[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
trapeciaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:13 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
правда кто не хочет портить впечатления от просмотра полной серии - лучше не смотреть wink

я вообще больше ничего не смотрю,а то сдаётся мне,что всё про Эрика и Соки в промо и показывают,а в сериях больше нет


 
tt301Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:40 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я вообще больше ничего не смотрю,а то сдаётся мне,что всё про Эрика и Соки в промо и показывают,а в сериях больше нет

Оль, это были уже не промо, а реальные кадры из 3-ей серии wink
просто сделали выборку сцен, где будут только Соки и Эрик, и получился вот такой вот мини-вариант 3-ей серии biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 11.07.2011, 23:44
 
AlinarikДата: Вторник, 12.07.2011, 10:39 | Сообщение # 143
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
tt301, спасибо за подборку

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
trapeciaДата: Вторник, 12.07.2011, 11:04 | Сообщение # 144

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
4.04. "Me and the Devil" Трейлер

 
trapeciaДата: Вторник, 12.07.2011, 11:09 | Сообщение # 145

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Синопсис 3 - 10 серий 4 сезона (спойлеры)

Эпизод 39 (4:03) : "Если ты любишь меня, то почему я умираю?”:
Сьюки заключает сделку с Эриком, и связывется с Алсидом; Билл наказывает бродячего вампира и утешает Джессику, мучающуюся угрызениями совести; Джейсон выступает в роли неохотного спасителя; Томми думает о мошенничестве и отдаляется от Сэма; Марни осваивает свои новые силы; Пэм ставит ультиматум Лафайетту. Таре и Хесусу; Эрик портит воссоединение Сьюки с феями. (Сценарист – Алан Болл; режиссер – Дэвид Петрарака.) Июль 10, 12, 13, 14 и 16

Эпизод 40 (4:04 ): "Я жив и горю”:
Алсид помогает Сьюки охотиться на Эрика; Марни ищет способ разрушить заклятие; Билл узнает о родстве с Бельфлерами; Джейсон просит независимости у Hotshot; Сэм вступает во внутренний круг Луны; Арлин видит надпись на стене; Томми возвращается к прошлому. (Сценарист Нэнси Оливер, режиссер Майкл Леманн.) Июль 17, 19, 20 и 23.

Эпизод 41 (4:05) – "Я и Дьявол”:
Сьюки выхаживает Эрика; Билл впутывается в круг некромантов; Пэм становится монахиней; Сэм становится сообщником Томми; Арлин и Терри обращаются к религии в надежде решить свою проблему; Хесус и Лафайетт отправляются в Мексику, чтобы усилить силу шамана; Джейсон выздоравливает. (Сценарист Марк Хадис; режиссер Дэниель Минахан). Июль 24, 26, 27 и 30

Эпизод 42 (4:06) : "Я хотел бы быть луной”:
Сьюки ищет Джейсона во время полнолуния; Марни связывается с духами из прошлого; Арлин и Терри сотруднячают с подозрительным типом; Дебби принуждает Алсида вступит в новую коммуну оборотней; Томми меняется местами с Сэмом; Лафайетт чувствует дух в Мексике; Эрик подчиняется воле своего короля. (Сценарист Раэлль Такер; режиссер Джереми Подесва.) Июль 31

Эпизод 43 (4.07): "Холодный серый свет рассвета”:
С Марни, наполненной силой духов мертвых, Билл пытается спасти вампиров от света. Эрик смиряется со своей амнезией; Луна узнает, что Сэм совсем не такой, каким она его представляла; Лафайетт расширяет свои познания; Пэм получает пилинг тела; свидание Энди с Холли происходит не так, как было спланировано; Джессика начинает сомневаться о своем будущем с Хойтом; Алсид и Дебби присоединяются к новой стае. Дата показа: август 7, 9, 10, 13 и 26.

Эпизод 44 (4.08): "Очарованный”
В то время как Билл и Марнт сталкиваются в опасной полуночной схватке, Сьюки и Эрик признают свою преданность Королю. Джейсон разрывается между дружбой и страстью, а Джессику выгоняют из двух домов. Лафайетт становится орудием в руках измученного духа; Томми оказывается на чьем-то месте; Сэм сражется с еще одним противником в лице Маркуса, бывшего Луны и лидера новой стаи Алсида. Дата показа: август 14, 16, 17, 20 и 26.

Эпизод 45 (4.09): "Беги”:
Поправляясь после событий прошлой ночи, когда ее чуть не убили, Сьюки видит мир, где есть место и для Билла и для Эрика. Хесус пытается изгнать неугомонного духа из Лафайетта; Маркус просит Алсида помочь ему разобраться в ситуации с Сэмом; Билл и Нэн Фланаган спорят из-за своих будущих агентов; Хойт просит Джейсона передать посылку для Джессики. Несмотря на опасения Тары и Холли, Марни планирует свой следующий удар по вампирам во время "Фестиваля толерантности” в Шреверпорте. Дата показа: август 21, 23, 24, 26 и 27.

Эпизод 46 (4.10): "Сжигая дом дотла”:
Когда все в Шеверпроте переворачивается с ног на голову, Сьюки взывает к своим самым действенным силам, чтобы спасти Билла, во время этого разрушает заклинание и заставляет Марни/Антонию переосмыслит ее миссию. Джейсон заставляет Джессику очаровать его ради Хойта; Терри притаскивает Энди в "Форт Бельфлер” для допроса; Алсид пересматривает свои позиции после драки Маркуса с Томми. Хесус, сопровождаемый Сьюки, Лафайеттом и Джейсоном, пытаются разрушить защиту Богини Луны, которую держат Тара и Холли, в то время как Билл возглавляет группу вампиров, жаждущих взорвать место королевства. Дата показа: август 28, 30 и 31

перевод juliaetta
Источник
 
trapeciaДата: Среда, 13.07.2011, 11:53 | Сообщение # 146

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Дэнис О'Харе возвращается в «Настоящую кровь» в 5 сезоне!

В общем с выкладкой серий мы пока закончили, приступаем к спойлерным интервью:
Дэнис О'Харе / Рассел Эджингтон, как самый ожидаемый персонаж 5 сезона. Что же будет делать Рассел воскреснув из "бетона" в начале 5-го сезона...по всей видимости мстить?

На фанском сайте сериала «Настоящая кровь» The Vault надеялись, что Рассел Эджингтон вернется в 4 сезоне, но этого не произойдет. «Знаю, знаю. Это просто витало в воздухе», - рассказывает Денис О'Харе для Filmschool Rejects. «Они определенно вернут меня, вопрос был в том, вернуть ли меня в последних сериях или уже в начале следующего сезона......В конце концов, они решили сделать это в начале 5 сезона». Рассказывает Дэнис - продолжение поста.


такой колоритный персонаж, Дэнис так играет превосходно, но и тёпу всем задаст в 5-м сезоне biggrin


 
liliyashmДата: Среда, 13.07.2011, 22:45 | Сообщение # 147

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
trapecia, Спасибо большое за инфу.
Я офигела - Эрик весь сезон будет контуженый ходить? surprised

Quote (trapecia)
Дэнис О'Харе возвращается в «Настоящую кровь» в 5 сезоне!

У вот это радует. Будет интересно посмотреть что будет вытворят Рассел biggrin
 
trapeciaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:52 | Сообщение # 148

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Рутина Уэсли о нарастающем "напряжении" между плохишами "Настоящей Крови"

Вампы, и ведьмы, и феи. О, мой…!
Если вы думали, что между монстрами и другими существами из «Настоящей Крови» просто ужасные отношения, после эпизода прошлой недели, вы были правы. Но вы даже представить не могли насколько все плохо, говорит актриса «Настоящей Крови» Рутина Уэсли.

«Когда у вас есть и перевертыши, и оборотни, и вампиры, и ведьмы напряжение неизбежно,» - говорит актриса. «Этот сезон - сплошное сумасшествие, и так как Сьюки ее лучшая подруга - Тара должна снова погрузиться во все это. Но я не могу сказать вам, на чьей стороне она будет».

На премьере сезона фанаты увидели, как Тара сбегает в Новый Орлеан и начинает для себя новую жизнь (которая включает девушку!), в попытке проложить дистанцию между ней и ее прошлым из Бон Темпса. Но возвращение к ее лучшей подруге, так же значит возвращение к очень неприятной ситуации, которая, как она надеялась, осталась позади, рассказывает Уэсли.
Но на этот раз, с ясной головой ( и некоторыми навыками бойца) Тара не собирается быть жертвой сражений, говорит она. «Вы будете видеть Тару как оставшуюся в живых, как борца. И она будет сражаться за лучшую судьбу, которая только возможна», - говорит она. «Это совершенно новая Тара, в которой она сама уверена. Эта разница между тем, кто совершенно несчастен внутри по сравнению с человеком, который знает, что он прекрасен. Но это «Настоящая Кровь». Драма будет, многое произойдет. Она будет участвовать во всем. Во многом из этого. Но она не будет иметь выбора».

Вопрос: После просмотра 1 и 2 эпизодов нового сезона НК у меня появился большой вопрос, на который, я надеюсь, вы сможете ответить. Притворяется ли Билл, что он не любит Сьюки, чтобы защитить ее, или ему действительно наплевать на нее. Как фанат пары Билла и Сьюки, я надеюсь на воссоединение до конца сезона. Помогите бедняжке, расскажите хоть что-нибудь, а то все выглядит не очень хорошо.
Это сложный вопрос, видя как жарко и тяжело Биллу «без Сьюки» в воскресном эпизоде. Вы, должно быть, были очень смущены, я, конечно, был. Но моя печенка подсказывают мне, что это не может закончиться. У нас не было надлежащего прощания (a.k.a: никакого прощального секса)!

Перевод ХоМкА)))
Источник

Алан Болл обсуждает шокирующую смерть в прошлом эпизоде «Настоящей крови»

Прошлый эпизод «Настоящей крови», вышедший в воскресенье, закончился тем, что Эрик высосал жизнь из крестной феи Сьюки, Клодин. Этот поворот удивил многих фанатов серии книг Шарлин Харрис, потому что в книгах Клодин умирает гораздо позже. Алан Болл рассказал EW о том, что поскольку наставницы Сьюки больше нет, это не значит, что мы больше не увидим страны фей.

«После всего того, что произошло с феями в первом эпизоде, думаю, мы хотели положить конец чему-то из этого, но это однозначно не закончилось», - говорит Болл. «Мне показалось, что будет лучше, если это будет кто-то, кого мы знаем, а не просто какая-то случайная фея».

Это еще один пример отличий «Настоящей крови» от исходного материала, как и сохранение жизни Лафайетта (Нельсан Эллис) и введение нового персонажа, Джессики (Дебора Энн Уолл). Болл говорит: «Если бы мы делали всё точно также, как и в книгах, не было бы никаких неожиданностей. Не то, чтобы у нас есть формула того, что мы возьмем из книг, а что изменим. Это происходит обычно, если достигается единогласное мнение о том, что что-то имеет смысл».

Со своей стороны, Харрис сказала, что «была удивлена» смертью Клодин, но она доверяет Боллу. Писательница сказала: «Если он может быть благосклонен ко мне, то я точно буду достаточно благосклонна и подожду, куда он с этим придет».

Еще одна шокирующая сцена – то, как Джейсона насилует женщина из Хот Шота.
«Ну да, конечно, это извращение — Хот Шот - это нечто извращенное», - говорит Болл. «Они психи с самого рождения. Они называют друг друга дядя папа! Эй! Это же мир извращенцев».
«Между вампирами и ведьмами всё становится ужасно», - говорит Болл. «Предстоит не одна драка. Также возникнет неожиданная романтическая привязанность, начало которой вы увидите, я надеюсь, в эпизоде на следующей неделе. Мы много узнаем о магии Иисуса, которая есть в его семье. Мы доберемся до сути того, что происходит с ребенком Арлин».

Перевод natwilia
Источник
 
tt301Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:48 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Три новых видео из 4-ой серии.
Соки и Олси (прикольный момент со снятием штанов biggrin )



Пэм и Билл




Добавлено (15.07.2011, 18:43)
---------------------------------------------
и Марни уговаривают расколдовать Эрика




Добавлено (17.07.2011, 16:35)
---------------------------------------------
и ещё - три дубля (зачем-то) плавающего в речке, днём и на солнце blink Эрика

Эрик зовёт Соки: "Идем, поиграй со мной!" - шалунишка biggrin

surprised это кровь феи Клодин так подействовала на Эрика, что на солнце спокойно может разгуливать так долго? surprised У Соки от удивления аж челюсть отвисла biggrin

Добавлено (18.07.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Новое промо к 5-ой серии



Мама дорогая, какое же такое заклинание ведьма наложила на Пэм, что она теперь так shok выглядит (пол лица снесло и перекарёжило)



Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 18.07.2011, 21:20
 
trapeciaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:26 | Сообщение # 150

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Мама дорогая, какое же такое заклинание ведьма наложила на Пэм, что она теперь так shok выглядит (пол лица снесло и перекарёжило

surprised ничего себе


 
tt301Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:09 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Несколько спойлеров о 4-ой и 5-ой сериях "Настоящей крови"


Воскресный эпизод четвертого сезона сериала "Настоящая кровь" поклонницы запомнят надолго: такого количества обнаженной мужской натуры они не видели давно. Заглянем на этот пир для глаз и мы с вами.

Эпизод назывался I'm Alive And On Fire и в нем главная героиня, официантка-фея Соки, продолжила ухаживать за потерявшим память кровожадным вампиром Эриком, из-за амнезии превратившимся в создание довольно мирное и очень трогательное и романтичное. Себе на подмогу девушка в какой-то момент вызвала оборотня Алсида. И в одной из сцен актеры Алекс Скарсгард и Джо Манганьелло спорят и ругаются, будучи в кадре обнаженными. Вот как, со слов "культуриста" Джо, проходили съемки:

"Мы с Алексом были голыми, он - в воде, я - на берегу, и мы орали друг на друга... Съемки проходили в День Святого Валентина, и мы подшучивали над Анной (Пакуин, играющей Суки - прим.) в связи с этим. Было очень весело".

А как весело сейчас будет вам, когда вы оторветесь от работы и других дел, разглядывая эти кадры.

В то время, как вы наверное всё еще пытаетесь отойти от поворота событий в предыдущем эпизоде «Я жив и весь горю» («I’m Alive and On Fire») (Эмм… Пэм?), у нас есть несколько вкусных спойлеров по 4 сезону «Настоящей крови» от Кристин. Что обсуждаем сегодня? Сьюки (Анна Пакуин), Эрик (Александр Скарсгард), Джейсон (Райан Квантен) и Билл (Стивен Мойер).

В прошлом эпизоде мы стали свидетелями кое-каких изменений между Эриком и Сьюки. На самом деле, они практически поцеловались. И что же это для них значит? По словам WWK:

«Сьюки нравится этот новый Эрик. Очень. И в эпизоде, который вышел в воскресенье, кое-что, чего вы скорее всего ждали, наконец-то происходит. Самое лучшее во всем этот заключается в том, что это не сон».

А что насчет Билла? Из того, что мы видели до сих пор, у Билла и Сьюки не произошло полного разрыва, несмотря на то, что прошел год. И что же он чувствует по поводу отношений Сьюки и Эрика? Скоро мы это узнаем, потому что он вот-вот их застукает. Вот, черт!

«Билл выбирает неподходящее время. На самом деле, ужасно неподходящее. В следующем эпизоде «Настоящей крови» на вампирской скорости он налетает на практически голых Эрика и Сьюки, и сказать, что его реакция на это не совсем спокойная, - это ничего не сказать. Однако между приказами об истинной смерти и душераздирающими взглядами, предельно ясно, что Билл всё еще любит Сьюки и сделает всё, чтобы она была счастливой. Даже если это означает отпустить ее с божественным, страдающим амнезией викингом».

Перейдем от всегда сложных взаимоотношений Эрика, Сьюки и Билла к Джейсону, который в последнее время проходит через настоящий ад. Начало эпизода 4.04 было не совсем удобным. Но к концу Джейсону хоть от кого-то удалось получить помощь. Однако, очевидно, что Джейсону предстоит пройти через еще более ужасные вещи прежде, чем ситуация нормализуется:

«К несчастью для Джейсона, всё станет хуже прежде, чем стать лучше. Но давайте не будем слишком торопиться в отношении превращения в верпантера. Эти кошки из Хот Шота не самые умные, поэтому каковы их шансы на то, что они могут создать верпантера на пустом месте? Кроме того, мысли Джейсона будут заняты кое-чем другим. Помните все эти сексуальные сны с Эриком и Сьюки? Можем сказать, что у Джейсона будут кое-какие живописные сны, благодаря крови Джессики (Дебора Энн Уолл)».

Наверное, Хойт (Джим Пэррак) не очень-то этому обрадуется!
Источник


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 19.07.2011, 22:54
 
trapeciaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:48 | Сообщение # 152

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Мы с Алексом были голыми, он - в воде, я - на берегу, и мы орали друг на друга... Съемки проходили в День Святого Валентина, и мы подшучивали над Анной (Пакуин, играющей Суки - прим.) в связи с этим. Было очень весело".

Таня tt301, ты что творишь!!! мда..это был бы мой самый любимый день на всю оставшуюся жизнь))

вот это кадры surprised я чуть не упала с дивана, они решили нас добить если не сценой в душе,то компенсировать голыми Джо и Сашкой cry

Новые стиллы к эпизоду 4х04


 
tt301Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:54 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
3 новых видео из 5 серии 4 сезона


Эрика посещает гость из его прошлого


Натянутые отношения Джессики и Хойта


Пэм требует действия



Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 22.07.2011, 19:18
 
trapeciaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:21 | Сообщение # 154

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлер по "Настоящей крови" от Mega Buzz

Теперь, когда мы знаем, что в «Настоящей крови» Билл и Порция являются родственниками, пожалуйста, скажите, что это конец ее попыткам завести с ним интрижку. — Мэтт

Натали: Ну, и да, и нет. «Это однозначно становится препятствием их отношений», - говорит Алан Болл. Но Порция не боится клейма кровосмесительной связи со своим пра-пра-пра-пра-дедушкой. «Она адвокат, она может попытаться оспорить, почему это является такой большой проблемой», - говорит он. Фу — правда? «Но Билл – старомодный мужчина. Не думаю, что он способен согласиться с этим». Ладно, фух.

Перевод natwilia
Источник

о как biggrin


 
trapeciaДата: Пятница, 22.07.2011, 22:27 | Сообщение # 155

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стиллы к эпизоду 4х05 и 4х06
 
trapeciaДата: Суббота, 23.07.2011, 11:23 | Сообщение # 156

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Что нас ждет дальше ? Обнародовано на Comic Con 2011 - New True Blood !!!



о боже, боже, боже не стерпела и посмотрела Соки с Эриком ааа...я надеюсь это не сон и не глюки неужто свершится!!!


 
Dark_TwixДата: Суббота, 23.07.2011, 23:29 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
trapecia, у меня кома от слюнок... как он там сказал ай джаст вана би виз ю фореварр все мне конец

 
trapeciaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:46 | Сообщение # 158

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (leylawka)
как он там сказал ай джаст вана би виз ю фореварр

это типа хочет быть с ней навсегда??? а то я не того wacko
ага и мне тоже конец
ну где в красном платье это явно сон или глюки


 
Dark_TwixДата: Суббота, 23.07.2011, 23:57 | Сообщение # 159
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Quote (trapecia)
это типа хочет быть с ней навсегда??? а то я не того ага и мне тоже конец ну где в красном платье это явно сон или глюки


да .. я просто хочу быть с тобой навечно .... cry да там наверное сон какой то снится .... можетт про нее и с Эрика ... Билла ....Олси ... а может и того про деда))


 
trapeciaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:00 | Сообщение # 160

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (leylawka)
да там наверное сон какой то снится .... можетт про нее и с Эрика ... Билла ....Олси ... а может и того про деда))

я не выдержу biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены