[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:34 | Сообщение # 121
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Новое промо-видео ко 2 серии “Настоящей Крови”!

чОрт


 
МатюнчикДата: Вторник, 28.06.2011, 11:37 | Сообщение # 122
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Новое промо-видео ко 2 серии “Настоящей Крови”!

wacko бедный Эрик...
понравился коммент с ютуба:i think we need uma thurman so she can KILL BILL biggrin
(я думаю нам нужна ума турман. она может УБИТЬ БИЛЛА)


Сообщение отредактировал Матюнчик - Вторник, 28.06.2011, 11:43
 
trapeciaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:46 | Сообщение # 123

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Первое промо-видео к 3 серии 4 сезона “Настоящей Крови”!

Несмотря на то, что у нас впереди еще целых две недели до выхода 3 серии 4 сезона “Настоящей Крови” (“If You Love Me, Why Am I Dyin?”/"Если Ты Любишь Меня, Почему Я Умираю?" , НВО все-же решил показать нам небольшое промо-видео!



Алан Болл рассказал то, чего мы еще не знали о “Настоящей крови”

Продюсер шоу “Настоящая кровь” Алан Болл в своем видеообращении к поклонникам сериала рассказал о том, что произойдет в 4 сезоне. Слова Болла подтверждаются видеорядом, содержащим новые отрывки из сериала.

 
trapeciaДата: Среда, 29.06.2011, 15:41 | Сообщение # 124

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новый тв-спот к 4 сезону сериала “Настоящая Кровь”


Вчера ночью на официальном канале HBO на YouTube появилось новое промо-видео к 4 сезону сериала “Настоящая Кровь”! Внимание, много спойлеров!

 
trapeciaДата: Среда, 29.06.2011, 22:16 | Сообщение # 125

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Съемочная группа сериала о 1 серии 4 сезона “Настоящей Крови”

Члены съемочной группы сериала “Настоящая Кровь” создали небольшой ролик для фанатов, в котором они рассказывают о персонажах и о том, чего нам ждать от первых серий 4 сезона.

 
trapeciaДата: Четверг, 30.06.2011, 16:52 | Сообщение # 126

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
в новостях tt301 выкладывала сканы журнала EW в этом посте http://twilight-saga.ru/forum/77-3026-1185982-16-1308910241
я выкладываю перевод этих сканов,но в этой теме. Там огромная куча спойлеров, прямо таки сплошные спойлеры!!!

Entertainment Weekly подводит итоги 4 сезона 1\07\11

Entertainment Weekly на съёмочной площадке финала 4 сезона True Blood, для 1 июня - подводит итоги вместе с актёрами сериала, Аланом Боллом и писательницей Шарлин Харрис.
Будьте в курсе последних новостей от жителей Бон Темпс (сверхъестественных и не очень). Плюс, создатель шоу Алан Болл приоткроет некоторые секреты о дальнейшей судьбе ваших любимых героев в новом сезоне. Осторожно: на воле феи, ведьмы и пантеры. И кто же из ухажёров Соки – Билл? Эрик? Алсид? – в конце концов, завоюет её сердце?






ох и горячо будет surprised


 
trapeciaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:19 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Несколько спойлеров от Аузиелло, в том числе о сцене в душе

Вопрос: Мне нужно знать — будет ли в этом сезоне «Настоящей крови» обжигающая сцена с Эриком и Сьюки в душе, которая есть в книге? Пожалуйста, скажите, да! — Сэм
Аузиелло: Да… и нет. «Сцена в душе есть», - объясняет исполнительный продюсер Алан Болл. «Но это не прямое воспроизведение сцены в душе книги. Она идет немного в другое место». Внимание на слово «немного». «Сьюки и Эрик вместе в душе», - подтверждает Болл, который уверил меня в том, что «для всех, кто ждал того, что Эрик и Сьюки окажутся вместе, это будет очень хороший сезон».

Вопрос: Какие-нибудь подробности о роли Скотта Фоли в этом сезоне «Настоящей крови»? — Анна
Аузиелло: «Он был командиром взвода Терри в Ираке», - говорит Болл о персонаже Фоли, Патрике. «Так что у них есть общая военная история». (По слухам, Терри спас жизнь Патрика не раз, а целых два). Фоли дебютирует в финальном эпизоде 4 сезона, а потом снова появится в 5 сезоне. Болл, между тем, подтверждает, что контракт пока не подписан и неизвестно, вернется ли он в пятый сезон как постоянный персонаж. «Мы ведем переговоры», - говорит он. Конечно, канал HBO пока еще не объявил о следующем сезоне — но Болл не волнуется. «Пока нет планов об окончании сериала», - заверил он. «Я уверен, что будет по крайней мере еще один сезон, если не больше. Кажется, что в нем еще много жизни». Это преуменьшение, учитывая рейтинги премьерной серии.

Вопрос: В недавнем интервью вы сказали, что есть очень тонкий намек на «один из самых грандиозных (буквально и образно) поворотов в истории «Настоящей крови» в одном из трейлеров». Теперь, когда мы видели премьеру — и знаем, что поворот, о котором шла речь, - это прыжок во времени, а именно прыжок через один год — расскажите, в чем же заключался намек? Были ли это слова Эрика «за прошедший год» в начале трейлера? — Нэнси
Аузиелло: Нет. Речь шла о словах Тары: «Прошло много времени с тех пор, как на меня напал вампир, и знаете, что — мне до сих пор хреново». Если бы сериал придерживался традиции — а именно, никакого прыжка во времени между сезонами — прошло бы всего несколько дней с событий, связанных с Тарой и вампиром-психом Франклином Моттом.

Перевод natwilia
Источник

вообще ни черта подобного, в душе не будет, как в книге angry dry моё чутьё меня не подвело!!! я очень скептически была настроена и вот пожалуйста...


 
trapeciaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:21 | Сообщение # 128

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Алан Болл рассуждает о поворотах в «Настоящей крови»

Четвертый сезон «Настоящей крови» стартовал в прошлое воскресенье с самым грандиозным поворотом событий: Сьюки вернулась после своего небольшого пребывания в Фейнляндии и обнаружила, что, в соответствии с календарем Бон Темпса, она отсутствовала целый год.
В любом другом сериале такой скачок во времени едва ли был бы воспринят как нечто настолько значительное. Но в «Настоящей крови» — где первые три сезона длились всего лишь несколько недель — это стало весьма серьезным поворотом.
«Мы хотели, чтобы все наши персонажи оказались в новом месте», - объясняет создатель сериала, Алан Болл. «Дать Джейсону время, чтобы действительно стать заместителем шерифа. Сделать Билла королем. Сделать так, чтобы Арлин родила ребенка. И потом, когда мы стали думать о пребывании Сьюки в стране фей, у нас возникла идея о том, что там время идет по-другому. И это показалось довольно органичным способом сделать так, чтобы она оказалась в новом месте по возвращении домой».
Вполне возможно, что самое существенное изменение за время отсутствия Сьюки касается ее лучшей подруги, Тары, которая переехала в Новый Орлеан и влюбилась в женщину. Верно, самая дерзкая официантка Мерлотта стала борцом в клетке со своей возлюбленной!
Но как это видит Болл, перемена в личной жизни Тары не является такой уж радикальной. «Посмотрите на историю Тары с мужчинами, я думаю, уж у нее-то точно есть причины, чтобы попробовать что-то новенькое», - говорит босс, смеясь. «Это не казалось слишком уж странным, учитывая ее историю и ее героиню».
Актриса, исполняющая роль Тары, Рутина Уэсли «хотела это попробовать», - говорит Болл. «Я сказал: «Что ты думаешь по этому поводу?» А она ответила: «Это будет здорово».
«Я очень благодарен за такой актерский состав, потому что все кажутся бесстрашными», - продолжает он. «Каждый с радостью хочет попробовать что-то новое. Думаю, для Тары в эмоциональном плане это имеет смысл, учитывая всё, через что она прошла с Эггсом и Фрэнклином Моттом. А кроме того, в этом сезоне мы хотели сделать так, чтобы она перестала быть жертвой и на самом деле взяла контроль над своей жизнью, изменилась, и история с ее подружкой, казалось, отлично вписывалась в общую концепцию».

Перевод natwilia
Источник


 
ГостьяДата: Пятница, 01.07.2011, 23:21 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Новое промо 3 серии 4 сезона "Настоящей Крови"
 
trapeciaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:05 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые промо-видео Настоящей Крови!







я больше не смотрю,дабы не портить впечатление cool но последнее всё же посмотрела cry
 
tt301Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:09 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спойлеры и сцены из 3 серии 4 сезона.


на 0.55 минуте Эрик так умилительно прикрывает рот с клыками от смущения smile
Эрик съест крёстную Соки Клодин? - упс huh biggrin

Добавлено (05.07.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Спойлеры: Об этом оборотне...


Вы наверное уже прочитали о том, что Олси Герво появится в 3 эпизоде (10 июля). Однако, вы скорее всего не подозревали, что он вернется в Бон Темпс не один.

Как сообщает TVAddict: «Фанаты Олси обрадуются, когда узнают, что Джо Манганьелло — по просьбе Сьюки — с размахом вернется в третий эпизод этого сезона «Настоящей крови». Фанаты Олси, однако, будут менее рады, когда узнают, что когда Олси вернется в Бон Темпс, он будет не один».

Может ли это быть единственная и неповторимая Дебби Пелт? Мы именно так и думаем!

Как сообщает Yahoo, психованная, подсевшая на Ви бывшая подружка Олси, Дебби Пелт (Брит Морган), вернется в этом сезоне с новой прерогативой. «Вы увидите другую сторону Дебби», - говорит Морган, добавляя, что Дебби попробует исправиться в глазах Сьюки и обрести некоторую нормальность. Но оборотень в ней никуда не делся. «Вы увидите кое-какие классные вещи с некоторыми волками, которых вы не видели в прошлом сезоне», - говорит она.
Источник

Такс, Олси возвращается - это конечно здоровоно вмести с Дебби Пелт - это уже совсем не здорово Вспомнилась фраза из советского кинохита:"А она не одна придёт, она с кузнецом придёт. А зачем нам кузнец?" biggrin И зачем нам Дебби Пелт? Но вообще, Дебби с Соки в 3 сезоне знатно дрались, может и в этот раз сцепятся - это наверно будет весело biggrin
 
trapeciaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:45 | Сообщение # 132

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, вот это фото Олси surprised фух... biggrin и согласна с твоими высказываниями по поводу всего этого wink

 
tt301Дата: Среда, 06.07.2011, 11:11 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
вот это фото Олси

- самой дико нравится wink
Красная дорожка с премьеры 4 сезона НК вперемешку с несколькими новыми кадрами сезона.

Есть парочка забавных с Эриком и Соки, где Соки ловко зарядила Эрику в пятак biggrin :"Ты сломала мне нос" (видимо пригодились Анютины навыки, полученные на уроках бокса - ударила прям профессионально biggrin ) и Эрик резвится:"Лови меня", а Олси расстёгивает ширинку и рычит - вау, вау!!


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 06.07.2011, 23:33
 
trapeciaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:47 | Сообщение # 134

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Промо-видео к 3 серии 4 сезона сериала “Настоящая кровь”

Тара и Лафайет обсуждают Эрика


Билл вершит правосудие



Кристалл ухаживает за Джейсоном

 
trapeciaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:51 | Сообщение # 135

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квантен: «Джейсону очень повезет, если он выживет в этом сезоне»

Collider взял интервью у интересного и умного актера, Райана Квантена. Он кое-что рассказал о Джейсоне Стакхаусе. И похоже, для него всё выглядит не совсем обнадеживающе.

О Джейсоне Стакхаусе в 4 сезоне:
«Из всех остальных в этом сезоне Джейсону приходится особенно тяжко. Обычно я самый последний, кто это говорит, потому что я люблю проходить через испытания, но Джейсону очень повезет, если он выживет в этом сезоне».

О Джейсоне и Кристал:
«Ты оказываешься в ситуациях между жизнью и смертью, и здорово то, сколько эмоций может быть усилено. Как и в случае со всем остальным в «Настоящей крови» ничто не является таким, каким кажется. Джейсон чувствует, как сильно он любит Кристал, но на определенном этапе он начинает чувствовать, что эта любовь не взаимна, и пытается понять, почему именно».

О долговечности «Настоящей крови»
«Даже после окончания первого сезона я испытал невероятную ностальгию, так что вы можете представить, какую ностальгию я испытываю сейчас, в конце четвертого сезона. Пока людям будет интересно и пока в сценариях будет столько же остроты и в них будет вкладываться такое же количество усилий, как сейчас, я буду возвращаться. Надеюсь, мы снимем по крайней мере еще пару сезонов».

Перевод natwilia
Источник
 
trapeciaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:58 | Сообщение # 136

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Томми хочет, чтобы его любили

Внимание! Материал содержит спойлеры!

Маршалл Эллман поговорил с TVGuide о младшем брате Сэма, Томми Микенсе, и его новой «семье» в 4 сезоне.
«То, что он хочет в глубине души, - это семья», - сказал Эллман TVGuide. «Он хочет, чтобы его любили, так чтобы отношения служили потребностям всех. Макс [Максин Фортенберри] чувствует, что Хойт ее покинул, и Томми, даже несмотря на то, что он оставил свою мать, чувствует себя покинутым своей матерью, потому что она выбрала мужа, моего отца, а не меня».
Томми старается наладить отношения с Сэмом.
Усилия, направленные на то, чтобы наладить отношения, осложнятся новым открытием, связанным с перевертышами. «Появляется новое животное, которое вроде как всё сотрясет и изменит динамику сериала, поскольку на данном этапе все животные не имели особого влияния, но новое животное изменит всю игру».
Он сказал, что финал этого сезона будет кровавее, чем когда-либо.
Уже снявшись в финале, Эллман сказал, что это самое кровавое окончание сезона «Настоящей крови». «Я бы сказал, что в прошлом сезоне было 34 унций крови. В конце этого сезона будет 96 унций. В Бон Темпсе никто не должен чувствовать себя в безопасности».

Перевод natwilia
Истчоник
 
tt301Дата: Понедельник, 11.07.2011, 01:31 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Новое ПРЕВЬЮ: В следующих сериях 4-го сезона:



перевод:
Соки: Как ты все-таки стал королем?
Джессика: Прости меня за то, что я наделала, то есть за то, что я делаю сейчас.
Том(Брат Сэма): Меня достало, что ты постоянно думаешь, что лучше меня!
Билл: Шериф Нортман не может оставаться на такой должности.Он должен признать вампирскую власть
Билл: Он чрезвычайно опасен.
Годрик : Ты проклят!
Пэм: Тебе нравится чувствовать ее! Не так ли? Эту корону…
Эрик: Ищите мертвое тело?
Билл: Я твой король!
Эрик: Пошёл нахер!
Нэн: Ваши рекомендации?
Билл: Окончательная смерть.

Quote (tt301)
Билл: Я твой король!
Эрик: Пошёл нахер!

Как Эрик Билла приложил - так Биллу и надо
Quote (tt301)
Нэн: Ваши рекомендации?
Билл: Окончательная смерть.

blink shok кому это окончательная смерть? Эрику? Билл окончательно сбрендил - идиотина angry

Добавлено (11.07.2011, 01:31)
---------------------------------------------

Новый стил с Пэм из 4-ой серии


- выглядит, как воинственная амазонка; это наверно кадр, где у неё разборки с ведьмами - типа, что вы с моим Эриком учудили biggrin
 
liliyashmДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:58 | Сообщение # 138

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
tt301, Спасибо огромное за перевод промо!!!
Quote (tt301)
кому это окончательная смерть? Эрику?

Я думаю Эрику. Билл давно мечтает его угробить, и вот наконец повод появился. Ну конечно он его не убьет - ибо тогда больше половину зрителей Кровь смотреть без Эрика не будут biggrin
 
trapeciaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:24 | Сообщение # 139

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
выглядит, как воинственная амазонка; это наверно кадр, где у неё разборки с ведьмами - типа, что вы с моим Эриком учудили

точно, такая эх devil дьяволица стоит
ой, ну теперь стравливать будут Билла с Эриком,то Эрик на Билла нападал,а теперь наоборот wacko


 
tt301Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:39 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Я думаю Эрику. Билл давно мечтает его угробить, и вот наконец повод появился

- это точно, Билл спит и видит, как избавиться от главного соперника; только вот почему-то Эрик не отреагировал должным образом на прошлый выпад Билла, из 3-его сезона, когда тот пытался замуровать Эрика в бетоне, надо было этого Билла разделать как тузик грелку - тогда бы и проблем от Билла лишних не было happy
Quote (liliyashm)
Ну конечно он его не убьет - ибо тогда больше половину зрителей Кровь смотреть без Эрика не будут

- я думаю, что это будут больше 90% зрителей biggrin
Quote (trapecia)
ой, ну теперь стравливать будут Билла с Эриком,то Эрик на Билла нападал,а теперь наоборот

- судя по промо, Эрик и в беспамятстве огого как силён - вон Билла как к стенке припечатал biggrin ну а уж как выздоровеет, то Биллу, за все его проделки, надеюсь, от Эрика достанется так, что мало не покажется happy

Превью 4 серии 4 сезона "Настоящей крови" с переводом:


и несколько эпизодов из 3-ей серии 4 сезона только с Эриком и Соки (на английском правда, но на них можно просто смотреть и будет всё понятно без слов smile ); правда кто не хочет портить впечатления от просмотра полной серии - лучше не смотреть wink






Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 11.07.2011, 23:06
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены