[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
DghinAДата: Пятница, 09.03.2012, 02:10 | Сообщение # 1341
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (Избранная)
Новый постер к "PaleyFest 2012"

Да ну на фиг blink
Quote (♥Тори♥)
Кто из родителей проживет дольше остальных?

♥Тори♥, А 4-й сезон точно будет? Если да, то в нём только о оставшихся в живых предках и можно будет говорить happy
Эстер - можно будет возобновить, т.к. Эбби теперь вечно живая ведьма, шерифа и мэра менять тоже смысла нет... они в теме и вполне лояльны, что к вампирам, что к оборотням...
А вот с Алариком сложнее))) создаётся такое впечатление, что его просто добить хотят... Все вокруг видят, что кольцо теряет силу, но предпринимать ничего не собираются...
Кэлли Донован?! Я про неё и забыла, но если сценаристы решат сново её ввести, то интересно будет на неё посмотреть...
Биологический папа Клауса Вот это точно будет хитом сезона... хотя бы потому что он должен быть(чисто внешне wink ) не хуже сына happy


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:47 | Сообщение # 1342
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (DghinA)
А 4-й сезон точно будет?

Будет biggrin
Quote (DghinA)
Биологический папа Клауса Вот это точно будет хитом сезона... хотя бы потому что он должен быть(чисто внешне wink ) не хуже сына

Эт точно cool


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1343
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Пол и Торри отвечают на вопросы поклонников на EyeCon





Перевод: Malice
Источник
 
DghinAДата: Суббота, 10.03.2012, 00:18 | Сообщение # 1344
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интервью, типа - "похохмили и разбежались"? dry Но у меня создалось впечатление, что брак Тори и Пола, это действительно БРАК (ну в смысле - некачественный продукт))))
Вопросы из твиттера о "выкидышах" Пол узнал только из этого интервью dry ну можно конечно сослаться на то , что " дорогой, я не хотела тебя волновать такими мелочами"...
Ну что Уэсли?! Твоя супруга полна сюрпризов biggrin


 
trapeciaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:42 | Сообщение # 1345

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Интервью, типа - "похохмили и разбежались"?

surprised мда..а мне очень понравилось их интервью,столько приколов и юмора!!


 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:56 | Сообщение # 1346
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
"Дневники вампира" против "Ходячих мертвецов"



Голосуем

_____________________________________________________
Это издевательство dry


 
tt301Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:54 | Сообщение # 1347
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
PaleyFest 2012








и ещё море остальных вот ТУТ


Мне, за исключением нарядов девушек happy , всё понравилось. Ребятки такие позитивные, впрочем, как и всегда smile
У Нины понравилась только причёска dry Платье и туфли - нет. Ну а педикюр Нина видимо делала за минуту до выхода на сцену biggrin Но за её лучезарную улыбку Нине можно всё простить smile


Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 11.03.2012, 13:13
 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1348
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
tt301, Спасибо за фото happy Все такие красивучие

 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1349
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Интервью с режиссером по монтажу "Дневников вампира" Нэнси Форнер


У такого замысловатого и эмоционально волнующего сериала, как "Дневники вампира" есть всё - искушенная группа сценаристов с особым стилем ведения повествования, одаренный (и очень привлекательный) актерский состав и обалденная команда профессионалов, ответственных за такие важные пункты, как декорации, гардероб, грим, подбор музыки и режиссуру! И поверьте на слово, проработка каждой серии такого визуально и тематически богатого сериала, как "Дневники", происходит не в одночасье. После того, как материал отснят, начинается тщательная и вдумчивая работа - вырезание, формирование и редактирование, - во имя получения одного божественно прекрасного телечаса. Что это за процесс и кто тот волшебник, превращающий серии "Дневников вампира" в шедевры, которые мы так пестуем и любим? Вам повезло, ибо прямо сейчас мы представим с ней интервью! Встречайте одного из потрясающих монтажеров сериала Нэнси Форнер!



Перевод: Lemurrr
Источник
 
trapeciaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:17 | Сообщение # 1350

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
PaleyFest 2012

ой моя Тэтэшечка!! спасибо тебе за фоточки!! такие классные и чего-то там ржут все biggrin Ну тут собрались три приколиста Йен,Пол и Мэтт,прикалывались по полной!!

Quote (tt301)
Но за её лучезарную улыбку Нине можно всё простить smile

happy ну скажем наряд как наряд,ничего особенного,но не безвкусно как у Кэндис и Кэт sad Платьюшко у Нины простенько,но со вкусом,я тоже такие туфли не люблю нога не очень хорошо в них выглядит.
А парниши хороши
Йен как всегда Нине пиджачёк отдал,девушка мёрзнет))

[moder]Товарищи!!! Будут видео 5-6 шт по минут 15 с этого мероприятия,ждём перевода!! Там все ржут как кони!! Спойлеры с этого мероприятия выложила в соответствующей теме!! wink [/moder]


 
trapeciaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:04 | Сообщение # 1351

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Фотосессия для EW Magazine (Новые фото + промо-постер)

ПОЛНАЯ ФОТОСЕССИЯ EW Magazine (February 2012)
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:47 | Сообщение # 1352

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
trapecia,

столько всего нового и прекрасного! спасибо большое!!!
фото - замечательные! сейчас мечтаю увидеть видео с мероприятия, Йен так заботлив к Нине, и пиджачок отдал, и подставил ручки, чтоб ей удобнее было подписывать smile рядом с ТАКИМ мужчиной ощущать себя королевой, наверное, мегаприятно smile


 
sadfanДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:15 | Сообщение # 1353
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
После PaleyFest 2012



У каждого свои тараканы в голове, но мои самые гениальные
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:37 | Сообщение # 1354
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Каст ДВ покидает "PaleyFest 2012" (фото и видео)








 
trapeciaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1355

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью с актерами и Джули Плек РУССКИЕ САБЫ



такие прикольные все


 
эль-каДата: Вторник, 13.03.2012, 00:31 | Сообщение # 1356
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Ого, сколько новостей сегодня wacko Смотреть не пересмотреть. На несколько дней хватит wink
Избранная, trapecia, спасибо! smile


 
trapeciaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:32 | Сообщение # 1357

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
PaleyFest: Как Йен Сомерхалдер чуть не упустил роль

Как бы я ни уважал Paley Center for Media, но конвенция «Дневников вампира» потерпела фиаско. Ведущая не задала ни единого вопроса, который предполагал бы, что она хотя бы иногда смотрит сериал (и, похоже, она даже вопросы заранее не подготовила), так что я поставил бы ей двойку за проведение этой беседы с поклонниками. Кэндис Акколе вообще задали только один вопрос. Один! Так что без проницательных вопросов или хотя бы логичных выводов ведущей конвенция превратилась в мероприятие, где Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли импровизировали, очаровывая всех вокруг, и в основном общались между собой, так как ведущая просто отмалчивалась. К счастью, эти двое просто невероятны, но если вы надеялись получить какую-то значительную информацию с этой конвенции, то вы будете разочарованы, так как подобных моментов было очень мало.



эль-ка, всегда пожалуйста wink


 
sadfanДата: Вторник, 13.03.2012, 19:00 | Сообщение # 1358
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ИНТЕРВЬЮ ЙЕНА СОМЕРХАЛДЕРА ДЛЯ ЖУРНАЛА BLOODY KISS

Какой был эффект, когда вы на экране поцеловали собственную девушку?
Угадайте! Повторюсь, когда Деймон, наконец, поцеловал Елену, эмоции усилились раз в десять, страсти стало больше. Но ничего не запуталось! Хотя, конечно же, быть в шоу рядом друг с другом приятно. Нам приносит столько радости играть вместе, и я думаю, вам нравится за нами наблюдать.

Елена вас бы привлекла в реальной жизни?
Вы о характере? Нет! Она источник многочисленных проблем! Если честно, она вредна для Деймона. Она заставляет его страдать. Самое лучшее, что могло произойти в жизни Стефана и Деймона – это не встречаться с Кетрин и Еленой. Я говорю об их ментальном здоровье. Но для шоу это важно. Факт в том, что они не находят счастья, они борются друг с другом, чтобы жить вместе и остаются в тех близких отношениях, что делают их более человечными.

А Нина об этом знает?
Конечно! Нина – это не Кетрин и не Елена. Она вносит много позитива в мою жизнь, поэтому наши отношения несравнимы с ДВшными! К счастью, наша жизнь отличается от жизней наших персонажей… Что за черт! Нам приходится брать в расчет то, что происходит между нашими героями и с нами в реальной жизни. Не беспокойтесь, мы не шизофреники!

По некоторым слухам Деймон может сблизиться с Бонни как в книгах…
Вполне разумно. В книгах они близки, но вы же знаете о различиях книг и сериала. Некоторые персонажи присутствуют в книгах, но в шоу их нет. И то же самое относиться и к отношениям. Если честно, сценаристы нас каждый раз удивляют. Невозможное возможно!

Давай вернемся к твоим отношениям с Ниной Добрев. Тебе – 33. Ты задумываешься о будущем? Ходят слухи о возможной помолвке…
Нине – 23, и у нас нет проблем с нашей разнице в возрасте. Мы все время шутим на эту тему, но не беспокойтесь, у нас есть время поговорить о наших отношениях. Мы оба связаны с благотворительностью, это некий способ подумать о будущем, о будущем Земли! Успокойтесь, вы узнаете все со временем. Мы пытаемся жить на свой лад и не зависеть ни от каких-либо журналистов или фанатов. Если этому предавать значение, все усложнится, уж поверьте мне…

Твои отношения с оставшимся кастом.
Мы очень близки. Хочу сказать, мы много времени проводим вместе, мы как настоящая семья и даже больше, учитывая, что мы больше времени проводим друг с другом, а не нашими семьями. Думаю, шоу не достигло бы таких успехов, если бы мы не были друзьями. Наши отношения помогают нам чувствовать на экране.

К вам присоединилась жена Пола Уэсли!
Да, она великолепна! Мы знали ее очень долгое время, и это настоящее удовольствие играть с ней. Мой герой не доверяет ее героине, поэтому между нами некое напряжение, что далеко от реальности. Она не только очаровательная, но и очень талантливая актриса. Ее появление как глоток чистого воздуха для шоу. Мы обещаем вам много эмоций и неожиданностей!

Перевод: miladem


[moder]Уважаемая sadfan, впредь, пожалуйста, оформляйте новость по правилам(указать ссылку на источник, указать переводчика), иначе посты с новостями оформленные не по правилам будут удаляться.[/moder]


У каждого свои тараканы в голове, но мои самые гениальные
 
МатюнчикДата: Вторник, 13.03.2012, 20:25 | Сообщение # 1359
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
sadfan, surprised откуда это интервью? где источник? по-моему, Йен бы никогда так не рассказывал о своей личной жизни wacko
 
Элен1286Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:43 | Сообщение # 1360
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне кажется, это очередная желтая утка.

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены