[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
nastya_kДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:59 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Радуйся,муж
Я снова погружаюсь в чтение biggrin


gallery
fan-art
 
KishikitocaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:44 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Много слышала об этих книгах, и вот скачала, села читать.С самого начала мне не понравилось...Даже не знаю,как описать...Ну,это совсем не мое.Задумка сюжета-интересна,но раскрытие этого сюжета просто никакое!Не цепляет,не заворажиает и не вселяет интереса читать дальше.
А вот сериал намного лучше.Детали сюжета книги во многом изменены.И это идет на пользу сериалу!Я посмотрела уже 21 серию и собираюсь продолжать,а вот книги удалила со своего компьютера.
 
AnakferДата: Четверг, 20.05.2010, 03:39 | Сообщение # 63
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Такое ощущение, что тетя Лиза писала эти книги под воздействием очень сильных психотропных препаратов. Задумка прекрасная, и ее можно было-бы развить намного лучше и качественней. Главная моя претензия к ней, это абсолютно "плоские" персонажи, какие-то все однобокие и абсолютно не продуманные, как-будто она решила, что у них может быть только пара каких-то черт и все. dry
Читаю исключительно по той причине, что это основа сериала, мат.часть так сказать, а ее знать положено.


 
Evil_MindДата: Четверг, 20.05.2010, 11:11 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Anakfer)
Такое ощущение, что тетя Лиза писала эти книги под воздействием очень сильных психотропных препаратов.

В яблочко! biggrin Особенно 5-ую и 6-ую - это воощеееее...такой бред....просто один сплошной поток сознания wacko
 
SauLLyДата: Вторник, 01.06.2010, 00:46 | Сообщение # 65
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добавлена 4 книга в оф.переводе (см. 1 пост)

 
olchikДата: Вторник, 15.06.2010, 20:20 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вот, не знаю, что лучше, сначала прочитать книгу, или посмотреть сериал?!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:14 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я посмотрела сериал,а щас читаю книгу)Мне кажется так интерн. читать

 
ТанююшкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:58 | Сообщение # 68

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Только начала читать, специально пока не смотрю сериал. Начало вроде ничего, но как то похоже больше на сценарий к фильму, чем на полноценную книгу wacko

 
ИзбраннаяДата: Пятница, 02.07.2010, 05:15 | Сообщение # 69
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
я прочла первую книгу , больше и не хочу читать , мне не понравилось , сериал намного интересней smile



Сообщение отредактировал Избранная - Пятница, 02.07.2010, 05:16
 
_MiLa_Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:26 | Сообщение # 70
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Пожалуй соглашусь со многими из вышесказанных здесь мнений - сериал получился лучше, чем книга=) Первая еще куда ни шло, а вот начиная со второй - wacko
 
Innocent0768Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:06 | Сообщение # 71
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Между книгами и сериалом почти ничего общего, кроме имён...
Совершенно разные, непохожие друг на друга вещи.
Сериал шикарен.
А книги не впечатлили. Начала читать третью - Ярость, но мне не нравится. Бред, скажу сразу.
 
Glitter_GirlДата: Среда, 07.07.2010, 13:35 | Сообщение # 72
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Что ж, началось у меня всё с сериала, подглядела у брата, увидела, что он смотрит, сама вот заинтересовалась. Посмотрела. Сериал шикарен! Мне очень нравится. И как когда-то с Сумерками, решила я книги почитать. И скажу сразу - разочаровалась. Первые две книги - ничего, 3-4 - так себе, 5, 6 и, не сомневаюсь, что 7 - полнейший бред. Она что, писала их под ЛСД? Впрочем, дочитав до 195 страницы 5 книги я забыла про это, потому что дело пропащее. Я довольна и сериалом. С нетерпением жду 2 сезон.

Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
ImmortalGirlДата: Вторник, 13.07.2010, 11:53 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
если честно, то книги не очень впечатлили, нежели сериал!!! Первые 2 - согласна, интересны... Возможно и третья.... Но все остальные, особенно последняя, скажем так, получились неоправданно затянутыми... Слишком много замутов!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
ЛьдиночкаДата: Суббота, 17.07.2010, 23:47 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Хорошие книги, правда замудренные...
 
DantaliaДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:13 | Сообщение # 75
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А есть пятая книга в нормальном переводе? В смысле фанатском, но не просто через переводчик???
а то у меня есть один перевод - но читать не возможно ((
 
Dashk@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:50 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я прочитала первую книгу..но фильм для меня немного интересней)))

 
БалдусяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:19 | Сообщение # 77
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Читала давно, и сразу 5 книг подряд)) ЧЕстно, после третей мне кажеться немного уже бредятина начинается,(не сказать что плохо, но первые три книгина мой взгляд были лучше всего) Но книга хорошая, гораздо лучше чем многие другие книиг о вампирах(еще бы, эта книга чуть ли не одна из первых, именно в такой теме)

Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
QueridaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:48 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
А мне не понравилась книга. Сериал интересный, а книга скучная, с трудом осилила 2 книги. Ни в какое сравнение не идет с Сумеречной сагой, которая взапой читается.
 
ol_olДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:55 | Сообщение # 79
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нравится "Темный альянс" ... книга интересней, чем сериал )
 
lilya-rodinaДата: Среда, 28.07.2010, 23:44 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
А третьей книги резве нет.Или это я фанфик прочитала.Никак не могу понять чем все закончилось.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены