[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:43 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Говорили, что книга интересная, и стоит внимания, особенно если вы фанат такого жанра. Я вот хочу почитать с большим удовольствием! biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
SauLLyДата: Среда, 19.08.2009, 13:33 | Сообщение # 3
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Helen17)
Говорили, что книга интересная, и стоит внимания, особенно если вы фанат такого жанра. Я вот хочу почитать с большим удовольствием!

Очень интересная... Особенно тем, кому нравятся бэд гайс... evil smile


 
SweetLifeДата: Пятница, 21.08.2009, 05:22 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я читала..очень понравилось..)))

 
НочьДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я прочитала четыре книги) все жутко интересные))) всего их семь, вот жду продолжения cry
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:29 | Сообщение # 6
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Книги и правда классные!!!! Затягивают....и погружают в эту атмосферу загадочного городка Фелл smile Самый классный персонаж на мой взгляд Дэймон.... tongue такой харизматичный,сексуальный....в нем переплетаются нити юмора и абсолютной власти biggrin biggrin Он добовляет пикантности и напряжения в сложившиеся отношения между Еленой и Стефаном... smile

banner by Лисёнок35
 
AlinarikДата: Пятница, 11.09.2009, 09:58 | Сообщение # 7
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Прочитала первые две книги и втянулась... Очень интересная история... Не подскажите, где можно раздобыть остальные книги???

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
Умнич]{@Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:02 | Сообщение # 8
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень классная история!!! happy Всем советую почитать!!! smile
 
ВилДата: Пятница, 11.09.2009, 11:05 | Сообщение # 9
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Давно хочу почитать всё никак не могу начать.Кстати сериал по этой книге снимается?

 
SauLLyДата: Пятница, 11.09.2009, 11:53 | Сообщение # 10
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Кики)
Кстати сериал по этой книге снимается?

Уже есть первая серия, правда пока только на английском dry : http://twilight-saga.ru/forum/25-108-569-16-1252608318


 
ВилДата: Пятница, 11.09.2009, 11:58 | Сообщение # 11
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
SauLLy, я подожду русский,а то ничего не пойму) но за ссылку спасибо,так и так посмотрю что и как там)

 
BadFairyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:32 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я сейчас читаю 5 книгу и в целом понравилось)
Но сериал просто затмил книгу, вчера посмотрела 1 серию...Йен Сомерхалдер-Дэймон это нечто)


 
лианаДата: Четверг, 17.09.2009, 03:01 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
посмотрела первую серию сериала...теперь точно начинаю читать книгу))) просто уверенна что чтение будет интересным...

Сообщение отредактировал лиана - Четверг, 17.09.2009, 03:10
 
kristiДата: Суббота, 26.09.2009, 18:30 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Серия просто супер!! Прочла все 4 книги))))) на данный момент читаю пятую, или первую из цикла "Возвращение", называется она "Сумерки")))) Интересно!!

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
SibДата: Среда, 30.09.2009, 18:29 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Раз мы уж так сильно это дело на форуме обсуждаем, думаю, мне пора бы и почитать.
Quote (kristi)
Серия просто супер!! Прочла все 4 книги))))) на данный момент читаю пятую, или первую из цикла "Возвращение", называется она "Сумерки")))) Интересно!!

а где ты 4 книги взяла?


5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).
 
SauLLyДата: Среда, 30.09.2009, 18:37 | Сообщение # 16
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Sib)
а где ты 4 книги взяла?

То, что выложила я - это перевод от АСТ! Остальные же книги есть пока только в народном переводе!


 
AnakferДата: Среда, 30.09.2009, 20:50 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
То, что выложила я - это перевод от АСТ! Остальные же книги есть пока только в народном переводе!

или на родном английском.
мне папа сегодня первую распечатает и тогда я выскажу свое мнение wink


 
kristiДата: Среда, 30.09.2009, 23:11 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
SauLLy, да, оставшиеся три в народном переводе, но там достаточно талково написано))) Хотя местами такой перевод, просто г....

Sib, я скачала на сайте www.lib.ru.ec Это инет-библиотека, там есть много книг))


Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
SibДата: Четверг, 01.10.2009, 09:07 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
kristi, спасибо, залезу)

5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).
 
kristiДата: Четверг, 01.10.2009, 10:48 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Sib, не за что))

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены