[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
trapeciaДата: Среда, 08.06.2011, 22:50 | Сообщение # 81

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кастинг финала четвертого сезона "Настоящей крови"

Дополнительные персонажи 13-го эпизода:

ПАТРИК ДЕВИНС: от 35 до 45 лет, резкий, обладает суровой красотой, служил в армии с Терри, и они не просто друзья: Терри дважды спасал Патрику жизнь. Участие: 7 из 13 эпизодов сезона.

ДАГ: растрепанный парень в шлеме-каске - начальник стройки Олси, 2 реплики, одна сцена.

Перевод tyroesse6553
Источник


 
trapeciaДата: Среда, 08.06.2011, 22:55 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
вот посмотрите с переводом

спасибо wink больше, секса, крови и т.д и т.п, куды ещё больше surprised


 
tt301Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:06 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, не за что wink
Quote (trapecia)
больше, секса, крови и т.д и т.п, куды ещё больше

- как ни странно, тоже об этом же подумала biggrin *как там говорится? у умных людей мысли сходятся? biggrin "
парочка новых стиллов




Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 09.06.2011, 10:07
 
trapeciaДата: Четверг, 09.06.2011, 20:54 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
как ни странно, тоже об этом же подумала

friends
стиллы, стиллы,но уже скоро!!


 
tt301Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:01 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
новое промо


 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:42 | Сообщение # 86
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Промо каста True Blood на 4 сезон. Фото в HQ



 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:52 | Сообщение # 87
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
tt301, спасибо за промо) Блин, что сделали с прической Сашки dry

 
trapeciaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:33 | Сообщение # 88

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Промо каста True Blood на 4 сезон. Фото в HQ

ух ты surprised красавцы, Рутина вообще красотка!!! опять эта троица вместо Била давайте уже Олси, пардон,никого не хочу обидеть-это мысли вслух
Quote (tt301)
новое промо

о..."почему ты так вкусно пахнешь" и новые чувства к Эрику, Эрик может дать защиту от волков только почему Эрик с бородкой wacko
"Олси появляется время от времени. Он тёплый и большой,понимаете" Чего же тут не понять


 
tt301Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:39 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ещё 2 минуты продолжения 1-ой серии 4-ого сезона


 
trapeciaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:39 | Сообщение # 90

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Ещё 2 минуты продолжения 1-ой серии 4-ого сезона

ничего себе surprised если я правильно поняла, Соки союзника "дядю фея" нашла biggrin и прыгать надо скорее, а то там останется!!!

вот ещё спойлерок принесла, прямо таки есть надежда на сцену в душе или мне так очень хочется



В шоу, где термин "мертвый" довольно расплывчатый, нас ждет еще одна перестановка, когда мы станем свидетелями будоражащего кровь воскрешения. Тару ждут новые заботы и уморительно веселая новая работа. И если я вам скажу, что самая горячая вампиро-человеческая парочка в Бон Темпсе - это больше не Джессика и Хойт, вы тоже расстроитесь, как и я? А Эрик бы не расстроился.

Перевод tyroesse6553
Источник
 
trapeciaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:00 | Сообщение # 91

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Фото со съёмок 4-го сезона


вроде бы с последней серии


 
tt301Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:48 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
если я правильно поняла, Соки союзника "дядю фея" нашла

- да, везде пишут, что это Клод, родной брат Клодин (феи, которая привела Соки в страну фей и типа защищала её 3 сезона) и какой-то дальний родственник (по книге) Соки
Quote (trapecia)
и прыгать надо скорее, а то там останется

насколько я поняла - они с дедом успели улизнуть wink
а ещё мне очень понравилось, как их феи огненными шарами обстреливали (у Соки, я так понимаю, теоретически есть аналогичные способности и она может при желании этими шарами от кого угодно обороняться, и кидать их не по одному, как она до этого делала вроде бы случайно, а целенаправленно)
Quote (trapecia)
прямо таки есть надежда на сцену в душе

ну Оль, это же ключевая сцена всего сезона, неужели думаешь они могут ТАКОЕ не включить в сезон? wink
Quote (trapecia)
Фото со съёмок 4-го сезона вроде бы с последней серии

- да, похоже, что из какой-то одной из последних серий - здесь, я так понимаю идёт расправа над ведьмами; все вырядились в форму спецназа - как-будто на настоящую войну собрались biggrin
вот ещё несколько фоток со съёмок этой серии (Пэм с автоматом?гы-гы biggrin )

а это ещё одна участница "войнушки" biggrin - Джессика и Эрик, один
 
trapeciaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:05 | Сообщение # 93

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
- да, везде пишут, что это Клод, родной брат Клодин (феи, которая привела Соки в страну фей и типа защищала её 3 сезона) и какой-то дальний родственник (по книге) Соки

о...интересненько!!!
Quote (tt301)
насколько я поняла - они с дедом успели улизнуть

biggrin biggrin я тоже думаю,что улизнули,только вот наверное деда не будет sad
Quote (tt301)
а ещё мне очень понравилось, как их феи огненными шарами обстреливали

даже похоже на лучи,но Соки пока не научилась пользоваться,у неё выходит,когда разозлиться или вроде того wacko ну может теперь научится
Quote (tt301)
неужели думаешь они могут ТАКОЕ не включить в сезон?

ой, Танечка,думаю что нет cry а там кто их знает,может весь сезон из душа не будут вылазить biggrin

Quote (tt301)
вот ещё несколько фоток со съёмок этой серии (Пэм с автоматом?гы-гы

Quote (tt301)
а это ещё одна участница "войнушки" biggrin - Джессика и Эрик, один

ну прямо спецназовцы loony


 
tt301Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:27 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я тоже думаю,что улизнули,только вот наверное деда не будет

ну да - фей Клод именно об этом и говорил - при телепортации может уцелеть только тот, кто не ел фрукты; это же видео с переводом

Quote (trapecia)
а там кто их знает,может весь сезон из душа не будут вылазить

- дабы немного развеять твой скепсис - вот небольшое промо, в котором Эрик спрашивает Соки:"Это не сон? Неужели ты действительного этого хочешь?" - Соки оказывается похоже проявит инициативу - вау!!!


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 14.06.2011, 23:28
 
trapeciaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:42 | Сообщение # 95

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
в котором Эрик спрашивает Соки:"Это не сон? Неужели ты действительного этого хочешь?"

ого го го,я думала это Эрик домогаться будет,а тут такое дело))) но не очень верится поэтому так настроена скептично wink

а про фей не могу посмотреть не грузится,инет у меня ёк angry


 
trapeciaДата: Среда, 15.06.2011, 13:51 | Сообщение # 96

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Посмотрела, ого дедуля тоже прыганул с Соки,только наверное не выживет cry и мальчик,Бари с отеля,тоже там останется!!! Фу... такие мерзкие эти феи в гневе biggrin

 
trapeciaДата: Среда, 15.06.2011, 22:37 | Сообщение # 97

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлеры о 4 сезоне "Настоящей крови" от E!Online

Kaya_Kayita: Можно узнать что-нибудь о «Настоящей крови», пожалуйста.
Злая менада Мишель Форбс, Мэриэнн, возвращается в Бон Темпс! Ну типа того. Шпион со съемочной площадки сказал нам, что статуя Мэриэнн стоит в заднем помещении волшебного магазина Богини Луны, который очень часто появляется в сюжетной линии этого сезона, посвященного ведьмам. Интересно, не правда ли?

Usakid6977: Сегодня мой День Рождения, и хотелось бы узнать что-нибудь о «Настоящей крови».
С Днем Рождения! Ну, наверное, это слишком очевидно, если мы скажем, что у вампира есть темный секрет? Мы не хотим рассказывать слишком много, еще рано, но в четвертом сезоне «Настоящей крови» показывается, как вампир Билл (Стивен Мойер) совершает линчевание, причем довольно жесткое, как это часто бывает в случае с вампирами…

sanna_o75: Есть ли какие-нибудь спойлеры по «Настоящей крови», в которых не упоминаются Эрик и Сьюки? Может быть, что-нибудь о Билле и Сьюки?
Ладно, это однозначно не про Эрика (Александр Скарсгард) и Сьюки (Анна Пакуин), но и не про Билла (Стивен Мойер) тоже. Можем ли мы заинтересовать вас привлекательным, часто щеголяющим без рубашки оборотнем? Джо Манганьелло рассказал нам о «новой волчьей стае в городе», и о том, что шерсть однозначно полетит. «Куда бы ни направлялись оборотни, они никогда ни с кем не ладят, так что вы увидите много драк», - сказал он нам. «Мой персонаж переместился по сравнению с прошлым сезоном. Он жил в Джексоне, но все эти плохие вещи пришли в Джексон, всё, что я могу сказать, - сейчас он приближается к Сьюки». Итак, он приближается к Сьюки, чтобы, возможно, стать причиной трений между ней и другим мужчиной в ее жизни, т.е. Биллом? Видите, нам удалось свести вопрос к Биллу и Сьюки! Всегда пожалуйста.

Перевод natwilia
Источник

у меня уже от этих спойлеров голова кругом идёт wacko
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:04 | Сообщение # 98
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Текстовые спойлеры не читаю, но видео смотрю и в итоге "Я знаю только то, что я ни чего не знаю" unsure Короче, ни чего не понятно...

 
trapeciaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:31 | Сообщение # 99

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
“Настоящая кровь” на страницах Us Weekly (спойлеры!)

В новом номере US Weekly, который выйдет 20 июля, 2 страницы посвящены 4 сезону “Настоящей крови”.

В статье говорится, что (спойлеры!):
* Билл и Соки больше не вместе, но при этом взаимное влечение и тоска друг по другу всё ещё сохраняются;
* Соки продолжают окружать горячие сверхъестественные мужчины, среди которых оборотень Алсид Герво и потерявший память Эрик (да, Эрик потеряет память);
* Тара переполнена ненавистью к вампирам;
* Джейсон, в свою очередь, пожалеет о том, что дал Кристалл клятву позаботиться о ее семье. При этом новая женщина в его жизни станет сюрпризом для каждого!

Мекс инфо
 
tt301Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:43 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
у меня уже от этих спойлеров голова кругом идёт

- у меня тоже wacko
что можно сказать, к примеру, по поводу следующей инфы:

Парочка новых спойлеров от Аузиелло


Мистер Аузиелло, король спойлеров, снова дразнит нас новой головоломкой, на этот раз включающей сексуальность основного персонажа.

«Основной персонаж, ранее гетеросексуальный, окажется вовлеченным в однополый роман. Тем не менее, скажу, что став свидетелем важного открытия, это не показалось мне совсем уж мудреным. На самом деле, как только утихнет первый шок, мне кажется, вы сделаете то, что сделал я, и скажете: «Да. Это имеет смысл».

Кроме того, Аузиелло рассказал, что Олси на самом деле не появится до 3 эпизода (который выйдет в эфир 10 июля), когда Сьюки заглянет в его новую пригородную лачугу, чтобы попросить об услуге. Она быстро обнаруживает, что изменение его адреса – одна из двух больших неожиданностей, которые заготовил для нее мускулистый волк.

Интересно, не правда ли? Как вы думаете, о ком это?
Источник

Ну и о ком из главных персонажей тут была речь? Кто у нас на самом деле "голубец" biggrin ?
Билл или Эрик biggrin ? Или всё-таки Олси? - звучит как полнейшая чушь dry Даже гадать не буду - посмотрю лучше в сериале.
Ещё один новенький прикольный стилл

- во что Эрика тут Соки обрядила? - в одежду Джейсона? biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 17.06.2011, 12:43
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены