[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания II. Меж двух огней (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Дракомания II. Меж двух огней
Ав@нтюраДата: Среда, 01.06.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline




Глава 1. Место, где возможно все...
Глава 2. Хозяин и слуга
Глава 3. Ночной разговор
Глава 4. Новогоднее обещание
Глава 5. Рождественский подарок судьбы
Глава 6. Знакомство с Тиссен-Вей
Глава 7. Его добрый гений
Глава 8. Новогодняя сказка для гриффиндорки. Часть 1


* Рассылки о выходе новых глав больше не будет.

Первая книга находится Здесь



Копировать элементы дизайна запрещено!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.06.2015, 20:29
 
sam95Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:32 | Сообщение # 1661
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ав@нтюра, Это хорошо, что глава уже в голове) Значит осталось не много biggrin biggrin biggrin
А ты можешь немного поспойлеть?( так сказать чуть чуть сказать что будет дальше?)) smile smile
 
TadalinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 21:34 | Сообщение # 1662
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ав@нтюра, ааа, ну может быть... ладно буду ждать "позже", чтобы быть в теме biggrin Не знаю, вот с одной стороны мне кажется, что Пенси все равно подружится с Гермионой, просто сейчас именно ей сложно перешагнуть через себя... Ну, точно не берусь утверждать, на все воля автора cool

Сообщение отредактировал Tadalinka - Четверг, 07.05.2015, 21:35
 
-Piratka-Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:36 | Сообщение # 1663
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Мне тоже кажется что они подружатся)) хотелось бы


 
СевостДата: Пятница, 08.05.2015, 16:58 | Сообщение # 1664
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата -Piratka- ()
хотелось бы

Я не знаю, что должно произойти, чтобы они стали подругами. По большейчасти Пэнси принимает Гермиону только лишь из-за Драко. И проявление волнения по отношению к Гермионе - это, по сути дела, волнение за Драко. И подсказки о том, что Дракоше нравится - это забота о нём. Пэнси знает, что на абы какую Малфой бы не клюнул и даже вполне может оценить, что Гермиона интересна, но... Да, должно произойти что-то крайне болезненное для обоих, что смогло бы их сблизить и подружить.



 
-Piratka-Дата: Пятница, 08.05.2015, 19:25 | Сообщение # 1665
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ну вдруг произойдет это самое нечто)


 
СевостДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:04 | Сообщение # 1666
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Не будем загадывать на будущее, случиться может, что угодно. Одно можно сказать точно, Гермиона Пэнси ближе, чем та хотела бы быть.


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:06 | Сообщение # 1667
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Да, это точно!


 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 11.05.2015, 07:45 | Сообщение # 1668
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
sam95, поспойлерить? biggrin прям как в сериале каком-то.
Честно говоря, я и спойлерить-то не умею. Если ты хочешь намек насчет того, что ждет их в следующей главе, то вот - Гермиона отправится в одну интересную и неожиданную прогулку wink

Tadalinka, -Piratka-, Севост, девочки, насчет Пэнси и Гермионы.
Подруги... враги... все это так условно на самом деле. Вот взять, к примеру, Гарри и Драко, они теперь кто? Враги или друзья? Оба хотят счастья Гермионе, оба ее любят, обоим предстоит перешагнуть через себя, чтобы сохранить ее дружбу и любовь...
Вот так и Пэнси с Герми. Обе любят Драко. Это единственное, что их связывает, и единственное, что не дает найти общий язык. Ведь это очень сложно - принять факт того, что тебе придется сосуществовать рядом с человеком, который влюблен в твоего избранника. И тяжело это будет не только для Пэнси. Кста, вот тут немного спойлера выплыло biggrin
Плюс они очень разные, как небо и земля. Пэнси и Драко в чем-то похожи и, как бы странно это не звучало, но даже Гермиона и Драко в чем-то похожи, а вот Пэнси и Гермиона..?



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
sam95Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:35 | Сообщение # 1669
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ав@нтюра, biggrin biggrin biggrin
 
LessaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:31 | Сообщение # 1670
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Мне чеито в седьмой главе всех жалко. Драко, потому что между стольких проблем он просто не успевает за всем и контроль теряет. Хотя бы про Тори и ее подкатки к Мии. Жалко Пэнс. Для меня она что то вроде Джинни: пытается жить дальше и не обращать внимание на старые чувства. В то же время мне сопереживательно к Блейзу, ибо он то понимает что Паркенсон не просто так не в духе, и про чувства к Драко наверняка догадывается. Тоже не ахти, вроде как ему и пост старосты и девушку передали за ненадобностью. При чем лучший друг передал. Странные ощущения наверняка у парня. А в свои терки они его не посветят, Малфой и Пэнс слишком давно умеют хранить тайны друг друга, ему до такого уровня как... до Луны. Гермиону жалко, чует что что то не так, Пэнс ее не принимает, друзья в шоке от ее отношений, никто не верит в правильность ее выбора, Драко со своим колодцем тайн, и не известно что будет, а сам он ей рассказывает во-о-от такусенькую часть. И Асторию мне тоже жалко, наверняка были чувства, хотя бы вначале, что там вышло потом - непонятно, но Драко она любила и он ей нужен, это и Пэнс сказала, значит у девушки полный набор неудовлетворенных желаний, а помноженный на неангельский характер это взрывоопасно. И Тэо мне тоже жалко, до кучки, ибо все по парам, а он увы...
В общем, Ириш, глава долгожданная, но дала больше вопросов, ты знаешь, да, что обычно в таких случаях говорят?

Еще хочу!
И музыка, вау! Утащила! И вообще спасибо что не бросаешь писать, интересно же!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:44 | Сообщение # 1671
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Я походу самый нетерпеливый читатель) ) Ириш, прода не намечается пока?


 
Ав@нтюраДата: Среда, 03.06.2015, 20:30 | Сообщение # 1672
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, а вот и прода happy


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Среда, 03.06.2015, 20:42 | Сообщение # 1673
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ура!! !


 
Ав@нтюраДата: Среда, 03.06.2015, 20:43 | Сообщение # 1674
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Lessa ()
Мне чеито в седьмой главе всех жалко. Драко, потому что между стольких проблем он просто не успевает за всем и контроль теряет.

Вот такой он у нас - Малфой))) Всем и всему голова. Вот только порой и эта "голова" идет кругом.
А всего то и хочется - обычного человеческого счастья, встретить НГ с любимой девушкой и друзьями, вместе потусить на праздниках. Да только все это под вечной сенью Астории... нервы, однако...

Цитата Lessa ()
Жалко Пэнс. Для меня она что то вроде Джинни: пытается жить дальше и не обращать внимание на старые чувства.

Да-да! Любви хочется каждому. Взаимной!

Цитата Lessa ()
В то же время мне сопереживательно к Блейзу, ибо он то понимает что Паркенсон не просто так не в духе, и про чувства к Драко наверняка догадывается

Он не просто догадывается, он про них знает...
Об этом даже в главах было. В первой книге местами в разговорах слизеринцев проскальзывало, в основном Тео стебал Пэнси на эту тему.

Цитата Lessa ()
ему и пост старосты и девушку передали за ненадобностью. При чем лучший друг передал. Странные ощущения наверняка у парня

О, да... Однако Блейз принял все это достойное. Достаточно вспомнить их разговор в Логове.

Цитата Lessa ()
А в свои терки они его не посветят, Малфой и Пэнс слишком давно умеют хранить тайны друг друга, ему до такого уровня как... до Луны

Пэнси была и есть лучшим другом Драко. Как не крути! Ни с кем в своей жизни он не был так близок...

Цитата Lessa ()
Гермиону жалко, чует что что то не так, Пэнс ее не принимает, друзья в шоке от ее отношений, никто не верит в правильность ее выбора, Драко со своим колодцем тайн, и не известно что будет, а сам он ей рассказывает во-о-от такусенькую часть

Тайн еще будет очень много, а Герми придется запастись изрядным терпением.

Цитата Lessa ()
И Асторию мне тоже жалко, наверняка были чувства, хотя бы вначале, что там вышло потом - непонятно, но Драко она любила и он ей нужен, это и Пэнс сказала, значит у девушки полный набор неудовлетворенных желаний, а помноженный на неангельский характер это взрывоопасно

Ох... там все так сложно. Но, к сожалению, я пока не могу рассказать.

Цитата Lessa ()
И Тэо мне тоже жалко, до кучки, ибо все по парам, а он увы...

Так нужно было слушать Драко, он плохого не посоветует.

Цитата Lessa ()
И музыка, вау! Утащила! И вообще спасибо что не бросаешь писать, интересно же!

happy забегай почаще!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Среда, 03.06.2015, 22:05 | Сообщение # 1675
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании! Очень интересно узнать побольше о магии Драко. Какие же они милые. Мия ,как ребенок,попала в сказку и верит в нее. Она такая чистая, доверчивая. А Драко относится к ней, как усталый путник к роднику с чистой водой. Она целебна для него.


 
LessaДата: Среда, 03.06.2015, 22:54 | Сообщение # 1676
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Первая часть сказки добрая, мягкая. Вот опять ты по мелочи открыла суть Драко: освобождение эльфа, то как Малфой уступил и разрешил говорить о доме родителей. И Пэнс конечно. Хорошо что Герм понимает и верит и что они друзья. Как она сама и Рон. И разговор на свидании. Вот тут уже прямым текстом о характере Змия Слизеринского, об отце.. ну родителей не выбирают, только друзей и следовать ли своей судьбе. Я рада что у них есть теперь такие светлые минуты в воспоминаниях. Ждем сюрприза. ))) Ну я помню конечно. Но все равно ты меняешь детали, углубляешься, становится еще объемнее. Почти 3d))) И да, момент про вылечивание любых ран: ружье повешено, выстрелит?
Спасибо, это было светло и чутко. happy


 
TadalinkaДата: Суббота, 06.06.2015, 02:09 | Сообщение # 1677
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ух ты, глава!!! Побежала читать biggrin
 
sam95Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:26 | Сообщение # 1678
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ав@нтюра, привет) прочитала новую главу с огромным удовольствием! Эта была настоящая сказка не только для гриффиндорки :)) Глава чудесная, волшебная. добрая и сказочная!!!)
Стихи великолепные!!!!! happy
Спасибо!!!!! Жду вторую часть smile smile
 
magratДата: Четверг, 18.06.2015, 15:01 | Сообщение # 1679
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
Только начала читать... интересно. Герои отличаются от привычных образов, посмотрим что будет дальше.
 
-Piratka-Дата: Пятница, 26.06.2015, 08:36 | Сообщение # 1680
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Что-то тут тихо


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания II. Меж двух огней (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены