[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 18.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1221
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Юлюська)
очень-очень понравилось ваше творчество) отличный фанфик, читать действительно интересно, спасибо вам)

Ой, большое спасибо за такую высокую оцену. Слышать ее очень приятно smile

Quote (Юлюська)
ну а когда же продолжение?

На самом деле все зависит от нескольких причин:
1. наличие свободного времени у автора
2. творческого вдохновения
3. активности читателей.



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Liliya14Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:15 | Сообщение # 1222
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
так прода скоро будет happy wink
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 18.03.2011, 21:21 | Сообщение # 1223
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Liliya14, посмотри на предыдущее сообщение, дорогая smile


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Liliya14Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:25 | Сообщение # 1224
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
уж очень хочеться узнать что дальше happy
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 18.03.2011, 22:28 | Сообщение # 1225
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Liliya14, терпение, мой дорогой товарищ, только терпение, уже не долго осталось wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Liliya14Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:45 | Сообщение # 1226
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
слава Богу happy wink
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 18.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1227
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Liliya14, biggrin biggrin Так сильно ждешь?


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Liliya14Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:51 | Сообщение # 1228
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
очень happy wink
 
CuriДата: Суббота, 19.03.2011, 15:58 | Сообщение # 1229
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Боже ну когда же продолжение то??? Я уже не могу (((( Так плохо без проды просто ужас какой то ((((

 
Ав@нтюраДата: Суббота, 19.03.2011, 16:09 | Сообщение # 1230
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Curi, Дорогая моя, потерпи немного, обещаю скоро выложить wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Liliya14Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1231
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
этот фанф как наркотик,прочитал и хочеться еще и еще happy wink
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 19.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1232
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Liliya14, А что делать когда он закончится? biggrin biggrin


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ЮлюськаДата: Суббота, 19.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1233
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
На самом деле все зависит от нескольких причин:
1. наличие свободного времени у автора
2. творческого вдохновения
3. активности читателей.

Ав@нтюра, ох, ну я вам желаю всего этого и побольше)) Да и все читатели тоже, уверена) очень очень надеюсь на скорую продку wink
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 19.03.2011, 17:36 | Сообщение # 1234
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Юлюська, Спасибо большое, буду стараться wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Evo4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 05:49 | Сообщение # 1235
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Мне было грустно дочитывать последнюю седьмую книгу Гарри Поттера, и вот я нашла этот фанф. Как будто история началась с начала. Огромное спасибо автору, за море положительных эмоций. Принимайте в ПЧ!

 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:43 | Сообщение # 1236
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Evo4ka)
Мне было грустно дочитывать последнюю седьмую книгу Гарри Поттера, и вот я нашла этот фанф.

Ой, а мне если честно вообще конец не понравился dry
Как то натянуто... Этот вокзал... Типа встреча старых знакомых, я толком и не запомнила имена их детей, больно много настрогали, только Скорпиус в память запал, уж больно имя редкое, да и люблю я Малфоев, засранцев эдаких biggrin

Quote (Evo4ka)
Как будто история началась с начала. Огромное спасибо автору, за море положительных эмоций. Принимайте в ПЧ!

Ну Дракомания альтернатива седьмому году обучения, да и вообще жизни героев wacko biggrin
Я рада, что фик тебе понравился, с удовольствием принимаю в читатели wink
Проходи, располагайся smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Evo4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:14 | Сообщение # 1237
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote
Ну Дракомания альтернатива седьмому году обучения, да и вообще жизни героев
Мне тоже не понравилось окончание 7-й книги, поэтому для меня твой рассказ как ее начало, а не альтернатива happy


 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:17 | Сообщение # 1238
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Evo4ka, О! Единомышленница! friends


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Evo4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:54 | Сообщение # 1239
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
А, кстати, когда продолжением порадуешь?

 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:12 | Сообщение # 1240
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Evo4ka, да на днях, наверное wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены