[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 208 из 208
  • «
  • 1
  • 2
  • 206
  • 207
  • 208
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 04.12.2014, 13:53 | Сообщение # 4141
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата -Piratka- ()
считает Гермиону не достойной? или то,что она считала, что Герм друг Драко,а оказалось больше? типа "почему не я"?

Не думаю, что Пэнси вообще когда-то верила в это "Герми и я просто напарники". Пэнси ведь умная девушка, она все прекрасно понимала. У Драко одна подруга на всю жизнь - и это она. А Гермиона - любимая, а никак не друг (я не хочу сказать, что любимая девушка не может быть другом. Нет, конечно же, может. Но в первую очередь она все же объект симпатии).

Цитата -Piratka- ()
Астория я так понимаю?

Да. Это была Астория. smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
LessaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:47 | Сообщение # 4142
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Представляешь, я только вчера ночью прочитала третью часть 40 главы. Привыкла что у тебя ссылки на продолжение всегда, разбаловала ты мну. Я собственно о чем. Сцена в гримерке очень жаркая, сильная. Со Стивом реально беда. Мне его очень жаль. И ревность Драко, нет, ну серьезно, после всего что она сделала для их отношений, он еще сомневается что нужен ей больше всех остальных людей на свете? Алогично, но реально к действительности. Мужчины *передергивает плечом*.
Палермо, Томми, шампанское. Отличная победа, столько труда, можно и расслабится. Балкон был чудесный. Астория так же хорошо слышит как Дрей? Или у нее на него какой то радар магический? biggrin Но сам факт того что она следит за ним меня пугает в какой то степени.
Вечер в гостиной, приглашение, сборы. Мать, так нежно! Спасибо! И за статус Гермионы спасибо. И вообще улыбнула. Спасибочки! happy Ай эм соу хэппи.)))
В общем продлила я себе удовольствие, да) Еще раз обнимаю, ты прелесть!


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 05.12.2014, 17:55 | Сообщение # 4143
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Lessa ()
Представляешь, я только вчера ночью прочитала третью часть 40 главы. Привыкла что у тебя ссылки на продолжение всегда, разбаловала ты мну.

Что-то я совсем ничего не поняла... Ссылка на продолжение была в конце 40/1. А 40/2 это уже другая глава, а не продолжение. Просто я не стала тянуть время и решила разом выложить все, что было. smile

Цитата Lessa ()
Сцена в гримерке очень жаркая, сильная.

О, да... spiteful

Цитата Lessa ()
Со Стивом реально беда. Мне его очень жаль.

Очень... Парнишка так старался, песню ей написал, встречаться предложил, искренне переживал, а ему в обратную... от ворот поворот. Ни брата, ни подруги cry

Цитата Lessa ()
И ревность Драко, нет, ну серьезно, после всего что она сделала для их отношений, он еще сомневается что нужен ей больше всех остальных людей на свете? Алогично, но реально к действительности. Мужчины *передергивает плечом*.

Это же Малфой! Черт бы его побрал! Скор на расправу, змееныш. Ишь как его зацепило, что Гермиона кинулась за Стивом, что начала отталкивать Драко при виде Картера. А как иначе? Да она просто со стыда сгорела, когда открыла глаза и увидела Картера. Мог бы и понять! Собственник до мозга костей. Гермиона теперь видите ли только его девочка и ничья еще. Политика - "Никому свое не отдам, и пусть считают полной сволочью". dry

Цитата Lessa ()
Палермо, Томми, шампанское. Отличная победа, столько труда, можно и расслабится. Балкон был чудесный. Астория так же хорошо слышит как Дрей? Или у нее на него какой то радар магический? Но сам факт того что она следит за ним меня пугает в какой то степени.

Обо всем далее, не могу пока ответить на твой вопрос sad

Цитата Lessa ()
Вечер в гостиной, приглашение, сборы. Мать, так нежно! Спасибо! И за статус Гермионы спасибо. И вообще улыбнула. Спасибочки! Ай эм соу хэппи.)))

Ух и жук этот Малфой! biggrin Вот нельзя сразу нормально ответить. Неа. Нужно ее сначала как следует промариновать, чтоб потом с барского плеча да по доброте душевной одарить ответом своим царским. biggrin
А волнение Гермионы более чем понятно, она не знает, чего ждать от Малфоя. А вдруг назад пятками даст, скажет, что пошутил или еще чего придумает, а она то уже настроилась на то, что они теперь пара. wacko

Цитата Lessa ()
Еще раз обнимаю, ты прелесть!

Люблю! friends



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Пятница, 05.12.2014, 17:58
 
ЛеначкаДата: Пятница, 05.12.2014, 21:05 | Сообщение # 4144
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне ужасно стыдно, что я умудрилась пропустить СТОЛЬКО глав. Вообще-то я уезжала, да ещё и пароли посеяла. Но всё же. Где я вообще была?! :в
В общем, поздравляю с окончанием (хотя это и не так) работы, и огромное за неё спасибо, потому что... ну... вот biggrin Просто это так прекрасно и так чудесно и... и вообще. happy
Вот тут я превращаюсь в довольного тюленя и остаток отзыва я вряд ли скажу что-нибудь стоящее.
Просто спасибо, что продолжили слать оповещения даже после того, как я перестала читать. Я бы сейчас могла бы и не найти фик, и, да, мысль об этом приводит меня в ужас.
И вообще это так мило. И не мило. И... и... Боже, я теряюсь. Ээээээ
эээээээ
В моём воображении тюлени кричат именно так. tongue
Надеюсь, попозже я немного отойду, дочитаю последнии главы и всё-таки чего-нибудь хорошее да скажу. wacko



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.


Сообщение отредактировал Леначка - Пятница, 05.12.2014, 21:08
 
LessaДата: Пятница, 05.12.2014, 23:07 | Сообщение # 4145
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Что-то я совсем ничего не поняла... Ссылка на продолжение была в конце 40/1. А 40/2 это уже другая глава, а не продолжение. Просто я не стала тянуть время и решила разом выложить все, что было.

вот вот, ссылка "продолжение" в главе 40.1.1 я решила что это на 40.2 и все. Забей, главное что прочитала все. И удовольствие получила. happy


 
TadalinkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:28 | Сообщение # 4146
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Шикарное завершение первой части... даже лучше, того. что у меня в компе в архиве tongue Ох, Малфой прям пирожочек... мне нравится когда он ревнует, да мне вообще он нравится во всех его проявлениях... biggrin Спасибо Ириш... за такой труд... Написать, а потом все это переписать... Я над своей редакцией романа уже год сижу... потому что ни хрена нет никакой мотивации dry
 
Ав@нтюраДата: Среда, 10.12.2014, 06:32 | Сообщение # 4147
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Леначка ()
Мне ужасно стыдно, что я умудрилась пропустить СТОЛЬКО глав. Вообще-то я уезжала, да ещё и пароли посеяла. Но всё же. Где я вообще была?!

Вот и мне интересно - где? biggrin biggrin

Цитата Леначка ()
В общем, поздравляю с окончанием (хотя это и не так) работы, и огромное за неё спасибо, потому что... ну... вот Просто это так прекрасно и так чудесно и... и вообще

Спасибо biggrin

Цитата Леначка ()
Просто спасибо, что продолжили слать оповещения даже после того, как я перестала читать. Я бы сейчас могла бы и не найти фик, и, да, мысль об этом приводит меня в ужас.

У меня была такая каверзная мысль, если честно, по крайней мере касаемо второй книги. Возможно я и проведу перепись читателей, потому что из тех 62 человек, что указаны в подписанных, на форуме отписывается чаще всего не более 5. И это очень печально, потому что выходит, что остальные просто игнорят выход новых глав, либо просто не считают нужным что-то говорить. Следовательно я со своей стороны имею полное право тоже молчать - не оповещать о выходе новых глав. Наверное, раньше было честнее - извещение получал тот, кто отписывался по последней главе.

Цитата Леначка ()
Надеюсь, попозже я немного отойду, дочитаю последнии главы и всё-таки чего-нибудь хорошее да скажу

Буду ждать wink

Цитата Tadalinka ()
Шикарное завершение первой части... даже лучше, того. что у меня в компе в архиве

Да быть того не может! biggrin

Цитата Tadalinka ()
Ох, Малфой прям пирожочек... мне нравится когда он ревнует, да мне вообще он нравится во всех его проявлениях...

Ой... ой... Драко сейчас растекся довольной лужей по дивану, наверное biggrin

Цитата Tadalinka ()
Спасибо Ириш... за такой труд... Написать, а потом все это переписать... Я над своей редакцией романа уже год сижу... потому что ни хрена нет никакой мотивации

Почему нет мотивации? А сами герои что не напоминают о себе? Даже если читатели молчат...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
TadalinkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:55 | Сообщение # 4148
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Да быть того не может!

biggrin Перекрестилась и выкрикнула: "Да вот те крест"!!! biggrin (грохнулась лбом об стол со смеху)

Цитата Ав@нтюра ()
Ой... ой... Драко сейчас растекся довольной лужей по дивану, наверное

Ой, нет... не надо... а то у меня слишком богатая фантазия на эту тему... Не дай Бог... biggrin

Цитата Ав@нтюра ()
Почему нет мотивации? А сами герои что не напоминают о себе? Даже если читатели молчат...

Ну я убрала свой роман с этого сайта, потому как взялась редактировать его... А герои... от них лишь только былые воспоминания... biggrin ... Ну не знаю даже, как на певрой главе закончила, а дальше что-то прям никак...
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:16 | Сообщение # 4149
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Tadalinka ()
Перекрестилась и выкрикнула: "Да вот те крест"!!! (грохнулась лбом об стол со смеху)

Так, хорош казенную мебель крушить! biggrin

Цитата Tadalinka ()
Ну я убрала свой роман с этого сайта, потому как взялась редактировать его... А герои... от них лишь только былые воспоминания... ... Ну не знаю даже, как на певрой главе закончила, а дальше что-то прям никак...

У меня как-то проще было, наверное. Я скучать сама начинала, когда долго к "мании" не прикасалась. Прям руки так и чесались. biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
СевостДата: Вторник, 16.12.2014, 21:56 | Сообщение # 4150
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Что-то потянуло меня девятую главу перечитать... Наверно потому, что там о Пэнси... и та песня... И как произошёл немой разговор между ней и Драко, хотя нет, она говорила для него словами песни, а он показал, что напрасно... Эх, как ты эту сцену описала - мурашки.


 
ДаннаДата: Среда, 17.12.2014, 09:54 | Сообщение # 4151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
У меня нет слов. Это просто потрясающе, столько чувств, эмоций, страсти.
Спасибо за такой замечательный роман!


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Ав@нтюраДата: Среда, 17.12.2014, 10:04 | Сообщение # 4152
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Севост, мать, я следом за тобой перечитала cry
Данна, пожалуйста, забегай во вторую книгу wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
  • Страница 208 из 208
  • «
  • 1
  • 2
  • 206
  • 207
  • 208
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены