[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
LessaДата: Вторник, 28.10.2014, 23:26 | Сообщение # 4101
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
У Ролинг были Кэрроу, а у меня Кэррол. Это разные персы))

вечно я путаюсь((
Спасибо, что скрасила мне месяц без инета, Ириш. Все вместе реально по полочкам, Картера жалко, что Герми проглядел, и вообще, по другому читается. Да.
По 38. Для меня в ней много интересных моментов:
- гребанные двойные стандарты! Как мужик пошел налево, так он полигамен. У него потребность, и покуй что он влюблен в другую. Виолу эту с пути праведного сбивает. Тьфу, ни себе ни людям. А если бы Герм так? Хотя,... он наверное вздохнул бы спокойнее и стал бы жить дальше, общаться с Мией как с Пенс, как Блейз и советовал в свое время. Все равно... бляшка от сандалика какая то. Нечестно это! Он там понимаешь пар спускает... Ладно, полемика в пустую.
- их разговор в каморке пока он ее успокаивал - это офигенно! Очень близко мне, спасибо. Смешинку так поймаешь, остановиться не можешь, и каждое новое слово только больший хохот вызывает.
- то что он выбрал Герм... Честно, лучше бы выбрал Виолу, отбил бы у парня девушку, наверняка влюбился бы, она могла бы оказаться чистокровной, смена образа - не блондинка, с головой дружит и все такое. А наша Мия стала бы самодостаточной женщиной. Макгонагалл тоже нужна смена. А то ведь подставу чую я, крепкую, для Герми пока она с Драконом будет. С другой стороны, что тяжело дается... много сил отнимает))) Хотя может и ценится будет. Поглядим.
- Пенси может и сцену устроить, и гадость завернуть за ложь Драко. Он ей уже и так глаза Гермионой намазолил....
- очень плохо, что Герм отказалась от вечеринки с друзьями ради Драко. Она себе отчета не отдает, что превращается в зависимую, влюбленную, ослепленную. Могла бы вечер подруге уделить, не так уж часто есть повод такой хороший. А то как Драко с сигаретами у окна - так вся ночь для него, как с Гарри и Джинни на часок - каждый день. А Лиса чем хуже? Нехорошо это. Но, конечно, для Малфоя это крайне лестно. Да и когда мы задумываемся о друзьях, если есть возможность и желание провести вечер в компании с близким и таким нужным человеком. Эххх
- Хорошо что Тэо получил дельный инструктаж, надеюсь все сработает.
Спасибо, Ириш. Это было здорово! Набирайся сил, чтобы сразу и 39 и 40. Целую в щечку!
Элен, ты прелесть! Редактору мою почтение!


 
gulДата: Четверг, 30.10.2014, 12:56 | Сообщение # 4102
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я тоже отношусь к тем многим кто просто читает и получает океан эмоций от каждой новой главы:) Я почему-то захожу на сайт обычно очень поздно и не могу не прочитать новую главу даже если на часах уже 2 ночи))) а потом ооочень сложно написать что-то передающие все эмоции и восторг!)
Сама история очень необычная, нет этих постоянных штампов. Характеры очень здорово прописаны. Ожидаешь одного от героев, а они тебя постоянно удивляют smile
Мне очень нравятся Тео и Блейз, интересно будет прочитать про них) Хотелось бы больше узнать про семью Драко, что с его отцом, как Нарцисса. Сейчас больше внимания удиляет отношения Драко и Гермионы (что радует), но как же Гаррии и Рон, Джинни...не хочется чтобы они все воспринимали "остро".
С нетерпением жду новую главу.
Спасибо.
 
СевостДата: Четверг, 30.10.2014, 20:14 | Сообщение # 4103
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Lessa ()
Элен, ты прелесть!

Спасибо, Юлёк, никогда обо мне не забываешь.
Давно я на форум не заходила, всё что-то не получалось... Ириш, моё мнение о выходящих главах ты знаешь, но форум - это целая жизнь. Так интересно читать отзывы других читателей, твои ответы. Так по-семейному.
Первый том скоро будет закончен, и я рада-радёхонька, что история обросла новыми подробностями, приобрела новые оттенки, заиграли ярче характеры. Спасибо тебе за то, что даришь удовольствие своим трудом.



 
o3eruli4kaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:07 | Сообщение # 4104
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
http://www.shining-stars.ru/article....ov.html
Это чтоб писалось веселее!
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:28 | Сообщение # 4105
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Авантюраааааааа, привет )как дела? Как там Драко и Мия поживают? Привет им )


 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:16 | Сообщение # 4106
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата -Piratka- ()
Ох, осталось совсем немного до второй книги! А там можно будет читать сразу все,что есть или будешь редактировать?

Буду редактировать, но не сюжет, а сами главы: повыкину лишнего, лексику подправлю, пунктуацию. Так сказать наведу марафет, без серьезных пластических операций)))

Цитата Lessa ()
Спасибо, что скрасила мне месяц без инета, Ириш. Все вместе реально по полочкам, Картера жалко, что Герми проглядел, и вообще, по другому читается. Да.

Ясное дело, что по-другому. Свежо все в голове: подробности, сюжет.

Цитата Lessa ()
гребанные двойные стандарты! Как мужик пошел налево, так он полигамен. У него потребность, и покуй что он влюблен в другую. Виолу эту с пути праведного сбивает. Тьфу, ни себе ни людям. А если бы Герм так? Хотя,... он наверное вздохнул бы спокойнее и стал бы жить дальше, общаться с Мией как с Пенс, как Блейз и советовал в свое время. Все равно... бляшка от сандалика какая то. Нечестно это! Он там понимаешь пар спускает... Ладно, полемика в пустую.

Согласна с тобой! Но и судить его не могу. Он ведь Герми ничем не обязан, а своим телом он волен распоряжаться как хочет. Решил раздарить себя - ради бога. Его право. Гермиона самое главное живет себе спокойно, в сладком розовом мире. С ней то Драко хороший (по крайней мере в последнее время), весь такой джентльмен, лишнего себе не позволяет, максимум по-дружески обнять и потрепать по волосам. Бережет ее от всего мира, словно она хрустальная. Даже друзья это подметили уже... А то, чем он занимается в "свободное" время, уж как говорится, не ее дело(

Цитата Lessa ()
то что он выбрал Герм... Честно, лучше бы выбрал Виолу, отбил бы у парня девушку, наверняка влюбился бы, она могла бы оказаться чистокровной, смена образа - не блондинка, с головой дружит и все такое. А наша Мия стала бы самодостаточной женщиной. Макгонагалл тоже нужна смена. А то ведь подставу чую я, крепкую, для Герми пока она с Драконом будет. С другой стороны, что тяжело дается... много сил отнимает))) Хотя может и ценится будет. Поглядим.

Да много можно рассуждать на темы "А что если бы..?" или "А как бы это было..?", но все случится так, как должно было быть. Последствия станут ясны только несколько месяцев спустя...

Цитата Lessa ()
Пенси может и сцену устроить, и гадость завернуть за ложь Драко. Он ей уже и так глаза Гермионой намазолил....

Думаешь?)

Цитата Lessa ()
очень плохо, что Герм отказалась от вечеринки с друзьями ради Драко. Она себе отчета не отдает, что превращается в зависимую, влюбленную, ослепленную. Могла бы вечер подруге уделить, не так уж часто есть повод такой хороший. А то как Драко с сигаретами у окна - так вся ночь для него, как с Гарри и Джинни на часок - каждый день. А Лиса чем хуже? Нехорошо это. Но, конечно, для Малфоя это крайне лестно. Да и когда мы задумываемся о друзьях, если есть возможность и желание провести вечер в компании с близким и таким нужным человеком. Эххх

Это был только ее выбор. Драко специально аккуратно растворился в толпе, чтобы дать ей возможность для беззаботного веселья, однако... Гермиона приняла другое решение. Она сделала так, как хотела. А хотела она побыть с ним. Потому что не может надышаться им, насмотреться, наговориться... Ей мало Драко, постоянно хочется еще. А к вечеринкам, как нам всем известно, девушка абсолютно равнодушна.

Цитата Lessa ()
Спасибо, Ириш. Это было здорово! Набирайся сил, чтобы сразу и 39 и 40. Целую в щечку!

Постараюсь!)

Цитата gul ()
я тоже отношусь к тем многим кто просто читает и получает океан эмоций от каждой новой главы:)

sad

Цитата gul ()
почему-то захожу на сайт обычно очень поздно и не могу не прочитать новую главу даже если на часах уже 2 ночи))) а потом ооочень сложно написать что-то передающие все эмоции и восторг!)

А вот интересно чем же это ты занимаешься до двух ночи? biggrin

Цитата gul ()
Сама история очень необычная, нет этих постоянных штампов. Характеры очень здорово прописаны. Ожидаешь одного от героев, а они тебя постоянно удивляют

Постоянно удивляют потому, что меняются со временем. Подстраиваются друг под друга, пытаются найти общий язык. Драко стремится оправдать доверие Гермионы, охранить ее, уберечь не только от себя, но и от других. Гермиона становится сильнее рядом с ним, учится добиваться того, чего хочет, верить в себя, раскрывается, как привлекательная девушка.
Они растут, меняются, начинают реагировать по-другому на самые обыкновенные и знакомые вещи.

Цитата gul ()
Мне очень нравятся Тео и Блейз, интересно будет прочитать про них) Хотелось бы больше узнать про семью Драко, что с его отцом, как Нарцисса. Сейчас больше внимания удиляет отношения Драко и Гермионы (что радует), но как же Гаррии и Рон, Джинни...не хочется чтобы они все воспринимали "остро".

Конечно, о семье Драко обязательно еще будет много и часто, но уже во второй книге. Мы все непременно узнаем. Так же там будет о "Дракомании", истории ее основания, участниках. Ну и естественно о друзьях Гермионы, и их реакции на ее отношения с Драко))

Цитата Севост ()
Давно я на форум не заходила, всё что-то не получалось... Ириш, моё мнение о выходящих главах ты знаешь, но форум - это целая жизнь. Так интересно читать отзывы других читателей, твои ответы. Так по-семейному.
Первый том скоро будет закончен, и я рада-радёхонька, что история обросла новыми подробностями, приобрела новые оттенки, заиграли ярче характеры. Спасибо тебе за то, что даришь удовольствие своим трудом.

Прям не хватает тебя здесь... cry
Будем работать над второй книгой, да? happy

o3eruli4ka, да знаю я уж эту историю, не сыпь мне сахар в пиво... Эх... А как бы было хорошо! biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
СевостДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:41 | Сообщение # 4107
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Прям не хватает тебя здесь...
и не говори wink

Цитата Ав@нтюра ()
Будем работать над второй книгой, да?
ещё как будем, жду с нетерпением!



Как я люблю, когда ты музыку подбираешь, прям мурчу от удовольствия.

Глава замечательная! В Гермионе столько всего скопилось... И тревога за дружбу, и осознание любви. Она, конечно, сильная, но ведь и сильные плачут. А Гарри такой Гарри, да, его в Дракомании немного, но он такой замечательный. Быть бы ему в любовных делах чуть увереннее и настойчивее, а то такой скромняга.

Драко... Так переживала за него, не одна Гермиона в смятении, а ещё и давит на него то, что право выбора за ним, как ни крути. Хотя Гермиона его сейчас к стеночке прижала, так сказать, улизнуть трудновато.

Они, сами того не замечая, склоняли чашу весов от "дружбы" к "любви", а теперь уже поздно метаться. biggrin





Сообщение отредактировал Севост - Воскресенье, 09.11.2014, 19:01
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:43 | Сообщение # 4108

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ав@нтюра, Спасибо за главу!
Гермиона поняла, что влюбилась. И это не удивительно. Думаю, что многие заметили их странно дружеское общение. Их тянет друг другу. А как он переживает за нее? Хорошо, что Гарри помог ей понять, что Малфою она не так безразлична, как остальные девушки. и она не как все! Эх, любовь, любовь happy И я опять ждала поцелуя! Когда же?! biggrin biggrin


 
LessaДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:26 | Сообщение # 4109
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Элен, ты сегодня как никогда: очень емко, я два раза перечитала. Эпиграф вышел мням!
А теперь Иришка. Детка, ты - космос! После "мужского разговора", 39 - моя любимая. Мне очень понравилась решительность и взрослые, Драко правильно сказал, мысли и действия Мии. Это неимоверно радует - воссоединение друзей. Не совсем понятный мне, но сработавший на 100% поступок со сменой соседа на зельях. Только одно плохо - она по сути выжила Пенс с еще одной позиции. Можно же и накалить до бела. Драко то Пэнси, допустим, простит и не такое, стоит ему только пообещать что кому-то будет плохо, дать возможность спланировать низвержение чье-то. А Мия? Ей Паркинсон ничем не обязана. Может ведь и затаиться, чтоб потом мстя слаще была. С другой стороны, она видит как много Герм значит для Драко, и Блэйз успокоил наверняка, удержал от опрометчивых шагов. В общем, боязно мне за девочку нашу. Может и плохо я думаю о Пэнс, а? Ладно, будет видно.
Про Ника и иллюзию для песни Дракомании - пять баллов. Я по первому варианту не помню режиссера, и второй вариант мне нравится больше. Пусть делает тот, кто разбирается.
Разговор Гермионы с Гарри. Вот Не помогла бы Джинни при всей своей лояльности, никак. А Гарри, да, он парнишка, с головой дружит, а не только в нее ест, да и ситуации у них с Герм очень непростые, друг друга легко понимают поэтому. Я рада, что Герм поняла себя, для многих наконец-то, как по мне, то слишком рано. Теперь ей с этим знанием жить. Одно дело одному мучиться, другое на пару. Хотя... мешок соли вдвоем легче съесть.
Ситуация в гостиной - это вообще, хоть перечитывай.

Укус гришь? На пальце? А Драко не жилатье? biggrin Шутю.
Положение у них то ещё. Оба знают что любят, оба стараются остаться только близкими друзьями, обоим тяжело, делают все чаще проколы в своих ролях - руки, юбки, массаж ног, руки на лице...
А еще вот да, не видела я по книге в Гермионе Аврора. Гарри - сто процентов. Рон? Да ну, не смешно даже. А уж Гермиона никак не Аврор. Она очень впечатлительная, нежная девушка, ей пришлось и приходится прикидываться железобетонной, но это только напускное. Моя есть счастлив, что твоя Мия нашла себе тот путь, который близок её мечтам, сердцу и прилагающимся частям тела)))
В итоге - глава шикарна. Много движения, куча результативных разговоров, противостояния ушли в сторону, ослы наконец перестают быть упертыми, слепые прозревают, и после прозрения находят в себе силы жить как-то дальше с новыми ощущениями. Ирочка, просто во-о-от так осчастливила.
Уползаю. Ав@нтюра, тебе сил! Элен да хранят мудрые ежики твои чудесные пальчики, мудрую головушку и большое сердце!
Целую обеих


 
СевостДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:15 | Сообщение # 4110
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Lessa ()
Элен, ты сегодня как никогда: очень емко, я два раза перечитала. Эпиграф вышел мням!
Спасибо, дорогая! Мне нравится писать эпиграфы к Дракомании, это невероятно захватывающе. smile

Цитата Lessa ()
Только одно плохо - она по сути выжила Пенс с еще одной позиции. Можно же и накалить до бела. Драко то Пэнси, допустим, простит и не такое, стоит ему только пообещать что кому-то будет плохо, дать возможность спланировать низвержение чье-то. А Мия? Ей Паркинсон ничем не обязана. Может ведь и затаиться, чтоб потом мстя слаще была. С другой стороны, она видит как много Герм значит для Драко, и Блэйз успокоил наверняка, удержал от опрометчивых шагов. В общем, боязно мне за девочку нашу.
О, уверена, Пэнс эта ситуация выбесила. И вообще отношения между старостами... Это безумно её сводит с ума... Но как бы её ни раздражала Гермиона, Пэнси умная девушка, против неё она не пойдёт, пока та нужна Драко. Хоть ей трудно смотреть, как он с ней носится, надышаться не может, но, сделав больно Гермионе, она ударит по Малфою, так тесно они сплелись. Подругами они не станут, но и удара от Пэнси, думаю, ждать не стоит... Пока. Всё зависит от обстоятельств. И от Дракошика, ага. biggrin

Цитата Lessa ()
Элен да хранят мудрые ежики твои чудесные пальчики, мудрую головушку и большое сердце!



Цитата Lessa ()
Целую обеих
и тебя чмоки в обе щеки, обожаю твои отзывы читать happy

Цитата Toluola22
Интересно, чего Гермиона боится больше: безответной любви, или несчастной (если ей придется стать одной из многих)?
А давайте обсудим *скромно*, тоже вопрос интересным показался. Подумаю - отпишусь. smile





Сообщение отредактировал Севост - Понедельник, 10.11.2014, 18:40
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:43 | Сообщение # 4111
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Севост ()
и не говори

Я смотрю ты решила исправиться? biggrin

Цитата Севост ()
ещё как будем, жду с нетерпением!

Иха! cool

Цитата Севост ()
Как я люблю, когда ты музыку подбираешь, прям мурчу от удовольствия.

smile М-м-м... Эта песенка, конечно, сама по себе просто нечто!
Я припасла еще одну композицию этой группы, но уже для второй книги wink

Цитата Севост ()
Глава замечательная! В Гермионе столько всего скопилось... И тревога за дружбу, и осознание любви. Она, конечно, сильная, но ведь и сильные плачут.

Еще как плачут! Пусть и без слез иногда. Достаточно вспомнить реакцию Драко на новость, что отец Пэнси умер...

Цитата Севост ()
А Гарри такой Гарри, да, его в Дракомании немного, но он такой замечательный. Быть бы ему в любовных делах чуть увереннее и настойчивее, а то такой скромняга.

Он просто бест! Спору нет)

Цитата Севост ()
Драко... Так переживала за него, не одна Гермиона в смятении, а ещё и давит на него то, что право выбора за ним, как ни крути. Хотя Гермиона его сейчас к стеночке прижала, так сказать, улизнуть трудновато.

Всего один шаг... Все в его руках. И он это понимает. Ему достаточно было просто дать Гермионе понять, что он не против ее близости, намекнуть на более активные действия, и сейчас они бы уже катались по ковру, целуясь. Но он будто кожей почувствовал ее готовность, предел терпения, и одним только взглядом убил на корню девичий порыв... sad

Цитата АнгелДемон ()
Гермиона поняла, что влюбилась. И это не удивительно. Думаю, что многие заметили их странно дружеское общение. Их тянет друг другу.

Вот уж действительно странная дружба biggrin

Цитата АнгелДемон ()
А как он переживает за нее? Хорошо, что Гарри помог ей понять, что Малфою она не так безразлична, как остальные девушки. и она не как все! Эх, любовь, любовь

Драко нужно было быть более сдержанным и холодным с ней, держать дистанцию, ничем не выделяя ее из толпы, относиться уважительно, но отстранено. Однако... стоило парню совсем чуть-чуть ослабить оборону перед ней, чтобы отношения перешли на дружеский уровень, к которому он изначально и стремился, как Гермиона просто в пух и прах разнесла его оборону, безраздельно завладела всеми мыслями и поступками - стала смыслом существования, мечтой и сладким запретным плодом, которого только еще сильнее захотелось вкусить...

Цитата АнгелДемон ()
И я опять ждала поцелуя! Когда же?!

В следующей главе wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
СевостДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:59 | Сообщение # 4112
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Я смотрю ты решила исправиться?

Пока есть возможность, решила забежать. Соскучилась по форумному общению.

Цитата Ав@нтюра ()
М-м-м... Эта песенка, конечно, сама по себе просто нечто!
Я припасла еще одну композицию этой группы, но уже для второй книги

Будем-с ждать-с

Цитата Ав@нтюра ()
Всего один шаг... Все в его руках. И он это понимает. Ему достаточно было просто дать Гермионе понять, что он не против ее близости, намекнуть на более активные действия, и сейчас они бы уже катались по ковру, целуясь. Но он будто кожей почувствовал ее готовность, предел терпения, и одним только взглядом убил на корню девичий порыв...

Мне вот интересно, за кого ему больше страшно, если дать ход любви, за себя или Мию, как думаешь?



 
СевостДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:17 | Сообщение # 4113
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Севост ()
Цитата Toluola22
Интересно, чего Гермиона боится больше: безответной любви, или несчастной (если ей придется стать одной из многих)?
А давайте обсудим *скромно*, тоже вопрос интересным показался. Подумаю - отпишусь.

Подумала. И вот что! Гермиона, конечно, не обладает супер интуицией Малфоя, но ведь девочка она умненькая и догадливая. Они уже вышли за рамки дружбы, хоть и создают её видимость. А раз Драко не воспользовался ею, как грелкой для постели, значит... Значит чувства уже не безответны. Боится ли она того, что даже при осознании обоими чувств, продолжится игра в дружбу? Немного, но в большей степени в ней силён страх того, куда эта взаимная любовь может завести. Это не книга, "хи-хи, ага-ага" в которой полюбили-поженились. Уж очень не простой человек Малфой. И вполне можно ожидать, что в итоге тебе разобьют сердце. Пусть ты и на особом положении, ага. sad



 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:56 | Сообщение # 4114
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Lessa ()
А теперь Иришка. Детка, ты - космос!

О, е-е-е!!!
Тыщ-ты-ды-дыщь!Ты-ды-дыщь! Ды-дыщь! biggrin Я - Космос! biggrin
Мать, ты тоже смотришь "Голос"? biggrin

Цитата Lessa ()
После "мужского разговора", 39 - моя любимая.

Серьезно? Не знала, что тебе настолько понравился треп наших дракоманцев, или ты сейчас про страдания Герми в башне старост в отсутствие Малфоя? wacko

Цитата Lessa ()
Мне очень понравилась решительность и взрослые, Драко правильно сказал, мысли и действия Мии. Это неимоверно радует - воссоединение друзей.

Прошедший Собор перевернул ее жизнь с ног на голову. Словно рубильник переключил данные когда-то самой себе установки: быть рядом с друзьями, жить общей идеей, без оглядки дарить себя любимым, ставить их желания выше собственных, потому что общее благо во вселенском смысле этого слова, всегда выше личностного. А тут - щелк! И полный разворот на 180 градусов. А все благодаря чему? Или кому? Не будем показывать пальцем. Хотя, нет... Почему не будем? Непременно будем! Все из-за одного самоуверенного, целеустремленного блондина, который учит Гермиону быть сильной и независимой от мнения окружающих, жить собственными желаниями и устремлениями.

Цитата Lessa ()
Не совсем понятный мне, но сработавший на 100% поступок со сменой соседа на зельях. Только одно плохо - она по сути выжила Пенс с еще одной позиции. Можно же и накалить до бела. Драко то Пэнси, допустим, простит и не такое, стоит ему только пообещать что кому-то будет плохо, дать возможность спланировать низвержение чье-то. А Мия? Ей Паркинсон ничем не обязана. Может ведь и затаиться, чтоб потом мстя слаще была. С другой стороны, она видит как много Герм значит для Драко, и Блэйз успокоил наверняка, удержал от опрометчивых шагов. В общем, боязно мне за девочку нашу. Может и плохо я думаю о Пэнс, а? Ладно, будет видно.

Почему поступок не понятен? По-моему здесь все проще пареной репы biggrin
Причин поступить так было несколько.
1. Доказать парням твердость своего решения. Я не просто так говорю, что Драко мой друг, я еще и сижу с ним за одной партой и, не прячась по углам, разговариваю.
2. Показать Малфою, что она ставит его в один ряд с друзьями гриффиндорцами. Не стесняется и не боится последствий и реакции друзей. Смотри, Драко, мне все равно, что скажут другие, ты важен для меня. И пусть мы дружим не с первого класса, а всего несколько месяцев, ты дорог мне не меньше Рона и Гарри. Ты - человек, который понимает меня как никто другой. Ты - тот, кто умеет читать мои мысли.
3. Продемонстрировать окружающим, что ей плевать на их мнение (пусть в глубине души это и не совсем так. Мы ведь знаем как переживает Герми из-за школьных сплетен). Глядите, вы, сплетники, глядите во все глаза! Да, мы и правда общаемся. Да! Мы смеемся только над одними нам понятными шутками и у нас есть свои секреты, о которых вы никогда не узнаете. И мне теперь плевать на ваши пересуды, я начну жить своей жизнью, делать, что должна и будь, что будет!
Сам ее поступок был чистой воды вызовом. Вызовом всем! Окружающим, сложившимся обстоятельствам и самой себе.

Цитата Lessa ()
Про Ника и иллюзию для песни Дракомании - пять баллов. Я по первому варианту не помню режиссера, и второй вариант мне нравится больше. Пусть делает тот, кто разбирается.

Николас был режиссером и в первом варианте wink

Цитата Lessa ()
Разговор Гермионы с Гарри. Вот Не помогла бы Джинни при всей своей лояльности, никак. А Гарри, да, он парнишка, с головой дружит, а не только в нее ест, да и ситуации у них с Герм очень непростые, друг друга легко понимают поэтому.

О, да. Тут невозможно не согласиться!
Гарри действительно в сложившихся обстоятельствах Гермионе ближе всего из Золотого Трио. Их истории в чем-то похожи, они понимают друг друга без слов. Оба влюблены в не самых подходящих людей. А Джинни не поняла бы... Нет, безусловно, она бы выслушала, совершенно искренне утешила Гермиону, но... не поняла. Просто не смогла бы разделить ее чувства, когда осознаешь, что испытываешь к чувства к "не тому" человеку, но ничего не можешь с собой поделать. Джинни была влюблена в Гарри долгие годы, но она всегда восхищалась им, считая себя недостойной его любви и просто нашла себе парня попроще, что быть счастливой без всяких отягчающих. Казалось бы, у Гермионы похожая ситуация. Да только как бы не так!
Гарри всегда был положительным героем, а Драко его антагонистом. От Гарри всегда ждали "чего-то" грандиозного, очередных свершений и Поступков, потому что он и впрямь человек невероятной души, доброты и широты. А Малфой... О, да...
Не считаешь, что Джинни в случае выбора объекта симпатии несказанно повезло по сравнению с Гермионой?
Гарри не умеет так мастерски врать, играть людьми, задавать правила, вынуждая окружающих жить по ним...
Да, Джинни бы сказала: "Бедная, ты моя бедная... Идем я тебя обниму", и она бы сказала это искренне, но... Но...
А Гарри понимает какого это жить в тени собственного чувства, молча страдать, понимая, что тебе нужно держать язык за зубами, чтобы не испортить то малое, что имеешь. Ведь как мы знаем, Рон категорически плохо относился даже к самой мысли, что его сестра может с кем-то встречаться, и, конечно, Гарри просто не хотел встревать в отношения Джинни с Симусом, он просто и бескорыстно хотел, чтобы она была счастлива... cry

Цитата Lessa ()
Я рада, что Герм поняла себя, для многих наконец-то, как по мне, то слишком рано. Теперь ей с этим знанием жить. Одно дело одному мучиться, другое на пару. Хотя... мешок соли вдвоем легче съесть.

Вот ты добрая, мать! biggrin Правильно, пусть Драко один на стену лезет, ему полезно!

Цитата Lessa ()
Ситуация в гостиной - это вообще, хоть перечитывай.

О, е-е-е...
Такая химия между ними сильнейшая, конечно.
Ее просто можно ложкой черпать!



Цитата Lessa ()
А Драко не жилатье?

Ничего не поняла wacko biggrin

Цитата Lessa ()
Положение у них то ещё. Оба знают что любят, оба стараются остаться только близкими друзьями, обоим тяжело, делают все чаще проколы в своих ролях - руки, юбки, массаж ног, руки на лице...

Остаться друзьями хочет только Драко, как мне кажется. Гермиона пока еще слишком растеряна, чтобы склоняться к чему-то одному. Она и быть с ним хочет, и боится. Но! У Грейнджер все же немного другая ситуация, она свободна в своем выборе и может делать так, как хочет. И она сделает. О, да wink

Цитата Lessa ()
А еще вот да, не видела я по книге в Гермионе Аврора. Гарри - сто процентов. Рон? Да ну, не смешно даже. А уж Гермиона никак не Аврор. Она очень впечатлительная, нежная девушка, ей пришлось и приходится прикидываться железобетонной, но это только напускное. Моя есть счастлив, что твоя Мия нашла себе тот путь, который близок её мечтам, сердцу и прилагающимся частям тела)))

Нужно быть верной себе, если хочешь быть счастливым человеком wink

Цитата Lessa ()
В итоге - глава шикарна. Много движения, куча результативных разговоров, противостояния ушли в сторону, ослы наконец перестают быть упертыми, слепые прозревают, и после прозрения находят в себе силы жить как-то дальше с новыми ощущениями. Ирочка, просто во-о-от так осчастливила

Мне очень приятно, дорогая!
Спасибо за отзыв, доставила старушке Аве несказанное удовольствие! smile

Цитата Lessa ()
Целую обеих

И я! И я! Того же мнения! biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Понедельник, 10.11.2014, 21:01
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:41 | Сообщение # 4115
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Севост ()
Но как бы её ни раздражала Гермиона, Пэнси умная девушка, против неё она не пойдёт, пока та нужна Драко.

Золотые слова! Дай расцелую!
Все правильно, пока Герми с Драко, она под его защитой.
Достаточно вспомнить, как отзывался о гриффиндорке Тео: неприкосновенная, светоч в ночи.
Конечно, все это было сказано с издевкой, в чисто слизеринском стиле, но все же, в каждой шутке есть доля шутки wink

Цитата Севост ()
Подругами они не станут, но и удара от Пэнси, думаю, ждать не стоит... Пока

Не стоит. Пэнси слишком дорожит отношениями с Драко, чтобы ссориться с ним из-за Гермионы. Она ведь не дурочка и все прекрасно понимает. В чью сторону сделает выбор Драко sad

Цитата Севост ()
Всё зависит от обстоятельств. И от Дракошика, ага

Но он, жучила, конечно, в очередной раз подложил Пэнси свинью в лице Гермионы во второй книге biggrin
Кто читал, поймет, о чем я сейчас smile

Цитата Севост ()
обожаю твои отзывы читать

Поддерживаю!

Цитата Севост ()
А давайте обсудим *скромно*, тоже вопрос интересным показался. Подумаю - отпишусь.

Я только за!

Цитата Севост ()
Пока есть возможность, решила забежать. Соскучилась по форумному общению.

У меня прям радость сегодня biggrin

Цитата Севост ()
Мне вот интересно, за кого ему больше страшно, если дать ход любви, за себя или Мию, как думаешь?

Прям один философский вопрос за одним, у меня мозги скоро закипят biggrin Да шучу, шучу. Сейчас плюну в вечность своим мнением biggrin
Я все же склоняюсь, что переживает он за себя в жизни Гермионы... wacko Покатит такая формулировка? Эм, как бы объяснить... Конечно, он думает о Гермионе. В этом даже спору нет, иначе она бы уже давно была в его постели, ну эдак скажем с главы 33. Драко бы просто взял то, что хотел, как он обычно и поступал с остальными увлечениями. Но с Гермионой... Он так не смог. Слишком она зацепила его, слишком глубоко запала в душу со своим бескорыстным желанием быть нужной, полезной. Такая добрая, открытая, сильная, но хрупкая, с этими сумасшедше красивыми карими глазами (что примечательно, Драко запали в сердце ее глаза задолго до того, как это сделала сама Гермиона. Достаточно вспомнить сцену в Больничном крыле, когда Драко пришел к Мии ночью). Но!
Малфой эгоист, давайте не будем забывать об этом. Он такой же человек, как и мы с вами, и подвержен всем человеческим слабостям. Он, конечно же, думает и о себе любимом в этой ситуации. Ведь свяжись он с гриффиндоркой, на голову ему свалится столько проблем разом... Эх... Серьезных проблем. А ему этого совсем не хочется. Во-первых, их и так хватает с лихвой, а, во-вторых, ему не хочется вновь чувствовать себя обязанным кому-то, быть в отношениях, нести ответственность за кого-то еще. Однако... Стоп! Скажет кто-то. Ведь он уже несет ответственность за Герми, достаточно вспомнить драку в подземельях. Но... Это немного другое. В первую очередь для Драко. Возможно, для кого-то со стороны и не будет никаких различий, но они есть и они существенны. Ведь Драко тогда так и не признал, что имеет к Герми какое-то отношение, он не называл ее своей, никоим образом не обличал свое отношение к ней в слова, он всего лишь настоятельно порекомендовал не соваться больше к грязнокровке. Для него две принципиально разных вещи: называть ее своей про себя, оберегать и защищать, и сделать это прилюдно - во втором случае он подписывается под отношениями со всеми вытекающими, а Драко старательно этого избегает.
Поэтому, как мне кажется, можно сказать, что он думает о себе, сквозь призму в лице Гермионы. wacko

Цитата Севост ()
Подумала. И вот что! Гермиона, конечно, не обладает супер интуицией Малфоя, но ведь девочка она умненькая и догадливая. Они уже вышли за рамки дружбы, хоть и создают её видимость. А раз Драко не воспользовался ею, как грелкой для постели, значит... Значит чувства уже не безответны. Боится ли она того, что даже при осознании обоими чувств, продолжится игра в дружбу? Немного, но в большей степени в ней силён страх того, куда эта взаимная любовь может завести. Это не книга, "хи-хи, ага-ага" в которой полюбили-поженились. Уж очень не простой человек Малфой. И вполне можно ожидать, что в итоге тебе разобьют сердце. Пусть ты и на особом положении, ага.

Согласна, Лен. Все правильно говоришь.
Сейчас Гермиона в раздрае, мысли ее спутаны, но дайте ей немного времени. Ведь она же умница! Очень сообразительная девочка, не пустоголовая глупенькая обожательница Малфоя, она, уже можно сказать, закаленный в боях с Малфоем воин. Знает цену его словам, обещаниям, поступкам, взглядам. Да, она испугалась той холодности, которая промелькнула в серых глазах, не решилась рискнуть вечером, зажалась, но... У нее была вся ночь впереди, чтобы как следует обдумать произошедшее вечером, вспомнить слова Гарри, все совместные вечера, подключить свой, хоть и небольшой, но все же опыт с мужчинами (Крам и Кормак ей в помощь) и сделать выводы.
Ведь не могло же ей все это привидеться, не могла же она себе все настолько надумать, правда? Драко ведь и впрямь порой вел себя на удивление откровенно. Сколько раз она ловила себя на мысли, что он слишком напористо и откровенно смотрит на нее, что без особой надобности сокращает расстояние, заходя в ее личное пространство. А взять массаж, их танец в гостиной, который чуть было не перерос в поцелуй, Драко тогда смотрел на нее так... Этот прожигающий взгляд, чувственные проглаживания оголенных участков на спине, его желание распустить девичьи волосы... А сцена с мантией, когда он пытался согреть ее в коридоре. Как правильно заметил Гарри: нашел отличный, а главное безобидный способ, пощупать симпатичную девчонку. С одним лишь дополнением, что он с ума сходит по этой девчонке. Бешено увлечен wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Понедельник, 10.11.2014, 20:45
 
СевостДата: Вторник, 11.11.2014, 07:06 | Сообщение # 4116
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Конечно, все это было сказано с издевкой, в чисто слизеринском стиле, но все же, в каждой шутке есть доля шутки
Хах, так только слепой не увидит, как Драко с Мией носится. А особо приближённые видят намного больше и глубже.

Кстати, о друзьях. Думаю, хоть поначалу им было неясно, чего это Малфой носится с гриффиндоркой, но довольно часто пересекаясь, общаясь, парни из Дракомании даже прониклись к Гермионе, сблизились с ней, у них нет причин, как у Пэнс, ощетиниваться против неё.

Цитата Ав@нтюра ()
Прям один философский вопрос за одним, у меня мозги скоро закипят Да шучу, шучу. Сейчас плюну в вечность своим мнением

Вау, как ты развернула... или завернула? biggrin
Думаю, ты права. У Малфоя за спиной уже есть любовный опыт. И он, обжегшись на молоке, дует и на воду.
Тем более отношения не обещают быть простыми.

Цитата Ав@нтюра ()
Сейчас Гермиона в раздрае, мысли ее спутаны, но дайте ей немного времени. Ведь она же умница! Очень сообразительная девочка, не пустоголовая глупенькая обожательница Малфоя, она, уже можно сказать, закаленный в боях с Малфоем воин. Знает цену его словам, обещаниям, поступкам, взглядам. Да, она испугалась той холодности, которая промелькнула в серых глазах, не решилась рискнуть вечером, зажалась, но... У нее была вся ночь впереди, чтобы как следует обдумать произошедшее вечером, вспомнить слова Гарри, все совместные вечера, подключить свой, хоть и небольшой, но все же опыт с мужчинами (Крам и Кормак ей в помощь) и сделать выводы.
да-да, она уже научилась читать Драко. Так что никуда не уйдёт, голубчик. biggrin



 
Ав@нтюраДата: Вторник, 11.11.2014, 07:21 | Сообщение # 4117
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Севост ()
Хах, так только слепой не увидит, как Драко с Мией носится. А особо приближённые видят намного больше и глубже.

Думаю, они даже за глаза подтрунивают над школьными старостами, это я про парней wink

Цитата Севост ()
Кстати, о друзьях. Думаю, хоть поначалу им было неясно, чего это Малфой носится с гриффиндоркой, но довольно часто пересекаясь, общаясь, парни из Дракомании даже прониклись к Гермионе, сблизились с ней, у них нет причин, как у Пэнс, ощетиниваться против неё.

Насколько нам известно, Блейз так вообще в хорошем смысле слова влюбился в Гермиону практически сразу. Достаточно вспомнить его насмешливо-добрую манеру разговора с ней, хоть Забини и называл ее "грязнокровочкой" первое время, но это было сказано даже как-то с теплотой. А Тео у нас оценил Герми после случая в Палермо, его подстегнула смелость гриффиндорки. happy

Цитата Севост ()
Вау, как ты развернула... или завернула?

Да я и сама не знаю толком biggrin

Цитата Севост ()
Думаю, ты права. У Малфоя за спиной уже есть любовный опыт. И он, обжегшись на молоке, дует и на воду. Тем более отношения не обещают быть простыми.

Совсем непростыми wacko

Цитата Севост ()
Так что никуда не уйдёт, голубчик.

Дожмет она его, как пить даст biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
LessaДата: Вторник, 11.11.2014, 11:36 | Сообщение # 4118
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Мать, ты тоже смотришь "Голос"?

Не-а, только что в ютуб на высокий рейтинг попадает. Я слушаю много "Басту" и собственно Нагану. А у него есть отличные дуэты http://www.youtube.com/watch?v=bE0yw9FZ6Mk
Цитата Ав@нтюра ()
Не знала, что тебе настолько понравился треп наших дракоманцев, или ты сейчас про страдания Герми в башне старост в отсутствие Малфоя?

Мне "треп" парней понравился. Тебе удалось так здорово показать содержимое мужских головушек. Плюс было опять таки много действий, решений, разговоров, приведших к переменам благоприятным что у Мии с Картером, что у нее же с Драко.
Цитата Ав@нтюра ()
Почему поступок не понятен? По-моему здесь все проще пареной репы
Причин поступить так было несколько.

Цитата Ав@нтюра ()
Сам ее поступок был чистой воды вызовом. Вызовом всем! Окружающим, сложившимся обстоятельствам и самой себе.

Вот! Именно вызов. Так на нее не похоже. И на меня тоже))) Мне так важно мнение окружающих и чтобы не осуждали, что я бы наверное не решилась. Испугалась бы Пэнси, реакции Драко ( а вдруг не поддержал бы, ну вот из вредности?).
Цитата Ав@нтюра ()
Николас был режиссером и в первом варианте

Моя скорбеть, памяти нет(
Цитата Ав@нтюра ()
Вот ты добрая, мать! Правильно, пусть Драко один на стену лезет, ему полезно!

Нууу, он воробей стрелянный, ему проще. И потом, несмотря на его перемены к лучшему, он столько раз уже Мию подставлял, рушил вокруг нее все, что мне страшно всегда за девочку. Поиграет, решит что хватит, или решит что с ней опасно, или роль она свою выполнит, для тех кто за стенами школы... В общем подвоха жду, поэтому и жалко мне больше Мию, она не понимает во что лезет. До конца как минимум.
Цитата Ав@нтюра ()
Цитата Lessa ()
А Драко не жилатье?

Ничего не поняла

Только не ругайся wink http://www.alins.ru/article49.html
Цитата Ав@нтюра ()
Остаться друзьями хочет только Драко, как мне кажется.

ну, Мия испугалась своих чувств и попыталась сохранить дистанцию. Но да, я понимаю о чем ты, только Драко и хочет дружбы простой.
Цитата Ав@нтюра ()
Спасибо за отзыв, доставила старушке Аве несказанное удовольствие!

Ой, так таки и старушке! Мы еще тряхнем мантиями!


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 11.11.2014, 12:37 | Сообщение # 4119
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Lessa ()
Вот! Именно вызов. Так на нее не похоже.

Еще несколько месяцев назад, она точно так не поступила бы. Но сегодня... После всего что пережила и что поняла... Она стала другим человеком, и этот, другой человек, способен и не на такое biggrin

Цитата Lessa ()
Испугалась бы Пэнси, реакции Драко ( а вдруг не поддержал бы, ну вот из вредности?).

Я думаю, он никогда бы так не сделал, на этом этапе. Драко ведь прекрасно понимает, как тяжело Герми сейчас с друзьями общий язык найти. Она ведь сама ему утром рассказывала про непонимание в их отношениях. Так что из вредности он бы точно не стал так поступать wink

Цитата Lessa ()
В общем подвоха жду, поэтому и жалко мне больше Мию, она не понимает во что лезет. До конца как минимум.

Уж точно не понимает wink Зато Пэнси прекрасно все сечет biggrin

Цитата Lessa ()
Только не ругайся

Не-е-е. Не похож этот монстр на Дракошу, даже в самый темный период его жизни biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АнгелДемонДата: Вторник, 11.11.2014, 13:11 | Сообщение # 4120

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Драко нужно было быть более сдержанным и холодным с ней, держать дистанцию, ничем не выделяя ее из толпы, относиться уважительно, но отстранено. Однако... стоило парню совсем чуть-чуть ослабить оборону перед ней, чтобы отношения перешли на дружеский уровень, к которому он изначально и стремился, как Гермиона просто в пух и прах разнесла его оборону, безраздельно завладела всеми мыслями и поступками - стала смыслом существования, мечтой и сладким запретным плодом, которого только еще сильнее захотелось вкусить...

Женщины spiteful

Цитата Ав@нтюра ()
В следующей главе

Буду ждать


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены