[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
trapeciaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:07 | Сообщение # 101

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Ну и о ком из главных персонажей тут была речь? Кто у нас на самом деле "голубец" biggrin ?

lol lol Таня я от твоего вопроса в осадке!!! Мне почему-то кажется,что э
то Билли biggrin помнишь он был с накрашенными глазами и волосами wacko а может ошибаюсь))) я теперь на него валю все смертные грехи cool
Quote (tt301)
Ещё один новенький прикольный стилл

Quote (tt301)
во что Эрика тут Соки обрядила? - в одежду Джейсона?

вот это прикид

ой, Танюша, так меня рассмешила спойлером и стиллом, спасибо огромное)))


 
trapeciaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:11 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
А вот я принесла

"Настоящая кровь": Сезон ведьм

«Настоящая кровь» погружается в тёмную магию и прошлые жизни. Внимание! Материал содержит спойлеры!

Бедная Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин). В последний раз, когда мы видели самую сексуальную официантку-телепатку штата Луизиана, она с ужасом узнала, что её возлюбленный вампир Билл был послан, чтобы соблазнить её. И было уже неважно, что Билл (муж Анны, Стивен Мойер) влюбился в Сьюки. Предательство было очевидно. И Сьюки была готова упасть в объятия вампира Эрика, в исполнении Александра Скарсгарда.
Если для вас любовный треугольник, состоящий из вампиров и официантки из маленького городка – это перебор, тогда вы, возможно, не являетесь одним из 11,8 миллионов зрителей, которые смотрели конец третьего сезона сериала «Настоящая кровь». «Легко задаваться вопросом: «А кого выберет Сьюки?», - говорит Алан Болл, создатель сериала. «Я знаю, что все женщины мечтают узнать ответ на этот вопрос, но это все равно, что спросить: «Ну, кто выиграет приз?» Оба вампира настроены на выигрыш. «Она моя, она моя». Но с чего вдруг она должна кому-то принадлежать? Почему бы им не принадлежать ей? Почему всегда мужчины диктуют правила?»
Каким бы ни был выбор Сьюки, ей также непременно придется сражаться с кланом ведьм, который прибудет с целью посеять хаос в городе. «Глядя на то, какой доступ в нашем мире определенные люди имеют к магии, можно сказать, что большое внимание в этом году уделяется волшебству», - отмечает Болл.

«У нас есть ведьмы, Викканы, военные правители, всё, что имеет темное влияние», - говорит Мойер.

Четвертый сезон также обещает много взглядов в далекое прошлое бессмертных персонажей. «В этом сезоне будет много исторических ретроспектив», - говорит Мойер, персонажу которого 173 года и который сражался в Гражданской войне. «Будет достаточно неожиданная ретроспектива, которая забросит Билла туда, где я точно не ожидал его увидеть».
Болл оптимистично настроен насчет количества сезонов дрянной, сексуально загруженной мыльной оперы, в которых он будет принимать участие. «Я веду переговоры насчет пятого сезона», - говорит он. «Но я не верю, что сериал на 100 процентов зависит от моего в нем участия. У него есть множество последователей и отличный актерский состав. И, возможно, случится так, что я уйду, а шоу будет продолжаться».
Тем временем у Сьюки, Эрика и Билла несомненно имеется куча дел: пить кровь, заниматься любовью, убивать. «Это часть притяжения», - говорит Болл. «В довольно безопасной окружающей среде вы можете опосредованно почувствовать силу, которую ощущает человек, взявшийся решать свои проблемы столь жестоким способом».

Перевод Lornien
Источник

Молодец dry заварил кашу,а сам сматываться решил!!!
 
trapeciaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:00 | Сообщение # 103

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлеры о "Настоящей крови" от EW

Привет. Я большая фанатка «Настоящей крови». Я знаю, что этот сезон будет посвящен преимущественно Сьюки/Эрику, но фанатка Билла хочет узнать, будут ли достойные сцены у этой пары бывших вместе? Будет ли Билл добиваться Сьюки, или же он слишком занят своим новым положением? — CK
Я знаю, что вы видели первые восемь минут, но следующие восемь однозначно ответят на ваш вопрос о том, волнует это Билла или нет. Печально, сюжетная линия Билла временами очень запутанная, она полна неожиданных поворотов.

Я буду эгоисткой и не спрошу о парах. Но все, что я хочу, - Эрик! Если не Эрик, то Олси тоже пойдет. Можете выбирать, спасибо. — Шейден
Эрика постоянно недооценивают, и он докажет это в первом эпизоде, когда завладеет чем-то очень ценным. Также, в эпизоде 2 будут кое-какие отличные моменты с Эриком, особенно последняя сцена.

Расскажите что-нибудь о Джейсоне, пожалуйста! Билл, Сьюки, Эрик — всех их люблю. Но о Джейсоне ничего не слышно! — Глория
Райан Квантен рассказал о некоторых мрачных и тревожных сценах, которые ожидают Джейсона в будущем, и он попал в точку. Одна сцена в эпизоде 2 даже может заставить вас закрыть глаза, если вы слабонервные.

Перевод natwilia
Источник

огошеньки wacko чем там Эрик завледеет biggrin
 
trapeciaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:04 | Сообщение # 104

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Еще несколько спойлеров о 4 сезоне "Настоящей крови"

Будет ли наконец горячая сцена (сцены) между Эриком и Сьюки? – @StephanieSnow1
Мы поклялись хранить тайну, но знайте, что это ключевой момент в четвертой части серии книг Шарлин Харрис.

Было бы здорово, если бы вы сказали, как долго ждать жарких моментов между Эриком и Сьюки! Спасибо — @mindonlost
Дорогая, там всегда жарко. А кроме того, в этой «Это не сон» сцене, которую мы все видели в выпущенном HBO трейлере, когда Эрик застал Сьюки в одном только розовом полотенце, есть гораздо больше.

Эрик и Сьюки, пожалуйста! Может быть, Сьюки и Олси? Мне нравится Аллан Хайд, увидим ли мы еще флешбеки с Эриком/Годриком? Ах, и мне бы еще хотелось что-нибудь о Джессике и Хойте, если это возможно. Спасибо — @bronzia88
Сколько всего! Я выбери Джессику и Хойта. На самом деле, в этом сезоне их ожидает заметно обрисованная линия, которая начнется в эпизоде 1 с кое-чего большого…

Перевод natwilia
Источник

ОМГ...ОМГ... не может быть, сбудутся наши мечты про сцену в душе и ещё куча горячих сценок
 
trapeciaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:08 | Сообщение # 105

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Сникпик к 8-минутному показу 4 сезона Настоящей крови



Этот ролик - некий тизер к 8-минутному показу кусочка Настоящей крови на канале HBO (премьерный показ состоится сегодня - 19 июня). С нетерпением ждем!

Источник

ага...сегодня ещё появится видео. ждём,ждём happy
 
tt301Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:33 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ага...сегодня ещё появится видео. ждём,ждём

- Оль, ну вот оно, это видео - там практически ничего нового dry
ну разве что Эрик говорит Соки:" “Твоя кровь на вкус как свет в красивой светлой бутылке”, - поэтично smile

а вообще во всём этом видео есть одна вдохновляющая фраза - "Настоящая Кровь возвращается! Премьера в следующее воскресенье" - вот это на самом деле здорово
чуть позже - с переводом
 
trapeciaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:31 | Сообщение # 107

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
“Твоя кровь на вкус как свет в красивой светлой бутылке”

happy ох как это у Эрика оказался халат Соки в руках biggrin

Quote (tt301)
Премьера в следующее воскресенье" - вот это на самом деле здорово

вот по этому поводу гифа biggrin


 
trapeciaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:34 | Сообщение # 108

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Неожиданный спойлер о Джейсоне...



[moder]видео заменила, теперь с русскими сабами[/moder]

вот и нашёлся "голубец" оказывается братец surprised


 
trapeciaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:46 | Сообщение # 109

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Сэм Траммел о 4 сезоне сериала “Настоящая кровь” (спойлеры!)

Когда мы в последний раз видели Сэма Мерлотта, в руках он держал пистолет, нацеленный на своего сводного брата Томми. Как же разрешится эта ситуация в 4 сезоне? Вот несколько спойлеров от Сэма Траммела об этом и о том, что еще ожидает его героя в новом сезоне.
Спойлеры
* Выстрелит Сэм или нет, но Томми останется в живых (о чем мы уже смогли догадаться по присутствию на промо-фото Маршалла Эллмана);
* Сэм и Томми будут выяснять отношения не только на земле, но и в небе. Мы сможем наблюдать противостояние совы и ястреба в воздушном пространстве;
* Остальные члены семьи Сэма не оставят его в покое;
* В жизни Сэма появится новое любовное увлечение – супер сексуальная школьная учительница Луна, её роль исполняет Янина Гаванкар.
* Луна является частью сообщества перевертышей, с которыми познакомится Сэм. Вместе они будут исследовать мифологию шейпшифтеров.

Мекс инфо
 
tt301Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:51 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
вот и нашёлся "голубец" оказывается братец

- ёлы-палы wacko biggrin
видимо это о нём поговорка:"Где наша не пропадала - наша пропадала везде" biggrin
Quote (trapecia)
вот по этому поводу гифа

- а меж тем уже 5 дней до начала хи-хи wink
и новое видео с переводом
 
trapeciaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:35 | Сообщение # 111

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
видимо это о нём поговорка:"Где наша не пропадала - наша пропадала везде"

ну братец и тут поспел biggrin
Quote (tt301)
а меж тем уже 5 дней до начала хи-хи

почему??? 27 только серия, а сегодня 20-е wacko
Quote (tt301)
и новое видео с переводом

спасибо,друг wink


 
tt301Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:16 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
почему??? 27 только серия, а сегодня 20-е

на одном из зарубежных сайтов идёт обратный отсчёт до старта нового сезона НК
там значится, что до 1-ой серии осталось 5 дней 20 часов 46 минут и 2 секунды biggrin
Quote (trapecia)
спасибо,друг

- как там Ани Лорак поёт:"Для тебя - всё, что хочешь..." smile wink
 
trapeciaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:34 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
там значится, что до 1-ой серии осталось 5 дней 20 часов 46 минут и 2 секунды

ну у нас перевод не скоро,так что я не настраиваюсь cry
Quote (tt301)
как там Ани Лорак поёт:"Для тебя - всё, что хочешь..."

biggrin это точно


 
tt301Дата: Среда, 22.06.2011, 13:22 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
ещё одно небольшое промо


- дверка плавно приоткрывается и Эрик заходит ... в спальню к Соки
уже недолго осталось smile
 
trapeciaДата: Среда, 22.06.2011, 15:38 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
дверка плавно приоткрывается и Эрик заходит ... в спальню к Соки

ааа... я пересмотрела этот момент не знаю сколько раз слушай, а как Эрик говорит "что все кто любили тебя оставили....я этого никогда не делал" вообще у меня мурашки по коже cry


 
trapeciaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:48 | Сообщение # 116

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
9 фактов, которые Вы хотели бы знать о четвертом сезоне «Настоящей крови»

1. Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин)
Не смотря на то, что пока исполнительный продюсер Алан Болл держит детали четвертого сезона в секрете, он все же рассказал немного о романтической сюжетной линии между Сьюки и Биллом, Эриком, Олси, и эта линия становится сложнее.
"В конце прошлого сезона Сьюки захлопнула дверь перед Биллом, и я думаю, что по крайней мере в начале сезона эта дверь останется закрытой, - говорит Болл. - Она не может простить его за ложь, за то, что не рассказал о том, почему его прислали за ней. И несмотря на то, что он действительно влюбился в нее и все, что он чувствовал и говорил было искренним, и многое он делал для того, чтобы защитить ее. Ей просто нужно время".

2. Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
Читатели знают, что хищный Эрик стал жертвой амнезии, которая несомненно повлияла на его мировоззрение в целом... и не может не сказываться на мучительных отношениях с его возможной пара-любовью Сьюки.
"Фанаты книг уже знают, что Эрик после амнезии - это совсем другой человек, - говорит Алан Болл. - Своего рода "это-Эрик", мягкий и романтичный, и нежный, и чувственный. Именно это нужно Сьюки в данный момент". Но не думайте, что Эрик стал, скажем так, беззубым. "И конечно поблизости всегда есть Олси со словами: "Ей привет, я не кусаюсь!" Но в целом мы будем наблюдать за отношениями Сьюки/Эрик. В этом плане мы придерживаемся книг".

3. Тара Торнтон (Рутина Уэсли)
Тара остается одной из немногих истинно человеческих персонажей "Настоящей крови", но не думайте, что она та же, что и прежде.
"В этом году все иначе, она больше не жертва, - говорит Болл. - Вся та ярость, что копилась в ней, когда ее делали жертвой, будет направлена на вампиров, так что в итоге появится сильное противостояние ведьм/некромантов и вампиров. Тара будет на одной стороне, а Сьюки - на другой. Мы хотели посмотреть, как желание установить свое влияние может заставлять совершать глупые поступки. Я не хотел добавлять еще и любовный интерес к этому, хотя он есть, но мне не хотелось, чтобы она влюбилась только потому, что мы так задумали... Хочется увидеть, как она научится давать сдачи... Мы не хотим видеть, как она страдает... Мы хотим видеть, как она сражается... И это приведет нас в очень интересные места в пятом сезоне, но я пока ничего не могу про это сказать".

4. Джессика (Дебора Энн Уолл) и Хойт (Джим Паррак)
Любимая вампиро-человеческая пара Бон Темпса возвращается в четвертый сезон с новыми проблемами. Когда мы последний раз видели возлюбленных в конце третьего сезона, они решили съехаться. Суждено ли им обрести счастье или их попытка поиграть в семью обречена на поражение?
"Они оба очень молоды, - говорит Болл. - Они никогда не строили отношений. Они оба были девственниками. Она не ходила в общеобразовательную школу, ее учили дома. Так что у них множество перспектив, и им предстоит научиться тому, что требуют любые отношения. К тому же, она - вампир, и значит потребности у нее другие. Отношения - это сложно, и им предстоит узнать, насколько это тяжело, им обоим придется пройти, через серьезные испытания. Медовый месяц определенно подошел к концу. Это не значит, что они не любят друг друга. Это не означает, что они не достаточно хорошие люди, но разве было бы интересно смотреть на счастливую пару весь сезон?"

5. Пэм (Кристин Бауэр ван Стартен)
Любимица фанатов Пэм в этом сезоне все также будет в Фангтазии, и ее фирменный острый юмор останется прежним.
"Мы даже увидим уязвимую сторону Пэм, и поймем, что для нее имеет истинное значение, о чем она беспокоится, даже если она притворяется, что ей на все наплевать. Она - одна из тех персонажей, для которых писать любят больше всего, она никак не пытается пригладить свою речь. Что думает, то и скажет, и скажет так, что всем будет смешно. И сама Кристин всегда преподносит слова Пэм каким-то особенным способом. Да, в этом сезоне будет весело".

И это еще не все.

"Начнет сплетаться нить отношений Пэм/Тара, и я думаю, что это будет по-настоящему интересно... Мы любим нашу Пэм".

6. Жить в мире после Рассела Эджингтона
В последнем сезоне Расселл Эджингтон вернул права вампиров на век или даже два назад, когда убил в прямом эфире репортера.
"Вампиры не могут просто сказать: "Эй, вам нечего бояться", потому что один из них только что жестоко убил парня на виду у всего мира. Тот подход, что мы, мол, ассимилируемся, проведем пакт о правах вампира, провалился... Любой вампир, которого засняли за убийством человека, считайте, что его больше нет. Их уничтожают. Их казнят. Потому что вампиры считают, что не могут себе этого позволить. Я думаю, что в новом сезоне мы узнаем о различных составляющих организации власти вампиров. "Зачем мы вообще пытаемся завоевать умы и сердца? У нас есть власть." Для меня это метафора на братьев Кох (Примечание переводчика: Кох Индастриз - вторая по величине компания, занимающаяся недвижимостью в США)".

То есть мы, наконец, увидим, у кого власть?

"Да, мы определенно подойдем к этому в пятом сезоне. А что касается Рассела, то в этом сезоне мы его не увидим, но он не умер. Это все, что я могу сказать".

7. Ведьмы
У нас были вампиры, оборотни, перевертыши, верпантеры и даже одна менада вынюхивала что-то в Бон Темпсе. В четвертом сезоне к этому сверхъестественному миксу добавятся ведьмы. И по словам Алана Болла не только ведьмы.
"Они - необычные ведьмы. Они - виккане. Есть и некроманты. Они принадлежат к мексиканским ведьмам Брухения. Еще есть бестелесные духи. Я не думаю, что их можно назвать привидениям, но они духи без тела... И ведьмы необязательно имеют сверхъестественную природу, так как генетически они - люди... которые получают доступ к магии через практику и/или благодаря врожденному дару.
Викка - то своеобразная дверь к темным практикам. Я не говорю, что Викка - это колдовское зло, все персонажи присоединяются к кругу Викка с правильными целями, чтобы практиковать природную магию и поклоняться богине... Марни, лидер группы... Ее страсть к силе перевешивает, и ее группа идет в другом направлении по сравнению с обычными викканами. Я очень уважаю Викка. Мы не собираемся изображать Викка, как нечто... несущее зло".

8. Новые персонажи
В этом сезоне в Бон Темпсе появится целая группа новых персонажей. К кому стоит приглядеться зрителям в этот раз?
"Иисус Кевина Алехандро в этом сезоне просто потрясающий. С ним очень, очень интересно. Сэм Траммелл - описать его сложно, но ему тоже предстоит великолепный сезон. И конечно, Фиона. Она неподражаема".
Что касается Марни, Болл говорит, что было здорово заполучить Фиону Шоу, актрису, "которая известна своим великолепным толкованием". И еще одно. На кажущуюся безобидной Марни опустится тьма.
9. Феи
В прошлом сезоне Сьюки узнала о своем магическом наследии, и мы узнаем об этом больше в четвертом сезоне. Только выкиньте сразу из головы диснеевских фольклорных существ.
"В моем сознании феи занимают то же место коллективной мифологии, что и инопланетяне, - говорит Болл. Они откуда-то пришли в наш мир. Они - загадочные, привлекательные существа, которые к тому же опасны. Если вы верите в истории похищения и все такое прочее, то им нравится иметь дело с людьми. Если вы совсем ударитесь в эзотерику и поверите, что люди - это результат генетической манипуляции инопланетян тысячи лет назад, то и феи относятся сюда же.
Мы хотели намекнуть на традиционное представление о феях, как о добрых лесных созданиях, но конечно же, я не хочу, чтобы все было так просто. Именно тот факт, что в сущности они корыстные и просто ужасные, делает их интересными".

Перевод tyroesse6553
Источник
 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:52 | Сообщение # 117

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
4 сезон сериала “Настоящая кровь” станет реальной историей любви (спойлеры!)

Чуть более трех дней осталось до долгожданной премьеры 4 сезона сериала “Настоящая кровь” и поклонники уже в курсе большого числа любопытных и интригующих фактов относительно сюжета нового сезона. Для того, чтобы оставшееся время мы продолжали сгорать от любопытства, нашему вниманию предлагается еще ряд спойлеров от Алана Болла, Деборы Энн Уолл, Кристин Бауэр и Кэри Престон.

* По словам Алана Болла, 4 сезон будет более романтичным, чем другие сезоны. «Это реальная история любви» – говорит он в интервью Televisionary.
* Дебора Энн Уолл, рассказывая LA Times о своей героине, говорит, что Джессика чувствует себя взрослой и зрелой женщиной. Она будет искать себя и на этом пути совершит много ошибок.
* Кэрри Престон, исполняющая роль Арлин, говорит, что ее героиня лицом к лицу сталкивается с тем, чего раньше не было на шоу, и это заставит всех ужаснуться. Мы уже видели промо-ролик, где на стене в домке Терри и Арлин появляется надпись «Ребенок не твой». Также был спойлер о том, что ребенок родится в этом сезоне. Вот только принесет ли рождение малыша радость его родителям? Судя по следующему спойлеру от SFGate их радость будет недолгой, только до тех пор, пока их малыш не начнет обезглавливать кукол Барби.
* Кристин Бауэр, говоря о Пэм, сказала, что мы увидим ее как бойца, при этом сможем наблюдать ее своеобразный стиль ведения боя.

Источник
 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:46 | Сообщение # 118

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
не знала куда это выкладывать,но решила сюда,хотя кроме нас tt301, никто не читает cry

У Эрика есть преимущество, а бескорыстный Билл отпускает любовь

Журналисты Hollywood Reporter встретились накануне с Аланом Боллом, Анной Пакуин, Шарлин Харрис, Алексом Скарсгардом и Стивеном Мойером на премьере четвертого сезона и теперь готовы поделиться с нами некоторыми спойлерами о нашем любимом любовном треугольнике. Думаю, здесь каждый найдет себе что-то по вкусу.

"В конце третьего сезона, она говорит им обоим уйти", - рассказывает Пакуин. И пусть Пакуин считает, что "будет неразумно выбирать между Биллом и Эриком", у команды Эрика есть преимущество.

Эрик и Сьюки

Заполучив амнезию из рук могущественного клана ведьм, "тот Эрик, которого, как вам казалось, вы знали, исчез, и это изменит динамику отношений между Эриком и Сьюки", - говорит Скарсгард.

Бывший шериф вампиров остается физически сильным, но умный стратег исчез, и ему придется научиться жить в этом мире, и как раз в этот момент появляется Сьюки. Одно остается неизвенным: "Сьюки все еще привлекает его", - дразнит Скарсгард.

Значит ли это, что горячую сцену в душе между Эриком и Сьюки из книг Шарлин Харрис все-таки сняли?

"Все хотят знать, будет ли эта сцена в душе, и это делает четвертую книгу о Сьюки самой популярной. Увидим! Я не знаю!", - сказала Харрис.

Сьюки и Билл

Теперь, когда его шпионские игры на вампирские власти стали достоянием общественности, Сьюки официально распрощалась со своим бывшим женихом, что же дальше с Биллом?

"Билл всегда говорит, что потребности и желания Сьюки важнее его собственных, - говорит Алан Болл. - Это любовь".

Что же будет делать одинокий вампир, жаждущий любви? "Билл решил насладиться холостяцкой жизнью, пока есть такая возможность", - рассказал Мойер.

"Он принял решение - если любишь кого-то, то нужно этого человека отпустить. Для него единственный способ поверить, что есть шанс вернуть их отношения на прежний уровень, - это позволить ей быть той, кем она должна быть", - добавляет актер.

У него не было другого выбора, кроме как отпустить ее, а самому наслаждаться холостяцкой жизнью, но надежда Билла на воссоединение со Сьюки не угаснет никогда.

"Я думаю, он настолько ее любит, что понимает необходимость отступить назад, - говорит Мойер. Я надеюсь, что в какой-то момент в нем появится проблеск надежды на то, что может что-то произойти. Но сейчас он понимает, что это случится не сразу. Ей нужно придти в себя. И он знает, что первым, вступившим с ней на эту тропу, будет Эрик, но он должен позволить этому случиться".

Перевод tyroesse6553
Источник
 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:49 | Сообщение # 119

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новое промо-видео Настоящей Крови: Соки и Пэм



Пэм приревновала что ли


 
trapeciaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:42 | Сообщение # 120

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новое промо-видео ко 2 серии “Настоящей Крови”!



с русскими сабами


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены