не двинул повелителю? Ну, самуууую малость! Ладно, доверим это важное дело автору!

Его стукнет несчастный случай) Друзья к нему снисходительны)
Цитата (Nata6ka)
Как правило, в ссоре виноваты двое. И, по-моему, у нас именно такой случай. Джинни тоже виновата, но в гораздо меньшей степени, чем оболтус Поттер.

Так всегда. Не может быть виноват кто-то один. Но так или иначе Поттер действительно сильно сглупил. Женская истерика - это довольно нелогичное явление, так что Гарри должен был вести себя поспокойнее и не рубить с плеча, а постараться все объяснить. Если не в тот же день, то хотя бы на следующий. Вместо этого он решил облегчить себе задачу и завести новую подружку.
Цитата (Nata6ka)
Ему не то слово вредно думать... Да-да-да, давай Драко напророчь расставание Гарри и мисс "не худшая девушка". Ты же это умеешь мы в этом убедились!

Дар Драко еще поможет им)
Цитата (Nata6ka)
Оооо это он еще не знает, что она жутко ревнивая и невообразимо плаксивая. Терпеть не могу таких. Только болото и умеют разводить своими слезами и соплями. Беее... А вот про Джинни можно сказать так: "С детства не любила разводить сопли. Сразу всех лопаткой фигачила"

Джинни тоже умеет плакать) Мы убедимся в этом уже в следующей главе. Разница в том, что она куда сильнее, и не позволяет другим этих слех увидеть.
Цитата (Nata6ka)
Ну, разве это не любовь? А Майкл Корнер потом как по канону начнет встречаться с Чанг?

Честно говоря, потом о них вряд ли будет что-то значимое. Может быть, пара строк.
Ревность порой лучшее подтверждение любви) До этого Гарри ревности не испытывал, потому что уж кто-кто, но Джинни ему повода точно никогда бы не подала. А потому он еще просто ничего не понимает.
Цитата (Nata6ka)
У вас очень прикольный Аберфорт получился

О, мне он тоже понравился biggrin Думаю, здесь ему будет отведена роль чуть побольше, чем в каноне)
Цитата (Nata6ka)
Я говорила, что очень люблю Рона? Так вот: Я очень-очень люблю Рона. Он настоящая прелесть! В этом моменте, ну о Драко так вообще нечего говорить

Они просто бесподобны) Я их тоже обожаю)
Цитата (Nata6ka)
Тут много причин... Во-первых, и сам такой же, во-вторых, нужно же чтобы у этой компании был голос разума, а то, что Гарри, что Рон сорви головы. Ну и еще множество причин. Драко часто подрабатывает стоп-краном, когда этих двоих, а чаще троих начинает заносить не в ту сторону. А вообще интересно, с какими лицами сидели Джерри и Гермиона? Слушать диалог, в котором ровным счетом ничего не понимаешь. Забавно наверно со стороны на это все смотреть

Сумасшедшие дружат только с такими же сумасшедшими, как они biggrin Рон - двигатель и подстрекатель, Драко - мозг и сдерживающая сила, а Гарри сочетает в себе качетсва обоих своих друзей, а потому является идеальным объединяющим звеном. Полагаю, без Гарри Драко и Рон не смогли бы дружить - слишком они разные.
Ну, для Джерри и Гермионы диалог был весьма странным) Полагаю, им пришлось тщательно сдерживать свое рвущееся наружу любопытство.
Цитата (Nata6ka)
К концу настроение поднялось еще больше! Спасибо вам за это. Вот когда он пораскинет мозгами (ну или остатками мозгов) и поймет, что Джинни именно та кто ему нужен.

Захотелось закончить все на более-менее положительной для самой себя ноте.
Цитата (Nata6ka)
Автор от нас никуда не денется. Я так думаю, автор в отпуске и приедет огромным количеством вдохновения, новой главой и набросками для последующих действий. Так что ждем и не отчаиваемся Вот такой немного странный комментарий получился, но это не главное. Я с большим нетерпением буду ждать новую главу, расставания Гарри с Чанг, воссоединения любимой пары и конечно тайных уроков ЗОТИ. Я так поняла, что учителями будут все трое друзей?

Да, вы правы) Скоро вернусь и порадую главой) Вдохновения море, пока просто времени нет хотя бы строчку написать...
Ваши комментарии, напротив, как всегда поднимают настроение)))
Да, учить они будут втроем.

Yulu4, Nata6ka, Ну, присоединяясь к разговору, скажу, что мне самой Чжоу тоже не слишком-то нравится. Даже не из-за этой ревности и плаксивости. Плаксивость я оправдать для себя даже могу - все же действительно немало она пережила. Ее ревность просто выводила. Но вообще больше всего меня бесит не ее поведение в пятой части, а уже в третьей и четвертой. Не знаю даже почему, но, как говорится, на самом деле, на вкус и цвет товарищей нет)

Цитата (Nata6ka)
Мне вот всегда нравилась пара Джинни/Гарри и сама девушка в книге мне очень нравится, но вот увы не многие любят эту девушку и редко о ней пишут. Особенно такие хорошие фанфы.

Вот, я тоже эту пару обожаю) А фанфиков на самом деле очень мало. Сейчас либо слэш, который, честно, просто не переношу, либо Гарри/Гермиона - тоже неплохая пара, но редко она удается так, что в нее действительно веришь.

Цитата (Nata6ka)
О Чжоу я люблю только те истории, где Седрик остается в живых и они вместе. Мне кажется они очень-очень подходят друг другу.

К слову говоря, Седрика я почему-то тоже всегда недолюбливала)))



 
Nata6kaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:16 | Сообщение # 943
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Sirena_de_mar)
Нет, честно, клянусь, что не кинула) Ни один свой фанфик я точно не заброшу. Это я могу обещать точно.

Конечно, а то читатели того или иного вашего фанфа вас найдут и тогда.... biggrin Знаете, вам от нас никуда не скрыться! wink
Цитата (Sirena_de_mar)
Его стукнет несчастный случай) Друзья к нему снисходительны)

Я понимаю, что это не очень хорошо, но не могу не сказать, что так ему и надо.
Цитата (Sirena_de_mar)
Дар Драко еще поможет им)

Конечно это же Драко, в конце концов, он же советник Гарри и правая рука.
Цитата (Sirena_de_mar)
Джинни тоже умеет плакать) Мы убедимся в этом уже в следующей главе. Разница в том, что она куда сильнее, и не позволяет другим этих слез увидеть.

Ой, ну вы прямо меня напугали.
А вообще плакать умеют все. В этом я убежденна. Но сильные люди, как правило, не показывают своих слез. Слезы это не признак слабости это признак того что в человеке еще есть душа. А некоторые личности просто ждут момента, чтобы туда насрать. Извините за выражение. Поэтому часто люди не показывают своих слабостей.
Цитата (Sirena_de_mar)
Да, вы правы) Скоро вернусь и порадую главой) Вдохновения море, пока просто времени нет хотя бы строчку написать... Ваши комментарии, напротив, как всегда поднимают настроение))) Да, учить они будут втроем.

Главное, что есть вдохновение. Мне очень приятно знать, что мои комментарии поднимают настроение. Вы не представляете, как я люблю их оставлять, особенно когда работа захватывает и хочется это делать happy
Цитата (Sirena_de_mar)
Вот, я тоже эту пару обожаю) А фанфиков на самом деле очень мало. Сейчас либо слэш, который, честно, просто не переношу, либо Гарри/Гермиона - тоже неплохая пара, но редко она удается так, что в нее действительно веришь.

Я тоже не переношу слэш... беее... А пара Гарри/Гермиона, Гермиона/Драко, да и вообще любая пара с нестандартным пейрингом должна быть обоснована.
Цитата (Sirena_de_mar)
К слову говоря, Седрика я почему-то тоже всегда недолюбливала)))

А мне этот парень всегда нравился. Мне казалось, что он не до конца раскрыт, как персонаж.
Кстати может кто-нибудь подскажет интересную работу с парой Гарри/Джинни?
Ой, и еще начала читать другой ваш фф, дорогой автор, и мне очень нравится, жаль, конечно, что пары неканонные там, но все же. Как дочитаю, оставлю парочку строчек на сайте wink Кстати, у вас всего две работы?


 
Sirena_de_marДата: Суббота, 10.08.2013, 21:09 | Сообщение # 944
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (Nata6ka)
А вообще плакать умеют все. В этом я убежденна. Но сильные люди, как правило, не показывают своих слез. Слезы это не признак слабости это признак того что в человеке еще есть душа. А некоторые личности просто ждут момента, чтобы туда насрать. Извините за выражение. Поэтому часто люди не показывают своих слабостей.

Это, конечно, да. Поэтому и Джинни придется немного побыть в следующей главе слабой... Точнее будет описано ее отношение к произошедшим событиям. В такой ситуации сложно не заплакать, наверное...
Цитата (Nata6ka)
Главное, что есть вдохновение. Мне очень приятно знать, что мои комментарии поднимают настроение. Вы не представляете, как я люблю их оставлять, особенно когда работа захватывает и хочется это делать

Вот вы написали мне комментарий, и я как раз дописала главу с новым приступом вдохновения)
Цитата (Nata6ka)
Я тоже не переношу слэш... беее... А пара Гарри/Гермиона, Гермиона/Драко, да и вообще любая пара с нестандартным пейрингом должна быть обоснована.

При том у меня две подруги заядлые яойщицы... никогда их в этом плане не понимала, и даже пытаться не хочу. А они меня достают с этим.
Гермидрак стало слишком-слишком много. Поначалу было интересно, потому что действительно казалось, что могло бы у них что-то сростись, не будь Малфой таким засранцем все это время. Но в последнее время одни штампы, читать уже неинтересно. Да и обоснуя сейчас в связи с этим мало. Это называется, что хочу, то и ворочу, а вы просто глотайте события.
Цитата (Nata6ka)
А мне этот парень всегда нравился. Мне казалось, что он не до конца раскрыт, как персонаж.

В том, наверное, и дело, что он не раскрыт. Не знаю, мне он казался каким-то немного слащавым и немного лицемерным даже - у меня вообще сложилось впечатление, что он демонстрирует свою правильность, когда это нужно... Я не спорю, что человек он хороший, но просто вызывает отторжение у меня.
Цитата (Nata6ka)
Ой, и еще начала читать другой ваш фф, дорогой автор, и мне очень нравится, жаль, конечно, что пары неканонные там, но все же. Как дочитаю, оставлю парочку строчек на сайте Кстати, у вас всего две работы?

Ну, поначалу там даже героев канонных очень мало) К тому же Гарри растет совершенно другим человеком, он теперь больше похож на родителей - чертовщинка Джеймса, доброта Лили, ее понимание и теплота) В каноне он может как-то и перенял некоторые черты их характеров, но он не видел перед собой примера, не вобрал себя все из родителей. Да и окружение у него тут совершенно другое подбирается, взять хотя бы настолько строгих преподавателей. Так что, мне кажется, канонная пара в отношении Гарри просто невозможна.
Работы пока только две) Но есть еще одна идея, которая может вырасти в фанфик, когда я закончу "Повелителя")


 
Nessi_BlekДата: Вторник, 13.08.2013, 17:26 | Сообщение # 945
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет, привет, привет, мой любимый автор! Надеюсь ты хорошо отдохнула! Спасибо за великолепную главу, она мне определенно очень понравилась! Ха!Обиженная истеричка Чанг чертовски поднимает настроение!
И да, сбылась моя мечта, Поттер всё-таки получил по своей тупой головушке! Спасибо себе и за это тоже.
Бедняжка Джинни, а Поттер... всё больше начинает смахивать умом на тролля! Как? Ну как можно придумывать столь идиотские причины своей ревности? Если бы не нравилась, то не хотел бы Корнеру руки оторвать!
Чанг... Она и правда думала, что после стольких лет дружбы между Гарри и Джинни, (и не только дружбы) Поттер так сразу, бац, и уже весь такой влюбленный в Чжоу и полностью её? А Уизли так, мимо проходила? Ой, короче, дура она!
Прости, что так сумбурно написано. Просто сразу после главы, эмоции и всё такое, трудно собрать мысли в порядочный комментарий! Еще раз спасибо за главу и за хорошее настроение! Я как новую главу увидела, чуть прыгать от радости не начала! Ну, вроде всё, жду продолжение!

Добавлено (13.08.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Ой, я по ходу где-то выше спасибо себе написала, хих, ну ничего, подразумевалось тебе!


Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
yui861Дата: Среда, 14.08.2013, 20:25 | Сообщение # 946
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Дуратская гордость беда нашей парочки! Надо лишь поговорить спокойно не поддаваясь эмоциям, а то так ведь их магия может и Хогвартс разрушить по камешкам
 
_lera_13Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:55 | Сообщение # 947
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
а когда появится новая глава?
 
Sirena_de_marДата: Пятница, 30.08.2013, 19:24 | Сообщение # 948
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (Nessi_Blek)
И да, сбылась моя мечта, Поттер всё-таки получил по своей тупой головушке! Спасибо себе и за это тоже.

Ну, я же обещала, что он свое получит)
Цитата (Nessi_Blek)
Бедняжка Джинни, а Поттер... всё больше начинает смахивать умом на тролля! Как? Ну как можно придумывать столь идиотские причины своей ревности? Если бы не нравилась, то не хотел бы Корнеру руки оторвать!

Мужчины слишком сложные создания. biggrin Хотя и Джинни тоже не особенно показывает ему того, что хочет все вернуть, так что... Они оба тормоза.
Цитата (Nessi_Blek)
Чанг... Она и правда думала, что после стольких лет дружбы между Гарри и Джинни, (и не только дружбы) Поттер так сразу, бац, и уже весь такой влюбленный в Чжоу и полностью её? А Уизли так, мимо проходила? Ой, короче, дура она!

Девушки вообще склонны все приукрашивать) Она думала, что раз уж сумела добиться его внимания, то и удержать его сможет, тем более что он ей действительно нравится. Она не учла разве что того, что вместе им будет просто неинтересно
Цитата (Nessi_Blek)
Прости, что так сумбурно написано. Просто сразу после главы, эмоции и всё такое, трудно собрать мысли в порядочный комментарий! Еще раз спасибо за главу и за хорошее настроение! Я как новую главу увидела, чуть прыгать от радости не начала! Ну, вроде всё, жду продолжение!

Это тебе огромное спасибо, что читаешь)) Комментарии как ничего лучше поднимают мне настроение)
yui861, Да, излишняя гордость тоже до добра не доводит. Слишком они не хотят уступать) Но рано или поздно все обязательно образуется)
_lera_13, Скорее всего, завтра.


 
Nessi_BlekДата: Суббота, 31.08.2013, 18:51 | Сообщение # 949
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
О нееет! Избавились от одной мымры, появилась другая! Ловелас хренов! Хотя, мне эта девчонка почему-то понравилась,да и характер получше Чанг (по крайней мере сейчас). Но, черт возьми, я не хочу чтобы она встречалась с Поттером! Он же и к мелкой Уизли что-то чувствует, и Рита ему нравится! Святой Мерлин, как так можно! Ладно, как-нибудь переживу, всё равно Джи и наш личный тролль будут вместе!
Спасибо за главу, дорогая! Конечно, то что он расстался с ревнивой дурой хорошо, ноо...я думала будет только она, а потом до Гарри дойдет. Эхх, Рита ведь грифиндорка в конце то концов! Ну, а так молодец девочка, быстро она его... Наверное этот идиот привык, что его всё, кроме друзей, боятся, вот и...
Короче, жду главу. О, и мне бы хотелось увидеть их тайные уроки с учениками. Надеюсь, ждать надо будет недолго.


Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
yui861Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:32 | Сообщение # 950
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Джинни держись! Вот это уже серьезная конкурентка))) Сейчас главное вовремя успеть все вернуть на свои места, а то потом может быть поздно
 
Yulu4Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:36 | Сообщение # 951
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Цитата (Nessi_Blek)
и наш личный тролль

спасибо, вы мне настроение подняли biggrin
Цитата (yui861)
Сейчас главное вовремя успеть все вернуть на свои места, а то потом может быть поздно

spiteful это мы ещё подумаем. Вдруг Джинни совсем не та, о ком говорится в предсказании.. wink
 
Nessi_BlekДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:48 | Сообщение # 952
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хей, так же нельзя! Мы все ждем, что Джинни с Поттером помирятся, а вы, дорогая Yulu4, нас *всхлипываю* пугаете.

Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
Yulu4Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:03 | Сообщение # 953
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Цитата (Nessi_Blek)
Хей, так же нельзя! Мы все ждем, что Джинни с Поттером помирятся, а вы, дорогая Yulu4, нас *всхлипываю* пугаете.

Я не пугаю) Я делюсь своим мнением.
 
_lera_13Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:37 | Сообщение # 954
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Если "Джинни совсем не та, о ком говориться в предсказании" то мне совсем не хочется читать дальше. Очень мало хороших фанфиков с парой гарри/джинни и поэтому я очень надеюсь что никакой другой девушки тут не будет.
 
Yulu4Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:12 | Сообщение # 955
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Цитата (_lera_13)
Если "Джинни совсем не та, о ком говориться в предсказании" то мне совсем не хочется читать дальше. Очень мало хороших фанфиков с парой гарри/джинни и поэтому я очень надеюсь что никакой другой девушки тут не будет.

а читать надо biggrin иначе не узнаешь, будет она "та самая" или нет) а вообще да, я пугаю просто) biggrin
 
Nessi_BlekДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:16 | Сообщение # 956
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Эмм...Дорогой автор, не хочу показаться слишком навязчивой, но когда будет новая глава?

Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
RevanvanДата: Четверг, 03.10.2013, 21:39 | Сообщение # 957
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[font=Arial][color=gray][size=18] angry подскажите кто нибудь где можно скачать весь текст нето с компа читать глаза устают
 
AlisaNotДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:32 | Сообщение # 958
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мало отличается от канона и довольно заежий сценарий. С трудно прочла первую книгу, а за другие даже браться не буду. Вы хоть бы не Джерри второго брата назвали. Там многие называют.
Автор, не обижайся. Можешь писать - пиши. Верю, что другие твое фики и прочии произведения заслуживают похвалы!
 
VoloDaДата: Среда, 09.10.2013, 21:21 | Сообщение # 959
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
AlisaNot, angry Повелитель весь интересный, и лишь по одной книги его судить нельзя.
Цитата (AlisaNot)
Мало отличается от канона и довольно заежий сценарий.

кхм, заезжий сценарий? Ты видела когда начало выкладываться это произведение?? В то время, эта тема была нова и свежа. Да и сейчас, такого качественного Фанфика редко где увидишь.
Цитата (AlisaNot)
Вы хоть бы не Джерри второго брата назвали.

А вы думаете, откуда пошло большинство Джерри?? Естественно от Повелителя!!! А потом цепочная реакция...
К тому же, есть в этом фике много шуток про имя Джери, которые связать с другим именем просто невозможно, и которые есть только здесь.
Цитата (AlisaNot)
Верю, что другие твое фики и прочии произведения заслуживают похвалы!

Ты, это, не обижай Повелителя!!! ВСЕ произведения Sirena_de_mar прекрасны и достойны похвалы!!
Но это мое мнение, и я считаю, что многие читатели Повелителя магии со мной согласны happy
и кстати, автор, отпишись пожалуйста на счет проды, уж очень интересно happy


Сообщение отредактировал VoloDa - Среда, 09.10.2013, 21:23
 
RikkaHeyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:30 | Сообщение # 960
Genny Andre

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
После такого огромного расставания, я вернулась) Почти целую книгу пропустила...

Очень давно не была на профиле. А тут нашла, помимо прочего - зашла. Нашла еще и выложенные мной фанфики. Ужаснулась. Все очень плохо, товарищи...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Повелитель магии (ГП/ДУ, ДМ/АГ, РУ/ЛЛ)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены