[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
Dark_TwixДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:41 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline

[moder]Заменила на промо с сабами[/moder]


 
trapeciaДата: Среда, 24.08.2011, 23:27 | Сообщение # 182

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлеры о последней серии 4 сезона “Настоящей Крови”

В журнале Weekend появилась статья, посвященная концу 4 сезона “Настоящей Крови”. В статье, кроме общих фраз об эпичности предстоящего сражения ведьм и вампиров, есть несколько вполне значимых спойлеров.
* К концу 4 сезона погибнут несколько персонажей, которые мы знаем и любим. Все будет достаточно шокирующе.
* Соки придется выбирать между Биллом и Эриком.
* В сериал вернутся два важных персонажа. Одного любят, второго презирают (не понятно, идет ли речь о зрителях или о других персонажах сериала). Мое предположение – Годрик (которого любят) и Рассел Эджингтон (которого презирают). Не могу вспомнить ни одного другого “важного” персонажа, который мог бы вернуться в сериал.

Источник

surprised surprised ну ничего себе


 
trapeciaДата: Среда, 24.08.2011, 23:37 | Сообщение # 183

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Синопсисы 10 - 12 эпизодов

Соки сыграет важную роль в войне ведьм и вампиров.
Перевод синопсисов оставшихся эпизодов.
4.10 "Ад Вырвался На Свободу" - выйдет 28 августа.
4.11 "Душа Огня" , выйдет в эфир 4 сентября.
4.12 "И когда я умру" - выйдет в эфир 11 сентября

«Настоящая кровь» 4 сезон. Серия 46 (4.10): "Burning Down The House/"
Дата показа: 28 августа 2011 года .

Битва между вампирами и ведьмами не собирается заканчиваться, и Марни решает использовать Эрика чтобы воплотить в жизнь свой план убийства Билла на Фестивале Толерантности. К счастью для Билла, Соки прибывает как раз вовремя и использует самые могущественные силы, на которые она только способна, чтобы его спасти.

Кроме того Соки разрушает заклятие, которое, видимо, и держало Эрика под контролем Марни. Когда Маркус нападает на Томми Алсид решает пересмотреть свои предпочтения. "Настоящая кровь" вернется с новым эпизодом 28 августа.

«Настоящая кровь» 4 сезон. Серия 47 (4.11): "Soul of Fire/ Душа Огня "
Дата показа: 4 сентября 2011 года .

До финальной серии четвертого сезона "Настоящей крови" осталось всего несколько недель, и канал НВО решил поделиться некоторыми подробностями двух оставшихся серий. Оказывается, в противостоянии ведьм и вампиров Суки возьмет ситуацию в свои руки, ведь в этой схватке могут пострадать те, кого она любит. Она использует все свои силы, чтобы не дать Марни заколдовать Билла, Эрика и Пэм. Тем временем Иисус наложит секретное заклятие чтобы разъединить Марни и Антонию и разрушить смертельную защиту ведьм. Алсид начнет настраивать Дэбби против её союзников, а Лафайет захватит прошлое. Такими будут события эпизода под названием "Душа огня", который выйдет в эфир 4 сентября.

«Настоящая кровь» 4 сезон. Серия 48 (4.12): "And When I Die / И Когда Я Умру "
Дата показа: 11 сентября 2011 года .

В финальной серии сезона, которая выйдет 11 сентября, наступит время самого главного ведьминского праздника — Самайна, когда в Бон Темпс появятся духи мертвых. Это даст Суки сильных союзников против последнего воплощения Марни. Отношения Лафайета и Иисуса оказываются под угрозой, а Джейсон понимает, что исповедь хороша для души, но не для тела. Алсид делает искреннее предложение женщине, которую любит, а Терри ждет неожиданный визитер.

Истчоник
 
tt301Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:18 | Сообщение # 184
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Новые промо 10 серии
Джейсон чувствует себя виноватым

Энди попался



[moder]с Джейсоном и Джесс заменила на сабы, trapecia [/moder]


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 26.08.2011, 02:05
 
Dark_TwixДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:13 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
вроде такой не было ....интересный момент cool



 
tt301Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:07 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Промо 11 серии



Промо к последним двум сериям "Настоящей крови"



Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 29.08.2011, 13:25
 
tt301Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:47 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
И ещё пара новых промо 11 серии.
Марни вырвало ведьмой


Где Маркус?


Джейсон защищает Соки


Промо финала 4 сезона

 
Dark_TwixДата: Суббота, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
tt301, факинг суки я умирр

а в лафайета по оду говорят эта как ее вселилась Марианн кажется .... кочмар wacko и мне интересно как переведут то самое крылатое из промо biggrin ойй дайте мне Гоблина

а вот промо кадр высокий красавец и .... и... просто Былл



 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:03 | Сообщение # 189
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
ОМГ нашла гифу-спойлер cry слабонервных просьба не смотреть cry


 
tt301Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:03 | Сообщение # 190
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
ещё один стил из финальной серии



2 новых промо финальной серии



 
trapeciaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:19 | Сообщение # 191

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые стиллы к заключительной 12-ой серии "Настоящей крови"


ага..Эрика списали в отпуск dry
 
KатастрõфаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:42 | Сообщение # 192

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline

Заглавная песня 12 серии.






Источник


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 11.09.2011, 02:14
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:38 | Сообщение # 193
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Kатастрõфа, от куда такая инфа?

 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:19 | Сообщение # 194

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
♥Тори♥, я добавила источник)
На странице, кстати, есть еще информация. Кастинг: два новых лица.
И скорее всего в пятом сезоне будет 13 серий, если не больше.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 05:55 | Сообщение # 195

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Вернется ли в 5-ый сезон Рутина Уэсли?


После так называемой смерти бедной Тары Торнтон в финале 4 сезона сериала «Настоящая кровь» Рутина Уэсли стала весьма популярной леди. Во время завершающих минут финала НК Альтер-эго актрисы – Тара закрыла своим телом от пули свою лучшую подругу Соки, и ей буквально разнесло голову.

В интервью для Майкла Озиелло она рассказывает про смерть Тары, или не смерть?

Из этого интервью мы сможем узнать, что Рутина уже подписала контракт на 5-ый сезон сериала, и определенно собирается туда вернуться.

«Должна сказать, что это было круто, когда тебе вынесли мозг, - признается Уэсли со смешком, - Все эти спецэффекты и прочее… Это было просто круто».

Такие ее слова могут показаться неуместно наплевательскими для того, кто только-что потерял работу в одном из популярнейших телешоу, но возможно это из-за того, что… на самом деле она не лишилась работы. В ответах на вопросы TVLine Уэсли подтверждает, что она вернется в 5-ый сезон – но это только пол дела.

TVLINE: Когда вы впервые узнали, что Тару застрелят в голову?

Уэсли: Алан Болл лично отозвал меня в сторону еще в самом начале и сказал, что произойдет. А я такая: «О, это круто». Я знаю, что вернусь в каком-то виде, просто я не знаю, как это будет. Для актера это просто пугающе быть в таком положении. Но что бы они не сделали, я думаю, что это будет звездный час Тары. Но я не знаю, оживят ли они меня или я умру. И это большой вопрос: можно ли ее спасти?

TVLINE: Подписан ли Ваш контракт на 5-ый сезон официально?

Уэсли: Да. Я знаю, что вернусь. Я просто не знаю, в каком качестве.

TVLINE: Если ее вернут к жизни, кажется невозможным, что это будет прежняя Тара.

Уэсли: Я была человеком на этом шоу. У меня нет никаких особых сил. Я была вроде как голосом разума. Но это бы не было драмой, ясли бы все не менялось. Все просто повисло в воздухе из-за того, что у меня практически отсутствует половина головы (смеется). Я знаю, что у Алана большие планы на меня в следующем сезоне. Но поделился ли он ними со мной? Не совсем!


Источник

Возвращение Майкла МакМиллана и преподобного Стива Ньюлина в "Настоящую кровь".


Как уже многие и предсказывали, состоялось возвращение преподобного Стива Ньюлина, и все без исключения были в восторге увидеть его с клыками.

В блоге Inside True Blood МакМиллан рассказывает про свое возвращение в сериал.

«Мне было совершенно ясно, что Стива всегда притягивал Джейсон, так же как и его жену, - говорит МакМиллан, - В его глазах Джейсон Стэкхаус – это парень, которым всегда хотел быть Стив. Я думаю, он очень сильно увлекся ним по-мужски, и это должно быть гораздо глубже. И я считаю, что Стив был больше раздавлен не тем, что Сара спала с Джейсоном, а тем, что Джейсон спал с Сарой, если вы меня понимаете. У меня есть свои собственные теории и идеи относительно того, что было у Стива за пределами экрана, и я уверен, что и поклонникам это тоже интересно. И я уверен, что писатели восполнят этот пробел. Но я полагаю, что факт его возвращения для Джейсона связан с теми скрытыми эмоциями, которые он испытывал во втором сезоне. Я не имею ни малейшего представления, к чему идет это шоу, но вернуться – это здорово, даже если и всего на несколько часов».


Источник

Спойлеры пятого сезона.


Не приходится нам скучать, друзья! Прошло всего ничего с того момента, как самые нетерпеливые из нас смогли увидеть последнюю серию 4 сезона "Настоящей крови", как нас уже начинают подкармливать спойлерами для поддержания аппетита. Итак, какие же новые беды ожидают наших непоседливых жителей Бон Темпс?

Так как мы лишились многих граждан Бон Темпс (Хесуса, Марни, Нан, и возможно Тары) в финале 4 сезона "НК”, сезон 5 предоставит свежее мясо и покажет некоторые знакомые лица.

"Там будет очень значительным, сильная, загадочная женщина в центре одной из наших главных историй в следующем году”, говорит один из исполнительных продюсеров Рейл Такер.

"Это будет очень хорошо знакомым и неотразимым персонажем. Это может быть кто-то, о ком вы слышали прежде”.

"Мы также ещё раз посетим сказочный мир затронутый в начале сезона 4”, говорит Такер, "Сезон 5 будет больше изучать фей, новых фей, фей которых мы ещё не видели. Мы все, как и Сьюки, пришли к пониманию фей больше, чем в предыдущие сезоны ".

Патрик Скотт Фоули, с которым мы встретились в финале, принесёт неприятности Терри и Арлин. Такер говорит: "Он имеет отношение к прошлому Терри, которое направится в Бон Teмпс, преследуя их с Арлин жизнь, которую те пытаются создать вместе”.

Личность волка, которого видели рычащим на Сэма в последние минуты будет раскрыта – и, по словам Такера, это "тот кого вы никогда не встречали прежде.” Такер, который написал финал сезона, не подтвердил, что это оборотень отец Элсида, Джексон, который показан в 5 книге романов Шарлин Харрис о Сьюки Стакхаус.

Раскопанный король Миссисипи, Рассел Эджингтон, вернётся. "Рассел не мертв”, говорит Такер. "Можно с уверенностью предположить, царь Миссисипи не ушёл навсегда.” Также ищите бывшего лидера Братство Солнца – и теперь вампира – Стива Ньюлина, дразнит Такер, "Я скажу, что причина возвращения Стива к Джейсону совсем не та, что вы ожидали.”

Сьюки, которая сорвала три сверхъестественных куска, будет одна. Болельщикам отношений Эрика и Сьюки будет грустно узнать, что её независимая полоса продолжится в следующем году. "Хотя всегда найдутся романы в жизни Сьюки, Сьюки в настоящее время предпочитает себя всем им,” рассказывает Такер. "Последствия действий Эрика и Билла в финале будет преследовать их некоторое время в следующем году.”


Источник
 
trapeciaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:10 | Сообщение # 196

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)

Из этого интервью мы сможем узнать, что Рутина уже подписала контракт на 5-ый сезон сериала, и определенно собирается туда вернуться.

было странно,если не вернётся dry вон из бетона вернулся,а тут подумаешь мозги висят на кухонном гарнитуре,пара пустяков вернуть biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Сьюки, которая сорвала три сверхъестественных куска, будет одна. Болельщикам отношений Эрика и Сьюки будет грустно узнать, что её независимая полоса продолжится в следующем году. "Хотя всегда найдутся романы в жизни Сьюки, Сьюки в настоящее время предпочитает себя всем им,”

ну так ещё тигр Квин появится!!

Kатастрõфа, спасибо огромное за инфу wink


 
KатастрõфаДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:45 | Сообщение # 197

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (trapecia)
вон из бетона вернулся,а тут подумаешь мозги висят на кухонном гарнитуре,пара пустяков вернуть

Я примерно о том же подумала.. biggrin
Но, может быть, её не будут оживлять? Лафайет-медиум и все такое.
Будут Тара и Хесус по очереди в его теле жить. biggrin

Quote (trapecia)
ну так ещё тигр Квин появится!

Это вообще очень колоритная фигура.. интересно посмотреть.

Quote
"Там будет очень значительным, сильная, загадочная женщина в центре одной из наших главных историй в следующем году”, говорит один из исполнительных продюсеров Рейл Такер.
"Это будет очень хорошо знакомым и неотразимым персонажем. Это может быть кто-то, о ком вы слышали прежде”.

Я не могу понять, кто вот это.. голову уже сломала.

trapecia, не за что! wink


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 19.09.2011, 02:52
 
trapeciaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:43 | Сообщение # 198

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Но, может быть, её не будут оживлять? Лафайет-медиум и все такое.
Будут Тара и Хесус по очереди в его теле жить. biggrin

biggrin может быть
Quote (Kатастрõфа)
Это вообще очень колоритная фигура.. интересно посмотреть.

представляешь!! енто он должен быть круче Эрика и Олси, боюсь себе представить

Quote (Kатастрõфа)
Я не могу понять, кто вот это.. голову уже сломала.

тоже не знаю sad


 
trapeciaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:49 | Сообщение # 199

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
"Настоящая кровь". Спойлер 5 сезона

У Ausiello есть немного новостей о 5 сезоне «Настоящей крови» в спойлере этой недели.

Вопрос: Майки (Ничего, если я буду тебя так называть?), «Настоящая кровь» теперь подошла к концу, пожалуйста, подкинь нам немного сплетен – даже самые крошечные – о следующем сезоне! – Пейдж.

Ausiello: 5 сезон начнется с того момента, где закончился 4 сезон – с того как мозги Тары разбросаны по всей кухне на полу Сьюки. И, отвечая на твой первый вопрос, и это, разумеется, не выглядит как «все в порядке», Пейдж.

Перевод Caroline_Forbs
Источник

о... и наши два красавца прибегут на помощь!!!
 
trapeciaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:08 | Сообщение # 200

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Горячие вопросы о финале 4-го сезона "Настоящей крови"

Сценарист Раэль Такер и исполнительный продюсер Алан Болл рассказали TVGuide о финале 4-го сезона и намекнули на то, что нам ожидать от сезона грядущего.

Выживет ли Тара (Рутина Уэсли)?

- Не могу сказать, вернется ли она в прежнем состоянии, но история ее продолжится.

Начнется ли охота за Биллом (Стивен Мойер) и Эриком (Александр Скарсгард) после того, как они убили Нэн и ее охрану?

- Весь сезон они сражались с ведьмами, теперь им придется столкнуться с элитными силами своего рода. Впервые им придется положиться друг на друга и проявить взаимное доверие. Они сплотятся перед лицом общего врага.

Правда, что Рассел Эдингтон (Денис О'Харе) действительно вернулся?

- Да, и с интересным новым соратником.

Завоюет ли, наконец, оборотень Олси (Джо Мангеньелло) сердце Сьюки (Анна Пакуин)?

- У них очень крепкая дружба и сильная химия, с которой мы и продолжим работать. Но в следующем сезоне Сьюки будет старается заботиться о себе сама.

Будут ли призраки прошлого Терри (Тодда Лоу) пугать его жену Арлин (Кэрри Престон)?

- Призраки вернуться, и это станет серьезной проблемой для него и Арлин. Посттравматическое расстройство Терри возникла из-за конкретного происшествия в прошлом, о котором мы расскажем подробнее. Патрик Девинс (Скотта Фолея) играет в этом огромную роль.

Каким вампиром станет бывший клыконенавистник Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)?

- Он будет поступать в соответствии с тем, что считает правильным Господь, но его поведение несколько изменится под влиянием его нового состояния.

Будут ли интересные новые персонажи?

- Ожидается пара крайне сексуальных персонажей, одним из которых станет сильная, загадочная женщина, и появится он в центре одной из главных сюжетных линий. Она яростная женщина, одна из сильнейших, что мы видели в сериале, и с ее силой придется считаться.

Перевод tyroesse6553
Истчоник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены