[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
Evo4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:22 | Сообщение # 1241
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
А можно еще с вопросами поприставать к единомышленнице happy ? Ты с самого начала повествования о ГП была на стороне "плохого" мальчика? Или после того так его сыграл Том Фелтон?

 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:28 | Сообщение # 1242
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Evo4ka)
А можно еще с вопросами поприставать к единомышленнице ?

Естественно! Не можно, а нужно biggrin

Quote (Evo4ka)
Ты с самого начала повествования о ГП была на стороне "плохого" мальчика? Или после того так его сыграл Том Фелтон?

Если честно, то на ГП я вообще ни сразу запала. Первую книжку прочитала года два назад...ну да, где-то так happy
Да и когда первый фильм вышел, как-то не сразу подсела. Прошло несколько лет после его выхода, я пришла к подруге и говорю: "Дай что-нибудь посмотреть. А то я уже все дома пересмотрела". Ну она и всунула мне Гарри Поттера. Сборник - 4 фильма.
И все.... Я попала biggrin
Томик мне раньше вообще не нравился, а потом...в третьей части, смотрю - а ничего так парнишка, симпотичный....у него там такая причесочка классная была, наконец-то убрали это чертово зализование angry И челочку сделали... Мммм... biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Lonely_feelingsДата: Вторник, 22.03.2011, 10:59 | Сообщение # 1243
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
За последние 3 дня прочитала твой фик на одном дыхании)
Очень нравится твой стиль написания, а также безумно понравились стихи-эпиграфы и музыка.
Ново, необычно, и я открыла для себя много нового)
Спасибо за твое творчество, продолжай в том же духе!)
С нетерпением жду продолжения)


- Поттер, скажи: тебе никогда не хотелось шагнуть с Астрономической башни?
- Взгляни в окно. Там метель, Малфой. Там сумасшедшая метель. А несколько часов назад был закат. Красный-красный. А еще через несколько часов будет рассвет. И ты мог действительно ни черта больше не увидеть.
(Lady Fiona "Цвет Надежды")



 
Ав@нтюраДата: Вторник, 22.03.2011, 11:13 | Сообщение # 1244
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Lonely_feelings)
За последние 3 дня прочитала твой фик на одном дыхании)

Ух, ты! Ты прямо скоренько, я как-то хотела перечитать написанное, так зависла не по-детстки, столько накропала фиг сходу прочтешь... ужас biggrin biggrin

Quote (Lonely_feelings)
Очень нравится твой стиль написания, а также безумно понравились стихи-эпиграфы и музыка. Ново, необычно, и я открыла для себя много нового)

Ой, спасибо большое! Мне так приятно!

Quote (Lonely_feelings)
Спасибо за твое творчество, продолжай в том же духе!) С нетерпением жду продолжения)

Пожалуйста, я пишу с удовольствием. Скоро извещу о проде wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Evo4kaДата: Четверг, 24.03.2011, 04:35 | Сообщение # 1245
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ав@нтюра, спасибо за продолжение, аж две главы выложила, молодец!!! А сколько примерно планируешь глав? Это я к тому, когда уже самое интересное-то начнется?

 
пустотаДата: Четверг, 24.03.2011, 06:38 | Сообщение # 1246
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Все так беззаботно!!!! Нежно, мило:))) Надеюсь и дальше так будет... Спасибо за главу:)))
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 10:30 | Сообщение # 1247
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Evo4ka)
Ав@нтюра, спасибо за продолжение, аж две главы выложила, молодец!!! А сколько примерно планируешь глав? Это я к тому, когда уже самое интересное-то начнется?

До самого самого интересного еще 4 части, а до просто интересного 1 часть biggrin
Запутала я тебя, наверное wacko
Фанф будет идти, я думаю, до лета.
Просто он не закончится на счастливых нотах, будет продолжение wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1248
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (пустота)
Все так беззаботно!!!! Нежно, мило:))) Надеюсь и дальше так будет... Спасибо за главу:)))

Пожалуйста, дорогая happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ЮлюськаДата: Четверг, 24.03.2011, 10:36 | Сообщение # 1249
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ав@нтюра, ааааа, урааа))) Наконец ты нас порадовала продкой)) Главки очень понравились, столько щекотливых моментов между Драко и Гермионой, очень забавно читать про то, как они и ссорятся, и мирятся)) А вообще все очень красиво и мило)) Надеюсь, что скоро между главными героями будет и перчинка)) wink biggrin
Спасибо за главки, жду следующих с нетерпением)))
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 10:41 | Сообщение # 1250
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Юлюська, Пожалуйста smile
Будет и перчинка и настоящий перец Чили biggrin biggrin biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Evo4kaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Уряяяя!!! Еще и продолжение будет!!! Ав@нтюра, люблю тебя больше всех

 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 13:18 | Сообщение # 1252
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Evo4ka, ох, этот фанф просто эпопея какая-то biggrin я даже толком не знаю, сколько страниц уже написано, надо бы как-нибудь посчитать biggrin
Прямо какой-то романфик biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
verocksДата: Четверг, 24.03.2011, 15:45 | Сообщение # 1253
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Ириш, привет!))
я так рада была твоему сообщению о главах!! ура!наконец-то дождалась продолжения))

я в комменте к главе написала, но здесь повторюсь - наверное, я просто не доживу до их первого поцелуя!!я таааак хочу об этом прочитать!! потмоу что то, как ты описываешь такие вот полуинтимные моменты, когда они оказываются близко друг к другу...я просто таю от них!! это так чувственно и красиво!!!
так что я очень-очень жду их поцелуя, но не тороплю, конечно!! потому что знаю, что у иебя все продумано, и все убдет как нельзя лучше!!))
спаисбо тебе огромное!!

 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 15:53 | Сообщение # 1254
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
Ириш, привет!)) я так рада была твоему сообщению о главах!! ура!наконец-то дождалась продолжения))

Привет, моя хорошая smile
Мне так приятно это слышать. Да...главки немного задержались, но же знаешь, что и в другом фанфоме пишу, так что... оттуда прямиком сюда, без передышки, как боевая лошадь biggrin biggrin biggrin

Quote (verocks)
я в комменте к главе написала, но здесь повторюсь - наверное, я просто не доживу до их первого поцелуя!!я таааак хочу об этом прочитать!! потмоу что то, как ты описываешь такие вот полуинтимные моменты, когда они оказываются близко друг к другу...я просто таю от них!! это так чувственно и красиво!!!

Ой... спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Quote (verocks)
так что я очень-очень жду их поцелуя, но не тороплю, конечно!! потому что знаю, что у иебя все продумано, и все убдет как нельзя лучше!!)) спаисбо тебе огромное!!

В точку, я ведь уже все давным давно продумала happy
Так что читателям совершенно не стоит волноваться на этот счет. Все будет! wink
Спасибо, что так трепетно относишься ко всему написанному мной...Это действительно очень важно для меня cry smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
verocksДата: Четверг, 24.03.2011, 15:59 | Сообщение # 1255
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Мне так приятно это слышать. Да...главки немного задержались, но же знаешь, что и в другом фанфоме пишу, так что... оттуда прямиком сюда, без передышки, как боевая лошадь

дааа, я все понимаю! и еще подумала, что это очень трудно - вот так скакать из одного фика в другой, тем более они у тебя настолько разные!!нужно же полностью перестроиться..
Quote (Ав@нтюра)
Спасибо, что так трепетно относишься ко всему написанному мной...Это действительно очень важно для меня

это тебе спасибо за эмоции! я очень-очень люблю твое творчество, ты просто чудо!поэтому всегда жду твоих обновлений!))
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 16:03 | Сообщение # 1256
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
дааа, я все понимаю! и еще подумала, что это очень трудно - вот так скакать из одного фика в другой, тем более они у тебя настолько разные!!нужно же полностью перестроиться..

Знаешь...сейчас сравнивая "Меченую" и "Хулиганку", ведь оба фика я писала параллельно "Дракомании", прихожу к выводу, что писать для другого фандома проще. Там реально совершенно переключаешься, а вот для того же, с теми же героями, но разными ситуациями, значительно сложнее. sad

Quote (verocks)
это тебе спасибо за эмоции! я очень-очень люблю твое творчество, ты просто чудо!поэтому всегда жду твоих обновлений!))

Блин...я щас растрогаюсь до слез cry cry *и это не шутка*

Пи.Си. Угадай, что я сейчас делаю wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
verocksДата: Четверг, 24.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1257
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
наешь...сейчас сравнивая "Меченую" и "Хулиганку", ведь оба фика я писала параллельно "Дракомании", прихожу к выводу, что писать для другого фандома проще. Там реально совершенно переключаешься, а вот для того же, с теми же героями, но разными ситуациями, значительно сложнее.

кстати..да, я не подумала об этом. Наверное, ты права!!
Quote (Ав@нтюра)
Блин...я щас растрогаюсь до слез cry cry *и это не шутка*

и меня растрогаешь заодно!))
Quote (Ав@нтюра)
Пи.Си. Угадай, что я сейчас делаю

ммм..наверное, пишешь новую главу Дракоши??)))))
 
ЭгОиСтОчКаДата: Четверг, 24.03.2011, 18:00 | Сообщение # 1258
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ура наконец-то продолжения smile
Я в восторге,ты великолепно пишешь yes ,фик читается на одном дыхании!!!


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 18:01 | Сообщение # 1259
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
ммм..наверное, пишешь новую главу Дракоши??)))))

Неее, редактирую старые happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 24.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1260
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (ЭгОиСтОчКа)
Ура наконец-то продолжения

happy дождались, спасибо что ждали wink

Quote (ЭгОиСтОчКа)
Я в восторге,ты великолепно пишешь ,фик читается на одном дыхании!!!

ой, большое спасибо. Для меня подобные слова просто бальзам на душу, ведь я не имею соответствующего образования. Я - техник по складу ума. И такая высокая оценка моих литературных потугов просто...ах!!!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены