[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
Liliya14Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:35 | Сообщение # 1201
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
лучший фанф который я когда либо читала)))когда продка))) smile wink
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 11.03.2011, 22:36 | Сообщение # 1202
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Liliya14, еще не садилась biggrin
только вчера же выложила новую главу cool



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Пятница, 11.03.2011, 23:23 | Сообщение # 1203
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
это почему? я довольно смышленая

Ириш... я просто или циничнй человек или безчувственый sad . Я не верю в любовь как в светлое чувство, я вообещ считаю, что её нет... Может звучит грубо, но у меня есть небольшой жизненный опыт доказывающий эту позицию...

Quote (Ав@нтюра)
неужели никто не нравится?

Неа, да и зачем? Я рассталась со своим парнем по причине недостатка времени на встречи и звонки...воть.

Quote (Ав@нтюра)
Ух! *выдохнула и опрокинула стопку до дна*

Quote (Zaja116)
Девочки,я с вами- бздыньк!

Quote (Ав@нтюра)
плясать пойдем?

Закусывать надо!!! biggrin *бегу с хлебом в зубах*

Давайте выпускать печеньки с мордахой Драко и назовем их "Печеньки от Дракошки!" biggrin


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 11.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1204
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ириш... я просто или циничнй человек или безчувственый . Я не верю в любовь как в светлое чувство, я вообещ считаю, что её нет... Может звучит грубо, но у меня есть небольшой жизненный опыт доказывающий эту позицию...

Да я тоже так считаю, только тсссс... Никому не говори wink

Quote (Аньчиг)
Неа, да и зачем? Я рассталась со своим парнем по причине недостатка времени на встречи и звонки...воть.

Я кстати тоже, в какой-то момент стало интереснее без него, чем с ним wacko

Quote (Аньчиг)
Давайте выпускать печеньки с мордахой Драко и назовем их "Печеньки от Дракошки!"

А прикольнее "Печеньки из Дракошки!"



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Пятница, 11.03.2011, 23:30 | Сообщение # 1205
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Да я тоже так считаю, только тсссс... Никому не говори

Это еще раз доказывает, что мы систерс!!
friends

Quote (Ав@нтюра)
Я кстати тоже, в какой-то момент стало интереснее без него, чем с ним

Ну, вот... в этом наш феномен или их феномен., уже не знаю кто странее женщина или мужчина?! wacko wacko

Quote (Ав@нтюра)
А прикольнее "Печеньки из Дракошки!"

Хах!!! Какую часть ты бы хотела съесть???? biggrin tongue *хитро потираю ручки*


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 11.03.2011, 23:34 | Сообщение # 1206
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ну, вот... в этом наш феномен или их феномен., уже не знаю кто странее женщина или мужчина?!

О... я на этот счет думаю, что все мужики разные... Та-да-дам... - Один хуже другого biggrin

Quote (Аньчиг)
Хах!!! Какую часть ты бы хотела съесть????

Я бы пожалуй глазки взяла... уж больно красивые... голубые...
А ты?



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Пятница, 11.03.2011, 23:37 | Сообщение # 1207
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
О... я на этот счет думаю, что все мужики разные... Та-да-дам... - Один хуже другого

Ага, но почему мы все еще терпим друг друга, не понятно blink
История об этом умалчивает ninja

Quote (Ав@нтюра)
А ты?

Только не бей tomato
Я бы взяла губки.... я помешана на поцелуях tongue , а его губки.. ммм


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"


Сообщение отредактировал Аньчиг - Пятница, 11.03.2011, 23:39
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 11.03.2011, 23:39 | Сообщение # 1208
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Я бы взяла губки.... я помешана на поцелуях , а его губки.. ммм

Не буду бить! Ты же на глазки не заришься biggrin
А губки... губки забирай wink
По-моему они у него тонковаты... dry biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Пятница, 11.03.2011, 23:40 | Сообщение # 1209
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
По-моему они у него тонковаты...

Вот когда я их чмокну, тогда поговорим tongue biggrin

Иришка, я пошла спатоньки, пока, люблю =****


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 11.03.2011, 23:44 | Сообщение # 1210
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Аньчиг, Анют, сладких снов, сестренка


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
пустотаДата: Суббота, 12.03.2011, 13:30 | Сообщение # 1211
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да, Драко не ожидал от себя такого, что там Драко я тоже не ожидала:))) Мне не понравились слова Панси и та загадочная фраза....Хотелось побыстрее бы узнать! Спасибо:)))
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 12.03.2011, 16:40 | Сообщение # 1212
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
пустота, Все мы довольно скоро об этом узнаем wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Liliya14Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:20 | Сообщение # 1213
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
скоро уже прода
wink
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 15.03.2011, 16:57 | Сообщение # 1214
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Liliya14, неа tongue


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
●Mikki●Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:30 | Сообщение # 1215

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
охох долго же меня здесь не было)) последняя глава хоть и без особо значимых событий(ну по крайней мере для меня), но всеравно очень понравилась)) лилии такая прелесть happy и рубашка *_* ну а про самого Драко я думаю и говорить не надо, и цветочек подарил)) и поддержал в нужный момент, главное чтоб теперь с конкурсом не пролетел) а Гермиона как друг, псевдодевушка и надеюсь любимая девушка в будующем вдохновит его на создание супер-пупер песни, с которой Дракомания всех уделает! tongue

 
Ав@нтюраДата: Вторник, 15.03.2011, 19:38 | Сообщение # 1216
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Loup_blanc, а вот и ты smile
Спасибо за добрый коммент, все отметила, ничего не забыла happy
а на счет Герм ты безусловно права wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Liliya14Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:06 | Сообщение # 1217
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
не могу дождаться продку))) wink
 
ЭгОиСтОчКаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:25 | Сообщение # 1218
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Супер,мне очень нравится,
С нетерпением жду продолжения


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 17.03.2011, 12:27 | Сообщение # 1219
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
ЭгОиСтОчКа, неприменно будет happy
обещаю wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ЮлюськаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:09 | Сообщение # 1220
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ав@нтюра, очень-очень понравилось ваше творчество) отличный фанфик, читать действительно интересно, спасибо вам)
ну а когда же продолжение?
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены