[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
Black_AnnyДата: Вторник, 30.10.2012, 18:34 | Сообщение # 1501

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Новые-старые промо фото)

Сейчас более крупно и после просмотра первых серий, я заметила, что у Джера, по ходу дела, такие же вербенистые перчатки на руках, как и у Конора. А стало быть, ему не миновать участи охотника. surprised


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1502
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Black_Anny)
Сейчас более крупно и после просмотра первых серий, я заметила, что у Джера, по ходу дела, такие же вербенистые перчатки на руках, как и у Конора. А стало быть, ему не миновать участи охотника.

Более того, у Джереми на другом промо в руке стрелы, а на руке татуировка охотника)


 
Black_AnnyДата: Среда, 31.10.2012, 11:49 | Сообщение # 1503

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (♥Toриk♥)
Более того, у Джереми на другом промо в руке стрелы, а на руке татуировка охотника)

Этот факт я также имела ввиду, когда писала комментарий. =))) Стрелы и татуировку уже давно несколько раз перетёрли здесь. Вот так нежданчик, неужели он будет охотиться на людей вампиров, ставших ему друзьями и сестру? surprised


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 31.10.2012, 12:17
 
tt301Дата: Среда, 31.10.2012, 23:29 | Сообщение # 1504
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Катерина Грэхэм выходит замуж



Кэт Грэм, играющая Бонни, обручилась с возлюбленным Коттреллом Гуидри.

Коттрелл обнародовал новость у себя в Фейсбуке, однако позже удалил сообщение. Кэт тоже молчи и ничего не подтверждает – видимо, парочка затаилась. Мы, что называется, тоже: будем ждать официальных вестей и фото обручального колечка!

Источник

Ну что же, вообще то рейтинг сериала могла бы спасти череда свадеб ДВ-шных актёров. А если бы Нинка с Йеном поженились, так вообще бы рейтинги сериала зашкалили все мыслимые рекорды biggrin
А Кэт желаю счастья в личной жизни smile
 
trapeciaДата: Четверг, 01.11.2012, 10:56 | Сообщение # 1505

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Катерина Грэхэм выходит замуж

Quote (tt301)
А если бы Нинка с Йеном поженились, так вообще бы рейтинги сериала зашкалили все мыслимые рекорды

biggrin biggrin о да, рейтинги зашкаливали бы)) Кэт молодец, уже вторая в ДВ свадьба))


 
trapeciaДата: Суббота, 03.11.2012, 11:13 | Сообщение # 1506

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые промо-фото
3 сезон


*похрюкиваю от удовольствия Джозеф *




4 сезон

древние крутышки happy


Сообщение отредактировал trapecia - Суббота, 03.11.2012, 11:14
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:32 | Сообщение # 1507
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Шикарные фотки!! surprised
 
•Jasmine•Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:59 | Сообщение # 1508
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Грэйс Фиппс рассказывает об Эйприл Янг и 4 сезоне «Дневников вампира»



Эйприл Янг вернулась домой, в Мистик Фоллс, на похороны своего отца, Пастора Янга, чтобы оплакать его и постараться жить дальше. К сожалению, ее незаметное и спокойное проживание в городе, кишащем вампирами, охотниками, оборотнями и гибридами, невозможно по определению. Плохие новости для Эйприл, и великолепные новости для Грэйс Фиппс – актрисы, любящей все сверхъестественное, которой приходится изображать печальную девицу и оказываться в центре драматических ситуаций каждую неделю. (Ах – эти ее темные волосы, харизматическая улыбка и ярко-голубые глаза – в общем, выглядит она как великолепная младшая сестра Дэймона Сальваторе. Ну это так, между прочим, заметили.)

Недавно мы связались с Грэйс, и она выдала нам парочку секретов о том, что ждет бедную Эйприл, ее страхи, романтические увлечения и в целом ситуация в Мистик Фоллс. Еще мы поговорили о том, кто ее поддерживает на съемочной площадке, кто у них душа вечеринок. Она поделилась историей о случае с Клэр Холт, которая играет Ребекку. А вообще она - та еще болтушка: мы поговорили на многие темы, в том числе сериале «Девять жизней Хлои Кинг», в котором она снималась до этого.

Добро пожаловать в семью «Дневников вампира»! Как ты отреагировала на первый сценарий сериала, который тебе дали? Ведь оказалось, что твой персонаж не просто сирота, приехавшая в Мистик Фоллс, но и жертва, в которую вонзают нож.

Ну, я вообще-то знала об этом, потому что играла эти моменты на прослушивании. Первый момент был – мое появление рядом с Мэттом и Джереми, и я просто влюбилась в Эйприл, мне понравилось, как беспристрастно она воспринимает себя. С того момента мне больше и больше нравится узнавать, что дальше будет происходить с Эйприл. Вообще я знала на что подписывалась, и мне более чем нравится все это играть. [смеется]

Существуют ли какие-нибудь обычаи встречи новеньких на съемочной площадке «Дневников вампира»?

Само собой. Надо выпить крови из черепушки. [смеется] Нет, конечно. Все очень доброжелательны к новеньким. Особенно Клэр [Холт]. Когда я первый раз пришла на съемочную площадку на примерку, я еще ни с кем не была знакома. Я прошла мимо нее в коридоре, а она остановилась и сказала «подожди» своим австралийским акцентом. «Подожди, ты - новенькая. Вот мой номер телефона, если тебе что-нибудь понадобиться». С ее стороны было так мило, ведь она знала, что такое быть в чужом городе, жить на чемоданах в гостинице, а она мне дала свой номер телефона, чтобы я могла к ней обратиться, если что. Так здорово.

Кто из твоих коллег показался тебе душой вечеринок?

О! Думаю, однозначно Клэр – душа вечеринок, но Кэндис тоже умеет все отлично планировать. Она всегда превосходно организует мероприятия для своих друзей. Она всегда такая: «Я хочу организовать такую-то игру на свадьбе тех-то и тех-то». У нее хорошо получается! Она чем-то похожа на Кэролайн в этом смысле. Йен – очень веселый. А знаете, кто еще меня веселит? Пол Уэсли. Он такой весельчак. Думаю, его юмор недооценивают. Он всегда шутит. А еще я люблю работать с Эриком Милтонштайном, он тоже душа вечеринок. Если честно, тут все замечательные, пока мне тут очень нравится!

Что тебе до сего момента больше всего понравилось здесь?

Мне нравится сниматься, быть на съемочной площадке…правда, это скучный ответ, ну извините [смеется]. Вообще я люблю играть разборки, потому что по существу я нахожусь в многокамерном ситкоме. Это жанр в котором я живу в реальности, так что мне нравится поиграть перед камерой, а потом, увидев Эрика в коридоре, сделать мину как у Зойдберга из Футурамы. А потом снова надо возвращаться на площадку и плакать, изображая боль и страдания. Это круто. Хорошо, что Эйприл дает мне такую возможность.

Тебе нравился сериал до того, как ты пришла в него?

Я фанатка «Дневников вампира». Когда меня выбрали, я боялась, что могу испортить сериал. Было некомфортно. Я не посмотрела все серии. Я начала смотреть его, когда Крис Грисмер стал постановщиком в третьем сезоне. Сразу меня это сбило с толку, но потом я собралась с духом и начала смотреть с самого начала. Так что у меня был разрыв в два сезона, который пришлось восполнить.

Многие фанаты увидели схожесть Эйприл и Анны, вампирши/призрака, бывшей девушки Джереми. А ты что думаешь?

Ну, может [команда стилистов] завивает мои волосы таким же образом, не знаю. Вообще, это круто. Мне нравилась Анна, и я уважаю ее за то, через что ей пришлось пройти. Она была клевой вампиршей!

Только Эйприл подружилась с Ребеккой, как ту заколол собственный брат-гибрид. Неужели никто не обеспокоился отсутствием Ребекки, кроме Эйприл?

[Грустно вздыхает] Знаю. Это очень расстраивает, правда? Для Эйприл это тяжело, потому что только она нашла кого-то, кто смог ее понять и помочь. Все знают, что ее отец погиб при странных обстоятельствах, но никто не говорит Эйприл: «Я помогу тебе с этим разобраться». Так что для Эйприл предложение Ребекки значило много. А потом этот друг исчезает. Так что Эйприл однозначно не оставит всех в покое, какими бы отговорками ее не кормили. Она будет продолжать задавать вопрос: куда делась Ребекка?

Пролетит ли искра между Джереми и Эйприл в 4 сезоне?

Думаю, у Эйприл и Джереми есть прошлое. Вообще изначально их отношения напоминают общение брата и сестры…мне так кажется [смеется].

Делая внушение Эйприл в серии «В память», Елена пообещала помочь победить боль и страдание. Она сдержит обещание?

Эйприл и Елену много связывает в прошлом, Елена будет ей что-то вроде старшей сестры. Но вообще у Елены ТАААК много дел в этом сезоне. Она не усваивает кровь, кроме как из человеческой вены, в городе ошивается охотник. Серьезно. Вокруг нее столько всего происходит, что ситуации, когда Эйприл было 13 и Елена присматривала за ней уже не повторится.

Эйприл свыкается с мыслью о том, что ее отец мертв, но она до сих пор не видела письма, адресованного ей – оно было у Коннора. Она когда-нибудь увидит его?

Если ты не знаешь, что что-то существует, ты не будешь это искать [смеется]. В Мистик Фоллс и так столько всего происходит, что Эйприл однозначно сбита с толку. К тому же ей сделали внушение, так что у нее в голове есть такие-то пробелы – знаете, когда сомневаешься, что ты что-то помнишь, но все время наталкиваешься на эту мысль. Эйприл помнит о панихиде в честь отца, что-то у нее в сознании очень четко всплывает, а завершение службы – как в тумане. Вообще идея вмешательства в воспоминания людей для меня очень жестокая по сути, но играть это очень интересно.

Звучит будто Эйприл станет в сериале «новой» тетей Дженной в каком-то смысле?

И правда! Единственная проблема, что роль Дженны или Джереми первого сезона очень опасна. Это вроде испытания человека-паука. Когда ты пытаешься не вводить людей в курс дела, чтобы они были в безопасности, но они все равно в опасности, потому что если придет вампир, Дженна впустит его, пригласит его в дом, не зная его скрытых мотивов.

Мы очень хотим знать – в дневниках что-нибудь написано о том, сколько времени отпущено в сериале Эйприл?

Ну, дневник Эйприл начался в серии 4.02. Она немного попишет его, вдохновленная Еленой. Клево, что у меня есть собственный дневник. Я пишу даже, когда нахожусь на съемочной площадке. Сажусь на стул и просто пишу [смеется]. Нет, конечно, наша команда очень детально все записывает. Иногда даже пишет смешные моменты, которые происходят на съемочной площадке. А я потом все записываю в свой дневник – своей рукой естественно!

Ты снималась в другом сверхъестественном сериале «Девять жизней Хлои Кинг». Поддерживаешь сейчас связь с кем-нибудь из коллег-актеров?
Конечно! Со многими я часто вижусь. У меня есть фото со Скайлером
[Сэмюэлсом] и одним из сценаристов. Я также встречаюсь с Ки Хонгом [Ли], Беном [Стоуном]. Да и вообще со всеми сценаристами, ну а Крис Грисмер – главный постановщик «Девяти жизней Хлои Кинг» сейчас работает в «Дневниках вампира». Это круто! Я постоянно вижу его и его сына Ноя - самого прелестного ребенка, которого я встречала в жизни. А еще в «Дневниках» будет сниматься Алисса Диаз. Я не знала этого, а Крис мне говорит: «А ты видела Алиссу?» Я говорю: «Ты о чем вообще?» Если честно, я думала у него поехала крыша, хотела предложить ему поехать домой и отоспаться. Но тут вошла она. Я чуть сама умом не тронулась. Это было круто! Так что – да. Я со всеми поддерживаю связь.

Момент истины. За какую пару ты болела: Брайан и Хлоя или Алек и Хлоя?

Сложный вопрос. Думаю, у Халека было много фанатов, но я лично считаю, что Хлоя должна остаться с Брайаном. В смысле мой персонаж Эми был явно Тим Хлоя. Если честно, у меня проблемы с этими Тимами, потому что я не понимаю, почему просто нельзя быть Тим Соки. Почему нельзя быть всеми руками за Баффи? [Смеется]

Ой! Теперь мы не знаем, спрашивать тебя или нет: ты – Тим Дэймон или Тим Стефан. Не хотим ставить тебя в неловкое положение…

[Смеется] А, вот на этот вопрос я отвечу легко! Я Тим Елена. Я хочу, чтобы она была счастлива, а с кем – не важно.

Перевод: Sweet_nothings
Источник
 
•Jasmine•Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:42 | Сообщение # 1509
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Джули Плек отвечает на вопросы поклонников в журнале EW



Меня просто вымораживают эти сцены типа «Святой Стефан против Дьявола Дэймона». Да, Дэймон, может, и импульсивен, он не всегда может себя контролировать, но он никогда не вырезал ЦЕЛУЮ ДЕРЕВНЮ.

Дэймон – персонаж, которому нужно, чтобы его постоянно осуждали, чтобы он смог принять всю эту критику и сделать для себя выводы, каким человеком и каким вампиром он хочет быть. Стефан же – ходячее последствие собственных действий. Мне кажется, приплетать сюда что-то еще было бы несправедливо.

Как же меня раздражает Елена! Она только и делает, что ноет и обвиняет всех вокруг в своих проблемах, а это уже надоело.

Борьба Елены с вампиризмом прочно связана с тем, каким она была человеком. С другой же стороны, в ближайших нескольких сериях произойдет существенный для нее поворот событий, так что мы отойдем от стенаний в стиле «ах, бедная я, бедная» и и попадем в совершенно другую ситуацию.

Любовный треугольник когда-нибудь прекратит свое существование? Как-то несправедливо и по отношению к Дэймону, и по отношению к Стефану.

[Смеется] Возможно, в конце сериала. Нам важно, что у братьев целый путь с этой девушкой, и сейчас они только в середине пути.

Почему сценаристы не написали сцен вампирского секса в этом сезоне?

Не переключайтесь…

Елена, наверное, самый неряшливый вампир всех времен. Почему после обеда она всегда в крови? Женщина, возьми ты салфеточку!

Скоро она начнет носить с собой влажные салфетки.

Почему Бонни все время должна выступать в роли кайфоломши?

С самого начала Бонни была именно той, кто не был готов принять вампиров в свою жизнь с распростертыми объятиями. Может, такая сюжетная линия вам не по душе, но для персонажа такое поведение логично, такая уж она есть.

Клаусу нравится Кэролайн, но они практически никак не взаимодействуют.

Ноябри и декабрь понравятся всем, кто задает подобные вопросы.

ВЕРНИТЕ АЛАРИКА!!!!! УАААА!!!

ДА Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!

Перевод: Malice
Источник
 
•Jasmine•Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1510
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Интервью Кэндис Акколы для Entertainment Weekly



Расскажи нам о Кэролайн.

Мне кажется, в этом сезоне Кэролайн старается быть как бы центром – нравственным примером — не только для себя, но и для окружающих: для Елены, проходящей свое превращение; для Тайлера, стараясь чтобы ничто не встало между ними. Теперь она знает, кто она и как вампир, и как девушка, и доверяет своим инстинктам. Иными словами, она старается все сделать правильно, и ради своих близких готова пойти на определенные жертвы.

Некоторые фанаты думают, что она будет проводить больше времени с Клаусом, чтобы отвлечь его от планов Тайлера и Хейли. Это правда?

Безусловно, Кэролайн уже использовала чувства Клауса в своих целях, пытаясь помочь друзьям и обыграть Клауса в его же игре. И мы увидим это снова. Кэролайн знает, какое влияние она оказывает на Клауса. Не думаю, что она действительно верит в то, что он никогда не изменится – никто не может знать этого наверняка. Именно поэтому Клаус и является таким интересным персонажем – ты никогда не знаешь, чего от него ждать. Стоит только подумать, что он на самом деле хороший парень, как он показывает свою плохую сторону, и наоборот. Но в нем действительно есть какая-то искренность, и, быть может, благодаря Кэролайн, мы сможем это увидеть.

Когда Елену спросили, почему она обратилась за помощью к Дэймону вместо Кэролайн, она ответила, что Кэролайн слишком легко справляется – она бы просто не поняла, с чем Елене приходится бороться. Я думаю, многие в действительности задавались этим вопросом. А ты?

И да, и нет. Лично мне нравится все, что делают сценаристы, поэтому я никогда не задаю вопросов о том, что происходит и зачем они это устроили, потому что рано или поздно они все равно расскажут нам это. Но если бы Кэролайн все же задалась вопросом, почему Елена не попросила ее о помощи, то думаю, потому, что, какой бы сильной она не казалась, в ней всегда будет какая-то внутренняя неуверенность и потребность быть принятой и любимой. Это то, что я могу сказать о Кэролайн. И, кроме того, если бы она услышала, что хороша в этом, она бы поняла. Кэролайн по натуре перфекционист. Взять хотя бы вечеринку, на которой она будет стараться, чтобы все было идеально до мелочей. Даже став вампиром, она остается перфекционисткой и хочет быть лучшей.

Ты упомянула вечеринку. Судя по всему, речь шла о «Мисс Мистик Фоллс», которую мы увидим 29 ноября. Будут ли у Кэролайн обязанности на этом мероприятии?

На самом деле, да. Кэролайн вместе с миссис Локвуд будет объявлять номинанток на звание «Мисс Мистик Фоллс». Плюс ко всему она организатор и декоратор мероприятия. По сути, она руководит всем процессом.

Многие считают, что именно Клаус будет парой Кэролайн на этой вечеринке.

Они определенно проведут время вместе.

И мне нравится твое платье. Ты одевала его перед камерами?

Мне тоже оно нравится. И нет. Когда ты видишь что-то в гардеробной, что просто «вау», но не можешь это одеть — это про меня. Забавно, сколько вокруг вещей, о которых ты даже не думаешь. Это настоящая проблема – найти что-то действительно крутое, не зная, в чем будут остальные. Нельзя, чтобы три девушки в кадре были в платьях одинаковых цветов. И это при том, что некоторым актерам нужно еще делать трюки, что налагает некоторые ограничения – определенную длину подола или верхнюю одежду. Можно подумать, что это легко – найти платье или другую одежду – но на деле все гораздо сложнее.

Значит ли это, что Кэролайн будет выполнять какие-то трюки?

Единственный трюк, который мне пришлось выполнять – это хождение по траве на каблуках. Мне предлагали дублера, но я сказала, что справлюсь сама.

В эпизоде 13 декабря мы увидим вечеринку под названием «Зимняя страна чудес». Как это будет выглядеть в Мистик Фоллс?

Декораторы, должно быть, проделали гигантскую работу, чтобы соорудить все это. Это действительно похоже на Зимнюю страну чудес. В Джорджии как раз было прохладно, так что можно было сидеть на улице, попивая горячий чай или кофе, и смотреть на весь этот искусственный снег вокруг, красивые гирлянды и слушать рождественскую музыку. Было очень круто — работать на той неделе.

В синопсисе этого эпизода сказано, что у Кэролайн и Стэфана (Пол Уэсли) будут противоречия с Тайлером по поводу его планов, касающихся Клауса и гибридов. Кажется, что из-за отношений Кэролайн с Тайлером, ей не удается проводить больше времени со Стэфаном, на что так надеются многие поклонники. Но, похоже, теперь у них появится что-то общее.

Мы определенно увидим больше сцен между Кэролайн и Стэфаном в этом сезоне. Стэфан пытается делать правильные вещи для Елены, несмотря на то, что это, быть может, не совсем то, чего она хочет. Кэролайн же старается сделать так, чтобы все были в безопасности – в том числе Тайлер, любовь всей ее жизни. Даже если он сам готов рискнуть несмотря ни на что. Таким образом, у Кэролайн и Стэфана появляется много общего – желание защитить тех, кого они любят, даже если те не хотят, чтобы их защищали.

 
•Jasmine•Дата: Среда, 21.11.2012, 12:28 | Сообщение # 1511
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Новости кастинга



В Мистик Фоллс вот-вот появятся два новичка!

Камилла Гуати и Чарли Бьюли сыграют как минимум в двух сериях «Дневников вампира».

Гуати, снимавшаяся, среди прочего, в сериалах «Побег» и «Лас Вегас», сыграет Кэйтлин, женщину из прошлого профессора Шейна. Шейн помогает Бонни восстановить магические способности, но возможно, что он представляет собой опасность, раз уж именно он отправил в Мистик Фоллс Коннора.

Бьюли же, который исполнял роль вампира Деметрия в «Сумерках», сыграет роль Вона. Подробности о его персонаже держат в строжайшем секрете, но учитывая, что Клаус и компания ищут охотников, мы думаем (и надеемся!), что он окажется одним из Пятерки.

Оба актера впервые появятся в 13ой серии, и есть вероятность, что будут появляться и позже. Как думаете, удачный выбор?

Перевод: Malice
Источник
 
•Jasmine•Дата: Среда, 21.11.2012, 15:00 | Сообщение # 1512
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Необычное интервью актеров для TVGuide


Во время небольшого перерыва между двумя сериями «Дневников Вампира», TVGuide опубликовал занимательное интервью актеров сериала. Нина Добрев (Елена), Кэндис Аккола (Кэролайн), Стивен МакКуин (Джереми), Джозеф Морган (Клаус) и Йен Сомерхолдер (Дэймон) отвечают на один очень необычный вопрос.



 
♥Toриk♥Дата: Среда, 21.11.2012, 21:02 | Сообщение # 1513
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (•Jasmine•)
Камилла Гуати и Чарли Бьюли сыграют как минимум в двух сериях «Дневников вампира».

Ааааа!!! Чарли!! Юху!! Как я обожаю этот сериал cry


 
•Jasmine•Дата: Среда, 21.11.2012, 21:13 | Сообщение # 1514
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (♥Toриk♥)
Ааааа!!! Чарли!! Юху!! Как я обожаю этот сериал

А некоторые вообще расстроились, что он будет там сниматься. Вообще не ожидала, что этот парень будет там сниматься. biggrin
 
•Jasmine•Дата: Среда, 21.11.2012, 23:39 | Сообщение # 1515
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Торри для THAT Magazine (2011)


Перейти в альбом
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:48 | Сообщение # 1516
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
E!Online: Сумеречная звезда навестит Мистик Фоллс!



Берегись Елена (Нина Добрев), Вольтури переезжают от Беллы (Кристен Стюарт)!

Актер Чарли Бьюли, который лучше всего известен за свою роль вампира Деметрия в популярных Сумеречных Сериях, получил сочную роль в сериале «Дневники Вампира», как подтвердили нам E!News. Мы полагаем, что кто-то большой фанат вампирского жанра!

Итак, примерит ли британский актеры клыки еще раз, когда нанесет визит в Mystic Falls?

Бьюли дебютирует в роли Vaughn по CW в 13 эпизоде этого сезона и он появится еще в нескольких эпизодах.

Пока подробности относительно персонажа Vaughn тщательно скрываются, мы можем рассказать вам, что он описан как небрежно красивый, очаровательный, жесткий и опасный, как дьявол. (Интересная заметка? Во время прослушивания предпочли именно актера с акцентом).

Помимо роли Деметрия в 4 из 5 Сумеречных фильмах (его персонажа не было в первом фильме), Бьюли также сыграл в фильме «Как сумасшедший», а также в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» финальном представлении Сумеречной Саги, который заработал 141.3 миллионов в уикенд открытия.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
 
SalomeaДата: Четверг, 22.11.2012, 01:29 | Сообщение # 1517
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Ну я почти похоронила этот сериал, а они вот так взяли в каст Чарли.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:22 | Сообщение # 1518
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Стивен МакКуин в Цирке дю Солей




Интервью Джули Плек для Wetpaint



В свете недавнего появления Кэтрин (хоть и в голове Елены), невозможно было не спросить исполнительного продюсера «Дневников Вампира» Джули Плек об остальных персонажах, которые возможно вернутся в 4 сезоне. Об этом она рассказала в коротком интервью сайту Wetpaint.

Мы еще увидим Эстер (Древнюю ведьму)?
Эстер. Я не знаю. Нужно подумать, появится ли она снова.

Есть ли надежда, что вернется Кол?
Натаниэля Бузолика недавно заметили пишущим твитты из Атланты, так что думаю да.

Вы говорите о Элайдже и Коле. Это значит, что будут флэшбэки или воссоединение?
Я бы сказала, ни то, ни другое.

Мы увидим каких-нибудь членов семьи Бонни?
Да. Думаю, после праздников мы встретимся с ее отцом.


Вот список, кто будет принимать участие в последующих сериях:


Ариэль Кеббел появится в флэшбэках 8 серии 4 сезона под названием «We’ll always have a bourbon street». В этом же эпизоде мы познакомимся с предметом обожания Дэймона, Шарлоттой. Ее покажут в прошлом, но появится ли она в будущем?

Вернувшись в Мистик-Фоллс, мы встретимся с Кимберли, одним из гибридов Клауса, у которой возникнет серьезная стычка с Тайлером.

Магический ментор Бонни, профессор Шейн, поссорится с кем-то из своего прошлого в 13 серии 4 сезона.

В этом же эпизоде мы встретимся с подружкой Шейна, Кейтлин, а также в город явится еще один член Братства Пяти — Вон.

 
•Jasmine•Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:45 | Сообщение # 1519
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Как могли выглядеть наши любимые герои?



Изначально на роль Дэймона Сальваторе пробовались Зак Роериг, Майкл Тревино и Пол Уэсли, которые впоследствии получили роли Мэтта, Тайлера и Стефана. Забавно было бы увидеть последнего вместо своего старшего брата.

Елену Гилберт и Кэтрин Пирс могла сыграть Эшли Симпсон. Кстати, внешне она больше похожа на этих героинь, если судить по книжному описанию, чем Нина Добрев.

Аларика Зольцмана первоначально должен был сыграть Джеймс Ван Дер Бик. Честно говоря, я рада, что его не утвердили.

А на роль Изабеллы Флеминг (биологической матери Елены) пробовалась актриса Нив Кэмпбелл.



 
•Jasmine•Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:25 | Сообщение # 1520
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Soul Train Awards 2012



Перейти в альбом
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены