[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:14 | Сообщение # 4061
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ты пиши, не отвлекайся на нас!


 
tytik48Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:11 | Сообщение # 4062
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ав@нтюра, каждый раз думаю , чтоб такое оригинальное написать , но опять одно и тоже выходит-очень здорово(не у меня , а у тебя))):читаю и наслаждаюсь .
Цитата Ав@нтюра ()
писала запойно новую главу
вот и хорошо , это то , чего все тут ждут( по крайней мере я очень- очень)..


А где-то лето...
 
Fruittella1897Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:55 | Сообщение # 4063
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вот и кончилось это бешеное лето...наконец наступила спокойная,сонная осень.... как же приятно лечь в уютную, теплую постельку, зажечь ночник, послушать, как ветер шумит за окошком и почитать любимую Дракоманию.... Авантюрочка, даешь по главе каждый вечер?:-):-):-):-)ну или хотя бы каждые выходные, а?

Сообщение отредактировал Fruittella1897 - Понедельник, 29.09.2014, 21:58
 
tatkДата: Вторник, 30.09.2014, 01:54 | Сообщение # 4064
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ав@нтюра, cry cry спасибо за столько романтики, я все сильней и сильней начинаю любить эту пару. Автор, а вам я пожелать хочу вдохновения побольше, хороших отзывов, и хорошего настроения, а также вагон свободного времени и новых идей biggrin .
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:27 | Сообщение # 4065
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ир, завтра пончики буду печь, давай новую главу biggrin biggrin А то пожевать даже не с чем tongue
 
АнгелДемонДата: Четверг, 09.10.2014, 13:56 | Сообщение # 4066

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ав@нтюра, Спасибо за главу! Как же я люблю эту пару!!! Какие они милые, романтичные! Как я рада, что Малфой выбрал все-таки Гермиону! Ааа! Сама готова была прыгать от радости, что он пришел ее поддержать! Ура! С большим нетерпением буду ждать следующую главу!

 
FillaДата: Четверг, 09.10.2014, 22:24 | Сообщение # 4067
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ав@нтюрачка, спасибо за чудо, за такую очень светлую и чистую историю! Малфой становится мягче, так интересно за ним наблюдать, а Грем смелее, но вот вопрос: почему глава так быстро закончилсь? (прочитала второй раз- все равно быстро заканчивается)): wink

Сообщение отредактировал Filla - Четверг, 09.10.2014, 23:28
 
tatkДата: Вторник, 14.10.2014, 07:48 | Сообщение # 4068
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ав@нтюра, спасибо за новую главу она великолепна, Дракоша красавец, мне он очень нравится таким, а не злюкой букой.
 
-Piratka-Дата: Среда, 15.10.2014, 18:23 | Сообщение # 4069
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ааааа!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Драко ммммммммм..... бешено нравится!!! Какое признание. Бешено нравится. Мне понравилось. Никаких муси пуси, а страстно так отчаянно. А гермиона и не знает, как он дошел до выставки, какими мыслями.

Добавлено (15.10.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Ааааа!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Драко ммммммммм..... бешено нравится!!! Какое признание. Бешено нравится. Мне понравилось. Никаких муси пуси, а страстно так отчаянно. А гермиона и не знает, как он дошел до выставки, какими мыслями.



 
Ав@нтюраДата: Четверг, 16.10.2014, 10:50 | Сообщение # 4070
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Lessa ()
Иррр, где мои семнадцать? Ты и правда отлично отписываешь подростковые порывы, ход мыслей. Гарри и Драко немного выпадают из этого строя "хочучек" и "непонимашек", ну так оба пережили такое, что любой либо повзрослеет, либо с ума сойдет.

Ох, а где мои? Сама постоянно себя об этом спрашиваю)))
Между Драко и Гарри и впрямь есть некоторая схожесть. Они оба умеют и готовы нести ответственность за других, а самое главное – могут это делать. Они оба защитники. Конечно, Гермиона тоже способна на это, но она больше умеет заботиться о других в бытовом плане, морально поддерживать, выручать. А эти двое, будто живые щиты, за их спинами спокойно и безопасно. И если в Гарри больше проявляется потребность оберегать, то в Драко – способность не только защищать, но и нападать. Он придерживается правила - «Хочешь мира, готовься к войне». Малфой всегда наготове, собран и безжалостен. Ведь если внимательно посмотреть на его поведение… он всегда держит руку на пульсе, предугадывает не только мысли своих друзей, но и тактику их врагов. Достаточно вспомнить, как сыграл на опережение Малфой в истории с Лиссой. Пэнси еще только подумала, а он уже сделал – узнал о Норден все, что только смог, да еще и дал личную оценку.

Цитата Lessa ()
Я все ждала когда ПрЫнц скажет Герм о том, что видел свои портреты, и да-а-а, я рада что фотосессия удалась. И реакция конечно адекватная: а я что, ты просто очень интересный типаж. Ага-ага, мы сделали вид что верим. Как и момент из второй части про то что "я не подглядывала". Нет, ну серьезно, они живут в одном помещении, он сам по себе интересная личность, плюс Мия хочет знать о нем побольше. Конечно, она думает о нем, знает о нем больше, чем возможно хочет, но меньше, чем нужно. Воть. Ну ты же обещала нам "интриги, расследования". Подождем-с.

Малфой в этой ситуации повелся себя, конечно, не совсем верно, как мне кажется. Если он всеми силами стремится отдалиться от Гермионы (Ага-ага. Пусть и дальше в этом себя убеждает, наивный), то зачем было говорить все это. Ну ладно говорить! Зачем было говорить это именно так? Этот его взгляд, прикосновения… Серьезно? А так и не скажешь, что слизеринцем руководят исключительно благие намерения))) это больше походило на соблазнение, чем на разговор двух напарников. И хоть слова его выражали нежелание развития отношений, действия говорили совсем о другом. Да, он вынудил Гермиону отдать старый портрет и дать обещание, передать ему фото после Собора, тем самым отнимая у девушки возможность думать о нем, пересматривая работы, но самого себя… самого-то себя он у нее никак не может отнять! Да и не хочет, судя по поступкам. Это очень эгоистично на мой взгляд.

Цитата Lessa ()
Про глаза и дымку... Мать, я давно замужняя, влюбленная женщина, а поди ж ты, меня проняло. Потому что любая женщина испытывала на себе этот взгляд, хоть раз в жизни. Когда с продолжением, когда без, но понять что почувствовала невинная девушка, глядя в глаза такому Дракону... Аххх... Хорошо что смогла вообще что то мыслить.

Бедная Гермиона, Драко просто не оставляет ей шанса. Но… возможно, она в свою очередь не оставляет шанса ему? Дилемма… Ведь если бы Гермиона вела себя так, как раньше, сдержано, настороженно с ним, Драко сам никогда не переступил бы черту. Держался своего плана. Но ведь она… она сама ищет его объятий, ищет его рук, глаз, внимания, сочувствия. Ну что с нее взять! Ведь Гермиона всего лишь неопытная юная девушка, она еще не умеет скрывать свои чувства, а Драко… не в силах отказать ей в этом, пусть и прикрываясь словами «напарники» и «друзья», он сам хочет этого – быть рядом. Всегда. Каждую минуту. Днем или ночью. Неважно! В любое время, если она позовет. А она, черт возьми, зовет! Зовет его, по любому, даже самому мизерному поводу, потому что не может надышаться им, наглядеться… Гермиона уже слишком его

Цитата Lessa ()
Момент с мантией зимней. Вполне могу понять Герм. Да, глупо, да, по-детски, но все мы хоть раз так поступали. А не так уж давно она пережила игры Малфоя с ней самой и Стивом. Возможно еще очень долго будет брыкаться от мысли что ею опять хотят манипулировать.

Драко ведь и впрямь зачастую ведет себя с ней, как папа с дочкой. Разговаривает свысока, покровительственным тоном. Да только ей глупенькой невдомек, что делает он это не потому, что хочет показать собственную значимость или задеть ее, а потому что так проявляется его забота. Пусть немного грубо, непривычно для Гермионы, но это так. Ведь он не может открыто показать, насколько сильно дорога она ему. Насколько бешено нравится. Поэтому свои истинные чувства Драко прячет за шутками, сарказмом и выражениями типа «дочь моя», «сиди смирно, женщина», в откровенно гиперболированных обращениях «сладкая» и «девочка моя». А всего-то и нужно – читать между строк. Но Гермиона пока не умеет.

Цитата Lessa ()
Тирада Сероглазого про "будь просто женщиной". Он всегда контролирует что говорит, он сам понимает как сильно эти слова подействовали на Мию? Она ж теперь во сне ему отдастся. Как пить дать. А там и в реале не устоит. И рухнет их дружба, отношения всегда сложные, а уж у них...

Конечно не всегда) Постоянно контролировать собственные слова и мысли не дано никому. Пусть Драко и необычный экземпляр по всем статьям, однако, он все же человек, и порой совершает ошибки. Например, не контролирует свою речь. Думаю, в этой ситуации его просто понесло. Безусловно, он хотел сказать все это, указать Гермионе на то, что не стоит выпускать шипы по делу и без, тем самым испытывая их, и без того сложные, отношения на прочность. Но то, как он это сделал… думаю, Малфой не планировал такого.
Просто все это: мужской магнетизм, сексуальность и еле сдерживаемое влечение, как бы парень не старался, просачивается из него, если рядом оказывается Гермиона. Его разум и тело находятся в ссоре, никак не могут прийти к компромиссу. Его тянет, безумно тянет к ней… И порой, когда бороться с собственными чувствами не получается, Драко говорит такие чудовищные в своей искренности вещи, от которых сердце девушки пускается вскачь, а дыхание сбивается.

Цитата Lessa ()
И меня пугает что он опять использует Герм. Он хочет чтобы Астория узнала? А-а-а-а! Не хочу чтобы было так.

Я пока не буду отвечать на этот вопрос, давай подождем вторую книгу))

Цитата Lessa ()
Керрол еще у Роулинг вызывали во мне стойкое желание взять биту и отходить их. Сестру с братом. А отпрыск сего славного семейства конечно тоже милейший человек.

У Ролинг были Кэрроу, а у меня Кэррол. Это разные персы))

Цитата Lessa ()
Рон меня раздражает. Чересчур несдержанный и слишком эгоистичный. Так нельзя. Ну да время всех правит.

Он просто еще не вырос, но все это дело времени, как ты правильно заметила. Рону тяжело принять, как стремительно изменилась их жизнь всего за несколько месяцев. Он в раздрае, не понимает, что происходит, и винит во всем Гермиону.

Цитата Lessa ()
И да, Тео и Блейз действительно друзья, настоящие. Я все ждала когда ты упомянешь о Крэбе и Гойле. Спасибо.

Парни – красавчики. Так эффектно появились))

Цитата Lessa ()
Отмазка про девушку расцарапавшую кожу ... нет его желание защитить Мию от недругов и от переживаний похвально, но она же девчонка умная сама всё поняла. Их разговор меня растрогал. Я с Мией плакала. И ее самоотверженность меня восхитила. И про ангела это было здорово. Спасибо за лирику, романтичность и наблюдательность Мии.

Так странно, да? Еще полгода назад, увидь Гермиона спящего Малфоя, поскорее бы унесла ноги, пока не проснулся и не полил очередной порцией… хм… ну ты поняла. А сейчас… она лежит и видит в нем не виновника своего стыда и нескончаемых обид, она видит ангела. Это так… Даже не знаю. Щемяще искренне что ли.
Стоит только вспомнить, как Герми визжала Лиссе от негодования: «Только представлю, как эти мерзкие бледные ручонки прикасаются ко мне… Б-р-р! Лучше поцеловать лягушку, чем Малфоя!». Сейчас даже смешно вспоминать))) Однако она говорила тогда искренне. Так же как и сейчас. Как все стремительно изменилось…
А Малфой? Разве попросил бы он остаться Гермиону еще пол года назад? Ага!
А теперь… ему не хочется отпускать ее, расставаться хотя бы на ночь. Нет… Он хочет продлить этот вечер, побыть с ней еще немного. Как-то искупить, вымолить ее прощение, за все то зло, что творил. Теперь ему тошно и стыдно за себя.
Такова любовь, дорогая, такова любовь…
Его желание сберечь Гермиону, оградить ото всего настолько сильно, что Драко даже согласен на то, что бы она возненавидела его, готов причинить ей боль. Боль, как он думает, во спасение. Ведь парень прекрасно понимает, что Гермиона увлечена им, он видит это в ее глазах, видит уже давно. Даже раньше, чем подобная мысль пришла в голову девушке. Но все же… все же, все же… Он не раздумывая бьет ее по самому больному. В этом поступке и проявляется весь цинизм и нежность его любви. И это печально… Малфой всегда остается Малфоем.
Я плакала вместе с Гермионой тоже…

Цитата -Piratka- ()
Столько эмоций! Я не перестаю умиляться этим двоим Я всю главу ждала поцелуя... хотя, нет... жаждала!!! Ну да ладно... все-таки когда-нить я его дождусь Одна из чувственных глав. Несколько раз я чуть не прослезилась от шквала эмоций. Столько слов они друг другу сказали правильных, трогательных и даже романтичных. Жаль, что многие против их дружбы, но если им хорошо вместе, то остальные свыкнутся с этим... хотя слизеринцы с этим могут и не смирится..

Они будут стоять против всего мира. Это факт. Но кто в итоге останется победителем? Это и есть главный вопрос, ответ на который со временем будет дан))

Цитата АнгелДемон ()
И еще я не поняла для чего Драко надо чтобы сплетня об их отношениях с Гермионой вышла за пределы школы?

Как мы помним, Драко ничего не делает просто так. Скоро все узнаем))

Цитата Tadalinka ()
Ну что я могу сказать, девули... Эмоции в главе зашкаливали, а мои в особенности, в какие-то моменты, пришлось метнуться к барчику за коньяком и накапать себе без закусона

Неужели лечилась в одно лицо?! Мадам, я не узнаю вас в гриме!)))

Цитата Tadalinka ()
Малфой моментами так раздражал, что обплевала весь экран монитора... Вообщем я на него обиделась, и окрестила его сухарём вместо "пряничка"... Хотя конец главы порадовал. Ну а то как он за Герми заступился перед своими, так я вообще стекла по стулу Самый сексуальный момент главы... Ну а про лилию на руке. я вообще молчу... в полном восторге.

Дракоша был супер хероу))))

Цитата tytik48 ()
Ав@нтюра, каждый раз думаю , чтоб такое оригинальное написать , но опять одно и тоже выходит-очень здорово(не у меня , а у тебя))):читаю и наслаждаюсь .

Ну тогда так и пиши)) Мне жуть как приятно!

Цитата Fruittella1897 ()
Вот и кончилось это бешеное лето...наконец наступила спокойная,сонная осень.... как же приятно лечь в уютную, теплую постельку, зажечь ночник, послушать, как ветер шумит за окошком и почитать любимую Дракоманию....

Вай… Нагнала романтики, я аж обзавидовалась, сидючи на работе)))

Цитата Fruittella1897 ()
Авантюрочка, даешь по главе каждый вечер?:-):-):-):-)ну или хотя бы каждые выходные, а?

Елки зеленые! Эдак я выдохнусь, не добравшись до второй книги))

Цитата tatk ()
Ав@нтюра, спасибо за столько романтики, я все сильней и сильней начинаю любить эту пару. Автор, а вам я пожелать хочу вдохновения побольше, хороших отзывов, и хорошего настроения, а также вагон свободного времени и новых идей .

Я сама их люблю просто ужас как! Спасибо за пожелания))

Цитата АнгелДемон ()
Ав@нтюра, Спасибо за главу! Как же я люблю эту пару!!! Какие они милые, романтичные! Как я рада, что Малфой выбрал все-таки Гермиону! Ааа! Сама готова была прыгать от радости, что он пришел ее поддержать! Ура! С большим нетерпением буду ждать следующую главу!

Я уже работаю над ней, так что долго ждать не придется, надеюсь))

Цитата Filla ()
Ав@нтюрачка, спасибо за чудо, за такую очень светлую и чистую историю! Малфой становится мягче, так интересно за ним наблюдать, а Грем смелее, но вот вопрос: почему глава так быстро закончилсь? (прочитала второй раз- все равно быстро заканчивается)):

А ты давай в третий! Чем черт не шутит!)))
А если серьезно, то спасибо за теплые слова, мне очень приятно))
Драко и впрямь раскрывается все больше и больше с каждой главой, становится более понятным читателям)) Начинает им нравиться. Сейчас мы потихоньку понимаем, что имела ввиду Пэнси, говоря, что Драко уникальный и замечательный!

Цитата tatk ()
Ав@нтюра, спасибо за новую главу она великолепна, Дракоша красавец, мне он очень нравится таким, а не злюкой букой.

Ну что я говорила!)))

Цитата -Piratka- ()
Ааааа!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Драко ммммммммм..... бешено нравится!!! Какое признание. Бешено нравится. Мне понравилось. Никаких муси пуси, а страстно так отчаянно. А гермиона и не знает, как он дошел до выставки, какими мыслями.

Мать! Дай поцАлую! Я после твоего коммента сидела еще минут пять смотрела в монитор и глупо улыбалась.
Мне так приятно, ну просто не описать словами, как приятно, что ты выхватила из главы именно эту фразу! Ведь это краеугольный камень всего! Да-да-да!
В этих двух словах выражается весь смысл, вся соль отношений Драко и Гермионы.
Чувства Малфоя. Понимание их невозможности, отрицание очевидного, внутренняя борьба, томление…
«Очень нравится»? Не-е-е… Не то.
«Сильно нравится»? Опять мимо.
«Сумасшедше нравится»? – уже лучше, но все же…
«Бешено нравится» - самое то! Да! Именно так: бешено, страстно, неуправляемо, но осознанно, выстрадано. Не сумасшедше, когда голову сносит, и ты не в состоянии адекватно оценивать ситуацию, а бешено. Когда ты понимаешь все. Все понимаешь. Да только сделать ничего с собой не можешь!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Четверг, 16.10.2014, 14:21
 
-Piratka-Дата: Четверг, 16.10.2014, 14:39 | Сообщение # 4071
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Его чувства просто сносят крышу. Читаю и аж до мурашек.


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 16.10.2014, 14:51 | Сообщение # 4072
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, как-то даже то ли обидно, то ли смешно читать, про то, что Драко зовут Каем...
Мальчиком с ледяным сердцем. Когда знаешь правду.
Ну какое же оно ледяное?! Самое что ни на есть горячее, живое, любящее happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 16.10.2014, 14:54 | Сообщение # 4073
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
От того еще сильнее понимаешь, как задели Драко слова Гермионы, когда она назвала его Каем в одну из ссор. Она... Уж кто-кто, но только не она. Это было так... с одной стороны иронично, а с другой неоправданно жестоко cry


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Пятница, 17.10.2014, 05:11 | Сообщение # 4074
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Н о ведь именно он учит ее быть такой. За что боролся, на то и напоролсянапоролся. Увы.


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 17.10.2014, 06:51 | Сообщение # 4075
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, да. он учит ее быть сильной и безжалостной. но это палка о двух концах. sad


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:31 | Сообщение # 4076
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Когда у них уже будет счастье и секас? ?


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 17.10.2014, 15:35 | Сообщение # 4077
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
-Piratka-, biggrin biggrin ой, не могу!
Скоро...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:34 | Сообщение # 4078
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Бум ждать )


 
TadalinkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:59 | Сообщение # 4079
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Секас, секас!!! biggrin Я приперлась... Прости родная Авантюра, за столь долгое отсутствие после прочитанной главы... Нет, ну я ее читала часа в три ночи, поэтому даж откомментить не смогла biggrin

Ну что сказать девушки-красавицы... Опять очень эмоционально все было... Пару раз порывалась прибить Малфоя (мысленно), за то, что такая сволочь и бабник... А под конец... оп-па такой нежданчик biggrin Лямур-тужур... И я снова его полюбила, в сто первый раз biggrin Вообщем ждемс... как говорится секаса )))
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:33 | Сообщение # 4080
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Народ требует секас ))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены