[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
SophiДата: Суббота, 27.08.2011, 16:51 | Сообщение # 281
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
«Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало»

ого, класс)
скорее бы в магазине у нас начали продавать)

trapecia, спасибо за инфу happy
 
AnyuttаДата: Суббота, 27.08.2011, 17:34 | Сообщение # 282
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Первые 3 части я читала в официальном переводе, т.е. покупала книги. Затем принялась за продолжение, отыскала 4-ю и 5-ю в интернете, переведенные...кем-то. Читала, читала, и чем дальше, тем мутнее - перевод корявый, кое-где чего-то не хватает, в итоге я вообще стала склонятся к тому, что пошел какой-то фанфик wacko В общем, запуталась окончательно, желание читать дальше угасло и где-то на пятой я бросила.
Так что я лучше официального подожду, если такой вообще планируется
 
SophiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:14 | Сообщение # 283
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
я сегодня купила "Дневники Стефана" happy
честно, не ожидала встретить) просто пробежалась по полке с ДВ и тут вон что стоит!)
она какая-то маленькая и тонкая, 281 стр всего лишь) думаю быстро прочитается)
 
SalomeaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:51 | Сообщение # 284
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Sophi, ну ты крута. Да, почитаешь, всем потом хоть намекни, что там есть хорошего. wink

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
SophiДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:31 | Сообщение # 285
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Да, почитаешь, всем потом хоть намекни, что там есть хорошего.

обязательно wink
 
MargantsovkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:25 | Сообщение # 286
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А где можно Полночь скачать?вот только не фанфик
 
SophiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:42 | Сообщение # 287
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Margantsovka)
А где можно Полночь скачать?вот только не фанфик

Есть только на английском =)
 
MargantsovkaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:18 | Сообщение # 288
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Sophi,жаль,у меня с англ не лады:(когда у нас переведут уже?:(

Добавлено (18.10.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Sophi,жаль,у меня с англ не лады:(когда у нас переведут уже?:(

Добавлено (18.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Quote(Sophi) жаль,у меня с англ не лады:(когда у нас переведут уже?:(

 
Kira_MajereДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:33 | Сообщение # 289
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я прочитала взахлеб 1-ю и 2-ю, третья пошла с трудом, читать остальное честно - желания нет
 
trapeciaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:25 | Сообщение # 290

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
[moder]добавлена 2-я книга Дневники Стефана. Жажда крови в официальном переводе!!
за наводку спасибо Sophi wink [/moder]
 
trapeciaДата: Среда, 30.11.2011, 22:34 | Сообщение # 291

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
«Дневники Стефана Том 4: Потрошитель»

8 ноября 2011 года вышел новый, 4-ый том из серии Дневников Стефана.
На этот раз Стефану придется разгадать загадку, связанную с серией убийств легендарного Джека-Потрошителя, убийств, по мнению Стефана, связанных с вампиром.



Истчоник
 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Четверг, 01.12.2011, 02:25 | Сообщение # 292
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (trapecia)
На этот раз Стефану придется разгадать загадку, связанную с серией убийств легендарного Джека-Потрошителя, убийств, по мнению Стефана, связанных с вампиром.

О боже какой бред wacko


 
atevs279Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:21 | Сообщение # 293
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну почему сериал настолько прекрасный, а книги настолько отвратительны??просто бред какой-то ( это только мое мнение и никому я его не навязываю!!)

 
SophiДата: Суббота, 17.12.2011, 08:21 | Сообщение # 294
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Дневники вампира: сравнение книжных и сериальных персонажей


Итак, Елена Гилберт – очаровательная блондинка, с глазами цвета лазурита, красотка и чарлидер, довольно сообразительная, но более чем эгоистичная. «Она даже не взглянула на изящное викторианское зеркало… ей было прекрасно известно, что она там увидит. Естественно, себя – Елену Гилберт – стройную и светловолосую красавицу, законодательницу мод в средней школе имени Роберта Ли, желанную для всех мальчиков старшеклассницу, которой все девочки стремились подражать». Именно такой «золотой девочкой», если точнее – златовласой предстает перед нами Елена. По описанию и по образу поведения она очень похожа на Кэролайн Форбс в первом сезоне сериала «Дневники вампира», за исключением того, что у экранных Кэролайн и Елены – глаза карие. Литературная версия Елены не в меру высокомерна и избалована. «Большинство мальчиков, – размышляла Елена, – совсем как щенки. В своем роде существа совершенно очаровательные, но почему-то быстро надоедают». В сериале подобное умозаключение могло бы принадлежать Кэтрин Пирс, но о ней позже. За время повествования Елена сильно изменится, перестанет быть нарочито поверхностной и «себялюбивой», приобретет массу положительных качеств. Но обнажится в ее характере нечто сомнительное. Автор книг Л. Д. Смит, случайно или намеренно, обделила свою героиню пониманием такого важного понятия как мораль. Елена встречается с младшим Сальваторе, но любит обоих братьев – это понятно, потому как является основой сюжета книг и сериала. Непонятно другое – почему при каждом удобном случае, Елена падает в объятия Деймона, целуется с ним, и более того, отдает ему сокровенное – «девичью честь»!
Другая Елена Гилберт – это красивая, умная и серьезная молодая девушка, обладающая большой внутренней силой, уважающая понятия чести и морали. И внешне кардинально отличающаяся от своего литературного прототипа: длинные, прямые волосы темного цвета, выразительные карие глаза, аккуратный ротик. Совершенно обыденный образ милой школьницы, облаченной в непритязательные джинсы и топ, явно не делают ее «законодательницей мод», хотя и не избавляют от внимания сверстников.


Статью подготовила Элька
Источник
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:23 | Сообщение # 295

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Sophi)
Дневники вампира: сравнение книжных и сериальных персонажей


замечательная статья! многое объясняет... книги, конечно, написаны не слишком хорошо, но сюжет очень интересен, а в сериале героев улучшили smile и хорошо, что там нет китсунов, без них проблем хватает smile


 
log@nДата: Пятница, 23.12.2011, 19:20 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Краткий обзор трилогий «Дневники Стефана»


«Дневники Стефана» – это приквел к нашему любимому сериалу, написанный Л.Д. Смит совместно с Джули Плек и Кевином Уильямсоном. Повествование ведется от лица Стефана. Из книг поклонники смогут узнать чуть больше о судьбах братьев Сальваторе до того, как они встретили Елену – двойника Кэтрин.

Первая трилогия «Дневники Стефана



Вторая трилогия «Дневники Стефана»



Источник
 
Ultra124Дата: Суббота, 24.12.2011, 01:04 | Сообщение # 297

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (log@n)
Краткий обзор трилогий «Дневники Стефана»

спасибо! так подробно и доступно, что вроде бы и читать уже незачем smile
тем более, что бы ни читалось теперь - образы героев сериала не выкинуть из головы, только их и представляешь smile


 
trapeciaДата: Суббота, 24.12.2011, 11:56 | Сообщение # 298

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (log@n)
Краткий обзор трилогий «Дневники Стефана»

ой,спасибо)) скорей бы уже всё вышло и перевели))


 
trapeciaДата: Суббота, 24.12.2011, 19:14 | Сообщение # 299

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (log@n)
1. Дневники Стефана: Начало. (The Vampire Diaries. Stefan’s Diaries: Origins)

внимательно почитав я в шоке surprised точто было в1-м сезоне во флэшбэках!!! о как

Quote (log@n)
2. Дневники Стефана: Жажда Крови (The Vampire Diaries. Stefan’s Diaries: Bloodlust)

вот это да и это было.но уже перемешалось во 2-м и3-мсезоне и значит Лекси не выдумка. И Стэф-рипер...
Только вот Кэли,батюшки мои surprised
Quote (log@n)
3. Дневники Стефана: Желание (The Vampire Diaries. Stefan’s Diaries: The Craving)

мда...вот откуда берут идеи!!хм..
Quote (log@n)
- Факт, что Клаус послал кого-то отомстить за смерть Кэтрин наталкивает на мысль, что возможно, она означала для него нечто большее, чем просто двойник, который помешал ему разрушить проклятье. Возможно, он все это время знал, где находится Кэтрин, но не убил ее. В конце концов, когда во втором сезоне он нашел ее, он предпочел отпустить ее, нежели убить…

меня тоже давно мучает что у Клауса с Кэт и про самого первого двойника wacko
Quote (log@n)
Вторая трилогия «Дневники Стефана»

тут совсем ничего непонятно


 
ЛюльчикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:27 | Сообщение # 300
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Жаль, что у нас никак не могут перевести 7 книгу((((

Добавлено (15.01.2012, 13:27)
---------------------------------------------
А я все-таки нашла перевод, спешу поделиться, сравнила с английской, вроде она



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены