Копировать элементы дизайнаЗАПРЕЩЕНО! Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт, подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору. Копировать их без разрешения нельзя!
Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:33 | Сообщение # 1162
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Надеюсь, а то мне уже стыдно за гриффиндорцев
Да все будет в лучшем виде. Это тебе Авантюра обещает Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:52 | Сообщение # 1167
Самое сильное оружие женщины - слабость!
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Иришка прости блудного читателя. Чес слова у меня были проблемы и тебе о них известно. Даю тебе большую прибольшую клятву исправится и прочитаю до конца недели все части 11 главы.
Дата: Суббота, 05.03.2011, 07:14 | Сообщение # 1168
Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я вот тоже заблудилась где-то... Но всё равно мне есть сказать только одно: самый трогательный момент был... я аж всплакнула почти под конец, когда Ириша указала на тревожный сон Драко. Вот эта борьба и есть самое сложное, по-моему, выбрать между сердцем и разумом... Ну я верю в них! Я закрою глаза, я обиды забуду, Я прощу всё что можно и всё, что нельзя, Но другой никогда, видит Бог, я не буду, Если что-то не так - вы простите меня!
Дата: Суббота, 05.03.2011, 07:49 | Сообщение # 1169
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Марусик, Спасибо, за веру в главных героев и неизменный отклик на новые главы Не стоит плакать, самое интересное: романтичное и трогательное, грустное и печальное, еще впереди Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:40 | Сообщение # 1170
Для чего выбираться из мрака?..
Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ириша... я пришла! Я, кстати, сначала прочитала по ошибке главу 3.2, а потом уже 3.1 ... Теперь о впечатлениях: Последняя глава (3.2), вне всяких сомнений самая лучшая глава в Дракомании (по-моему я это говорю почти на каждую главу). Поцелуй между Драко и Герми поцелуем-то по сути и не был... поправь если не так. Но я так поняла сначала Герми чмокнула Драко когда он спал, потом Драко чмокнул Герми когда она спала... мило , мне понравилось и музыку ты соответствующую подобрала, здорово. *теперь она всегда будет играть когда между Герми и Драко будет такая химия присходить?* Я уже хочу поскорее анатомию между Драко и Герми А теперь насчет первой главы (3.1), я не совсем поняла о чем Драко шептался с Пэнси . Драко что-то задумал изначально, или это так Пэнси подумала?.. Типа, я спою с Грэйнджер, получу победу на конкурсе, а дальше она мне не нужна?... Сложилось такое впечатление ... Рада, что Гарри прозрел и наконец до него дошло что Драко пошутил, слава Великому Мамбзини который послал ему в голову мозги, ну, или крпич на голову кинул! . Вот я теперь сижу и гадаю... если Драко почувствовал поцелуй Герми, то и Герми должна почувствовать его поцелуй, да? Конечно, да :nyam:... и как они теперь будут общаться?.. Мне кажется им будет тяжело первые две минуты общатся, будут же дрожать: "О Боже! Он(а) поцеловал(а) меня, что же делать? Как же быть? Ай-яй-яй"... Воти у тебя хочу спросить, что они будут делать?.. Или это секрет фирмы "Авантюра" ? Как всегда беру попкорн в лапки и громко чавкаю в ожидании проды Моя творческая шкатулка Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:51 | Сообщение # 1171
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
ах ты Боже мой..главы настолько проникнуты романтикой и чувственностью, что у меня дыхание перехватывало.... Ир, как тебе удается так тонко описывать чувства, еще не любовь, но предчувствие ее??не страсть, а только зарождение...такая красота...неимоверно нежно.. очень надеюсь на скорейшее продолжение!! спасибо!
Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:53 | Сообщение # 1172
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
А теперь насчет первой главы (3.1), я не совсем поняла о чем Драко шептался с Пэнси
мне кажется, Драко нужнен был статус несвободного парня, чтобы этот слух дошел до его бывшей девушки,да?))и Пэнси это поняла. думаю, страсти разгорятся нешуточные!
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:41 | Сообщение # 1173
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ириша... я пришла! Я, кстати, сначала прочитала по ошибке главу 3.2, а потом уже 3.1 ...
Приветик) Как это ты так сподобилась?
Quote (Аньчиг)
Последняя глава (3.2), вне всяких сомнений самая лучшая глава в Дракомании (по-моему я это говорю почти на каждую главу). Поцелуй между Драко и Герми поцелуем-то по сути и не был... поправь если не так. Но я так поняла сначала Герми чмокнула Драко когда он спал, потом Драко чмокнул Герми когда она спала... мило
На самом деле Драко просто сделал вид, что уснул, а Герми купилась. Так что он чувствовал все: и тепло ее тела, и осторожное касание пальцев, и мимолетный поцелуй. А вот когда Драко целовал Гермиону, она действительно спала И ничего не почувствовала, он же не в губы ее целовал, а в плечо, шею и лоб Там коже не такая чувствительная, меньше нервных окончаниев, тем более, что поцелуи были нежные...легкие...
Quote (Аньчиг)
мне понравилось и музыку ты соответствующую подобрала, здорово. *теперь она всегда будет играть когда между Герми и Драко будет такая химия присходить?*
Эта мелодия мне очень нравится..она такая романтичная... На счет того будет она играть или нет, пока не скажу. Может и будет, хотя у меня еще много лиричных треков припасено
Quote (Аньчиг)
Я уже хочу поскорее анатомию между Драко и Герми
Прям таки именно анатомию? Ууу
Quote (Аньчиг)
А теперь насчет первой главы (3.1), я не совсем поняла о чем Драко шептался с Пэнси . Драко что-то задумал изначально, или это так Пэнси подумала?.. Типа, я спою с Грэйнджер, получу победу на конкурсе, а дальше она мне не нужна?... Сложилось такое впечатление
На самом деле нет. Вот Верочка угада просто на все 100.
Quote (verocks)
мне кажется, Драко нужнен был статус несвободного парня, чтобы этот слух дошел до его бывшей девушки,да?))и Пэнси это поняла.
Quote (Аньчиг)
Рада, что Гарри прозрел и наконец до него дошло что Драко пошутил, слава Великому Мамбзини который послал ему в голову мозги, ну, или крпич на голову кинул!
Ну что же ты так ополчилась на бедного Гаррика?
Quote (Аньчиг)
Вот я теперь сижу и гадаю... если Драко почувствовал поцелуй Герми, то и Герми должна почувствовать его поцелуй, да? Конечно, да
Неа
Quote (Аньчиг)
и как они теперь будут общаться?.. Мне кажется им будет тяжело первые две минуты общатся, будут же дрожать: "О Боже! Он(а) поцеловал(а) меня, что же делать? Как же быть? Ай-яй-яй"...
Они не будут обсуждать случившееся, ведь Герм не знает, что Драко все почувствовал, а он не будет ей говорить, что поцеловал ее в ответ. Так что...
Quote (Аньчиг)
Воти у тебя хочу спросить, что они будут делать?.. Или это секрет фирмы "Авантюра" ?
Ой, у меня еще столько секретов припасено, так что жди дальнейшего развития истории.
Quote (Аньчиг)
Как всегда беру попкорн в лапки и громко чавкаю в ожидании проды
Читаешь с комфортом, я смотрю Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:50 | Сообщение # 1174
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
ах ты Боже мой..главы настолько проникнуты романтикой и чувственностью, что у меня дыхание перехватывало....
Отношения главных героев медленно, но верно развиваются - спираль закручивается, старасти наростают, приближаясь к моменту Икс Помнишь, Вер, еще давным давно... Летом, я писала про отношения Драко и Гермионы. Говорила, что в этом фике не будет внезапной влюбленности, не будет сумасшедшей страсти, подкрепленной только физическим влечением. Здесь главные герои придут к любви осознанно, преодолевая припятствия, как внутренние, так и внешние. Они будут бороться за свою любовь, которая в итоге и станет их заслуженным призом.
Quote (verocks)
Ир, как тебе удается так тонко описывать чувства, еще не любовь, но предчувствие ее??
Я вообще люблю это состояние души - влюбленность... Самое светлое и нежное чувство... И очень приятно слышать, что мне удалось привнести это романтичное состояние в фанф. Без громогласных криков: "Я тебя люблю!", без обыденой пошлости... Это все ни к чему. Достаточно ласкового взгляда, нежного слова и мягкой улыбки... Это и есть настоящая романтика. То как Драко заботится о Гермионе, как она смотрит на него восхищенным глазами - это и есть, то самое светлое чувство.
Quote (verocks)
не страсть, а только зарождение...такая красота...неимоверно нежно..
Большое спасибо, если бы ты знала, как мне приятно это слышать...
Quote (verocks)
очень надеюсь на скорейшее продолжение!! спасибо!
Пожалуйста. Буду писать обязательно, тем более,что сейчас начинается то, ради чего читатели в большинстве своем и читают этот фанф Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Суббота, 05.03.2011, 18:51
Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:46 | Сообщение # 1175
Для чего выбираться из мрака?..
Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Приветик) Как это ты так сподобилась?
Случайно получилось , сразу нажала на две ссылки и начала читать вторую
Quote (Ав@нтюра)
На самом деле Драко просто сделал вид, что уснул, а Герми купилась.
А я как осел повелась , я думала он проснулся от поцелуя Герми...
Quote (Ав@нтюра)
На счет того будет она играть или нет, пока не скажу. Может и будет, хотя у меня еще много лиричных треков припасено
Ох блин, так это только верхушка айсберга, да?
Quote (Ав@нтюра)
Прям таки именно анатомию? Ууу
Ага! *какая я извращенка*
Quote (Ав@нтюра)
а самом деле нет. Вот Верочка угада просто на все 100.
Значит, Верочка молодец!
Quote (Ав@нтюра)
Ну что же ты так ополчилась на бедного Гаррика?
Потому что он тугодум! *гыыыы*
Quote (Ав@нтюра)
ни не будут обсуждать случившееся, ведь Герм не знает, что Драко все почувствовал, а он не будет ей говорить, что поцеловал ее в ответ. Так что... Quote (Аньчиг)
Ууу... до анатомии, как до Киева через Марс
Quote (Ав@нтюра)
Читаешь с комфортом, я смотрю
когда читаю романтические моменты, чавкающий попкорн откладываю в сторону и одеваю любимые теплые носки и тапки , причем розового цвета *только не смейся*
Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:51 | Сообщение # 1176
Добрая*мать её*фея
Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ох блин, так это только верхушка айсберга, да?
Естественно
Quote (Аньчиг)
Ага! *какая я извращенка*
да ладно ты брось. Я такая же Кста уже все продумала на эту тему
Quote (Аньчиг)
одеваю любимые теплые носки и тапки , причем розового цвета *только не смейся*
А я думала розовые очки...
Quote (Аньчиг)
Иришик спасибо тебе за чувствительные главки
Ой, да не за что. Мне очень приятно слышать, что читателям нравятся проды Пи.Си. Иришик - меня так только подруга называет. Прикольно, что ты вдруг решила меня так назвать. Но Очень приятно Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо. Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...