[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:25 | Сообщение # 4021
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Не удобно. но малыш против маминого сидения за компом.


 
LessaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:46 | Сообщение # 4022
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Ну подумаешь, взбрыкнула девица и решила проучить своего парня, пойдя на концерт с другим, ничего такого уж из разряда вон выходящего нет. Почему он не должен был верить в это? Тем более имея опыт общения с девушками... Стив ведь долгое время был в отношениях, он всякого насмотрелся.

с такого ракурса действительно все логично. Чего то я однобоко - со стороны только Герм смотрела. Все мы люди, не семи пядей во лбу, и не следим за всеми. Правильно.
Цитата Ав@нтюра ()
Я думаю, говорить о том, что Стив любит Драко не стоит.

Вот понимаешь, да, я все время что то сама додумываю. dry cool
Цитата Ав@нтюра ()
А еще спросить у автора

так и буду делать. wink
Цитата Ав@нтюра ()
И Драко с чувством выполненного долга удалился, умыл так сказать руки. Да, ему было неприятно, даже в какой-то степени больно, но не настолько чтобы биться головой о стену и заламывать руки. Нет. Он был готов к такому развития событий, и даже был рад.

Вот про больно я что то упустила. Парень то не ледышка, не камень. А тут другой обнимает целует небезразличную девушку.
Песню прослушаю обязательно. Спасибо yes
И Днем рождения Дракомании!!! правда прошедшим
И с новыми силами тебя, ведь хорошо же отдохнула? Вооот! Теперь и нам бы, ммм тоже бы... глазками отдохнуть на новой главе. А то напрягаем их напрягаем а новой главы нетути




Сообщение отредактировал Lessa - Понедельник, 28.07.2014, 23:50
 
MissДата: Среда, 30.07.2014, 01:01 | Сообщение # 4023
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ав@нтюра, Я надеюсь,скоро мы увидим новую главу,я уверена она будет такой же интересной как всегда)))) wink biggrin

 
Ав@нтюраДата: Среда, 30.07.2014, 14:45 | Сообщение # 4024
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата -Piratka- ()
но малыш против маминого сидения за компом

Понимаю smile

Цитата Lessa ()
с такого ракурса действительно все логично. Чего то я однобоко - со стороны только Герм смотрела. Все мы люди, не семи пядей во лбу, и не следим за всеми. Правильно

Вот и я про то. Я понимаю, что всем нам особенно дороги главные герои, мы за них болеем всей душой и все такое, но нужно иногда и о второстепенных задумываться. Они же тоже люди. У них есть своя жизнь, свои принципы, опыт и т.д. Не нужно огульно обвинять кого-то (Я сейчас не только про Стива), может мы просто не совсем понимаем логику их поступков. Нужно просто немного подождать, и станет все ясно.

Цитата Lessa ()
Вот понимаешь, да, я все время что то сама додумываю

Развитая у тебя фантазия значит happy

Цитата Lessa ()
Вот про больно я что то упустила. Парень то не ледышка, не камень

Ага. Безусловно ему было неприятно смотреть на это, хоть Драко и делал вид, будто ему все равно sad

Цитата Lessa ()
И Днем рождения Дракомании!!! правда прошедшим И с новыми силами тебя, ведь хорошо же отдохнула? Вооот! Теперь и нам бы, ммм тоже бы... глазками отдохнуть на новой главе. А то напрягаем их напрягаем а новой главы нетути

Спасибо за поздравления happy Новая глава скоро будет, только сегодня отправила ее редактору.

Цитата Miss ()
Я надеюсь,скоро мы увидим новую главу,я уверена она будет такой же интересной как всегда))))

Будем надеяться smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
o3eruli4kaДата: Четверг, 31.07.2014, 23:15 | Сообщение # 4025
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
http://mirfactov.com/akteryi-iz-garri-pottera-godyi-spustya/
Вот они, наши красавцы! И красавицы)))
 
CuriДата: Пятница, 01.08.2014, 20:57 | Сообщение # 4026
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Иришкин ещё раз привет) Глава как обычно на высшем уровне. Битва за раковину? Ну как дети малые чес слово) но так мило). Люблю я Аристиона ) классный он. Добряха и Миляха ))) о какие я словечки то знаю biggrin Ох не спроста ты ввела нового персонажа ой не спроста. Не знаю какую она будет играть роль и будет ли вообще и кстати меня пугает то как Драко на неё отреагировал. Какого хрена он поцеловал её?! Я в шоке конечно и зла angry .Она и правда чем то напомнила Герм не знаю чем именно, уж точно не внешностью).

Охты охты выступление! Песня идеально подходит!! А номер это точно БОМБА! Хочу костюм который был на девочках) я бы произвела фурор ахахааха)))). Других слов просто нет! Так хочется что бы Тео и Дженни нашли общий язык и все у них было хорошо.
Господи да прижми ты её к себе и никогда не отпускай! Хватит уже мечтать ) biggrin Пора идти на абордаж!)
Все бы мужчинки играли бы такие песни) я аж обзавидовалась в хорошем смысле biggrin Песня очень красивая!Нежная, ласковая, добрая,я аж прослезилась cry бесподобная одним словом). Так и вижу Драко за роялем и рядом с ним Мию. Как же хочется что бы они уже были вместе, сколько можно тянуть кота за яички? biggrin :D biggrin хотя все правильно потихоньку помаленьку они дойдут друг до друга.




Сообщение отредактировал Curi - Пятница, 01.08.2014, 21:05
 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.08.2014, 15:12 | Сообщение # 4027

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ав@нтюра, Спасибо за главу!
Уж думала, что не прочту ее сегодня, интернет жестко тупил wacko Но Ура я ее прочла! Драко иногда и правда, как мальчишка biggrin Хотя в каждом из нас сидит ребенок tongue Меня очень заинтриговала новая знакомая Драко. Он ее поцеловал?! Я поражена! Неужели она ему настолько сильно понравилась? Что-то я стала переживать...
Момент с роялем был таким милым, даже романтичным...ммм... Жаль, что фотосессия не получилась, но зато есть несколько фото с ним в непринужденной обстановке happy


 
LessaДата: Суббота, 02.08.2014, 23:38 | Сообщение # 4028
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ириш, спасибо за главу. Редактору и Элен мои обнимашки!
Арис супер! Новые возможности и грани волшебства Драко интересные. Слово я конечно не запомнила, но теперь понятно почему Арис так пристально приглядывает за Драконом - он единственный из живых любит то же что и сам Арис, и сможет в будущем то же что тот умел при жизни. И вообще их разговоры и разборки увлекательны. Спасибо.
Сороконожки прелесть. Пенси требует и получает. как она мн нравится у тебя! Герм настоящая подруга, так же как и Пенси, с той разницей что перейти грань хотят оба и боятся потерять... ну тут можно долго повторять уже сказанное нами на форуме не раз)))
Отличная получилась фотосессия. Непринужденность это именно то чего и должен добиваться фотограф. Спец. И с роялем вышло здорово. Сильно. Момент про умение накладывать косметику и осознано не пользоваться этим умением... Мия так это сказала здорово! Ведь она не подумала, не задумалась, просто между делом. "Потому что мне это не нужно".Она прелесть!
Ну и момент с "это была вынужденная жертва.... у героя всегда должен быть злодей" ... это вообще весь мой мир Потерианы перевернуло. А уж что творится сейчас с Мией... Етить... И кстати, да, отлично что ты объяснила недогадливой мне, и не знавшей Мии чеито вдруг Малфой встречался с полукровками, общался с полукровками, а Герм обзывал часто и густо грязнокровкой. Короче, я в восторге. Спасибо!


 
TadalinkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 02:18 | Сообщение # 4029
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ох... что-то Малфой из крайности в крайность... То холод излучает, то жарко от него... Чот вообще не въехала, с какого перепугу он пригласил на кофе какую-то герлу... Хотя если брать во внимание, старую версию, то он там минут на 10 подцепит кого-то, только для того, чтобы Герми стала его девушкой... Может это она и будет? Хотя, тут довольно все запутано... И почему ей фотосессия не удалась то? Она как никак должна выиграть конкурс... или я чего-то недопоняла...
 
tatkДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:58 | Сообщение # 4030
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ав@нтюра, спасибо за главу она восхитительная растрогало мое сердце стихотворение последнее желаю творческих вдохновений.
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 03:26 | Сообщение # 4031
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Таааааак...Это что еще за "типа Герми" появилась??? Ох,как мне не понравился этот эпизод! Аррр.
А все остальное очень очень и очень мило. Гермиона так влилась в компанию Драко(за исключением Пэнси ,естественно) Жаль, что с фотосесстией так получилось. Но может можно будет что-то сделать из фото за роялем? Я не фотограф, тонкостей не знаю.
Отношение Драко к Гарри очень удивило. Неожиданно. Хотя, где-то в глубине души, есть осознание,что так оно и должно быть. В этом весь ДРАКО.



 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:40 | Сообщение # 4032
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Curi ()
Битва за раковину? Ну как дети малые чес слово)

Есть такой момент) нужно же иногда подурачиться)

Цитата Curi ()
Люблю я Аристиона ) классный он. Добряха и Миляха )))

Он, безусловно, очень интересный перс, и еще ни раз будет мелькать в романфике.

Цитата Curi ()
Ох не спроста ты ввела нового персонажа ой не спроста. Не знаю какую она будет играть роль и будет ли вообще и кстати меня пугает то как Драко на неё отреагировал. Какого хрена он поцеловал её?! Я в шоке конечно и зла .Она и правда чем то напомнила Герм не знаю чем именно, уж точно не внешностью).

Напомнила своей скромностью, умом, глазами...

Цитата Curi ()
Охты охты выступление! Песня идеально подходит!! А номер это точно БОМБА! Хочу костюм который был на девочках) я бы произвела фурор ахахааха)))). Других слов просто нет!

Интересно было бы посмотреть на тебя в таком костюмчике biggrin

Цитата Curi ()
Так хочется что бы Тео и Дженни нашли общий язык и все у них было хорошо.

И пара их будет называться Джео biggrin или Тенни biggrin

Цитата Curi ()
Господи да прижми ты её к себе и никогда не отпускай! Хватит уже мечтать ) Пора идти на абордаж!)

Он не могет. Это против правил... sad

Цитата Curi ()
Все бы мужчинки играли бы такие песни) я аж обзавидовалась в хорошем смысле Песня очень красивая!Нежная, ласковая, добрая,я аж прослезилась бесподобная одним словом). Так и вижу Драко за роялем и рядом с ним Мию. Как же хочется что бы они уже были вместе, сколько можно тянуть кота за яички? biggrin хотя все правильно потихоньку помаленьку они дойдут друг до друга.

Совсем скоро конец, осталось всего 4 главы happy

Цитата АнгелДемон ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста smile

Цитата АнгелДемон ()
Уж думала, что не прочту ее сегодня, интернет жестко тупил Но Ура я ее прочла!

Перед "Дракоманией" даже испорченный интернет трепещет biggrin

Цитата АнгелДемон ()
Драко иногда и правда, как мальчишка Хотя в каждом из нас сидит ребенок

Что верно, то верно! Но это только рядом с Герми он таким становится, в остальное время он великий и ужасный Драко Люциус Малфой - гроза грязнокровок, блюститель чистоты крови, бессменный староста, главный школьный бабник, музыкант и исполнитель, чопорный аристократ и иже с ним... бла-бла-бла biggrin

Цитата АнгелДемон ()
Меня очень заинтриговала новая знакомая Драко. Он ее поцеловал?! Я поражена! Неужели она ему настолько сильно понравилась? Что-то я стала переживать...

Ой, да ну прям! Не влюбился же он с первого взгляда.
Успокойся, дорогая smile Разве может он теперь влюбиться в кого-то, когда все мысли только об одной кареглазой вечно взлохмаченной девчонке? wink
Виола без сомнения очень милая девушка: умная, скромная, симпатичная, похожая на Гермиону, похожая на Гермиону, похожая на Гермиону... Улавливаешь ход его мыслей? biggrin

Цитата АнгелДемон ()
Момент с роялем был таким милым, даже романтичным...ммм... Жаль, что фотосессия не получилась, но зато есть несколько фото с ним в непринужденной обстановке

Ага. Это все урок для Герми - не нужно пытаться все держать под контролем, потому что это не всегда хорошо. Главная беда девушки в том, что она слишком зацикливается, пытается сделать все идеально, а выходит... Ну не совсем так, как должно быть. Ей про это ни раз говорили учителя. Герми не хватает свободы... она слишком зажата. Но стоит забыть о рамках, позволить себе расслабиться, как выходит что-нибудь по-настоящему классное! Ведь так и получилось в случае с портретом, который так понравился декану. Герми рисовала тогда только для себя, просто творила, а вышло на удивление замечательно!

Цитата Lessa ()
Ириш, спасибо за главу. Редактору и Элен мои обнимашки!

Ага) Думаю, девочкам будет приятно услышать подобное.
Кстати, у меня новый редактор. Это - o3eruli4ka happy
Работает просто как пчелка, я писать так быстро не успеваю, как она редит biggrin Спасибочки!
Ну а Лена это... Лена. Я уже даже не представляю "Дракоманию" без ее стихов. happy Спасибо тебе, солнце!

Цитата Lessa ()
Арис супер! Новые возможности и грани волшебства Драко интересные. Слово я конечно не запомнила, но теперь понятно почему Арис так пристально приглядывает за Драконом - он единственный из живых любит то же что и сам Арис, и сможет в будущем то же что тот умел при жизни. И вообще их разговоры и разборки увлекательны. Спасибо.

Вообще-то Арис и сейчас способен творить, используя "высшую технику", ведь не зря же он Хранитель wink Вот такой небольшой секретик от меня wink Но только ты того... никому ни слова раньше времени biggrin
А вообще, да. Аристион - классный чувак biggrin Они с Драко в чем-то похожи. Арис тоже любит порой поязвить, особенно насчет брата Эвдора happy
Значение слова "мейзер" я буду объяснять уже во второй книге, так что придется подождать. Скажу даже больше, дальше нас ждет довольно внушительный экскурс в прошлое, узнаем многие тайны Драко, историю основания Хелловэнс, о жизни Хранителей, о том, как появилась "Дракомания" и многое-многое другое. Думаю, для читателей будет даже несколько нежданчиков biggrin

Цитата Lessa ()
Сороконожки прелесть. Пенси требует и получает. как она мн нравится у тебя! Герм настоящая подруга, так же как и Пенси, с той разницей что перейти грань хотят оба и боятся потерять... ну тут можно долго повторять уже сказанное нами на форуме не раз)))

Пэнси - чудо. Мне самой она очень нравится. Такая она сильная, конечно... Это вызывает восхищение happy И такая ранимая в тоже время. Так о Драко заботится, оберегает, но в тоже время не забывает порой дать ему "пенка под зад", чтоб не зарывался biggrin

Цитата Lessa ()
Отличная получилась фотосессия. Непринужденность это именно то чего и должен добиваться фотограф. Спец. И с роялем вышло здорово. Сильно.

Ага)) Поглядим в скором времени, что из этого выйдет wink

Цитата Lessa ()
Момент про умение накладывать косметику и осознано не пользоваться этим умением... Мия так это сказала здорово! Ведь она не подумала, не задумалась, просто между делом. "Потому что мне это не нужно".Она прелесть!

О... Так здорово, что ты обратила на это внимание!
Да! И еще раз да! Это было сказано так просто, без какого-то подтекста, без лишней фальши и себялюбия... вот за это Драко и любит Герми - она настоящая.
Она сказала так не потому что имела ввиду: "О... Я настолько хороша, что не нуждаюсь в косметике. Мою красоту видно за версту!". Неа happy Она будто обронила: "У меня есть уйма дел, чем можно заняться, вместо того чтобы крутиться перед зеркалом. Жеманничать и флиртовать - это не мое".
К тому же в этой сцене она была "Такая строгая", а как мы выяснили Драко считает, что это "Жутко сексуально" wink

Цитата Lessa ()
Ну и момент с "это была вынужденная жертва.... у героя всегда должен быть злодей" ... это вообще весь мой мир Потерианы перевернуло. А уж что творится сейчас с Мией... Етить... И кстати, да, отлично что ты объяснила недогадливой мне, и не знавшей Мии чеито вдруг Малфой встречался с полукровками, общался с полукровками, а Герм обзывал часто и густо грязнокровкой. Короче, я в восторге. Спасибо!

О-о-о... ну ты опять прямо в яблочко! Молодец, что заметила!!!
После этого разговора, который вроде и не обещал ничего сверхъестественного, мир Герми просто перевернулся с ног на голову! sad она всю жизнь, пока училась в Хогвартсе думала, что Драко ненавидит ее за то, что она грязнокровка, считает это унизительным и мерзким, а оказалось...
Неизвестно, что хуже. Правда. То ли думать, что для него важнее чистокровные идеалы, а то ли собственный социальный статус, который как выяснилось был изначально построен на лжи. Малфой никогда по большому счету не разделял взглядов отца (об это будет много и часто во второй книге), не испытывал лютой ненависти к маглам и грязнокровкам... Нет. Все оказалось гораздо хуже, он просто цинично воспользовался шансом построить собственную репутацию на "костях" Гарри. Использовал герми и ее друзей, как разменную монету. Это ужасно на самом деле! Не зря Драко заметил: "Ты не имеешь даже смутного представления о том, каков я на самом деле"...
И это правда! Ведь Герми совсем не знает его, всего его. Всех его тайн, желаний, мыслей... Как знать, возможно, если бы она была в курсе, то и правда сбежала на другой конец света, как говорил Малфой. Гермиона, как наивная девчонка, влюбилась лишь в одну сторону медали, но совсем не видит другой. В этой ситуации она похожа на Эмили. Но все же Герми не она. Мия знает о недостатках Драко, она видит их, принимает, пытается исправить, но как быть с тем, что Малфой все еще прячет в себе.
Тысячи замков... на которые закрыто его сердце, а девушка пока открыла только несколько...

Цитата Tadalinka ()
Ох... что-то Малфой из крайности в крайность... То холод излучает, то жарко от него... Чот вообще не въехала, с какого перепугу он пригласил на кофе какую-то герлу...

Я предупреждала, что поведение Драко будет очень неровным. Он будет метаться, не в силах принять окончательное решение. И хочется, и колется, как говорится biggrin А насчет девушки... Ну а почему бы и нет? Или ты всерьез полагала, что он наденет на себя пояс верности и больше ни-ни biggrin Даже смотреть по сторонам не будет. Ага! Сейчас! Горбатого могила исправит! Драко хоть и увлечен ни на шутку Герми, однако в "радостях" себе не отказывает wink

Цитата Tadalinka ()
Хотя если брать во внимание, старую версию, то он там минут на 10 подцепит кого-то, только для того, чтобы Герми стала его девушкой... Может это она и будет? Хотя, тут довольно все запутано...

Этой линии вообще не будет в новой версии.

Цитата Tadalinka ()
И почему ей фотосессия не удалась то? Она как никак должна выиграть конкурс... или я чего-то недопоняла...

Совсем не должна выиграть, достаточно просто хорошо выступить на Соборе, чтобы перевестись на следующий семестр wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Понедельник, 04.08.2014, 09:46
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:56 | Сообщение # 4033
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
tatk, спасибо за теплые слова! Мне правда очень и очень приятно! wink
Цитата -Piratka- ()
Таааааак...Это что еще за "типа Герми" появилась??? Ох,как мне не понравился этот эпизод! Аррр.

Ух! Прям зарычала biggrin Берегись, Виола, нажила ты себе фанклуб biggrin

Цитата -Piratka- ()
Гермиона так влилась в компанию Драко(за исключением Пэнси ,естественно)

Пэнси у нас тот еще крепкий орешек biggrin К ней так просто ключик не подберешь.
Блейзу сразу понравилась Герми, он оценил ее доброту и прямоту. А Тео только спустя время проникся. Его зацепила ее смелость, что Мия не спасовала перед трудностями, когда решила принять участие в танцевальном конкурсе. Ведь это именно Тео сыграл на ее эмоциях и мягко говоря "обманул", отправив на танцпол biggrin

Цитата -Piratka- ()
Жаль, что с фотосесстией так получилось. Но может можно будет что-то сделать из фото за роялем? Я не фотограф, тонкостей не знаю

Поглядим, чем повернется дело wink

Цитата -Piratka- ()
Отношение Драко к Гарри очень удивило. Неожиданно. Хотя, где-то в глубине души, есть осознание,что так оно и должно быть. В этом весь ДРАКО.

Очень приятно, что ты разделяешь мое мнение по этому поводу! Для меня это очень ценно! happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
TadalinkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:37 | Сообщение # 4034
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
А насчет девушки... Ну а почему бы и нет? Или ты всерьез полагала, что он наденет на себя пояс верности и больше ни-ни Даже смотреть по сторонам не будет. Ага! Сейчас! Горбатого могила исправит!

Гадский дядя biggrin Хотелось бы тогда чтобы и Герм, с кем-нить замутила, чтобы у Малфоя ревность взыграла biggrin

Цитата Ав@нтюра ()
Этой линии вообще не будет в новой версии.

Хм... Ну если честно, мне новая версия безумно нравится... сплошная интрига... То, что я люблю smile

Цитата Ав@нтюра ()
Совсем не должна выиграть, достаточно просто хорошо выступить на Соборе, чтобы перевестись на следующий семестр

Ну это теперь и понятно... совершенно другой замысел романа )))
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:42 | Сообщение # 4035
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата Tadalinka ()
Хотелось бы тогда чтобы и Герм, с кем-нить замутила, чтобы у Малфоя ревность взыграла

Да она и так уже цветет пышным цветом biggrin Тебе так не кажется?

Цитата Tadalinka ()
Ну если честно, мне новая версия безумно нравится... сплошная интрига... То, что я люблю

Скандалы, интриги, расследования. Дракомания. Показать все, что скрыто biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АнгелДемонДата: Вторник, 05.08.2014, 17:56 | Сообщение # 4036

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
Что верно, то верно! Но это только рядом с Герми он таким становится, в остальное время он великий и ужасный Драко Люциус Малфой - гроза грязнокровок, блюститель чистоты крови, бессменный староста, главный школьный бабник, музыкант и исполнитель, чопорный аристократ и иже с ним... бла-бла-бла

Наверное чувствует себя свободнее рядом с ней)))

Цитата Ав@нтюра ()
Ой, да ну прям! Не влюбился же он с первого взгляда.
Успокойся, дорогая Разве может он теперь влюбиться в кого-то, когда все мысли только об одной кареглазой вечно взлохмаченной девчонке?
Виола без сомнения очень милая девушка: умная, скромная, симпатичная, похожая на Гермиону, похожая на Гермиону, похожая на Гермиону... Улавливаешь ход его мыслей?

Ну слава богу! Отлегло! Я б не пережила, если бы его мысли были заняты другой девушкой biggrin Я поняла! Ах он жук biggrin Но думаю, что "оригинал" будет лучше, сколько бы "замен" не было wink

Цитата Ав@нтюра ()
Ага. Это все урок для Герми - не нужно пытаться все держать под контролем, потому что это не всегда хорошо. Главная беда девушки в том, что она слишком зацикливается, пытается сделать все идеально, а выходит... Ну не совсем так, как должно быть. Ей про это ни раз говорили учителя. Герми не хватает свободы... она слишком зажата. Но стоит забыть о рамках, позволить себе расслабиться, как выходит что-нибудь по-настоящему классное! Ведь так и получилось в случае с портретом, который так понравился декану. Герми рисовала тогда только для себя, просто творила, а вышло на удивление замечательно!

Надеюсь, что Малфой ее раскрепостит cool


 
Ав@нтюраДата: Среда, 06.08.2014, 08:50 | Сообщение # 4037
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата АнгелДемон ()
Наверное чувствует себя свободнее рядом с ней

Ага. Вспомни, Драко сам говорил об этом Блейзу
Это было как… все равно что глотнуть чистого воздуха. Я был самим собой. Не нужно было льстить или играть во что-то. Мы могли болтать. Ну не знаю… слушать вместе музыку, спорить о чем-нибудь - здорово проводить время.

Цитата АнгелДемон ()
Ну слава богу! Отлегло! Я б не пережила, если бы его мысли были заняты другой девушкой Я поняла! Ах он жук Но думаю, что "оригинал" будет лучше, сколько бы "замен" не было

У Драко есть пунктик насчет этого. Ведь если задуматься, он точно так же поступал одного время с Асторией, искал ей замены среди других девушек, взять к примеру Эмили... wacko

Цитата АнгелДемон ()
Надеюсь, что Малфой ее раскрепостит

О, да... biggrin *поглядывает на вторую книгу*



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АнгелДемонДата: Среда, 06.08.2014, 16:35 | Сообщение # 4038

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Ав@нтюра ()
О, да... *поглядывает на вторую книгу*

А сколько ты планируешь глав в этой книге? Если не секрет biggrin


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 12.08.2014, 06:57 | Сообщение # 4039
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
АнгелДемон, не секрет, я уже давно сказала, что глав будет 40 smile


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ДаннаДата: Вторник, 12.08.2014, 08:23 | Сообщение # 4040
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ав@нтюра, я очень давно здесь не была и многое пропустила, но новые главы "Дракомании" заставили меня потеряться на два дня! Это просто ЧУМА!!! Очень трогательно, эмоционально, герои заставляют приковывать к себе внимание. Очень классно в этот раз обыграна сцена на Хеллоуине. Очень здорово, что Гермиона стала постепенно из умной отличницы превращаться с помощью диалогов с Драко в мудрую девушку со своими амбициями и целями. Сам же Драко, тут и говорить нечего, порадовал как всегда. Когда читаешь, то пропускаешь через себя тот же вихрь противоречий, чувств и эмоций, что накатами одолевает Малфоя. Наконец лед треснул и его холодное сердце начало оттаивать.
Спасибо за прекрасные главы!


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Фанфик по миру "Гарри Поттера")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены