[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
Dark_TwixДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:04 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я не выдержу


я тоже когда закончится наверное буду злее овчарки angry2 biggrin


 
trapeciaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:06 | Сообщение # 162

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (leylawka)
я тоже когда закончится наверное буду злее овчарки

а что делать))


 
tt301Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:06 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
о боже, боже, боже не стерпела и посмотрела Соки с Эриком ааа...я надеюсь это не сон и не глюки неужто свершится

- и я вся в надеждах (ну когда же уже, когда?)
это же видео с переводом
 
trapeciaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:28 | Сообщение # 164

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
"я хочу быть с тобой навсегда" я умир
неужели Джессике конец surprised
а вообще жесть shok

tt301, спасибо, друг, за видео с переводом!! wink


 
tt301Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:39 | Сообщение # 165
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
tt301, спасибо, друг, за видео с переводом!!

всегда пожалуйста!

Промо-ролик к 6 серии



Добавлено (25.07.2011, 17:39)
---------------------------------------------
а этот отрывок из 5 серии я пересматривала наверно 10 раз подряд biggrin

Поцелуй Эрика и Соки (5 серия)





Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 26.07.2011, 20:53
 
trapeciaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:01 | Сообщение # 166

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
У Тары гости ?! :



Quote (tt301)

Поцелуй Эрика и Соки (5 серия)

сижу и пялюсь cry
 
trapeciaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:39 | Сообщение # 167

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлеры о 4 сезоне "Настоящей крови" от Аузиелло

Вопрос: Мне нужно знать, есть ли какие-нибудь соображения по поводу того, является ли ребенок Терри и Арлин действительно злом, или же это просто у Арлин паранойя? — Ханна

Аузиелло: Посмотрев следующие три эпизода, я склоняюсь к злу. В этом месяце у этого маленького демона разовьется ужасный пирокинез.

Вопрос: Что-нибудь о «Настоящей крови»? — Деб

Аузиелло: Подвиньтесь, Эрик/Сьюки/Билл. В городе новый любовный треугольник, и его участников зовут Хойт, Джессика и Джейсон. Кроме того, одной героине вскоре срочно потребуется пластическая хирургия, а один из персонажей примет на себя удивительную двойную роль. И я знаю, я сказал, чтобы Эрик/Сьюки/Билл подвинулись, но давайте вспомним о них на секунду. Можете отпраздновать эту соблазнительную информацию об эпизоде, который выйдет 21 августа: «Исцеляясь после недавней травмы, едва не стоившей ей жизни, Сьюки представляет себе мир, где есть пространство для обоих: Эрика и Билла». Если это не эвфемизм для группы из трех партнеров, то тогда я не знаю, что это.

Перевод natwilia
Источник


 
trapeciaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:51 | Сообщение # 168

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые, "наисвежайшие" кадры нового сезона True Blood !!

Отрывок из трейлера True Blood, представленного на TCA 2011


Анонсировано, как отрывок из 9 эпизода.
Соки в своих мечтах о "предполагаемой" жизни втроем исполняет стриптиз для Эрика и Била !



Источник

опаньки cool как ни крути, а Сашка везде присутствует biggrin
 
tt301Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:35 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, чёт у Ани и на картинке и на гифе голова какая-то непропорционально-большая biggrin , а тело наоборот, какое-то худющее (у Аньки попец то поболее будет biggrin )
Quote (trapecia)
Соки в своих мечтах о "предполагаемой" жизни втроем исполняет стриптиз для Эрика и Била

- ну и мечты у Соки biggrin (оказывается она всегда мечтала о шведской семье biggrin )

Два новых видео из 6 серии


 
trapeciaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:48 | Сообщение # 170

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
чёт у Ани и на картинке и на гифе голова какая-то непропорционально-большая biggrin , а тело наоборот, какое-то худющее (у Аньки попец то поболее будет

ты знаешь, у меня почему-то такое чувство,что это тело не Ани. В жизни она такая сбитенькая, а тут прямо рельефное тело и худое wacko
Quote (tt301)
- ну и мечты у Соки biggrin (оказывается она всегда мечтала о шведской семье

ну мы разгадали загадку biggrin Стивен явно против, поэтому никаких совместных фото с Сашкой biggrin


 
tt301Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:13 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Превью к эпизоду 7 серии "Настоящей крови"

 
trapeciaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:12 | Сообщение # 172

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые кадры "Настоящей крови"

[moder]Я добавила новые кадры, за которые спасибо Тани.[/moder]
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:25 | Сообщение # 173
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Превью к эпизоду 4х07: Дебби и Олси вступают в стаю



Превью к эпизоду 4х07: Джейсон разговаривает с Хойтом

 
trapeciaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:51 | Сообщение # 174

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Синопсис к 11-12 сериям 4 сезона "Настоящей крови"

Эпизод 4.11: ‘Душа Огня’.

Из-за того, что противостояние викканов и вампиров достигает своего апогея, Сьюки применяет свои волшебные силы фейри против Марни, заколдовавшей на самоубийство Билла, Эрика и Пэм, в то время как Иисус применяет секретное заклинание, чтобы сломить Антонию и внести брешь в смертельную обороноспособность ведьмы. Сэм улаживает счет с Маркусом; Олси сталкивается лицом к лицу с преданностью Дебби; Энди находит неожиданную страсть в лесу; Лафайет захвачен загадочным прошлым.

Эпизод 4.12: ‘И когда я умираю’.

Финал сезона.
Самхэйн- самый большой святой праздник викканов, и духов мертвецов Бон Темпса, помогающих Сьюки сражаться с новым перевоплощением Марни. Последнее столкновение медиумов заставляет Лафайета переосмыслить его взаимоотношения с Иисусом; Джейсон считает признание хорошим для души, но не тела; Олси признается в чувствах женщине, которую действительно любит; Терри принимает неожиданного посетителя в "Мерлотте"; Сэм и Луна видят конец своих взаимоотношений; Нэн злоупотребляет своим гостеприимством с Биллом и Эриком. Поскольку четвертый сезон подошел к концу, Дебби сталкивается лицом к лицу со Сьюки и Тарой, что влечет за собой смертельные последствия и открывает дверь новым проблемам во главе со знакомым уже всем героем для жителей Бон Темпса.

Перевод ZAYAC
Источник
 
trapeciaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:53 | Сообщение # 175

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Пэм "обновленная"



хех красотка happy
 
tt301Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:39 | Сообщение # 176
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Настоящая кровь 4 сезон 8 серия. Промо.



Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 08.08.2011, 18:46
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:51 | Сообщение # 177
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
«Настоящая кровь»: мини-интервью Деборы Энн Уолл



В нежном возрасте 17 лет, почти невинная вампирша Джессика из «Настоящей крови» обучается плотским забавам, убивает дальнобойщика и нападает на мать своего бойфренда. Однако это колоссальный труд актрисы Деборы Энн Уолл, которая, играя псевдоневинность, может воплотить все свои неосуществленные пороки. Уолл делиться впечатлениями о деяниях своей героини в 4 сезоне и о всяких важных вещах, вроде любимой группы крови или политике ведущейся относительно нападения и кусания людей, запечатленных на фото и видео.

Часть жизни вампира заключается в лояльности относительно своего создателя. Как ты можешь описать создателя-Билла Комптона, ставшего нелепым, на первый взгляд, политиком?

Дебора: Он находится под большим давлением. И он находится под невероятным влиянием очень больших шишек, делающих за него решение. Думаю, он разочарован не меньше нас самих. Сейчас он действительно очень одинок. У него нет семьи, за исключением Джессики, и полагаю, что это замечательно – в этом сезоне у них появляется семейная связь друг с другом.

Итак… Джейсон Стакхаус и Джессика? Что же интересно может произойти.

Дебора:
На самом деле я очень взволнованна этой линией сюжета. Дело в том, что Хойт замечательный парень, однако как бы оно печально не звучало, но его мать была права: Джессика никогда не сможет дать ему то, чего он хочет. Несмотря на то, что Хойт широких взглядов (в отличии от своей матери) мужчина, он хочет весьма обычных и простых вещей: Жену и нормальную жизнь. И это не то, что может предоставить Джесс, как бы сильно она этого не хотела.

Перевод ZAYAC
Источник
 
tt301Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:41 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
новые промо 8 серии

Марни делится своим планом по истреблению вампиров с Тарой


Билл отвечает на вопросы


Обращение Маркуса к стае



Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 14.08.2011, 14:02
 
tt301Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:00 | Сообщение # 179
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
новые промо 9 серии


Джессика плачется Нэн


У Хойта неожиданный посетитель


Маркус посещает бар "У Мерлота"

 
trapeciaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:53 | Сообщение # 180

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлеры к воскресной серии Настоящей крови

Спойлеры от Afterelton.com:
- Плохие новости: задницу Александра мы пока больше не увидим. Хорошие новости: Джо Манганьелло найдет повод спустить штаны.

- Лафайет и Иисус проведут вместе несколько приятных моментов после того, как недавно в Лафайета вселилась мертвая женщина в поисках своего ребенка. Фанаты этой парочки будут особенно довольны тем, что их отношения приобретают все большую значимость.

- Впрочем, все разговоры о том, что чувствует Сьюки по отношению к Эрику и Биллу, и о том, разрывается ли она между этими двумя. Нельзя сказать, что все разрешится в этой серии, но мы услышим очень интересное обсуждение сексуальной политики, о которой обычно не принято говорить на экране. Будет, несомненно, интересно посмотреть, к чему они придут.

Что касается этой троицы, спойлер от US Magazine:


- Билл направляется к находящейся в горячке Сьюки, которая, будучи в бреду, представляет их втроем с Биллом и Эриком! "Я могу любить вас обоих," - говорит она.

И еще один спойлер напоследок:


- Будут ли интересные сцены с Биллом и Сьюки в ближайшее время?
- Могу только сказать, что вам обязательно понравится сцена в начале воскресной серии. ОБЯЗАТЕЛЬО. И чтобы поддержать ваш интерес - в конце серии будет момент, когда Сьюки сделает большой шаг, чтобы смирить свои чувства. Кто-то скажет, что женщины просто любят драму!

Перевод tyroesse6553
Источник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены