[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания II. Меж двух огней (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Дракомания II. Меж двух огней
Ав@нтюраДата: Среда, 01.06.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline




Глава 1. Место, где возможно все...
Глава 2. Хозяин и слуга
Глава 3. Ночной разговор
Глава 4. Новогоднее обещание
Глава 5. Рождественский подарок судьбы
Глава 6. Знакомство с Тиссен-Вей
Глава 7. Его добрый гений
Глава 8. Новогодняя сказка для гриффиндорки. Часть 1


* Рассылки о выходе новых глав больше не будет.

Первая книга находится Здесь



Копировать элементы дизайна запрещено!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.06.2015, 20:29
 
RenesmieДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:29 | Сообщение # 1541
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ав@нтюра, да, было дело, писала, пока здесь тусила, потом просто начала редко заходить и лениться писать biggrin

Кстати да, вот я иногда целеустремленно ищу фф по драмионе, и пожалуй лишь 1 разделит первое место с Дракоманией, и то там жанр слегка другой, а твоя история западает в сердце и не отпускает нас (читателей). И очень нравится эмоциональность, это делает фф сочным и вкусным, как яблочко ;3
 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:05 | Сообщение # 1542
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
А я вот еще что хотела сказать. Многие пишут, что читают молча, так как комментарии писать не умеют. Но мне кажется, автору будет приятно даже простое спасибо. Ведь главы действительно будоражат. Не устану это повторять))


 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:13 | Сообщение # 1543
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата lilit1820 ()
Всем привет! Самый ленивый читатель сего прекрасного творения решил объявиться

Привет, коли не шутишь smile

Цитата lilit1820 ()
Что значит «Надоел как старый сериал»??? Сериал надоедает именно по тому что он старый, и идет уже 15 сезон, и все одно да потому ( Как «Улицы разбитых фонарей» или «Каменская»), твой роман не старый! У него только вторя часть началась, твои герои только-только перешли на новый уровень, с чего вдруг он надоесть должен?

Ну потому что тянется уже столько лет. Другие вон раз - и написали за полгода, а тут... wacko

Цитата lilit1820 ()
А то что тебе не пишут, это не значит что ты пишешь плохо, это значит что читают твое произведение очень ленивые поклонники.

Тогда не будьте такими ленивыми biggrin Будьте как Герми - трудяжками. biggrin

Цитата lilit1820 ()
Что ни глава, так что-то новенькое все сидим как на иголках! Только вот обрадовались за Драко и Гермиону, что все у них на мази, так фик нам! Идите за Гарри и Джинни переживайте. Не успели порыдать над Гарри, тут уже Астория, свои клинья к Драко подбивает. Где тут скучать? О каком «Надоело» можно говорить?

smile Героев много, поэтому и столько сюжетных линий. Переживать и правда будет за кого, за этим не заржавеет cool

Цитата lilit1820 ()
Мы тебя любим и «Дракоманию» любим. И пойдем за тобой хоть на другой сайт, хоть на другу планету. Ты кстати куда собралась? Чтобы знать где читать продолжение

Пока рассматриваю варианты. Есть несколько мыслишек wink
Я обязательно предупрежу о переезде. Скорее всего это будет после 10 главы.

Цитата lilit1820 ()
И еще вопрос? А чем тебе уже написанная вторая глава не понравилась? По мне было очень интересно, а ты «Бах!» и переписывать взялась.

Да я вроде бы ничего такого кардинального не изменила.

Цитата lilit1820 ()
А что касается самих героев… Ну.. помимо Пэнси меня теперь и Джинни подбешивает, она мне мою подружку напоминает, та тоже проблемы себе ищет там, где их нет. Вроде девушка не глупая, да и не из робкого десятка, а просто поговорить с Гарри не может. Да и Гарри хорош, как всегда сидит в уголочке и страдает. Вот брали бы пример с Гермионы. Боится, а в пекло лезет. Или с Драко, он вон, против всех правил, всем на зло, делает то что ему хочется. Гарри вроде и герой, а самомнение ниже плинтуса. Даже Рон и тот смог в своих чувствах признаться

Люди вообще склонны сами себе проблемы создавать. Им только дай волю biggrin

Цитата lilit1820 ()
Все фантазия кончилась, не знаю что еще написать, постараюсь после каждой главы отписываться, а то вот так зайду следующий раз, а ты вообще решишь из фанфикшина уйти!

Вот-вот. Сюрпризец будет однако biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:16 | Сообщение # 1544
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Renesmie ()
Кстати да, вот я иногда целеустремленно ищу фф по драмионе, и пожалуй лишь 1 разделит первое место с Дракоманией, и то там жанр слегка другой, а твоя история западает в сердце и не отпускает нас (читателей). И очень нравится эмоциональность, это делает фф сочным и вкусным, как яблочко ;3

А жанр другой это Ангст или НЦ? wink

Цитата -Piratka- ()
А я вот еще что хотела сказать. Многие пишут, что читают молча, так как комментарии писать не умеют. Но мне кажется, автору будет приятно даже простое спасибо. Ведь главы действительно будоражат. Не устану это повторять))

Совершенно согласна! Ты ж моя хорошая! wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:08 | Сообщение # 1545

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ав@нтюра, Спасибо за две главы! Я и не знала, что маячков больше не будет... Хорошо додумалась заглянуть на форум. Надо теперь почаще смотреть сюда biggrin Рада, что это все-таки был не Малфой, а то меня бы удар хватил! И хорошо, что с Гермионой все в порядке! Я умиляюсь, когда они вместе happy happy happy

 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:26 | Сообщение # 1546
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата АнгелДемон ()
Рада, что это все-таки был не Малфой, а то меня бы удар хватил! И хорошо, что с Гермионой все в порядке!

Я тоже рада. Дождался свою Мию все таки smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
lilit1820Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:29 | Сообщение # 1547
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Код
Ну потому что тянется уже столько лет. Другие вон раз - и написали за полгода, а тут...

Ну. скажу я тебе, те кто пишет за пол года, обычно имеют в своем арсенале не преданных поклонников, толпу мелких (малолетних), фанатов, которые под каждой главой (испещренной ошибками), пишут слезливое - "Это круто", Пиши дальше! Глава такая клевая!" и все в таком духе. Сейчас грамотных авторов очень мало, и все они пишут довольно долго. Просто многие читатели сразу ищут законченный фанфик. "Дракомания" кстати, тоже была закончена, ты просто решила ее переписать, сильно нетерпеливые могли зайти и прочитать первоначальный вариант. Так-то!
А новая глава как всегда безупречна! Драко в гневе такой прям... страшный, опасный, и такой сексуальный. Он душка! Все как всегда здорово, так держать! Спасибо за главу. Музе привет!
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:38 | Сообщение # 1548
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата lilit1820 ()
"Дракомания" кстати, тоже была закончена, ты просто решила ее переписать, сильно нетерпеливые могли зайти и прочитать первоначальный вариант. Так-то!

Где бы они его прочитали? Я ведь начала выкладку заново. Только если в архиве стали бы рыться... И не лень? biggrin

Цитата lilit1820 ()
Драко в гневе такой прям... страшный, опасный, и такой сексуальный. Он душка!

biggrin Вот, блин, странные мы все-таки люди - женщины.
Не надо нам положительных героев, нам мерзавцев подавай, с тяжелой жизненной травмой, чтоб с проблемами своими серьезными, нам так интереснее biggrin
Даже в агрессии и бездумной ярости мы видим свою прелесть. Совершенно не обращая внимание на моральную сторону. Разве хорошо поступил Драко в этой ситуации? Ну, если честно. А? Нет, конечно. Набросился на ребят, налетел, как тайфун. И давай направо-налево раздавать пи*****. Енто можно, конечно, понять... с одной стороны. А вот с другой... совсем как-то и не хочется. Обидно за ребят.

Цитата lilit1820 ()
Все как всегда здорово, так держать! Спасибо за главу. Музе привет!

Спасибо smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:48 | Сообщение # 1549
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
О, глава. Пошла читать)


 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:51 | Сообщение # 1550
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, давай-давай wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1551
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Обалдеть!то, что случилось с Мией меня настолько потрясло, что я забыла удивиться секси ~парочке и обрадоваться, что Драко там не участвовал. Он так чувственно и ярко переживал за Гермиону! Просто мур мур. А как он в гневе хорош! Гермиона в порядке, слава Мерлину. Она такая милая, нежная, хрупкая, но вместе с этим храбрая и сильная. Обожаю её. Спасибо за замечательное продолжение!


 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:50 | Сообщение # 1552
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата -Piratka- ()
Обалдеть!то, что случилось с Мией меня настолько потрясло, что я забыла удивиться секси ~парочке и обрадоваться, что Драко там не участвовал.

И в этом нет ничего удивительного. Гермиону жаль до безумия, вон насколько распереживалась, что даже забыла про запрет Драко. Хотела как можно скорее убежать оттуда. А оказалось все совсем не так, как выглядело. Вот ведь как бывает... Очень часто парни говорят: "Все совсем не так, как ты думаешь!", но намного реже эта фраза действительно обозначает то, что подразумевает. У Драко даже возможности такой не было - как-то оправдаться. Он, к сожалению, узнал о случившимся самым последним...

Цитата -Piratka- ()
Он так чувственно и ярко переживал за Гермиону! Просто мур мур. А как он в гневе хорош!

Слюни... Слюни-то девчонки распустили biggrin А если серьезно, то да. Драко милаха. То, как он переживал за Мию, говорит о многом. От постели не отходил, про еду совсем забыл, сидел с ней целыми днями. Как мог развлекал, стихи читал, песни пел, что-то рассказывал... Целовал, обнимал, миловал ее безжизненную. Ох... тяжело все это. Можно только догадываться, насколько остро он переживал ее болезнь внутри. И на то у Драко были свои причины. Какие? Узнаем чуть позже.

Цитата -Piratka- ()
Гермиона в порядке, слава Мерлину. Она такая милая, нежная, хрупкая, но вместе с этим храбрая и сильная. Обожаю её.

Согласна со всем сказанным. Мия у нас именно такая. smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Воскресенье, 01.02.2015, 18:52
 
лакримосаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:01 | Сообщение # 1553
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение!Очень приятно видеть как Драко заботится о Гермионе.
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:36 | Сообщение # 1554
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
лакримоса, пожалуйста smile


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
RenesmieДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:32 | Сообщение # 1555
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ав@нтюра, не поверишь, именно ангст+нц biggrin
П.с. спасибо за главу - бальзамчик на душу, Драко прелесть, и Пэнс порадовала, ни зла ни язвительности, ну только в конце чуть постебалась) Гермионы здесь мало (в сознании), но нежные целомудренные поцелуйки и радость от его признания заставили примерить её чувства на себя, и это.. чудесно ^^
 
tytik48Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:25 | Сообщение # 1556
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ну вот , ну не мог Малфой сейчас так поступить( хотя в будущем вполне сможет ,сдаётся мне).Хотя она же слышала его голос, его выражения-это меня и смутило, ну да ладно :хорошо то , что хорошо заканчивается.С другой стороны Дракоша бы не додумался о природе своих к ней чувств без катализатора.

А где-то лето...
 
sam95Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:22 | Сообщение # 1557
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
наконец-то я добралась до главы! 1) Слава богу не Малфой, я бы не пережила такой поворот судьбы
2) Порадовалась за Пэнси и Блейза happy happy happy
Глава просто шикарная! Настолько эмоциональная, что где нужно злилась, переживала, сочувствовала) Будто я нахожусь там и наблюдаю со стороны в мантии невидимке))
Спасибо большое на новую главу!!
Как всегда жду новую главу:)) happy cool
 
LessaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:16 | Сообщение # 1558
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я и забыла какая эта глава трогательная, какая Пэнси заботливая и честная по отношению к Мии, пусть и вынужденно, но теперь она приняла ее как приложение к лучшему другу. Нотта жалочко из-за уловки Драко, у парня и так в последнее время не очень все радужно и на личном фронте и в отношениях с другом... Драко и его забота о Мии, как он пел ей, рассказывал о Аяксе, здорово! И почти признание его в конце мило. И всплакнулось, да, делаешь ты меня сентиментальной, мать.
Спасибо за них всех. Рождество вышло сильно окрашенное багрянцем. Да.
Спасибо, пчелка-трудяжка наша!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:59 | Сообщение # 1559
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Да,кстати, забыла отметить Пэнси. Она здесь такая милаха! Так искренне переживала за Миону!Хотя, увидев такое, любой распереживается. Но она молодец, помогала, заботилась. Конечно, это ради Драко, но ничто человеческое ей не чуждо)


 
TadalinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1560
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ошеломиссимо!!! biggrin (я про новую главу)... мммм... дальше чувствую ваще улет tongue ну не чувствую а знаю, ток еще красочней будет... Подробнее напишу, позже... пошла баиньки...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания II. Меж двух огней (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены