[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:16 | Сообщение # 1541
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Джозеф Морган о "кровавой" серии и "игре" Клауса с Кэролайн



Клаусу бы лучше поостеречься! В финале середины сезона, который уже вот-вот выйдет на наши экраны, его гибрид Тайлер восстанет против него, имея на руках силы всей волчьей стаи. Древнейший может и не догадываться о грядущей атаке из-за того, что его отвлекает прекрасная Кэролайн. Но действительно ли Клаус совсем ни о чем не догадывается, или нам так только кажется? Действительно ли он кардинально изменился и очаровал красавицу-блондинку? А как он отплатит врагам, когда заговор будет раскрыт? Джозеф Морган ответил на наши волнующие вопросы о грядущей «кровавой» серии.



Перевод: Malice
Источник





Кэндис Аккола: о празднике в серии, чувствах Кэролайн к Клаусу, Дэймоне и многом другом



В предстоящей серии в центре сюжета будет новогодний праздник. Кэролайн окажется еще больше вовлеченной в конфликт между Клаусом и гибридами, которые собираются восстать против своего хозяина.

Мы поговорили с Кэндис Акколой о серии – последней, перед зимним перерывом – о волнующих нас отношениях Кэролайн с Клаусом, Дэймоне и многом другом.



Перевод: Sweet_nothings
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:29 | Сообщение # 1542
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Актеры «Дневников Вампира» о трагедии в Коннектикуте



Вчера в городе Ньютаун (штат Коннектикут, США) произошла стрельба в начальной школе «Sandy Hook», в результате которой погибло 28 человек, из них 20 пострадавших — дети в возрасте от 5 до 8 лет. Актеры сериала «Дневники Вампира» не смогли остаться равнодушными к случившемуся и выразили свои соболезнования на своих страницах в твиттере.

Кэндис Аккола: «Это не передать словами. Скорблю вместе с семьями погибших в начальной школе «Sandy Hook».

Кэт Грэхэм: «Моя любовь и молитвы всем семьям Коннектикута».

Джозеф Морган: «Мои огромные соболезнования семьям погибших при стрельбе в Коннектикуте. В школах стреляли уже больше 31 раза со времен «Колумбайна». Это нужно остановить прямо сейчас».

Нина Добрев: «У меня нет слов. Не понимаю, почему и зачем в человеческой сущности есть такое, что заставляет совершать такие ужасные вещи».

Йен Сомерхолдер: «Подождите. WTF? Только пришел на работу и узнал о зверстве в Коннектикуте. Почему это происходит в нашей нации? Хватит стрелять в людей!!!».

Йен Сомерхолдер: «Мы очень огорчены. Наши мысли, любовь и помощь с вами. Соболезную всем, кого это затронуло. Очень жаль. Вся любовь в этом мире сейчас для вас».

Пол Уэсли: «Сколько еще трагедий мы должны перенести, пока в этой стране не изменят устаревшие законы о ношении огнестрельного оружия!!? Очнитесь!!!».

Стивен Р. МакКуин: «Только что прочитал об этой стрельбе. Я стараюсь не думать о плохом, но это просто чудовищно. Я не могу в это поверить».

Торри ДеВитто: «Мои молитвы сейчас идут каждому, кого затронуло случившееся сегодня событие. Что, черт побери, еще должно произойти, чтобы это изменилось???!»


_______________________________________________________
какой кошмар cry
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:53 | Сообщение # 1543
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Джули Плек о праздничной резне, вампирской связи и второй половине сезона



Фанаты "Дневников" долгое время подозревали, что рождественскую серию 4.09 "Придите, все верующие" устроили, дабы эффектно оттенить массовое убийство праздничным весельем, но создатель сериала Джули Плек уверила нас: "В Мистик Фоллс мы не следуем течению времен года и стараемся не выделять какой-либо период времени. В этот раз впервые за четыре сезона серия выходила столь близко к Рождеству - обычно к этому времени мы уже сидели на перерыве. Разве не здорово задумано - приправить серию праздником и соединить в одну симфонию кровавое месиво и щемяще прекрасную рождественскую музыку?"

Ужасная потеря завершила впечатляющую сюжетную линию взросления Тайлера в этом сезоне. Теперь, когда остался один, он не чувствует почвы под ногами, но по крайней мере, он не в полном одиночестве. Трагедия обеспечила ему место в Обществе Осиротевших Детей, быстро развивающемся мистикфоллсовском клубе с такими членами, как Елена, Джереми, Эйприл, Мэтт (практически, он сирота) и прочими.

О том, какой резонанс возымеет рухнувший план Тайлера, смерть мэра Локвуд, и что после перерыва ждет любовный треугольник Стеделены, далее поведает Джули Плек. Мы поможем ей наводящими вопросами.



Перевод: Lemurrr
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1544
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Конвенция в Орландо (8-9 декабря)


Перейти в альбом
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1545
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Поздравления от героев сериалов канала CW

 
ДэймиДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:24 | Сообщение # 1546
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Однако мы поймём, если оно превратится в стопроцентное, безупречное счастье, если оно будет реальным и останется таковым.

И как это понимать???
Я запуталась! wacko
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:46 | Сообщение # 1547
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Самые горячие парни на телеканале The CW


Socialite Life составила список самых горячих мужчин на телеканале The CW. Поздравляем красавчика Натаниэля Бузолика за почетное 1 место. Это конечно здорово и все такое, но среди победителей нету Джозефа Моргана, черт возьми, где он? Он должен был быть в этом списке!

11. Йен Сомерхолдер. Когда впервые вышел сериал «Дневники Вампира» в 2009 году, все знали Йена, как «плохого брата» Дэймона Сальваторе. В предыдущих сезонах и в этом сезоне мы часто видим его без рубашки или совсем обнаженным. Недавно нам стало известно, что он будет продолжать тенденцию и в 2013 году (и, надеемся, после тоже!)

На 10 и 9 строчке оказались: Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, которые играют братьев Винчестеров в сериале «Сверхъестественное».

8. Мэтт Дэвис, который играл Аларика Зольцмана, в середине 2012 года временно попрощался с фанатами, когда его персонажа убили в финале 3 сезона «Дневников Вампира». Во втором эпизоде ​​4 сезона, фанаты были приятно удивлены, когда его показали в виде призрака. Надеемся, что он еще порадует своим появлением, но сейчас мы знаем, что точно увидим актера в главной роли в сериалe »Культ», который выйдет в 2013 году на телеканале The CW.

7. Миша Коллинз, который играет Кастиэля в сериале «Сверхъестественное».

6. Актер Пол Уэсли, который играет Стэфана Сальваторе больше известен, как страдалец/мясник в сериале «Дневники Вампира». В этом году зрители были удостоены чести лицезреть его потрясающие руки, когда он качался или что-то крушил.

5. Чейс Кроуфорд, который играет Нейта в сериале «Сплетница».

4. Шейн Уэст. Многие знают этого актера благодаря его роли в фильме «A Walk To Remember» (Спеши любить), но на данный момент актер снимается в сериале «Никита».

3. Мэтт Лантер, который известен, как Лиам Курт из сериала «90210″.

2. Стивен Амелл, который играет Оливера Куина в сериале «Стрела», а также актер сыграл оборотня Брэди в 14 серии 2 сезона «Дневников Вампира», которая называлась «Crying Wolf».

1. Австралийский актер Натаниэль Бузолик появился в «Дневниках Вампира» в роли древнего вампира Кола Майклсона. В последний раз мы его видели в 19 эпизоде 3 сезона, но Кол вернется в 10 серии 4 сезона, которая выйдет в эфир в 2013 году.

 
Ultra124Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:00 | Сообщение # 1548

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Socialite Life составила список самых горячих мужчин на телеканале The CW


Странный рейтинг... Наверное, мне так кажется, потому что с моим не совпадает smile Я бы Йена на 1 место поставила, хоть там есть и помоложе ребята, например, Мэтт Лантер чем-то на Йена похож smile или Чейс Кроуфорд. Но Шейн Уэст? Что в нем "горячего"? Хотя, может, фото не передают харизму... Кол/Натаниэль и вовсе не нравится...Это мое личное мнение.




Сообщение отредактировал Ultra124 - Вторник, 25.12.2012, 22:34
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 26.12.2012, 14:13 | Сообщение # 1549
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата (Ultra124)
Но Шейн Уэст? Что в нем "горячего"

А нам с Олей он нравится happy
Вообще, меня саму удивляет, что Натан там №1 biggrin У него в ДВ было от силы минут 15 экранного времени... А Джозефа вообще нет dry


 
Eternal_RadianceДата: Среда, 26.12.2012, 20:54 | Сообщение # 1550
Из-за леса,из-за гор кишки,мессиво,хардкор

Группа: VIP
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
Socialite Life составила список самых горячих мужчин на телеканале The CW. Поздравляем красавчика Натаниэля Бузолика за почетное 1 место. Это конечно здорово и все такое, но среди победителей нету Джозефа Моргана, черт возьми, где он? Он должен был быть в этом списке!


Что за фигня? Как нет Джозефа? Наверно сама Плек этот список делала не иначе!


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:53 | Сообщение # 1551
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата (Jaybel)
Что за фигня? Как нет Джозефа? Наверно сама Плек этот список делала не иначе!

по любому biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:58 | Сообщение # 1552
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Новые промо-фото к 4 сезону




 
ДэймиДата: Среда, 09.01.2013, 12:55 | Сообщение # 1553
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Новые промо-фото к 4 сезону

Никто, мне не подскажет, почему я так не люблю, докторшу Мередит - а... wacko
Хотя: Я знаю - почему... biggrin dry
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:36 | Сообщение # 1554
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
People's Choice Awards 2013



Перейти в альбом
 
ДэймиДата: Четверг, 10.01.2013, 21:55 | Сообщение # 1555
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Всё понятно: Нины, нет рядом - Йен "отрывается..."
 
ЭльнураДата: Четверг, 10.01.2013, 23:25 | Сообщение # 1556
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Здрасти happy отпишусь тут, чтобы видеть новости smile а 4й сезон уже однозначно будет? я еще за третий не взялась.. поэтому пока не в курсе..

 
ДэймиДата: Четверг, 10.01.2013, 23:33 | Сообщение # 1557
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Эльнура,
 
ЭльнураДата: Четверг, 10.01.2013, 23:37 | Сообщение # 1558
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Дэйми, блин.. я перепутала! ну конечно же уже 4й сезон.. за него то я и не взялась biggrin пыталась скачать по ссылкам на этом сайте, но они не рабочие были sad

[moder] Все ссылки на скачивания сериала работоспособные. В этой теме [/moder]


 
•Jasmine•Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:06 | Сообщение # 1559
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Всё понятно: Нины, нет рядом - Йен "отрывается..."

Отрывается? Ты серьёзно? Это его работа, он не должен ходить как убитый, а у Нины есть причины не присутствовать на этом мероприятии
 
•Jasmine•Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:21 | Сообщение # 1560
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline

ААаа!!! Платье!! Оно офигенное!!


Сообщение отредактировал •Jasmine• - Пятница, 11.01.2013, 14:22
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены