[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
VanityFairДата: Вторник, 14.06.2011, 20:49 | Сообщение # 261
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
Twilght, может поделитесь что же слизали?

да нет... сериал замечательный. Герои тоже!
вот в книге мне абсолютно не нравится Елена. Только отталкивает - какая-то самовлюбленная и просто эгоистка.


 
КислинкаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:52 | Сообщение # 262
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Twilght, ах да, первая книга ДВ вышла в 1991 году ,а сумерки в 2005 году
так что если кто и "слизал" то с точностью наоборот!


 
КислинкаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:52 | Сообщение # 263
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
VanityFair, да,мне в книге она тоже не нравится. biggrin тормозит как-то dry

 
VanityFairДата: Вторник, 14.06.2011, 20:54 | Сообщение # 264
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
VanityFair, да,мне в книге она тоже не нравится. biggrin тормозит как-то dry

Да просто мысли ее! Жуть! что то типа...
как он посмел отказать МНЕ ??!
сама лучшая, умная и красивая...
и так далее и тому подобное.

Дэймон хорош)) хотя его там мало. только я не дочитала. меня не хватило даже до конца второй книги((( спасибо! лучше сериал посмотрю!




Сообщение отредактировал VanityFair - Вторник, 14.06.2011, 20:55
 
КислинкаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:58 | Сообщение # 265
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
VanityFair, а я шестую читаю .там делены много. так они пошли стефа спасать и с ними мэт поехал biggrin

 
SalomeaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:51 | Сообщение # 266
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Я думаю, что кроме 6-й можно больше ничего и не читать. biggrin Просмотреть можно, перевод, но и то всё. 7-я вообще странная. Да и писательница не особо знатная из г-жи Смитт, то ли из-за жанра, то ли из-за подневольности.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
VanityFairДата: Вторник, 14.06.2011, 21:59 | Сообщение # 267
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Я думаю, что кроме 6-й можно больше ничего и не читать. biggrin Просмотреть можно, перевод, но и то всё. 7-я вообще странная. Да и писательница не особо знатная из г-жи Смитт, то ли из-за жанра, то ли из-за подневольности.

тупо не затягивает...
почему-то мне кажется, на оригинале это будет даже менее художественно, чем на русском.
Сумерки затянули меня, да. Дневники никак.
Кислинка, да ну их всех! Мне нравятся...забыла, как их зовут! Ну там блондинка с оборотнем и еще брат Елены с ее подругой)


 
SalomeaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:03 | Сообщение # 268
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
VanityFair, да ну не, в оригинале она неплохо пишет, мне нравилось, средне. Но что до смысла -- халтурит, так это да. Писатель, зависящий от заказов и контрактов, не может качественно обрабатывать свою книжку. В общем это такой очень средний уровень фантастики, совсем средний.
Сумерки частично писаны для себя, и это здорово. Особенно ценно для меня там повествование о Джейке, но это тоже заказ издательства. Но вот как-то лучше доработано.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
КислинкаДата: Вторник, 14.06.2011, 22:15 | Сообщение # 269
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
VanityFair, Кэролайн с Тайлером wacko

 
BellaDarinaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:24 | Сообщение # 270
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
я читала 4 первые книги... мой мозг перегрелся! wacko такая каша в голове, столько нестыковок и не логично! то они не могут Клауса никак достать, хоть ты умри, а то раз, и он сам к ним вышел и они его закололи!(точно как там было не помню, но что-то слишком уж легко они от него избавились!)
чего стоит там резкое превращение(совершенно не понятное!) превращение Елены в вампира и как они все спокойно к этому отнеслись! ужас! а как она там потом умерла, была в плену у Клауса, а када они его убили - Оп, и Елена снова с ними... но уже человек!
в общем, мне не понравилось абсолютно! написано как-то по-детски, сказочно! а Дамон меня просто из клеи выбивал!
VanityFair, абсолютно с вами согласна! Елена просто ужасна высокомерна, будто все ей должны! бесила меня нереально! в сериале она намного лучше!

Quote
а я шестую читаю .там делены много

Кислинка, да?) может тока из-за нее и почитать?) biggrin а то я уже устала ее в сериале ждать!)



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
Каролина2007Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:24 | Сообщение # 271
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (BellaDarina)
! а Дамон меня просто из клеи выбивал!

Вот по этой причине я прочитала всего две книги biggrin
Quote (BellaDarina)
такая каша в голове, столько нестыковок и не логично!

Соглашусь с каждым словом)
Quote (BellaDarina)
в общем, мне не понравилось абсолютно! написано как-то по-детски, сказочно!

Да, именно.. Все книги как книги, писатели создают свою реальность, а тут видно что ВСЁ ВЫДУМАННО. Ррр.


Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.

Сообщение отредактировал Каролина2007 - Пятница, 08.07.2011, 19:24
 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:15 | Сообщение # 272
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Прочитала все книги... и просмотрела сериал..... Книги очень, очень, очень сильно отличаются от сериала!!! Но сериал от этого не проигрывает.... все равно интересно смотреть....
 
SalomeaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:40 | Сообщение # 273
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Они не отличаются, это 2 разных проэкта с общими чертами и автором персонажей. smile

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
JulyMaroДата: Вторник, 12.07.2011, 18:25 | Сообщение # 274
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
а у кого-нибудь есть более менее приличный перевод 7ой книги? вроде того, что был выложен несколько страниц назад
если есть, очень прошу, скиньте в личку или на мыло, а то уже замучилась это читать, переводить, все запутано, бесконечные пересказы.. в общем сил нету больше
 
FatumДата: Суббота, 30.07.2011, 19:41 | Сообщение # 275
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Книги данной серии Джейн Смит начала читать прежде, чем узнала о их экранизации. Не могу сказать, что была в восторге. Прочитала две или три книги и бросила это занятие. Елена мне совершенно не нравилась тогда, как и Деймон, и подруги Елены, кстати, тоже.
Думала, точно также будет и с сериалом. Но нет)) Сериал замечательный. Огромная разница. Сейчас больше всех мне симпатичны как раз-таки те персонажи, которых, читая книгу, недолюбливала smile


my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
trapeciaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:19 | Сообщение # 276

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
[moder]Появилась в продаже книга Дневники Стефана. Начало. Лично видела и в шапочке выложила, где скачать и прочитать!![/moder]
 
SalomeaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:26 | Сообщение # 277
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Я себе представляю, какой там отфонарный перевод. biggrin

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
trapeciaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:48 | Сообщение # 278

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Я себе представляю, какой там отфонарный перевод.

это официальный перевод wink или ты имеешь ввиду,что гадко перевели?


 
SalomeaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:47 | Сообщение # 279
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Не знаю, не видела. Просто знаю, как СС перевели, ГП, и по аналогии думаю, что тут тоже переводили на коленке, в подвале, халтуркой.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
trapeciaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:13 | Сообщение # 280

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Не знаю, не видела. Просто знаю, как СС перевели, ГП, и по аналогии думаю, что тут тоже переводили на коленке, в подвале, халтуркой.

ну для меня,не знающей англ. язык, не имеет никакого значения smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены