[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"




Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.


Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.


Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.


Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья...
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай...
Глава 30. До Луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.


Вторая книга находится Здесь


Мои читатели:





Копировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!
Стихи, написанные для первой книги, и фан-арт,
подписанный словами "by Av@ntura", принадлежат автору.
Копировать их без разрешения нельзя!


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 03.12.2014, 10:06
 
АньчигДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:30 | Сообщение # 1161
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Ну это была первая реакция, Гарри естественно потом покумекает и поймет, что Малфой его развел

Надеюсь, а то мне уже стыдно за гриффиндорцев sad


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:33 | Сообщение # 1162
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Надеюсь, а то мне уже стыдно за гриффиндорцев

Да все будет в лучшем виде. Это тебе Авантюра обещает wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:38 | Сообщение # 1163
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Это тебе Авантюра обещает

Ну раз сама Авантюра обещает... тогда поверю! biggrin


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:39 | Сообщение # 1164
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
тогда поверю!

Еее... cool



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
пустотаДата: Пятница, 04.03.2011, 08:43 | Сообщение # 1165
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Потрясно:))) так мило:))) Я надеюсь они справятся с последствиеми, про которые говорил Драко!!! Спасибо:)))
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 04.03.2011, 09:08 | Сообщение # 1166
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (пустота)
Потрясно:))) так мило:))) Я надеюсь они справятся с последствиеми, про которые говорил Драко!!!

Ну так, это одна из сюжетных линий фанфа, куда они денутся happy

Quote (пустота)
Спасибо:)))

Всегда пожалуйста!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
NadegdaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:52 | Сообщение # 1167
Самое сильное оружие женщины - слабость!

Группа: VIP
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Иришка прости блудного читателя. Чес слова у меня были проблемы и тебе о них известно. Даю тебе большую прибольшую клятву исправится и прочитаю до конца недели все части 11 главы.

 
МарусикДата: Суббота, 05.03.2011, 07:14 | Сообщение # 1168

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я вот тоже заблудилась где-то... Но всё равно мне есть сказать только одно: самый трогательный момент был... я аж всплакнула почти под конец, когда Ириша указала на тревожный сон Драко. Вот эта борьба и есть самое сложное, по-моему, выбрать между сердцем и разумом... Ну я верю в них!

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 05.03.2011, 07:49 | Сообщение # 1169
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Марусик, Спасибо, за веру в главных героев и неизменный отклик на новые главы smile
Не стоит плакать, самое интересное: романтичное и трогательное, грустное и печальное, еще впереди wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Суббота, 05.03.2011, 14:40 | Сообщение # 1170
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ириша... я пришла! biggrin
Я, кстати, сначала прочитала по ошибке главу 3.2, а потом уже 3.1 biggrin ...
Теперь о впечатлениях:
Последняя глава (3.2), вне всяких сомнений самая лучшая глава в Дракомании (по-моему я это говорю почти на каждую главу). Поцелуй между Драко и Герми поцелуем-то по сути и не был... поправь если не так. Но я так поняла сначала Герми чмокнула Драко когда он спал, потом Драко чмокнул Герми когда она спала... мило happy , мне понравилось и музыку ты соответствующую подобрала, здорово. *теперь она всегда будет играть когда между Герми и Драко будет такая химия присходить?* Я уже хочу поскорее анатомию между Драко и Герми biggrin
А теперь насчет первой главы (3.1), я не совсем поняла о чем Драко шептался с Пэнси wacko . Драко что-то задумал изначально, или это так Пэнси подумала?.. Типа, я спою с Грэйнджер, получу победу на конкурсе, а дальше она мне не нужна?... Сложилось такое впечатление wacko wacko ... Рада, что Гарри прозрел и наконец до него дошло что Драко пошутил, слава Великому Мамбзини который послал ему в голову мозги, ну, или крпич на голову кинул! .
Вот я теперь сижу и гадаю... если Драко почувствовал поцелуй Герми, то и Герми должна почувствовать его поцелуй, да? Конечно, да :nyam:... и как они теперь будут общаться?.. Мне кажется им будет тяжело первые две минуты общатся, будут же дрожать: "О Боже! Он(а) поцеловал(а) меня, что же делать? Как же быть? Ай-яй-яй"... Воти у тебя хочу спросить, что они будут делать?.. Или это секрет фирмы "Авантюра" tongue ?
Как всегда беру попкорн в лапки и громко чавкаю в ожидании проды wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
verocksДата: Суббота, 05.03.2011, 14:51 | Сообщение # 1171
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
ах ты Боже мой..главы настолько проникнуты романтикой и чувственностью, что у меня дыхание перехватывало....
Ир, как тебе удается так тонко описывать чувства, еще не любовь, но предчувствие ее??не страсть, а только зарождение...такая красота...неимоверно нежно..
очень надеюсь на скорейшее продолжение!!
спасибо!
 
verocksДата: Суббота, 05.03.2011, 14:53 | Сообщение # 1172
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
А теперь насчет первой главы (3.1), я не совсем поняла о чем Драко шептался с Пэнси

мне кажется, Драко нужнен был статус несвободного парня, чтобы этот слух дошел до его бывшей девушки,да?))и Пэнси это поняла.
думаю, страсти разгорятся нешуточные!
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 05.03.2011, 18:41 | Сообщение # 1173
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ириша... я пришла! Я, кстати, сначала прочитала по ошибке главу 3.2, а потом уже 3.1 ...

Приветик) Как это ты так сподобилась? wacko

Quote (Аньчиг)
Последняя глава (3.2), вне всяких сомнений самая лучшая глава в Дракомании (по-моему я это говорю почти на каждую главу). Поцелуй между Драко и Герми поцелуем-то по сути и не был... поправь если не так. Но я так поняла сначала Герми чмокнула Драко когда он спал, потом Драко чмокнул Герми когда она спала... мило

На самом деле Драко просто сделал вид, что уснул, а Герми купилась. Так что он чувствовал все: и тепло ее тела, и осторожное касание пальцев, и мимолетный поцелуй. А вот когда Драко целовал Гермиону, она действительно спала wink
И ничего не почувствовала, он же не в губы ее целовал, а в плечо, шею и лоб smile
Там коже не такая чувствительная, меньше нервных окончаниев, тем более, что поцелуи были нежные...легкие... happy

Quote (Аньчиг)
мне понравилось и музыку ты соответствующую подобрала, здорово. *теперь она всегда будет играть когда между Герми и Драко будет такая химия присходить?*

Эта мелодия мне очень нравится..она такая романтичная...
На счет того будет она играть или нет, пока не скажу. Может и будет, хотя у меня еще много лиричных треков припасено wink

Quote (Аньчиг)
Я уже хочу поскорее анатомию между Драко и Герми

Прям таки именно анатомию? Ууу biggrin

Quote (Аньчиг)
А теперь насчет первой главы (3.1), я не совсем поняла о чем Драко шептался с Пэнси . Драко что-то задумал изначально, или это так Пэнси подумала?.. Типа, я спою с Грэйнджер, получу победу на конкурсе, а дальше она мне не нужна?... Сложилось такое впечатление

На самом деле нет. Вот Верочка угада просто на все 100.
Quote (verocks)
мне кажется, Драко нужнен был статус несвободного парня, чтобы этот слух дошел до его бывшей девушки,да?))и Пэнси это поняла.

Quote (Аньчиг)
Рада, что Гарри прозрел и наконец до него дошло что Драко пошутил, слава Великому Мамбзини который послал ему в голову мозги, ну, или крпич на голову кинул!

Ну что же ты так ополчилась на бедного Гаррика? biggrin biggrin

Quote (Аньчиг)
Вот я теперь сижу и гадаю... если Драко почувствовал поцелуй Герми, то и Герми должна почувствовать его поцелуй, да? Конечно, да

Неа tongue

Quote (Аньчиг)
и как они теперь будут общаться?.. Мне кажется им будет тяжело первые две минуты общатся, будут же дрожать: "О Боже! Он(а) поцеловал(а) меня, что же делать? Как же быть? Ай-яй-яй"...

Они не будут обсуждать случившееся, ведь Герм не знает, что Драко все почувствовал, а он не будет ей говорить, что поцеловал ее в ответ. Так что...

Quote (Аньчиг)
Воти у тебя хочу спросить, что они будут делать?.. Или это секрет фирмы "Авантюра" ?

Ой, у меня еще столько секретов припасено, так что жди дальнейшего развития истории. wink

Quote (Аньчиг)
Как всегда беру попкорн в лапки и громко чавкаю в ожидании проды

Читаешь с комфортом, я смотрю biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 05.03.2011, 18:50 | Сообщение # 1174
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
ах ты Боже мой..главы настолько проникнуты романтикой и чувственностью, что у меня дыхание перехватывало....

Отношения главных героев медленно, но верно развиваются - спираль закручивается, старасти наростают, приближаясь к моменту Икс wink
Помнишь, Вер, еще давным давно... Летом, я писала про отношения Драко и Гермионы. Говорила, что в этом фике не будет внезапной влюбленности, не будет сумасшедшей страсти, подкрепленной только физическим влечением. Здесь главные герои придут к любви осознанно, преодолевая припятствия, как внутренние, так и внешние. Они будут бороться за свою любовь, которая в итоге и станет их заслуженным призом.

Quote (verocks)
Ир, как тебе удается так тонко описывать чувства, еще не любовь, но предчувствие ее??

Я вообще люблю это состояние души - влюбленность... Самое светлое и нежное чувство...
И очень приятно слышать, что мне удалось привнести это романтичное состояние в фанф. Без громогласных криков: "Я тебя люблю!", без обыденой пошлости... Это все ни к чему. Достаточно ласкового взгляда, нежного слова и мягкой улыбки... Это и есть настоящая романтика. То как Драко заботится о Гермионе, как она смотрит на него восхищенным глазами - это и есть, то самое светлое чувство.

Quote (verocks)
не страсть, а только зарождение...такая красота...неимоверно нежно..

Большое спасибо, если бы ты знала, как мне приятно это слышать... cry

Quote (verocks)
очень надеюсь на скорейшее продолжение!! спасибо!

Пожалуйста. Буду писать обязательно, тем более,что сейчас начинается то, ради чего читатели в большинстве своем и читают этот фанф biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Суббота, 05.03.2011, 18:51
 
АньчигДата: Суббота, 05.03.2011, 19:46 | Сообщение # 1175
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Приветик) Как это ты так сподобилась?

Случайно получилось wacko , сразу нажала на две ссылки и начала читать вторую biggrin

Quote (Ав@нтюра)
На самом деле Драко просто сделал вид, что уснул, а Герми купилась.

А я как осел повелась , я думала он проснулся от поцелуя Герми...

Quote (Ав@нтюра)
На счет того будет она играть или нет, пока не скажу. Может и будет, хотя у меня еще много лиричных треков припасено

Ох блин, так это только верхушка айсберга, да? wacko biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Прям таки именно анатомию? Ууу

Ага! *какая я извращенка*

Quote (Ав@нтюра)
а самом деле нет. Вот Верочка угада просто на все 100.

Значит, Верочка молодец!

Quote (Ав@нтюра)
Ну что же ты так ополчилась на бедного Гаррика?

Потому что он тугодум! haha *гыыыы*

Quote (Ав@нтюра)
ни не будут обсуждать случившееся, ведь Герм не знает, что Драко все почувствовал, а он не будет ей говорить, что поцеловал ее в ответ. Так что... Quote (Аньчиг)

Ууу... до анатомии, как до Киева через Марс wacko

Quote (Ав@нтюра)
Читаешь с комфортом, я смотрю

когда читаю романтические моменты, чавкающий попкорн откладываю в сторону и одеваю любимые теплые носки и тапки tongue biggrin , причем розового цвета *только не смейся*

Иришик спасибо тебе за чувствительные главки


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 05.03.2011, 19:51 | Сообщение # 1176
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ох блин, так это только верхушка айсберга, да?

Естественно happy

Quote (Аньчиг)
Ага! *какая я извращенка*

да ладно ты брось. Я такая же wink
Кста уже все продумала на эту тему biggrin

Quote (Аньчиг)
одеваю любимые теплые носки и тапки , причем розового цвета *только не смейся*

А я думала розовые очки...

Quote (Аньчиг)
Иришик спасибо тебе за чувствительные главки

Ой, да не за что. Мне очень приятно слышать, что читателям нравятся проды smile
Пи.Си. Иришик - меня так только подруга называет. Прикольно, что ты вдруг решила меня так назвать. Но Очень приятно wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Суббота, 05.03.2011, 21:47 | Сообщение # 1177
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
да ладно ты брось. Я такая же Кста уже все продумала на эту тему

Вау! surprised *заплевала слюной весь экран* biggrin biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Пи.Си. Иришик - меня так только подруга называет. Прикольно, что ты вдруг решила меня так назвать. Но Очень приятно

Упс , не знала, но буду знать biggrin
Так как тебя называть? wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 05.03.2011, 21:51 | Сообщение # 1178
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
*заплевала слюной весь экран*

Ну ты мудрая biggrin А вытирать кто будет?
Я уже боюсь предположить, что будет с бедным компом, когда действиетльно выйдет глава с рейтингом NC-17 wacko

Quote (Аньчиг)
Так как тебя называть?

Ирина, Иринка, Иришка, Иринчик, Иришек...
Только не Ира, не люблю это сокращение dry



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Суббота, 05.03.2011, 22:17 | Сообщение # 1179
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Я уже боюсь предположить, что будет с бедным компом, когда действиетльно выйдет глава с рейтингом NC-17

Ааа!! Глава с NC-17!! Виии!!!! ohyes
Комп утонет в слюнях tongue

Quote (Ав@нтюра)
Меня дядя Муля называет вообще *у-ха-ха*

Хах, а меня вообще Чудиком зовут, а еще могут Нюркой назвать.. чем я только не была! wacko
biggrin


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 05.03.2011, 22:19 | Сообщение # 1180
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Аньчиг, но Носочек это уже классика wink happy


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены