[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
"Дневники вампира" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Первая книга: Дневники вампира-1. Пробуждение



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Вторая книга: Дневники вампира-2. Голод


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

____________________________________________________



Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру
____________________________________________________

Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало

Прочитав книгу "Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Начало", вам откроется захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Любовный треугольник, жажда крови, вечная жизнь... Гражданской войны объяла Америку. Стефана Сальваторе ждет впереди свое сражение, не касающееся этого кровопролития. Семья навязывает ему женитьбе на девушке, которую Стефан не любит. Весь в сомнениями, юноша встречает загадочную незнакомку, которую зовут Катерина. Девушка очаровательна и красива, но Катерина скрывает тайну, она вампир...

Скачать с: Депозитфайлс


Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконечным наслаждением или вечным проклятием?

Скачать с : Депозитфайлс | Летитбит
 
Bella4321Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:47 | Сообщение # 181

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Дэймона с Бонни

такое тоже есть surprised surprised surprised



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
JuliaflowerДата: Четверг, 10.02.2011, 17:03 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Хорошо, что хоть не будет в действительности этого жуткого продолжения, где Дэй с Бонни мог бы быть.

только не это! в книге она меня жутко раздражала! angry и такая пара немыслима, даже представить страшно wacko


 
Bella4321Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:35 | Сообщение # 183

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Juliaflower)
только не это! в книге она меня жутко раздражала! angry и такая пара немыслима, даже представить страшно

вообще жесть какая то



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
ЛюльчикДата: Четверг, 10.02.2011, 19:43 | Сообщение # 184
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Juliaflower)
только не это! в книге она меня жутко раздражала! и такая пара немыслима, даже представить страшно

а чего вы все такие категоричные? cry а мне она там наоборот нравится и отношения у них очень оригинальные biggrin , особенно мне нравится момент где он ее облизывает (или обсасывает, не знаю как написать biggrin ). Да и вообще она там как овечка, маленькая, глупая и беззащитная, а он как лев biggrin - овечку защищает
П.С. Я вот тут подумала, все союзы называют по именам, одним словом (Робстен, Делена, Стелена), а у них будет Донни


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
trapeciaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:42 | Сообщение # 185

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
ну вы тут разошлись biggrin

Quote (Люльчик)
а чего вы все такие категоричные?

Люльчик,
я нет!!! мне нравится книжная Бонни и вроде как я смирилась, что она с Дэймоном флиртует
Quote (Люльчик)
особенно мне нравится момент где он ее облизывает (или обсасывает, не знаю как написать biggrin ). Да и вообще она там как овечка, маленькая, глупая и беззащитная, а он как лев biggrin - овечку защищает

вот и я о том же wink


 
ЛюльчикДата: Пятница, 11.02.2011, 11:41 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Здоровье (жизнь) надо иногда людям спасать очень быстро; вот откуда нежности взяться, когда ты автоматически стараешься спасти человеку жизнь?!

Ну не знаю, что-то я сомневаюсь, что он бы так старался, даже для той же Мередит dry
Quote (Salomea)
из двух моментов буквально.

Да почему из двух, там много всяких мини-моментов на протяжении всех книг, я не спорю может там и нет супер-мега чувств, но все же Бонни относится к нему, как к своему герою (как глупо бы это не звучало), он для нее что-то типа идеала happy Что касается отношения Деймона, то он, пока, просто не понимает, что она не маленькая девочка и вот когда он это увидит, может у них что-то получится smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
SalomeaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:04 | Сообщение # 187
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Люльчик, явно видно человека, который не имел дело с ядами и спасением жизни. Здоровье (жизнь) надо иногда людям спасать очень быстро; вот откуда нежности взяться, когда ты автоматически стараешься спасти человеку жизнь?! Ты борешься с какой-то гадостью, "война" с любовью несовместимы. А второй раз она спасала его, тоже от боли никакой любви не возникнет.
Та совсем она не такая.
Я ж говорю, этот пейринг выдумали из двух моментов буквально. dry

Quote (Люльчик)
он для нее что-то типа идеала

Не заметила.
Quote (Люльчик)
может у них что-то получится

Та ну уже и так всё решили. По ходу нету такой пары.
Я за Делену! До конца. И не важно, что так трагично всё заканчивается.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Воскресенье, 13.03.2011, 18:44
 
JuliaflowerДата: Пятница, 11.02.2011, 16:10 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Я за Делену! До конца. И не важно, что так трагично всё заканчивается.

да ты моя хорошая! biggrin


 
LankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:43 | Сообщение # 189
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Убедилась окончательно-читать книги не буду.Меня еще от Майер до сих пор тошнит,вернее от перевода. Травить свой мозг подобным ядом,да еще и добровольно?!!
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:47 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Lanka,
ну и зря!
чтобы иметь СВОЕ мнение о чем-либо, не нужно полагаться на чужое! Это касательно всего, фильмов, книг, прочего... вот сначала прочитать - а потом уже хвалить или хулить, но от своего имени smile


 
ЛюльчикДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:17 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
А у нас случаем никто не собирается Book 7 - The Return Midnight. переводить или придется по другим сайтам искать? wink

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
LankaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:20 | Сообщение # 192
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я не хвалю и не хулю.Я скачала книгу,прочитала вступление и поняла,что то как написано меня уже не устраивает.В последнее время переводчики очень часто выпускают явную халтуру,все это пережевано было еще в сумерках.Когда я их читала меня реально мутило и от стиля и от плоского перевода.В литературе ведь важно не только содержание,но и манера изложения. Так уж вышло,что я избалована хорошей литературой,я читала и читаю много,поэтому моему вкусу угодить трудно,тем более что я сейчас говорю не о содержании,а о стиле перевода.Лучше уж я посмотрю сериал и не буду портить себе настроение явно коммерческим литературным проектом.
 
Ultra124Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:25 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Lanka,
Согласна smile эти книги - не высокая литература, чего уж там... Беллетристика, второй раз читать не потянет. НО один раз прочитать можно, причем, зная уже героев по сериалу, представляя себе именно их smile Именно после прочтения мне так понравилась пара Дэймон-Елена.


 
LankaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:26 | Сообщение # 194
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
И уж поверьте-СВОЕ мнение у меня всегда есть,просто уж как-то я привыкла с детства обдумывать и прочитанное,и увиденное,да и рожденное в моей голове тоже. smile

Добавлено (28.02.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Я понимаю))

 
SalomeaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:36 | Сообщение # 195
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Juliaflower, не, ну а чё?! biggrin Дэймон -- это сила! Моей силы воли вообразить кого-то по-круче (в контексте данной) истории не хватает. cool

Собираюсь заказывать читать, если в нет не сольют. cool
Book 7 - The Return Midnight. (Release date 3rd March 2011.)
U.S. cover
UK 2011
UK TV tie-in 2011. Йадская обложка для моей Деленовской мании.
UnUSЕd
Cover for Stefan’s Diaries Volume 2 Bloodlust
Stefan’s Diaries 3 The Craving
Обложки-картинки можно глянуть в сети, у меня с альбомов их счистили, видать из-за прав.

Lanka, поэтому я подтягиваю англ. яз. Даже с моим неталантом в языках иностранных, и неизучением в учебных заведениях. И радует, что реально начала свободнее читать, слушать легче, за Шекспира взялась с удовольствием (и там тоже оригинал воспринимаю с чувством великого восхищения, в сравнении с невозможностью перевсти всё дословно и со смыслом на русс.). Ещё чуть-чуть -- и книгу Смитт уже в оригинале через месяц-другой без запинок почитаю. happy Хотя меня всегда и суть интересует, если невозможно наслаждаться оригинальным стилем.

Ultra124, ну это конечно всё так. wink

Juliaflower, пришла умная. tongue К нам привезут именно такую кстати, юкэйскую, бумажную, если привезут. Кстати цены вполне норм., если они это себе заказывают партией в магазин. Американскую буду там на аукционе и покупать, если в нете не найдётся. cool Чисто из принципа с лицами на обложке я вообще, и в частности здесь точно, не хочу книг, уж больно ... беллетристику напоминают. И СС обложки, которые у нас на полулегальные версии аст или кто там полепили. dry

UK эдишен уже куплена и прочитана народом. Американская версия будет в продаже с 15-го. С оф. сайта можно прочесть 1-х 10 глав и ещё есть 3 короткие истории, которые тоже можно прочесть в свободном доступе. О книге отзывы неплохие.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Воскресенье, 13.03.2011, 18:38
 
JuliaflowerДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:41 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Book 7 - The Return Midnight. (Release date 3rd March 2011.)

С кулонами самая ничё smile А вот третья - не-не, такая нам не катит tongue


 
JuliaflowerДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:07 | Сообщение # 197

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (Salomea)
пришла умная.

ну а як же tongue Я-то ДВ вообще покупать не собираюсь, хоть с лицами, хоть без... в инете прочту biggrin


 
NyankoДата: Пятница, 11.03.2011, 01:22 | Сообщение # 198
Злое котэ ^_^

Группа: VIP
Сообщений: 124
Статус: Offline
Дамон. Тьфу. Как так можно переводить? Там еще у переводчика хронические мальчики и девочки. Ага. В старшей школе.
 
ZaykaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:15 | Сообщение # 199
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
читала 6 книг и 7 кусочек, мне очень понравились книги smile
 
Bella4321Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:55 | Сообщение # 200

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
девочки а сколько вообще книг?и какая последняя(в смысле она уже дописана или конец еще впереди?)


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены