|
Дракомания I. Право выбора
|
|
| Ав@нтюра | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| 
Право выбора Первая книга Трилогии "Дракомания" Эта история о жизни, О том, что суждено судьбой. Роман о высшем эгоизме И о борьбе с самим собой.
Я расскажу о том, что было В старинной школе волшебства, Что души старост зацепило, Пронзив отважные сердца.
Поведаю о высшем счастье, Что дарит первая любовь, И, повествуя о ненастье, Былые раны вскрою вновь.
Но хватит слов, пора начать. Долой пустые обещания! Не собираюсь больше ждать, Да будет нынче «Дракомания»! Содержание: Глава 1. Клятва четырех Глава 2. Чистокровный Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства" Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые Глава 5. Выбор Дамблдора Глава 6. Виват, Слизерин! Глава 7. Сон наяву Глава 8. Эпицентр бед Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок Глава 10. Секрет успеха Глава 11. Cделка с дьяволом Глава 12. Миротворец Глава 13. Не Ромео и не Джульетта Глава 14. Незримое присутствие Глава 15. Неожиданный союзник Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам Глава 17. Победителей не судят Глава 18. Лучшая из лучших Глава 19. Уроки совместного быта Глава 20. На ловца и зверь бежит Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т. Глава 22. Ссоры и примирение Глава 23. Не было бы счастья... Глава 24. Искусство лжи Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг Глава 26. Милосердная жестокость Глава 27. Умные советы Глава 28. Одна из «Золотого трио» Глава 29. Молчи и слушай... Глава 30. До Луны и обратно Глава 31. Когда тебе семнадцать! Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка Глава 33. Магнитная буря? Глава 34. «For men only» или Мужской разговор Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем Глава 36. Слово – не воробей Глава 37. Семь правил Драко Малфоя Глава 38. На перепутье трех дорог… Глава 39. Такая же, как все Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя. Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя. Вторая книга находится Здесь
    Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО! Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт, подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору. Копировать их без разрешения нельзя!
Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06 |
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1221 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Quote (Юлюська) очень-очень понравилось ваше творчество) отличный фанфик, читать действительно интересно, спасибо вам) Ой, большое спасибо за такую высокую оцену. Слышать ее очень приятно Quote (Юлюська) ну а когда же продолжение? На самом деле все зависит от нескольких причин: 1. наличие свободного времени у автора 2. творческого вдохновения 3. активности читателей.
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Liliya14 | Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:15 | Сообщение # 1222 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| так прода скоро будет
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:21 | Сообщение # 1223 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Liliya14, посмотри на предыдущее сообщение, дорогая
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Liliya14 | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:25 | Сообщение # 1224 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| уж очень хочеться узнать что дальше
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:28 | Сообщение # 1225 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Liliya14, терпение, мой дорогой товарищ, только терпение, уже не долго осталось
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Liliya14 | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:45 | Сообщение # 1226 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| слава Богу
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1227 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Liliya14, Так сильно ждешь?
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Liliya14 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:51 | Сообщение # 1228 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| очень
|
| |
| |
| Curi | Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:58 | Сообщение # 1229 |
|
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Боже ну когда же продолжение то??? Я уже не могу (((( Так плохо без проды просто ужас какой то ((((
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:09 | Сообщение # 1230 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Curi, Дорогая моя, потерпи немного, обещаю скоро выложить
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Liliya14 | Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1231 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| этот фанф как наркотик,прочитал и хочеться еще и еще
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1232 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Liliya14, А что делать когда он закончится?
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Юлюська | Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1233 |
|
New Moon
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Quote (Ав@нтюра) На самом деле все зависит от нескольких причин: 1. наличие свободного времени у автора 2. творческого вдохновения 3. активности читателей. Ав@нтюра, ох, ну я вам желаю всего этого и побольше)) Да и все читатели тоже, уверена) очень очень надеюсь на скорую продку
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:36 | Сообщение # 1234 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Юлюська, Спасибо большое, буду стараться
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Evo4ka | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 05:49 | Сообщение # 1235 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Мне было грустно дочитывать последнюю седьмую книгу Гарри Поттера, и вот я нашла этот фанф. Как будто история началась с начала. Огромное спасибо автору, за море положительных эмоций. Принимайте в ПЧ!
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:43 | Сообщение # 1236 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Quote (Evo4ka) Мне было грустно дочитывать последнюю седьмую книгу Гарри Поттера, и вот я нашла этот фанф. Ой, а мне если честно вообще конец не понравился Как то натянуто... Этот вокзал... Типа встреча старых знакомых, я толком и не запомнила имена их детей, больно много настрогали, только Скорпиус в память запал, уж больно имя редкое, да и люблю я Малфоев, засранцев эдаких Quote (Evo4ka) Как будто история началась с начала. Огромное спасибо автору, за море положительных эмоций. Принимайте в ПЧ! Ну Дракомания альтернатива седьмому году обучения, да и вообще жизни героев Я рада, что фик тебе понравился, с удовольствием принимаю в читатели Проходи, располагайся
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Evo4ka | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:14 | Сообщение # 1237 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Quote Ну Дракомания альтернатива седьмому году обучения, да и вообще жизни героев Мне тоже не понравилось окончание 7-й книги, поэтому для меня твой рассказ как ее начало, а не альтернатива
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:17 | Сообщение # 1238 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Evo4ka, О! Единомышленница!
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |
| Evo4ka | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:54 | Сообщение # 1239 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| А, кстати, когда продолжением порадуешь?
|
| |
| |
| Ав@нтюра | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:12 | Сообщение # 1240 |
|
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
| Evo4ka, да на днях, наверное
 Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
|
| |
| |