[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
Светка-ВрединаДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:03 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а мне честно говоря не очень((( Дневники вампира в сравнении с Сумерками стоят в сторонке курят! Бредово написано! Хотя сериал кстати сняли неплохо)) Ощущение что псих писал! елена которая непонятно с какого перепуга влюбляется в Стефана! При это сама из себя полная стерва и Стефан сходящий с ума по этой ненормальной! Убийственный сюжетик [size=6] wacko dry И ощущение по первой книге как-будто все события произошли ну за неделю максимум! Вот вы найдите мне ненормальных которые влюбятся в такой срок длаже не поговорив друг с другом!

Люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы, апокалипсис,...вроде все...а! Еще котят! И прянички!
 
AlinarikДата: Пятница, 13.11.2009, 18:38 | Сообщение # 22
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
мне дневники вампира понравились... правда 5 книга мне кажется не оч.... как будто Смит просто выжимала ее из себя, чтоб еще денег заработать(((

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
The_RunawaysДата: Пятница, 13.11.2009, 20:26 | Сообщение # 23
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Первая книга понравилась...вторая так себе..а третью не смогла себя заставить прочесть, об остальных частей я уже даже не думаю))Но зато сериал очень хороший получился))

ЙАХТ
 
VampirchikДата: Четверг, 19.11.2009, 14:23 | Сообщение # 24
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я читала все 5 частей. Первые 3 просто замечательные. 4 немного скучновата. А 5, как по мне, просто бред.
- Духи теней - 6 книга, выйдет осенью 2010
- Полночь - 7 книга, ждем в 2011
 
struggleДата: Четверг, 17.12.2009, 10:21 | Сообщение # 25
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Прочитала "Дневники вампира" первые 2 в проф. переводе. И посмотрела несколько серий первого сезона ради интереса. Язык книг примитивен, главная героиня самовлюбленная девица, ищущая приключений на свою пятую точку. Стефан описан как слабак, не решающийся на мужские поступки (по сравнению с ним даже вечно депрессивный и самокопающийся Эдвард образчик мужских, взрослых и продуманных решений).
Клише: плохие парни опасны, тем и чертовски притягательны.
Сериал, он и Африке сериал. Затянули. Один плюс: подбор мужчин-актеров в точку. Йен идеально вписывается в роль искусителя и эгоиста. Актрисе, играющей прекрасную Елену больше подойдут роли в молодежных американских незамысловатых фильмах. По книге она блондинка, по фильму брюнетка, но так даже и лучше (ничего против блондинок не имею, особенно натуральных))). Существа нежные....)
"Ах, кого же мне выбрать, того кого люблю всем сердцем, или того с кем хочу переспать" - вечный вопрос героини.)))
Исходя из практических соображений, можно ведь получить и то и другое!)) И даже ни о чем не жалеть!
Так, кому нет 18 лет серьёзно к вышеизложенному не относиться)), и вообще не читать.
Вот, черт, уже прочитали??
Ну тогда, добро пожаловать в реальную жизнь!!))


Сообщение отредактировал struggle - Понедельник, 21.12.2009, 06:19
 
AgniaДата: Среда, 23.12.2009, 17:11 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Светка-Вредина,мне твой коммент больше всего понравился! biggrin
Я посмотрела сериал - мне не очень понравился dry ,и двух отрицательных комментов мне хватает,чтобы не читать... dry
 
KatrineДата: Среда, 23.12.2009, 17:54 | Сообщение # 27
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
struggle, прям в точку.
Полностью со всем изложенным согласна. Даже добавить мне нечего.


Сообщение отредактировал Katrine - Среда, 23.12.2009, 18:05
 
VampirchikДата: Пятница, 01.01.2010, 17:36 | Сообщение # 28
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
struggle, о да, большая доля правды в твоем комментарии есть.... по сравнению с другими книгами Лизы Дневники очень скучны. Я прочитала 3 серии и теперь с уверенностью могу это сказать. А вот сериал я смотрю из-за Йена, я его обожаю. Смотрю, потому что у нас с подругой традиция была собиратся в субботу и смотреть вечером. Удивило то что мало общего с книгой, но сериал лучше. Он легкий. Сериал - не фильм, он не должен напрягать. Но книги, в принципе, стоит почитать - ведь это в какой-то степени уже классика жанра
 
AngelOKДата: Вторник, 05.01.2010, 14:49 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Vampirchik, давай называть вещи своими именами в субботу не вечером , а ночью )))))

Я прочла 3 книги ...меня книги не захватили , сериал мне намного ближе )))))


 
miracleДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:16 | Сообщение # 30
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прочитала наконец то Дневники вампира и сериал посмотрела.... Сериал вообще не похож на книги, два разных яюжета... Стефан идеален ф Деймон ........ и в книге и в сериале притягивает именно он.... Актера на роль Деймона выбрали идеально... теперь начались мои метания от Роба к Йену...

...Damon`s eyes, as black as crow`s wing , everlasting love , the bliss of heaven bring
 
ExIDNAДата: Среда, 20.01.2010, 17:33 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Бувально вчера дочитала первую книгу... А после ваших комментарий я взамешательстве - читать/не читать) Ну пока я плохого ничего сказать не могу, просто быстро как-то, но...)

- Когда-то ты протрезвеешь и поймешь, что натворила.
- А я опять выпью.(с)
 
KimMaschaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:18 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Читать не хочу,я так поняла,что так всё замутили,что и автор сам не разберётся..буду смотреть сериал! Вышла новая серия! Пошла смотреть!

 
VampirchikДата: Пятница, 22.01.2010, 19:24 | Сообщение # 33
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (kimmascha)
что и автор сам не разберётся..

мне тоже иногда кажется, что сама Лиза запуталась, причем основательно happy

Quote (kimmascha)
буду смотреть сериал!

это один из тех случаев, когда сериал действительно лучше книг
 
KimMaschaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:26 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Vampirchik, Да,это-правда жизни! Не всегда всё хорошо одинаково!

 
СергоДата: Пятница, 22.01.2010, 19:51 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Нада бы прочитать...

Чтобы подняться, надо проснуться...

Сообщение отредактировал Серго - Пятница, 22.01.2010, 19:53
 
struggleДата: Вторник, 26.01.2010, 06:49 | Сообщение # 36
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Кстати, в продаже появились "Дневники вампира. Ярость", насколько понимаю, это третья часть, в проф. переводе. Пока не читала.

Сообщение отредактировал struggle - Вторник, 26.01.2010, 06:51
 
Evil_MindДата: Вторник, 26.01.2010, 16:30 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Начала читать 5-ую книгу, сериал смотрю - всё в оригинале smile Неплохо, книги - light reading (так же как и Сага, впрочем), сериал пока нудноват (но мне и Баффи со Смолвиллем сначала неособо нравились) - может разойдется rolleyes
 
Angel_soulДата: Четверг, 28.01.2010, 12:54 | Сообщение # 38
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень класный литературный сериал,я прочитала все книги его,которые вышли на данный момент...Ооочень интересный.А сериал,снятый по книгам ещё лучше.Я посмотрела все 11 серий,которые вышли...Актеров подобрали отлично!!!Особенно вампирчики...такие секси

Чтобы любить, сердце не обязательно должно биться...
 
Evil_MindДата: Четверг, 28.01.2010, 14:06 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Angel_soul)
Особенно вампирчики...такие секси

В этом соглашусь полностью! happy Особенно мне импонирует Стефан В принципе, там большинство актеров привлекательны smile
 
ЭмилиДата: Четверг, 28.01.2010, 22:29 | Сообщение # 40
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Обожаю эту писательницу и все ее книги! smile

Анкета автора Эмили
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит (Серия книг о борьбе двух братьев-вампиров за любовь девушки)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены