[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Повелитель магии (ГП/ДУ, ДМ/АГ, РУ/ЛЛ)
Повелитель магии
Sirena_de_marДата: Суббота, 04.06.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline

От Yulu4


Название: Повелитель магии
Автор: Sirena_de_mar
Гамма: Yulu4 (Хочу заметить, что именно ей принадлежит множество идей, очень влияющих на сюжет! Так что за фанфик благодарим и ее тоже)
Дисклеймер: Все права на персонажи принадлежат Джоан Роулинг.
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Луна, Драко/Астория, НМП/НЖП
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Adventures
Предупреждение: Смерть второстепенных персонажей; некоторые описания взяты из оригинальных книг
Описание: У Гарри есть брат-близнец Джерри Поттер. Избранным считают его, а про Гарри забывают даже собственные родители. Но в день шестилетия мальчиков все меняется...







Часть I Философский камень



Часть II Тайная комната

Глава 1. Веселое лето
Глава 2. Во "Флориш и Блоттс"
Глава 3. Чистокровные vs Грязнокровки
Глава 4. Златопуст Локонс
Глава 5. Голоса из стены
Глава 6. Трепещите, враги Наследника!
Глава 7. Страшные легенды
Глава 8. Бешеные мячи
Глава 9. Дуэльный клуб
Глава 10. Проникновение
Глава 11. Книга Салазара Слизерина
Глава 12. Новая жертва
Глава 13. Горечь утраты
Глава 14. Тайны Салазара Слизерина
Глава 15. Тайная комната
Глава 16. Сладкое дыхание свободы
Глава 17. Копаемся в дебрях родословной


Часть III Узники Азкабана

Глава 1. Эр-лорд Поттер
Глава 2. Вести от Малфоя
Бонус №1
Глава 3. Обрывки лета
Глава 4. Стражи Азкабана
Глава 5. Пророчества и "Снейп" для слизеринцев
Глава 6. Боггарт в шкафу
Глава 7. Раскол
Глава 8. Такая разная любовь
Глава 9. Патронус
Глава 10. Тигр и олень
Глава 11. Финальный матч
Глава 12. Пророчество профессора Трелони
Глава 13. Волк против тигра
Глава 14. Разговоры по душам
Глава 15. Замок Равновесия
Глава 16. По разные стороны баррикад
Глава 17. Чертова дюжина
Глава 18. И снова домой
Бонус №2


Часть IV Кубок огня

Глава 1. Дом Реддлов
Глава 2. Бешеные скачки
Глава 3. Все несерьезно
Глава 4. Альфа "Серебряной стаи"
Глава 5. Бэгмен и Крауч
Глава 6. Чемпионат мира по квиддичу
Глава 7. Черная метка
Глава 8. Скандалы Министерства
Глава 9. Турнир Трех Волшебников
Глава 10. Грозный Глаз Грюм
Глава 11. Непростительные проклятья
Глава 12. Шармбатон и Дурмстранг
Глава 13. Сколько чемпионов?!
Глава 14. Аргументы, споры и разговоры
Глава 15. Мастер волшебных палочек и наглая журналистка
Глава 16. История Бродяги
Глава 17. Драконы
Глава 18. Догонялки
Глава 19. Дуэль чести Рода
Глава 20. Неожиданные проблемы
Глава 21. Святочный бал
Глава 22. Золотое яйцо, сенсация и провидица
Глава 23. Второй тур
Глава 24. Сумасшедшие страсти
Глава 25. Тучи сгущаются
Глава 26. Перед Турниром
Глава 27. Темный Лорд Волан-де-Морт
Глава 28. Дуэль
Глава 29. Сделка со смертью


Часть V Орден Феникса





* Маячки буду рассылать только тем, кто отписался под последней главой или на форуме!


Сообщение отредактировал Sirena_de_mar - Суббота, 31.08.2013, 13:21
 
Sirena_de_marДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:09 | Сообщение # 861
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Nata6ka, Расспросы - это здорово, это значит, что интересно)) А это всегда хорошо)

 
Nata6kaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:42 | Сообщение # 862
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar, ну значит вам не скрыться от моего любопытства wink
Кстати когда приблизительно ожидается новая глава?!


 
Sirena_de_marДата: Вторник, 19.02.2013, 05:28 | Сообщение # 863
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Nata6ka, Не раньше воскресенья точно, но постараюсь закончить к концу недели)

 
Nata6kaДата: Вторник, 19.02.2013, 15:59 | Сообщение # 864
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar, было бы просто замечательно happy Побольше вдохновения вам!!!

 
_lera_13Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 865
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Глава очень интересная. Очень рада за Сириуса. Надеюсь и Ремусу повезет. А еще очень хотелось бы почитать про отношения Гарри и Джинни. Они вроде вместе, но что то совсем не похоже что между ними любовь. Никаких всплесков гормонов, ничего что напоминало бы чувства. Спасибо за проду. С нетерпением жду новых глав!
 
Nata6kaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:34 | Сообщение # 866
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar, спасибо огромное за новую главу!!!
Первая мысль, которая появилась в голове при прочтении первых строк " Кассии намного-намного дотошнее мадам Помфри. И вообще Поппи еще очень далеко до дотошной Кассии" biggrin
У меня Рената, по такому скупому описанию, вызвала ассоциацию с вулканом. В любой момент девушка может вспылить и тогда ее обидчику не поздоровиться. Так странно было читать, как у девушки настроение скачет. Прямо из крайности в крайность...
Цитата
- Мэтью! – крикнула она, когда парень был уже на полпути к выходу, отчего ему пришлось замереть на месте и испуганно уставиться в одну точку перед собой.

Вот это да!!! Вот это реакция... у меня вызвала улыбку. Неповторимая Бета. Надеюсь, она иногда будет появляться в истории?! Это такая очень-очень строгая версия Молли Уизли, ну и грубая немного. biggrin
Цитата
– Не смей бросать нас, ради какой-то шлюхи!

Разве Лунатик говорил об этом?! Разве он, хотя бы намекнул на это?! Неужели он не просто вожак стаи для Ренаты?! Сначала мне показалось, что она относиться к Ремусу, как к брату. Но почему, же тогда она его ревнует?!
А Ремус, похоже, уже влюблен в несравненную Нимфадору Тонкс wink
Маленькая часть главы, которая посвящена Сириусу, Алекс и воспоминаниям об ушедших временах получилась очень эмоциональной. У меня просто закончились слова... Хочется, и плакать и смеяться. Я так люблю Сириуса, и мне было так больно, когда он погибает в Ордене Феникса, но тут, похоже, автор подарит такое долгожданное счастье для Сириуса. Алекс снова вдохнула жизнь, точнее сказать любовь в Бродягу. Он снова задумался о семье и детях. Конечно, он любит Гарри, и я так думаю, он для него даже больше чем просто крестник... но счастье держать на руках именно своего ребенка, смотреть, как он растет, на кого он больше всего похож... Этого никто не отменял. Алекс именно та единственная кто раскрасила жизнь Бродяги в яркие цвета и поэтому у них все должно быть хорошо.
Тонкс такая милая, когда смущается happy Только я подумала о том, познакомит ли Сириус всех со своей невестой, как дошла до этого момента cool Пока читала улыбка просто не сходила с лица.
Цитата
- Все лучшее в жизни случается неожиданно! – усмехнулся Сириус, подмигнув другу. – Особенно любовь, правда, Лунатик?

Как же точно подмечено. Сириус определенно прав biggrin И это наверное самое интересное в жизни. Никогда не знаешь, что тебя ждет за следующим поворотом. И это касается не только любви.
Ну что же Ремус такой упертый?! Интересно кто заставит Лунатика понять, то, что все видят невооруженным глазом?! Есть парочка вариантов, но я не уверена. Надеюсь только, что это случится в этой части, а не в конце истории.
Дамблдор...старый манипулятор. Еще не устал от своих коварных планов?! Добродушный старичок-сморчок. От его наполеоновских планов голова кругом идет... wacko
Цитата
Существовала, конечно, еще вероятность, что его возьмет Гарри, но Ремус был уверен, что парень ради такого в Министерство не сунется. Да, и зачем ему, собственно?

Зачем, зачем... Такой фактор, как Джерри еще никто не отменял. Вляпается опять этот умник во что-то и все пиши, пропало. Так как Джерри не занимается окклюменцией, то, скорее всего так и будет. Если конечно Гарри по доброте душевной не поможет. Ну, тогда все равно остается масса вариантов кражи братьев Поттеров из замка.
Я так думаю, Лили и Алекс подружатся. И почему Ремус считает, что стая должна мешать личной жизни?! Ведь любовь не мешает клану вампиров и эльфов. Лунатик слишком много думает dry Глава закончилась так... так... даже слова не могу подобрать. Тонкс такая милая. Интересно Дора тоже была подшафе или это ее хитроумный план по завоеванию умницы Лунатика?!
Спасибо огромнейшее за новую главу!!! Прошу прощения за немного сумбурный комментарий, но меня просто переполняют эмоции и мысли после прочитанного. Надеюсь, следующая глава не заставит себя долго ждать wink


 
Sirena_de_marДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:53 | Сообщение # 867
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
_lera_13, Nata6ka, Спасибо за комментарии!

Цитата (_lera_13)
Очень рада за Сириуса. Надеюсь и Ремусу повезет.

Да, Ремуса просто нужно капитально подтолкнуть)
Цитата (_lera_13)
А еще очень хотелось бы почитать про отношения Гарри и Джинни. Они вроде вместе, но что то совсем не похоже что между ними любовь. Никаких всплесков гормонов, ничего что напоминало бы чувства.

Ну, Джинни только в этой части исполнилось четырнадцать, не думаю, что до этого была именно настоящая любовь - пока все же сколько бы они ни говорили об этом, они были в больше степени детьми... Сейчас да, сейчас будет происходить уже что-то большее. Хотя отношения между ними, конечно, все равно отодвигаются на второй план, потому что сейчас все они куда больше озабочены внешними проблемами)

Цитата (Nata6ka)
Первая мысль, которая появилась в голове при прочтении первых строк " Кассии намного-намного дотошнее мадам Помфри. И вообще Поппи еще очень далеко до дотошной Кассии"

О да) Кассии на самом деле просто доставляет удовольствие заниматься не только здоровьем каждого отдельного обитателя замка, но и их личной жизнь и их проблемами))
Цитата (Nata6ka)
У меня Рената, по такому скупому описанию, вызвала ассоциацию с вулканом. В любой момент девушка может вспылить и тогда ее обидчику не поздоровиться. Так странно было читать, как у девушки настроение скачет. Прямо из крайности в крайность...

О, да))) Рената - это настоящий вулкан!
Цитата (Nata6ka)
Вот это да!!! Вот это реакция... у меня вызвала улыбку. Неповторимая Бета. Надеюсь, она иногда будет появляться в истории?! Это такая очень-очень строгая версия Молли Уизли, ну и грубая немного.

Я бы не сказала, что она глубая лишь немного) Скорее, при Ремусе она старается себя немного сдерживать - он все же вожак) Хотя не скажу, что у нее это хорошо получается)
Цитата (Nata6ka)
Разве Лунатик говорил об этом?! Разве он, хотя бы намекнул на это?! Неужели он не просто вожак стаи для Ренаты?! Сначала мне показалось, что она относиться к Ремусу, как к брату. Но почему, же тогда она его ревнует?! А Ремус, похоже, уже влюблен в несравненную Нимфадору Тонкс

Рената знает его лучше его самого - они столько лет провели рядом друг с другом) К тому же они оборотни, а мне все-таки нравится думать, что внутри всей стаи существует между ними какая-то особая связь)
Но, как мне кажется, Рената просто не могла в него не влюбиться... Все же жизнь оборотня действительно очень сложна, а он словно бы ввел ее в ту жизнь, где можно не испытывать боли, где можно познать настоящую семью... Вот только сердцем Ремуса уже действительно завладела наша любимая Тонкс)
Цитата (Nata6ka)
Он снова задумался о семье и детях. Конечно, он любит Гарри, и я так думаю, он для него даже больше чем просто крестник... но счастье держать на руках именно своего ребенка, смотреть, как он растет, на кого он больше всего похож... Этого никто не отменял.

Да, к Гарри он несомненно относится, как к родному и горячо любимому сыну. Именно сыну. Но, тем не менее, я согласна - свои дети это все равно что-то немного другое, а кроме того - у него будет семья, которую он так долго хотел)
Цитата (Nata6ka)
Только я подумала о том, познакомит ли Сириус всех со своей невестой, как дошла до этого момента

Он решил сделать это эффектно))
Цитата (Nata6ka)
И это наверное самое интересное в жизни. Никогда не знаешь, что тебя ждет за следующим поворотом. И это касается не только любви.

Да, действительно) И это, наверное, и самое лучшее в жизни - она всегда преподносит столько сюрпризов!
Цитата (Nata6ka)
Ну что же Ремус такой упертый?! Интересно кто заставит Лунатика понять, то, что все видят невооруженным глазом?! Есть парочка вариантов, но я не уверена. Надеюсь только, что это случится в этой части, а не в конце истории.

Ремус - это Ремус, и тараканы в его голове не дают ему жить спокойно( Ну... скажем, на Ремуса поднасядет тройная артиллерия) Случиться это, определенно, именно в этой части)
Цитата (Nata6ka)
Зачем, зачем... Такой фактор, как Джерри еще никто не отменял. Вляпается опять этот умник во что-то и все пиши, пропало. Так как Джерри не занимается окклюменцией, то, скорее всего так и будет. Если конечно Гарри по доброте душевной не поможет. Ну, тогда все равно остается масса вариантов кражи братьев Поттеров из замка.

Вот это точно! Джерри - это такой фактор, который никто предусмотреть не сможет) Поэтому Гарри бы стоило более чутко следить за братом, чтобы он не натворил чего, что потом повлияет и на самого Гарри...
Цитата (Nata6ka)
Я так думаю, Лили и Алекс подружатся.

Они мне кажутся немного похожими в некоторых деталях, поэтому, думаю, что из них действительно выйдут отличные подруги happy
Цитата (Nata6ka)
И почему Ремус считает, что стая должна мешать личной жизни?! Ведь любовь не мешает клану вампиров и эльфов. Лунатик слишком много думает

Да, главная проблема Ремусу - он действительно слишком много думает, причем порою забывая о главном(( Вот и в этот раз он с уверенностью убеждает себя, что должен полностью отдать себя стае, но в то же время не видит перед собой отличный пример того, как могут Антуан и Ариллина одновременно заниматься своими любовными делами, но в то же время и прекрасно управлять своими, так скажем, семьями)
Цитата (Nata6ka)
Глава закончилась так... так... даже слова не могу подобрать. Тонкс такая милая. Интересно Дора тоже была подшафе или это ее хитроумный план по завоеванию умницы Лунатика?!

Нет, Тонкс тоже была не совсем в адеквате, но, тем не менее, даже в таком состоянии она смогла осуществить свой план - все-таки сомнительно, что ей действительно вдруг понадобились уроки, правда? biggrin

Цитата (Nata6ka)
Спасибо огромнейшее за новую главу!!! Прошу прощения за немного сумбурный комментарий, но меня просто переполняют эмоции и мысли после прочитанного. Надеюсь, следующая глава не заставит себя долго ждать

Вам спасибо огромное за развернутый отзыв! Следующую главу постараюсь выложить к восьмому марта)))


 
alina31081997Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:29 | Сообщение # 868
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Меня просто умилили последние абзацы, прелесть happy от улыбки уже щеки болят)

Омг...Пока я там мучалась с паролем столько спойлеров пропустила! *немного растроенно*

Спасибо biggrin ! Главка прекрасная!


 
Nata6kaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:20 | Сообщение # 869
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Поздравляю всех с международным женским днем!!!!
Желаю улыбок, счастья и веселья!!! happy




Сообщение отредактировал Nata6ka - Пятница, 08.03.2013, 12:21
 
RozeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:09 | Сообщение # 870
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Этот ФФ просто потрясающий! Начала читать его на *удалено модератором*, а теперь нашла его здесь)
Прочитала все написанные главы просто залпом!
Огромнейшее спасибо Автору, за то, что создали этот прекрасный волшебный мир Повелителя магии!
И я была бы очень рада, если бы Вы взяли меня в ПЧ)
[moder]3.7. Запрещено рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи).[/moder]


Сообщение отредактировал Roze - Воскресенье, 10.03.2013, 09:10
 
Sirena_de_marДата: Среда, 13.03.2013, 05:26 | Сообщение # 871
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (alina31081997)
Меня просто умилили последние абзацы, прелесть от улыбки уже щеки болят)

Я рада) Очень хотелось сделать эти события действительно такими милыми и мягкими)
Nata6ka, Спасибо огромное!
Roze, Добро пожаловать к нам! Спасибо за теплые слова)


 
Nata6kaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:19 | Сообщение # 872
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar, спасибо огромное за новую главу!!!
Скажу честно без утайки, я ужасно соскучилась по истории. Даже подумываю ее перечитать, если конечно появится хотя бы частичка свободного времени.
Хочу отметить сразу новую обложку. Невероятно красивая вещь. Одним словом шикарно! cool
Интересная интерпретация краткой биографии Темного Лорда. Мне очень понравилось читать не рассусоливания Дамблдора, а четкую информацию.
Цитата
Волан-де-Морт, а затем даже это заменили на глупую кличку – Тот-Кого-Нельзя-Называть…

Кличка на самом деле очень глупая и нелепая.
А сколько предполагается всего крестражей? Возможно, автор решил усложнить задачу для Повелителя?
Я только подумала спросить на счет татуировок и вот такая радость свалилась. wink
Цитата
И вообще, в каких еще случаях она работает…

И меня мучает этот вопрос. Надеюсь, только они не будут проверять это все на практике. Хотя как еще это можно проверить?! Ну конечно помимо того, что истину можно вытрясти из древних фолиантов.
А вообще еще интересный вопрос пришел в голову: Заметит ли кто-то посторонний этот знак? Ну, например родители Гарри или Джинни или возможно кто-то из преподавателей, ну на крайний случай брат Гарри-Джерри или вечно сующая нос не в свои дела Гермиона?!
Цитата
Если только прямо не спросить об этом у мистера Реддла.

А что при забавнейшая картина была бы biggrin
Что-то давно ничего не слышно о министерской жабе Амбридж. Или это ребятам пока не до нее?! Кстати, а как же тренировки для остальных не обученных ребят? Гарри насколько я помню, хотел тренировать друзей в замке. Я имею в виду других сторонников еще не окончивших обучение.
Спасибо огромнейшее за новую главу!!! Я с большущим нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Yulu4Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:27 | Сообщение # 873
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Цитата (Nata6ka)
Хочу отметить сразу новую обложку. Невероятно красивая вещь.

happy happy спасибо) мне приятно biggrin biggrin
 
Sirena_de_marДата: Вторник, 26.03.2013, 07:33 | Сообщение # 874
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Nata6ka, Спасибо за комментарий))

Цитата (Nata6ka)
Интересная интерпретация краткой биографии Темного Лорда. Мне очень понравилось читать не рассусоливания Дамблдора, а четкую информацию.

Ну, надо было напомнить всем о том, что с ним происходило, к тому же я подала эту информацию глазами Гарри))
Цитата (Nata6ka)
Кличка на самом деле очень глупая и нелепая.

Да, я тоже никогда не понимала магмир - зачем так усложнять себе жизнь и придумывать такую длинную ерунду?.. Что такого в обычном имени?
Цитата (Nata6ka)
А сколько предполагается всего крестражей? Возможно, автор решил усложнить задачу для Повелителя?

Оставим в тайне, чтобы была интрига)
Цитата (Nata6ka)
И меня мучает этот вопрос. Надеюсь, только они не будут проверять это все на практике. Хотя как еще это можно проверить?! Ну конечно помимо того, что истину можно вытрясти из древних фолиантов.

Будут, конечно, штудировать библиотку целыми днями, ну и с них станется еще и на практике проверить biggrin
Цитата (Nata6ka)
А вообще еще интересный вопрос пришел в голову: Заметит ли кто-то посторонний этот знак? Ну, например родители Гарри или Джинни или возможно кто-то из преподавателей, ну на крайний случай брат Гарри-Джерри или вечно сующая нос не в свои дела Гермиона?!

Ну, пока они мало общаются с другими, особенно с родителями, так что, если это и случится, то пока нескоро
Цитата (Nata6ka)
А что при забавнейшая картина была бы

Да, я себе тоже представила biggrin
Цитата (Nata6ka)
Что-то давно ничего не слышно о министерской жабе Амбридж. Или это ребятам пока не до нее?!

Ну, они ведут себя спокойно, не высовываются - и у жабы не получается к ним придираться) Но скоро снова о ней напомним
Цитата (Nata6ka)
Кстати, а как же тренировки для остальных не обученных ребят? Гарри насколько я помню, хотел тренировать друзей в замке. Я имею в виду других сторонников еще не окончивших обучение.

Это еще тоже будет) Нетерпеливые ребята, конечно же, напомнят об этом нашему Поттеру)

Цитата (Nata6ka)
Хочу отметить сразу новую обложку. Невероятно красивая вещь. Одним словом шикарно!

Обложка, да, шикарна))) Юля вообще талантище!)


 
Nata6kaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:19 | Сообщение # 875
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Sirena_de_mar)
Да, я тоже никогда не понимала магмир - зачем так усложнять себе жизнь и придумывать такую длинную ерунду?.. Что такого в обычном имени?

Ну обычное имя никто ведь не знал. А Волан-де-Морт звучит "жутко". Хотя я подозреваю, что сначала никто не мог запомнить такое устрашающее имя, ну или выговорить biggrin wink А так можно было обходиться только каким-нибудь зашифрованным словом. Например - красноглазик biggrin
Цитата (Sirena_de_mar)
Оставим в тайне, чтобы была интрига)

Одни интриги wink Приятно читать, когда присутствует интрига.
Цитата (Sirena_de_mar)
Обложка, да, шикарна))) Юля вообще талантище!)

Да не то слово cool Конечно все обложки хороши, но лично мне очень при очень нравится новая с такими серьезными лучшими друзьями и с зеленым фоном, где на переднем плане Гарри и Джинни happy Умеют же девушки делать красоту! Заходишь на страничку и глаз радуется!




Сообщение отредактировал Nata6ka - Вторник, 26.03.2013, 22:22
 
Sirena_de_marДата: Четверг, 28.03.2013, 18:57 | Сообщение # 876
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (Nata6ka)
Ну обычное имя никто ведь не знал. А Волан-де-Морт звучит "жутко". Хотя я подозреваю, что сначала никто не мог запомнить такое устрашающее имя, ну или выговорить

Да уж)) Стопроцентно просто язык заплетался... Да и писать на листовках "Wanted", наверное, тоже слишком муторно biggrin
Цитата (Nata6ka)
Одни интриги Приятно читать, когда присутствует интрига.

Без интриг вообще скучно)
Цитата (Nata6ka)
Да не то слово Конечно все обложки хороши, но лично мне очень при очень нравится новая с такими серьезными лучшими друзьями и с зеленым фоном, где на переднем плане Гарри и Джинни Умеют же девушки делать красоту! Заходишь на страничку и глаз радуется!

Я вообще всегда завидовала... У меня-то руки не из того места растут biggrin


 
Nata6kaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:54 | Сообщение # 877
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar, стала перечитывать и появился животрепещущий вопрос: получит ли Гарри еще два титула? Лорда Певерелла и Лорда Гриффиндора? Было бы здорово. Кстати если Джерри захочет тоже получить эти титулы, смогут ли два брата получить их вместе или Лордом может быть только один?

Добавлено (14.04.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Sirena_de_mar, а вы не думали где-нибудь еще размещать эту историю? Если вы заинтересуетесь смогу помочь wink

Добавлено (14.04.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Я сейчас как раз перечитываю весь фанф и пока в начале четвертой части, так что как только дочитаю, сразу отпишусь на форуме, по поводу новой главки wink




Сообщение отредактировал Nata6ka - Воскресенье, 14.04.2013, 21:55
 
Sirena_de_marДата: Вторник, 16.04.2013, 15:08 | Сообщение # 878
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (Nata6ka)
получит ли Гарри еще два титула?

Вполне возможно, если посчитает это нужным, хотя пока ему это совершенно неинтересно.
Цитата (Nata6ka)
Кстати если Джерри захочет тоже получить эти титулы, смогут ли два брата получить их вместе или Лордом может быть только один?

Нет, Лордом может быть только один, поэтому, собственно, и проводили ритуал на тринадцатилетие мальчиков, чтобы выяснить, кто именно после станет Лордом.
Цитата (Nata6ka)
а вы не думали где-нибудь еще размещать эту историю? Если вы заинтересуетесь смогу помочь

Если честно, не слишком хочу... Все же мне многое не нравится в начале фанфика, и вообще вполне возможно, что позже я даже немного перепишу первые главы - не капитально, чтобы изменить сюжет, но хочется исправить какие-то мелочи.



 
Nata6kaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:24 | Сообщение # 879
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sirena_de_mar, даже не знаю, что и написать... Глава мне безумно понравилась, а в особенности то, как описана работа команды состоящей из вампира, оборотня и прекрасной девушки эльфа. Такие разные герои у вас получились. Спокойный и уравновешенный вампир, добрый и смешной оборотень и просто великолепная эльфийка!
Цитата
- Он улыбается, - заговорческим тоном пробормотал Макс, несильно ткнув девушку в бок. – Когда на тебя смотрит!
- Иди ты! – отмахнулась она.

Это так мило. Вообще мне показалось, что между Артуром и Кристиной промелькнула искра и похожее волк тоже это заметил wink Очень слаженная команда подобралась. Надеюсь вы не забудете этих персонажей и возможно они появятся еще в каком-то эпизоде не более того cool
Еще мне очень понравилось, как хорошо описана сцена отбора в команду по квиддичу. Тоже все продуманно и слаженно. Надеюсь, кубок в этом году тоже будет украшать гостиную Слизерина. А как иначе?!
Перечитав работу с самого начала, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что ваше мастерство очень и очень выросло. Главы стали больше и более содержательней, стало больше описаний окружающей среды и взаимоотношений людей. Одним словом вы просто большая Уничка, дорогой автор! happy
Надеюсь автор хочет нас порадовать в майские праздники и возможно в выходные появится новая глава?!
С нетерпением, прошу заметить с огромным, буду ждать продолжения!


 
Sirena_de_marДата: Четверг, 09.05.2013, 20:21 | Сообщение # 880
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата (Nata6ka)
Такие разные герои у вас получились. Спокойный и уравновешенный вампир, добрый и смешной оборотень и просто великолепная эльфийка! Цитата

Мне-то они как нравятся))) Люблю, если честно, создавать команды из таких разных персонажей))
Цитата (Nata6ka)
казалось, что между Артуром и Кристиной промелькнула искра и похожее волк тоже это заметил

О да) Только вампир попался немного тормозной) Так что придется Кристине ждать... и ждать...
Цитата (Nata6ka)
Еще мне очень понравилось, как хорошо описана сцена отбора в команду по квиддичу. Тоже все продуманно и слаженно. Надеюсь, кубок в этом году тоже будет украшать гостиную Слизерина. А как иначе?!

Наши ребята самые классные) И команду Гарри собрал великолепную, осталось им только потренироваться и вперед!
Цитата (Nata6ka)
Надеюсь вы не забудете этих персонажей и возможно они появятся еще в каком-то эпизоде не более того

Самой очень хочется развить эту историю немного, и, может быть, я куда-нибудь и вплету эту линию. Во всяком случае, точно обещаю, что эти герои еще не раз покажутся)
Цитата (Nata6ka)
Перечитав работу с самого начала, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что ваше мастерство очень и очень выросло. Главы стали больше и более содержательней, стало больше описаний окружающей среды и взаимоотношений людей. Одним словом вы просто большая Уничка, дорогой автор!

Спасибо большое за теплые слова! happy Не представляете, как мне приятно, и как тепло на душе!)
Цитата (Nata6ka)
Надеюсь автор хочет нас порадовать в майские праздники и возможно в выходные появится новая глава?! С нетерпением, прошу заметить с огромным, буду ждать продолжения!

Завтра постараюсь выложить новую главу. Что-то я совсем замоталась, что такой большой перерыв получился.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Повелитель магии (ГП/ДУ, ДМ/АГ, РУ/ЛЛ)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены