[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
ProkazaIДата: Суббота, 09.04.2011, 19:15 | Сообщение # 241
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Salomea,в книгах Смит переборщила с описанием совершенства Елены,а в сериале Елена - это девочка-соседка,милая,общительная. smile Еще один + сериала прекрасный актерский состав.Йен просто бесподобен полностью отражает характер своего героя biggrin yahoo

Каролина2007,стараюсь wink smile

 
Каролина2007Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:26 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (ProkazaI)
Salomea,в книгах Смит переборщила с описанием совершенства Елены,а в сериале Елена - это девочка-соседка,милая,общительная.

Quote (ProkazaI)
Йен просто бесподобен полностью отражает характер своего героя
Я с тобой дружу!! biggrin
У меня прям один в один мнение)))) Книги какие-то... Ну короче ващееее... Ну вы поняли biggrin
С книжной Ленкой я бы явно враждовала, а с сериальной бы лучшими подругами были! happy


Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
KimberlyДата: Суббота, 09.04.2011, 22:27 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Я таки начала читать книги, уже половину 4ой прочла. ГГ меня разражает. Деймон нраится, но сериальный Деймон более раскрыт, в общем я рада пока что, у сериала с книгами мало общего. И хорошо что в сериале характер Елены совсем иной.

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
SalomeaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:41 | Сообщение # 244
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
ProkazaI, ну может и совершенная, но местами прибитая. А в сериале она местами прибитая, но как-то мало совершенства, и получилась почти никакой. Если бы не миловидная актриса с хорошей карьерой, от елены бы осталось пустое место.
Kimberly, трудно сказать что-то определённое. Мне нравятся книги больше с 5-й, а сериал-то не по ним. Поэтому смотрятся как 2 разных произведения.
Каролина2007, а я не могу представить, что такие люди м. б. реальны, всё-таки это фантастика, таких не может быть в жизни. wacko

___
Почитала главы 16-19, вроде уже интереснее. И Бонни как-то выпутывается, хотя как обычно с кошмарами. И про Мэредит что-то будет проясняться. Все побочные глупости раздражали, отсутсвие Дэймона наводило скуку, читала ещё быстрее. Вновь вернулись лисы, явно недоработанные персонажи. И фильм ужасов в городке с детьми тоже перебор.
От того, что в дверь комнаты Стэфа постучали в тот момент, когда они общались с Еленой, хотелось крикнуть. Какой там ещё идиот стучит в двери к молодой паре?! Пока что я этого не узнала, потому что читать англ. крайне напряжно. Жду пусть хромой, но перевод.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Вторник, 12.04.2011, 00:24
 
JuliaflowerДата: Вторник, 26.04.2011, 10:51 | Сообщение # 245

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
8ая книга серии "Дневники Вампира" - "Фантом" (АНГЛИЯ)
Релиз (ENG) - Октябрь 2011

8ая книга серии "Дневники Вампира" - "Фантом" (США)
Релиз (ENG) - Октябрь 2011


 
КислинкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:50 | Сообщение # 246
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Juliaflower, интересно про что happy

 
SalomeaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:54 | Сообщение # 247
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Кислинка, почитать можно анонсы на оф. сайте продаж и Амазоне. Мне пока и 7-й хватает. Не думаю, что заинтересуюсь дальше. smile

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Black_AnnyДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:51 | Сообщение # 248

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Можно маленький вопросик. Я книги не читала и честно говоря желания нет особого, но меня интересует, в книгах есть Кэтрин такая, какая она в сериале? Ну, типа конкретный двойник.

Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.
 
SophiДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:56 | Сообщение # 249
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Black_Anny, есть, но по моему она там будет не долго)
 
Black_AnnyДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:05 | Сообщение # 250

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я сначала подумала, что её по книгам зовут Мэредит. Но видимо, я ошиблась. =)

Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.
 
inna0774Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:17 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Black_Anny, в книгах Кэтрин по внешности похожа, но на мой взгляд совсем другая, нежели в сериале. Книги я читала до просмотра сериала. И представляла её совсем по-другому. Сами книги меня не впечатлили. Елена пошла, Елена взяла, Елена написала... Всё в таком духе. Сериал намного интереснее и динамичнее. Хотя я прочитала только 4 книги. Конец четвертой книги меня просто "убил". Я сначала не поняла, что Елена стала стала человеком.

Мередит - это лучшая подруга Елены.

Сообщение отредактировал inna0774 - Понедельник, 02.05.2011, 20:19
 
Black_AnnyДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:24 | Сообщение # 252

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
inna0774, спасибо за такой полный и подробный комментарий!

Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.
 
SalomeaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:57 | Сообщение # 253
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (inna0774)
совсем другая

Это точно. cool
Quote (inna0774)
Елена пошла, Елена взяла, Елена написала

Если бы только Елена. А так куча второсортныхстепенных персон, настоящее значение которых лишь слегка нужно в книгах 6 и 7. Но так раздуто всё о них, ужасть. Даже Аларик совсем другой, но и то интереснее.

Наконец-то дочиталась до Дэлены. Жизнь прекрасна. happy В 28-й главе дурости много, неонятностей, но и опять их любовь. Ах, романтика.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Пятница, 06.05.2011, 01:15
 
ГостьяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:38 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Salomea, Танюш, так у тебя есть 7-я книга? Если да, то на каких языках она у тебя есть?


MITRAs Hot ART
 
SalomeaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:43 | Сообщение # 255
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Англ. и русс. только то, что из сети. А тебе уже на укр. хочется? biggrin

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
ГостьяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:47 | Сообщение # 256

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Да мне и рус. хватит, с англ. я запарюсь читать, и так оно там иногда сикось-накось, а тут с моим ломаным - wacko
Укр. я даже боюсь искать. Думаю никто и не будет ее переводить - только силы тратить!

А у тебя ссылочка на сайт с переводом или уже перевод на компе?



MITRAs Hot ART
 
дашка0240Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:15 | Сообщение # 257
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
я прочитала все книги которые только смогла найти biggrin книги обалденныено, но как помне в последних книгах как-то все слишком закручено dry happy

живем просто так, для себя)))
 
VanityFairДата: Четверг, 09.06.2011, 09:29 | Сообщение # 258
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Я сначала познакомилась с сериалом, только потом стала читать книги. Если честно, я очень разочарована(
Сериал намного интереснее, но даже не в этом дело.
Мне показалось, что в экранизации характеры героев совершенно другие. В частности, Елены и Кэтрин. В книге их описывают совершенно по-другому. Может, такова и была задумка...


 
TwilghtДата: Вторник, 14.06.2011, 20:43 | Сообщение # 259
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ну я читала мне не очень понравилось angry а в сереале с сумерек много слизали !!! Сплошной плагиат wacko
 
КислинкаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:46 | Сообщение # 260
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Twilght, может поделитесь что же слизали?

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены