[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
MrsSnaiperДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:02 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Прочитала книги, соглашусь, что сериал намного интереснее!! Но все-таки Сумерки на голову выше и фильм, и книги!!!!!!!

Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказала. Мой корабль — мои правила.
 
Angel_soulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:02 | Сообщение # 42
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Buffy,а я вот собираюсь начать смотреть Баффи.Но мне всё же кажется,что лучше Дневников ничего быть не может...

Чтобы любить, сердце не обязательно должно биться...
 
struggleДата: Вторник, 16.02.2010, 13:26 | Сообщение # 43
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
На днях прочитала 3 книгу "Дневники вампира: Ярость", мне показалось или Смит действительно тянет сюжет за уши, причем изо всех сил, как ученик фокусника, застрявшего в шляпе кролика. Удивил только финал.

Сообщение отредактировал struggle - Среда, 17.02.2010, 16:50
 
MelamoryДата: Вторник, 16.02.2010, 23:46 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Заранее многословно извиняюсь, если кого-то задену, но я из тех странных людей, кому важно не только о чём Книга, но и КАК она написана.
ДВ мне показалась плоской без Сумеречной глубины и тонкой чувственной атмосферы. Поневоле сравниваешь эти два произведения.
Причём Стефани лидирует в этом забеге, на мой взгляд, безоговорочно. Возможно, идея ДВ весьма интересна, но литературное исполнение заставило закрыть книгу, так и не дочитав....


 
moonlight77Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:07 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Первые две книги читать было интересно более или менее, третью уже с трудом. А пятая уже вообще бред какой-то: не сюжета, не смысла, ни концовки внятной. Зачем вообще высасывать сюжет из пальца, пусть и дальше в написании сценария к сериалу участвует, намного лучше получается по-моему!
 
ЧупачупсДата: Суббота, 20.02.2010, 17:09 | Сообщение # 46
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если честно, "Дневники вампира" я не читала, но сейчас скачала первую книгу, прочитаю, как будет время. Видела пару первых серий сериала, и, должна сказать, снят он неплохо. Думаю, книга будет интересной)*
 
ЛуЛуДата: Среда, 24.02.2010, 00:07 | Сообщение # 47
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Серия "Дневники вампира" меня не очень впечатлила. Прочитала другую "Царство ночи" называется, сюжет слабенький, но интересный.
 
StatysДата: Суббота, 27.02.2010, 13:32 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Мне очень понравились эти книги=)
Все говорили что Стефани сдула половину то туда.Я не согласна.Так можно сказать что все у всех что-то в заимствуют!



twitter
 
_Стасенька_Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:52 | Сообщение # 49
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Фильм инетересней чем сериал biggrin


deviantart
 
bellswanДата: Суббота, 27.02.2010, 18:13 | Сообщение # 50
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я прочитала только две книги, а потом выдохлась. Слишком уж затянуто...и чего-то не хватает. Наверное, из-за этого книга не привлекла, как Сумерки. Хотя сюжет неплохой) А вот сериал гораздо легче и интереснее воспринимать...да и от героев глаз не отвести) wink

 
ЩастьеДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:23 | Сообщение # 51
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
хммм прочла три книги,в целом заманчиво,но....сериал лучше, Дэймон фантастичный парнишка, прям втюрилась в него ,как и в Роба wacko с сумерками даже сравнивать нельзя с книгами я имею ввиду,там я рыдаль и плакаль,а тут просто интересно, писательница жгет, третью книгу завернула cool не обкурилась она там ничего wacko вообщем я за сериал всеми руками динамично,интересно,красиво,саундтреки улет, Деймон офигенный wacko

 
SphiraДата: Среда, 03.03.2010, 20:47 | Сообщение # 52
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
сериал лучше

 
AnyuttаДата: Среда, 03.03.2010, 20:58 | Сообщение # 53
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Подскажите,а сколько у нее всего книг? А то недавно решила прочитать,и вот купила пока Пробуждение и Голод

Сообщение отредактировал Anyuttа - Среда, 03.03.2010, 21:37
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 20:20 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Класс biggrin biggrin

*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
masha_korotkovaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:11 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Прочитала 3 книги из серии, сейчас читаю 4, самой интересной показалась 2 Голод,на самом деле книга и сериал абсолютно две разные вещи, но и то и другое мне нравится)

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:25 | Сообщение # 56
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Я читаю пятую и могу сказать, что она сильно отличается от предыдущих. Не знаю, может дело в дурацком переводе, но персонажи стали какими-то другими...иначе воспринимаются...а вообще сериал лучше все-таки
 
natikmnpДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:58 | Сообщение # 57
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
дочитала еще в прошлом месяце 6 книг,хотя как потом выяснилась 6 книга была фанфиком,но достаточно интересным,а вот по поводу пяти первых книг,вот что могу сказать: впринципе интересно,но уж сильно нереально,ладно,в существование вампиров и оборотней еще можно поверить )) уж такие мы фанаты,а вот в святых,шиничи и перерождение уж как то извините,сложновато,но всё таки интересно почитать,но сериал конечно намного интересней cool cool
 
Ми_миДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:46 | Сообщение # 58
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
а я думала больше чем две книги dry

i promise i love you every moment and forever...
 
piatkaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:00 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Прочитала 5 книг, когда начала читать 4 книгу смеялась как ненормальная, это надо было придумать столько всяких персонажей и перерожений Елены, я уже не удивлюсь, если в 6 книге она еще кем-нибудь будет biggrin



 
VolkodavДата: Среда, 05.05.2010, 00:50 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Соглашусь со многими-сериал лучше,а с Маер не стоит и сравнивать.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены