[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания II. Меж двух огней (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Дракомания II. Меж двух огней
Ав@нтюраДата: Среда, 01.06.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline




Глава 1. Место, где возможно все...
Глава 2. Хозяин и слуга
Глава 3. Ночной разговор
Глава 4. Новогоднее обещание
Глава 5. Рождественский подарок судьбы
Глава 6. Знакомство с Тиссен-Вей
Глава 7. Его добрый гений
Глава 8. Новогодняя сказка для гриффиндорки. Часть 1


* Рассылки о выходе новых глав больше не будет.

Первая книга находится Здесь



Копировать элементы дизайна запрещено!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.06.2015, 20:29
 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.05.2015, 12:36 | Сообщение # 1641
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Пэнси боец, конечно. Но то, что она девушка тоже много значит. Девушки более тонкие в эмоциональном плане. И какая бы она не была сильная, она ранимая. Очень.


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.05.2015, 12:58 | Сообщение # 1642
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, значит хорошо, что рядом с ней находится человек, который это понимает))
А насчет Драко... Думаю, он старается не давать ей лишних поводов, пусть и таким вот жестким способом, постоянно ставя ее на место.
Ведь, если вспомнить, коронная его фраза: "Ты мне кто? Мама, сестра, девушка? Чтобы лезть в мою жизнь". Пэнси ведь тоже иногда перегибает палку wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:02 | Сообщение # 1643
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Это да. Я думаю его главная цель такого поведения именно не давать ей лишних надежд


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.05.2015, 14:26 | Сообщение # 1644
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, happy но чтобы Драко не говорил, Пэнс все равно чувствует его привязанность к себе. Связь между ними smile


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
sam95Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:32 | Сообщение # 1645
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Такое ощущение, что не была на сайте 100 лет:))
Захожу, а здесь успели практически все уже обсудить smile
Стихии и правда шикарные!!!
 
СевостДата: Вторник, 05.05.2015, 14:39 | Сообщение # 1646
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Пэнси, конечно, сильная, кто спорит-то! И насчёт того, что в некотором смысле характер бойцовский - спору-то нет, но не в такой степени, как думает Драко. Да, она не рассыпится, не расклеится, но всё равно wink Короче, Дракоша палку перегибать лю-убит, и не только в отношении к Пэнс.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:41 | Сообщение # 1647
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
+к словам Севост. Я так же вижу


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.05.2015, 14:42 | Сообщение # 1648
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
sam95, ну так ты чаще заходи biggrin

Цитата Севост ()
Короче, Дракоша палку перегибать лю-убит, и не только в отношении к Пэнс.

Даже спорить не буду насчет этого, мой дорогой друг! biggrin
Вспомнить хотя бы историю с зельем...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.05.2015, 14:44 | Сообщение # 1649
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Блин, ну до чего они няшные на подписи у меня!
А-р-р-р! Так бы и покусала biggrin biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:47 | Сообщение # 1650
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Заинтересовала) ) иду смотреть через комп. Через телефон не видно

Добавлено (05.05.2015, 14:47)
---------------------------------------------
Одна из моих любимых подписей



 
sam95Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:50 | Сообщение # 1651
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ав@нтюра, я вроде и так часто тут нахожусь, видимо недостаточно biggrin
новая глава уже в планах?))
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.05.2015, 14:54 | Сообщение # 1652
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, biggrin У меня тоже. Я вообще люблю рисунке в карандаше. Есть у меня один арт в копилке... там типа Драко рисует Мию. М-м-м... красотища!

sam95, А-а-а! Ты что?! Дай отдохнуть больной, старой женщине biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
sam95Дата: Вторник, 05.05.2015, 15:32 | Сообщение # 1653
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ав@нтюра, нет, ты очень молодая! И у тебя полно сил и вдохновения wink wink
Ну хоть в голове новая глава есть?))))

Добавлено (05.05.2015, 15:32)
---------------------------------------------
я буду счастлива, зная что ждать осталось недолго biggrin

 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.05.2015, 20:05 | Сообщение # 1654
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Покажешь арт?


 
СевостДата: Вторник, 05.05.2015, 20:20 | Сообщение # 1655
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Даже спорить не буду насчет этого, мой дорогой друг!
Вспомнить хотя бы историю с зельем...

Ага! Он вообще парниша себе на уме cool
Но мне так нравится твой Драко! А то в ГП он какая-то истеричная натура. Какой-то плоский и однобокий по большей части. А тут у нас такой разносторонний молодой человек со своимми принципами, с ощутимым авторитетом, заработанный своими силами и изворотливостью ума. Он открывается далеко не всем, но если уж пустил человека в свой мир, он узнаёт, каким он может быть без наносного. Хотя он и с близкими бывает той ещё язвой, но поддержит в трудную минуту, на него можно положиться.
Драко весь состоит из противоречий, но они на удивление гармоничны в нём. Унего есть чему поучится и он любит и умеет учиться сам. Как мой сыночек младший кошке подражает: мур-мур, мяу-мяу, ш-ш-ш, п-ш-ш - вот это образно Драко biggrin



 
Ав@нтюраДата: Среда, 06.05.2015, 08:40 | Сообщение # 1656
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата sam95 ()
Ну хоть в голове новая глава есть?))))

Да. В голове есть happy

Цитата -Piratka- ()
Покажешь арт?

Когда дома буду wink

Цитата Севост ()
А то в ГП он какая-то истеричная натура. Какой-то плоский и однобокий по большей части

Возможно, у тети Ро просто не было времени на проработку его образа, в цикле и так очень много героев и сюжетных линий, не до Малфоев ей было, увы... sad

Цитата Севост ()
А тут у нас такой разносторонний молодой человек со своимми принципами, с ощутимым авторитетом, заработанный своими силами и изворотливостью ума.

Вот, кстати, об этом... во второй книге как раз будет о том, почему Драко стал таким, каким мы его увидели в начале романфика. Какие жизненные обстоятельства повлияли на его характер и как из папенькиного сыночка он стал независимым, сильным мужчиной smile Как я уже говорила, во второй части будет много флешбеков, из которых нам все станет понятно wink

Цитата Севост ()
Он открывается далеко не всем, но если уж пустил человека в свой мир, он узнаёт, каким он может быть без наносного. Хотя он и с близкими бывает той ещё язвой, но поддержит в трудную минуту, на него можно положиться.

О, да... Язва он еще какая! Но как заметила в одной из глав Гермиона: "Я сегодня буду как никогда терпеливой и не стану реагировать на твои подначки. А ты вместо язвительного, будешь милым Малфоем. Хорошо?"
Драко может быть и милым, и нежным, и заботливым, но... только когда ему этого хочется. Самому. А если пытаться давить, совестить его, то результат будет кардинально другим. biggrin
Он ведь тоже человек, и ничего человеческое ему не чуждо. Парню, как и всем нам, хочется заботиться о ком-то, и чтобы кто-то заботился о нем. Вспомнить хотя бы это:
- Ну почему ты вечно разговариваешь со мной, как с ребенком?! Будто папа с дочкой!
- Тебе не нравится?
- Нет!
- А мне кажется, что нравится, - Малфой мягко улыбнулся, смотря на нее исподлобья, и Гермиона задохнулась от возмущения.
Ну уж нет! Это просто нечестно! Никто не имеет права столь мило улыбаться и одновременно быть таким засранцем!
- Разве порой тебе не хочется хоть немного побыть слабой? Позволить кому-нибудь принять за тебя решение? Не хочется, чтобы о тебе заботились? Баловали? – серые глаза заглянули прямо в душу Гермионе, и девушка непроизвольно вздрогнула. - Со мной не нужно быть сильной, Мия. Не нужно доказывать собственный ум или демонстрировать твердость характера. Я знаю,какая ты смелая и умная, без лишних напоминаний. А еще меня не нужно защищать, меня не нужно выручать и не нужно наставлять, как твоих дружков. Я сам в состоянии позаботиться о себе. И о тебе, гриффиндорка. О тебе тоже, - Драко мягко улыбнулся и домашним простым движением заправил за ухо Гермионы выбившуюся прядку. – Когда мы наедине, не нужно быть «Железной леди Гриффиндора», оставь это для одноклассников. Будь просто Гермионой… Девушкой. Самой обычной: слабой, сомневающейся и взбалмошной. Мы ведь друзья? – Драко вопросительно прищурил глаза, и Гермиона машинально кивнула. – Я дал тебе слово, что буду рядом. Ведь так?
- Так, - выдохнула Гермиона.
- Тогда не мешай. Позволь заботиться о тебе, как ты заботишься обо мне. Защищать тебя и учить тому, что знаю. Забудь хотя бы на время о своей грандиозной миссии «Спасти человечество» и будь просто женщиной. От тебя не требуется ничего, кроме этого.


Цитата Севост ()
Драко весь состоит из противоречий, но они на удивление гармоничны в нём

С языка прямо сняла! Я постоянно это говорю smile

Цитата Севост ()
У него есть чему поучится и он любит и умеет учиться сам

Думаю, хоть Драко и заявил Гермионе, что КАЗИМАТ он организовал только для того, чтобы перенаправить ее энергию в нужное русло (читай: чтоб она отвязалась от него и принялась учить кого-то другого smile ), дело было не только в гриффиндорке. У Драко есть этот дар - учительствовать, преподавать, наставлять. Люди проникаются уважением к нему практически сходу, ибо что-то есть в нем такое... внутренняя сила, уверенность, умение и потребность брать на себя ответственность за других. smile

Цитата Севост ()
Как мой сыночек младший кошке подражает: мур-мур, мяу-мяу, ш-ш-ш, п-ш-ш - вот это образно Драко

biggrin согласна!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
TadalinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 07:42 | Сообщение # 1657
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Смотрю, тут уже новая глава... Прочту сегодня вечерком )))
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 07.05.2015, 07:45 | Сообщение # 1658
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Tadalinka, вы только поглядите, кто тут! biggrin


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
TadalinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 08:09 | Сообщение # 1659
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Звиняйте, не удержалась, прочла сразу... типа, что время то тянуть biggrin Концовка что-то до меня не доперла... Пенси слова песни разозлили?
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 07.05.2015, 08:38 | Сообщение # 1660
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Tadalinka, конечно. Столь тонкий намек Драко не понять просто невозможно biggrin
Тем более эта песня нечто особенное для них. Но об этом после wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания II. Меж двух огней (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены