[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
trapeciaДата: Суббота, 23.04.2011, 17:29 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стиллы к 4-му сезону


не знаю, что это за стиллы!!! все кадры с роликов и последние вообще с 3-го сезона,когда Эрик Соки снился wacko но написано,что 4-й сезон sad
 
trapeciaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:07 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Вот ещё новые стиллы к 4-му сезону!!!
 
trapeciaДата: Среда, 27.04.2011, 23:11 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Алсид - волк-одиночка

В Бон Темпсе много конфликтов, и согласно Джо Манганьелло (Алсид), Алсид не станет тем персонажем, который помирит всех. Парни, он не работает на людей. Или вампиров. Или на кого-то еще, правда.
"Алсиду совсем не нравятся вампиры, поэтому вы определенно увидите этот конфликт,” говорит Джо TV Guide. "Но и оборотни ему не нравятся (также). Ему нравится Сьюки.”
Хмм, как это соотнести с пол дюжиной других парней Сьюки? "Его ситуация очень быстро становится очень запутанной.” Конечно становится. Уровень смертности возможно упадет вдвое, если Сьюки станет монашкой.

Источник

ну я читала в одном интервью, что на роль Олсида, специально подобрали такого здоровяка, что бы он противостоял Эрику. Ох и драка будет wacko


 
tt301Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:30 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Интервью Кристин Бауэр для Wetpaint

В своем эксклюзивном интервью для Wetpaint Кристин Бауэр рассказала нам кое-что он будущем своей героини Пэм, о ее сексуальном прошлом, а также рассказала о возможности отношений Сьюки/Пэм/Эрик и других вариантах развития отношений между Пэм и Эриком.

Wetpaint: Как ты думаешь, Пэм не потеплеет по отношению к Сьюки (Анна Пакуин) сейчас, когда у Эрика есть к ней чувства?
Кристин Бауэр: Подозреваю, что да. Она тоже видит, что Сьюки его привлекает— Пэм нормально к этому отнесется.
Wetpaint: Как развиваются отношения Эрика и Пэм в этом сезоне?
Кристин Бауэр: Эрик не помнит, кто он, так что его отношения с Пэм тоже совершенно новы. Для них это серьезное изменение, и я, затаив дыхание, жду, как всё разрешится. Для Пэм это вызов, что ее “скала” (Эрик) перестала быть скалой.
Wetpaint: Как изменятся отношения Пэм и Джессики (Дебора Энн Уолл) в этом сезоне?
Кристин Бауэр: Я подозреваю, что Пэм будет иметь большее влияние на Джессику и наоборот. Или, может быть, это во мне говорит Пэм.
Wetpaint: А в этом сезоне появятся какие-нибудь знаменитые приглашенные звезды?
Кристин Бауэр: Да! И много. Фиона Шоу (Марни – главная колдунья) потрясающая!
Wetpaint: Этот сезон окрестили «сезоном ведьм». А Пэм встретится с какой-нибудь ведьмой?
Кристин Бауэр: Эмм... одним словом... Да!
Wetpaint: На фестивале PaleyFest был представлен отрывок, в котором толпа разъяренных людей выступает против вампиров, и Пэм выступает там в качестве голоса разума. Она обычно очень быстро выходит из себя, что изменилось в этом сезоне?
Кристин: Она все еще быстро вспыхивает. Пусть эта сцена не вводит вас в заблуждение — просто она все еще рассчитывает на этот мир после Рассела Эджингтона. Технологии и средства информации должны играть большую роль в поведении вампиров. Так что нужно гораздо умнее планировать уничтожение своего оппонента.
Wetpaint: В отношениях создатель-потомок, кажется, много сексуального напряжения. Билл и Лорена, Рассел и Тальбот... А у Пэм и Эрика тоже есть сексуальная история?
Кристин: Ну, могу сказать, что в дополнительных материалах на DVD диске 2 сезона, Пэм кое-что говорила о том, как все начиналось с Эриком. «Когда я познакомилась с Эриком, мой мир разделился, и мои ноги тоже» (требую показа в 4-ом сезоне сексуального флэшбэка-истории Эрика и Пэм biggrin ).
Wetpaint: Эрик был очень близок со своим создателем Годриком, а Пэм близка с Эриком. Годрик возвращается в этом сезоне — каковы их отношения с Пэм?
Кристин: То, что любит Эрик, любит Пэм. Он ее создатель, так что для нее Годрик на высоком пьедестале. И лично я большая фанатка Аллана Хайда. То, как он играет Годрика, просто великолепно.
Wetpaint: С какими актерами тебе больше всего нравится работать? Есть ли кто-нибудь, с кем тебе не удалось поработать много, но ты бы этого хотела?
Кристин: Все! Еще никогда я не была частью такой большой группы таких добрых и талантливых людей. У нас нет паршивых овец. Мне нравится работать с Эриком, Анной Пакуин, Стивеном, Нелсаном и Деборой. Мне также нравится взаимодействие Пэм и Тары (Рутина Уэсли), на которое намекнул Аллан Болл!
Wetpaint: Ты невероятно активна в Твиттере, а у тебя были какие-нибудь забавные/странные встречи в Твиттере?
Кристин: Временами. Но я вижу кое-какие вещи о себе и сериале, которых даже не знала. Я просто отвечаю на них, правда это или нет. Здорово, что ими интересуются.
Wetpaint: А были ли какие-нибудь веселые/странные встречи с фанатами в реальной жизни?
Кристин: Как-то я встретила фанатов, которые говорили, что боятся меня, мне кажется, это комплимент, они попросили меня выпить их кровь, а от девушек постоянно поступают вопросы об Александре. И я благодарна всем фанатам за то, что у меня есть такая потрясающая работа!

Источник

Из всего вышеперечисленного, я резюмировала, что:
1. Как мы все уже поняли - 4-ый сезон - это схватка вампиров с ведьмами.
2. Эрик теряет память и от этого становится крайне беспомощным - его первая заместительница Пэм командование парадом (баром, подшефными вампирами и внешние контакты с людьми, а также разработку плана по изничтожению колдунов) берет в свои руки - выходит, что в 4 сезоне сцен с Пэм должно быть больше, чем обычно.

Quote (trapecia)
ну я читала в одном интервью, что на роль Олсида, специально подобрали такого здоровяка, чтобы он противостоял Эрику. Ох и драка будет

- им есть кого делить - девушка одна на двоих wink (а может даже одна на троих - Билл, мне кажется, тоже так просто не отступится biggrin )
 
trapeciaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:23 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
требую показа в 4-ом сезоне сексуального флэшбэка-истории Эрика и Пэм

biggrin
Quote (tt301)
То, как он играет Годрика, просто великолепно.

вот это точно,пацан молодой,а как играет вампира,которому лет огогошеньки сколько- это нечто happy
Quote (tt301)
им есть кого делить - девушка одна на двоих wink (а может даже одна на троих - Билл, мне кажется, тоже так просто не отступится biggrin )

я думала,что Била уже не будет,а он ещё будет и до победного конца sad
мы шутили,что из-за свадьбы,Стивен потребует от сценаристов продолжать его сюжетную линию,что бы за Анкой приглядывать biggrin


 
trapeciaДата: Среда, 04.05.2011, 21:34 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлеры о 4 сезоне "Настоящей крови"

Как будто когда-либо кто-то в этом сомневался, но Бон Темпс станет городом, в котором больше всего не захочется жить, когда 26 июня на канале HBO стартует 4 сезон «Настоящей крови».

«Будет много людей, которые не смогут друг с другом поладить», - говорит Джо Манганьело, который играет роль сексуального оборотня, Олси Герво. «Ведьмы начинают бороться с вампирами, оборотни, конечно же, не любят вампиров. Феи не любят вампиров». Если смешать всё это с гротеском и враждой, получается подходящий рецепт прямо из ада.

Отвратительная еда

Лафайет (Нелсан Эллис) и его дружок Иисус Веласкес (Кевин Алехандро) столкнутся с кулинарными трудностями прямо как в «Последнем герое». «Мы с Лафайетом отправимся в грандиозное приключение, во время которого произойдут некоторые неприятные вещи», - сообщает Кевин. «Все закончится тем, что у нас будет ужасающий завтрак с некоторыми весьма интересными личностями, и Лафайету будет очень сложно». Так что же там в меню? Говорят, что там будет три деликатеса: a) лицо коровы, b) язык козла или c) яд змеи. «Это вывернет ваш желудок!»

Игра птичек

Братья-перевертыши Сэм Мерлотт (Сэм Траммел) и Томми Микенс (Маршалл Эллман) воспарят в небо для охоты в виде совы и ястреба в воздушном пространстве. Для этой сцены требуется, чтобы оба парня разделись посреди леса холодной зимней ночью в Лос-Анджелесе. «В определенный момент мне пришлось соотносить траекторию летящего ястреба с тренером на подъемном кране, высоко подпрыгивая и простирая свои руки, чтобы взлететь», - вспоминает Маршалл. Он также добавил, что это лишь начало общего безумия, поскольку «Томми поднимает превращение на совершенно иной уровень с уникальным, непредсказуемым созданием, которое изменит правила в игре сверхъестественных существ в Бон Темпсе». Хмм… Я слышу угрожающие шаги Годзиллы?

Перевод natwilia
Источник

 
trapeciaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:56 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
4 сезон «Настоящей крови» будет убийственным

Информация о 4 сезоне «Настоящей крови» появилась в новом выпуске журнала «Spotlight».

Убийственный сезон.

Райан Квантен о 4 сезоне «Настоящей крови».

Четвертый сезон «Настоящей крови» был назван «сезоном ведьм». Бон Темпс получит свою долю захватывающих событий, включая новых персонажей, новых существ и шокирующих поворотов сюжета.

Для начала, появляется колдунья и лидер ковена Хэллоу Стоунбрук. Старые друзья и враги в этом сезоне вернутся домой. Тара и Иисус возвращаются – но оба в некотором смысле изменились. Кажется, что пока Тара находилась в отсутствии, она развила некоторые сверхъестественные способности. Воссоединившись с Лафайеттом, Иисус должен справиться со своим эмоциональным багажом.

Узнав о своем наследии, Сьюки возвращается из Сказочной страны. Она снова одинока после ошеломительного предательства Билла, и у нее целый ряд партнеров, включая Олси и Эрика. Тем временем, Билл и королева Софи-Энн продолжаются сражаться, бросаясь друг на друга с кулаками и клыками. Независимо от того, кто победит, это однозначно будет убийственная драка.

Райан Квантен поговорил со «Spotlight» о том, чего еще можно ожидать в предстоящем сезоне.

Из всех персонажей «Настоящей крови», Джейсон, возможно, больше всех вырос по сравнению с первым сезоном. Как он продолжит развиваться в четвертом сезоне?
Райан: Поскольку он начал с довольно низкой точки, в каждом сезоне у него есть возможность расти гораздо значительнее, чем другие персонажи. В новом сезоне он сильнее погружается в мир полиции, а каждый, кто хоть что-нибудь знает о Джейсоне, знает, что этому парню лучше не давать в руки оружие. Кроме того, он пытается справиться с тем фактом, что сейчас он влюблен.

У Джейсона было много любовных увлечений на протяжении предыдущих сезонов. Эта тенденция продолжится, или же Джейсон готов успокоиться и быть вместе с Кристал?
Райан: Он готовится к самому понятию любви. Но как мы видели в сериале, для любого персонажа, который оказывается к нему слишком близко, все заканчивается ужасной смертью, так что он вступает в эти отношения чрезвычайно осторожно.

А ты фанат серии книг Шарлин Харрис, на которых основана «Настоящая кровь»? Если да, есть ли в книгах какие-нибудь сюжетные линии, которые бы ты хотел увидеть в сериале?
Райан: Я прочитал большую часть книг. Думаю, они фантастические. Алан Болл создал нечто единое, где мы видим всех персонажей. Он исключительно хорошо пишет для Джейсона. И он может направить вещи по другому пути, чтобы удивить фанатов.

Из всех существ, которые есть в «Настоящей крови», как ты думаешь, какое является самым классным? Способностями какого персонажа ты бы хотел обладать?
Райан: Мне кажется, самые классные – это люди, но невидимость очень бы пригодилась.

Перевод natwilia
Источник

 
trapeciaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:59 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Синопсис 1 серии 4 сезона Настоящей Крови "Её там нет"

Spoiler TV выпустил описание 1 серии 4 сезона сериала Настоящая кровь "Её там нет”. Источник немного сомнительный, но мы воспримем его серьезно….по крайней мере пока wink
Эпизод # 37
"Её там нет”: Сьюки улетает из Бон Темпса; Эрик и Билл пытаются завоевать доверие людей; Джейсон узнает, что нехорошие деяния остаются ненаказанными; Тара находит убежище а близком квартале; Сэм тянется к себе подобным; Хойт и Джессика оспаривают меню на ужин; Хесус подстрекает Лафайетта присоединиться к ковену; Терри пытается уменьшить страхи Арлин по поводу ее ребенка. (Сценарий: Александр Ву, режиссер: Майкл Леманн). Дата показа: июнь 26, 28 и 29.

Источник

 
tt301Дата: Пятница, 13.05.2011, 02:17 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Новое промо - просто вау!

- как там классно Эрик к Сьюки клеится nyam smile ;
а Олсид какой красавец - ммм

Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 13.05.2011, 03:14
 
trapeciaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:14 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Новое промо - просто вау!

Таня вот это точно вау!!! Соки в розовом чего-то там, а Эрик ...я в осадке. Ну Олсид ваще... bb Ничего себе там делишки!!!


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:19 | Сообщение # 31
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
Новое промо - просто вау!

Какой класс!! Олсид... Эрик...


 
Dark_TwixДата: Суббота, 14.05.2011, 23:24 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Quote (tt301)
Новое промо - просто вау!

Эриккккк Боже я не доживу до июня wacko


 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:36 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Фото и видео со съёмок 10 эпизода 4 сезона в Millennium Biltmore Hotel. Часть 1

13 мая команда "Настоящей крови" была в Лос-Анджелесе, в Millennium Biltmore Hotel, чтобы снять несколько сцен для 10 эпизода 4 сезона.
Этот роскошный отель является выбором номер один среди знаменитостей, президентов и прочих высокопоставленных лиц уже более 85 лет. Он находится в самом сердце Лос-Анджелеса.
Собственно, фото изнутри отеля.Просто потрясающе!


Съёмки велись как внутри отеля, так и вне его.


Также есть несколько фото с фанатами, которым удалось-таки подобраться к Александру и Стивену.

 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:41 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Фото и видео со съёмок 10 эпизода 4 сезона в Millennium Biltmore Hotel. Часть 2

13 мая команда "Настоящей крови" была в Лос-Анджелесе, в Millennium Biltmore Hotel, чтобы снять несколько сцен для 10 эпизода 4 сезона.
Ну и самое интересное напоследок. Фото и видео непосредственно с места съёмок, сделанных одним из самых ярых фанатов НК и по совместительству фанатским журналистом, Майком The Fan Boy.
Эрик бежит куда-то и сильно топотит biggrin

Анна раздаёт афтографы.

Александр между дублями сфотографировался с тем самым Майком и ещё одной фанаткой.

 
tt301Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:08 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, спасибо за все фотки!!
Честно говоря я по книге что-то не припомню каких-либо событий, которые бы происходили в шикарных отелях, но мы все знаем, что сценаристы НК не придерживаются строго книг и я ничего не имею против интересных импровизаций smile

Еще одно промо как дополнение к первому.

- Ух, сколько у меня впечатлений от увиденного:
Соки у Эрика спрашивает:" Что ты от меня хочешь?" и Эрик отвечает, что Всё
ну вот, зато теперь я знаю, кто грохнет главную колдунью biggrin
Лафайет? с колдунами? wacko *Господи, куда его только нелегкая не заносила biggrin *
больше всего понравилось как Соки пятится от Билла - типа прошла любовь, завяли помидоры - не лезь! biggrin
А главная колдунья - это тетка из Гарри Поттера (актриса Фиона Шоу)

Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 16.05.2011, 21:55
 
trapeciaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:15 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Еще одно промо как дополнение к первому.

Соки такая Эрику"что ты от меня хочешь?", а он "всё"- я в обмороке неуж-то будет "всё"...
Таня, а что с Билом surprised surprised фу он такой стал некрасивый, сильно выбеленное лицо,дезумный стрелки, причесон и выкрашены волосы в чернючий цвет cry


 
tt301Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:32 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
неуж-то будет "всё"...

- по книге было все и даже больше biggrin
Quote (trapecia)
Таня, а что с Билом фу он такой стал некрасивый, сильно выбеленное лицо,дезумный стрелки, причесон и выкрашены волосы в чернючий цвет

- ну Оль, мы вообще-то все не молодеем smile (я давно уже заметила, что Стивен стал потихоньку сдавать sad ) и да, ты права, Эрик на фоне такого wacko Билла стал еще выгоднее смотреться biggrin
 
trapeciaДата: Вторник, 17.05.2011, 00:02 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
по книге было все и даже больше

ОМГ...ОМГ... скрей бы cry
Quote (tt301)
Эрик на фоне такого wacko Билла стал еще выгоднее смотреться

biggrin ну я так понимаю,у Били теперь пойдёт своя сюжетная линия, а вот соперничек у Эрика будет Олсидик wacko


 
tt301Дата: Среда, 18.05.2011, 01:15 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ну я так понимаю,у Били теперь пойдёт своя сюжетная линия, а вот соперничек у Эрика будет Олсидик

- ты знаешь - насчет отдельной сюжетной линии Билла, уже не помню где, но прочитала про него, что он вроде как попытается с горя, что его отвергла Соки, даже любовницу завести biggrin (не знаю - правда иль нет biggrin )
- насчет соперников Эрика и Олсида - это конечно да! - это будет битва равных smile *но победит сильнейший, и мы знаем - кто* biggrin

Добавлено (18.05.2011, 01:15)
---------------------------------------------
trapecia, в продолжении твоей темы фото и видео со съёмок 10 эпизода 4 сезона в Millennium Biltmore Hotel - следующий материал.

Билл, Соки и Эрик с места съемок «Настоящей крови».

Благодаря девушкам из Cinematic Debris у нас есть несколько фотографий и видео Стивена Мойера с места съемки «Настоящей крови». У нас также есть спойлеры о том, что съемочная команда и актеры снимали в отеле Millenium Biltmore Hotel в Лос-Анджелесе!

Девушки сказали, что у Стива было много грима, но не для того, чтобы он выглядел бледным, а для того, чтобы он выглядел загоревшим. Хмм … Это интересно, особенно в сочетании со спойлерами.

Видео, которое они сняли, включает Стивена Мойера, Анну Пакуин, Александра Скарсгарда и различных членов съемочной группы.

Далее СПОЙЛЕРЫ!

«Сегодня они снимают в помещении, и это сцена в бальном зале. Я заметила воздушные шарики в форме клыков и другие воздушные шарики с надписью: «Терпимость». Также там были белые, красные и синие флаги и группа, играющая с певцом. На некоторых представителях массовки были синие футболки с надписями: «Просто скажи «нет» ненависти». Там были мужчины с оружием во всем черном, которые напоминали спецназ. Вампир Билл был одет в костюм, Эрик в окровавленную футболку, а на Сьюки была рубашка на молнии и джинсы».

Итак, у нас есть Билл Комптон с гримом, благодаря которому он кажется загорелым (более человечным?), в красивом костюме, выступающие против ненависти люди, которые могут быть бойцами Американской лиги вампиров, и Эрик, разгуливающий вокруг в окровавленной футболке, и одному богу известно, что там делает Сьюки.

Источник

- OMG! Стивен так там хорошо выглядит (суперпотрясающий костюм!!) - беру свой скепсис по поводу него обратно biggrin
с женщинами фанатками был так приветлив - даже их приобнял - ну не пусечка ли

 
trapeciaДата: Среда, 18.05.2011, 10:14 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Стивен так там хорошо выглядит

не ну в костюме он хорош happy
опять совместные сцены, мои догадки начали сбываться и Стивен будет постоянно вместе с Анькой sad
спасибо, Танюша, за интересненький спойлер!!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены