[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
SophiДата: Вторник, 18.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1121
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Мэтт Дэвис об отношениях Дженны и Аларика


Настал момент истины: Мэтт Дэвис, играющий школьного учителя Аларика в "Дневниках Вампира", по-настоящему так и не проникся романтическими отношениями между его персонажем и бывшим опекуном Гилбертов, тетей Дженной.

"Я чувствовал, что в некотором роде это вынужденные отношения и им, действительно, никогда не стать полноценными, такими, каким, как я думаю, я мог бы посвятить жизнь", - признался Дэвис в интервью с AOL TV.

Но это вовсе не говорит о том, что ему не нравилось работать с Сарой Каннинг, героиня которой была убита в конце второго сезона. "Как бы я ни был убит горем из-за потери Сары, мы все были очень расстроены этим фактом, но творчески я был свободен от этих отношений, потому что мне, на самом деле, было сложно находиться в этой связи".

 
trapeciaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:45 | Сообщение # 1122

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Sophi, спасибо за интересную статейку об Аларике!!

За кулисами «Дневников Вампира» (видео)
E!News удалось побывать за кулисами «Дневников Вампира» и пообщаться со съемочным экипажем сериала. Предлагаю вам посмотреть закулисное видео, с которого можно узнать немного больше о секретах съемочного процесса, а также увидеть короткие интервью Йена Сомерхолдера, Пола Уэсли, Нины Добрев, Стивена МакКуина.


гробница biggrin
о боже..у всех что ли волосы накладные wacko


 
ДжасТинаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:57 | Сообщение # 1123
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
У Стэфа такой тэмбр голоса.... что если бы я его даже не видела, а посто слышала, то мой гормоннальный фон просто ууулетел бы wacko biggrin

 
AnyuttаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1124
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
На съемках фотосессии для второго сезона



Сообщение отредактировал Anyuttа - Воскресенье, 23.10.2011, 16:03
 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1125

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Anyuttа)
На съемках фотосессии для второго сезона

у Йена такая прича классная,такой молоденький.Пол хорош,Нина вообще красотка happy


 
Ultra124Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1126

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (trapecia)
На съемках фотосессии для 2-го сезона

такие "все в образе", прикольные! прическа Йена во 2 сезоне лучше, чем сейчас, и правда, слишком уж отрастил хвост smile
Нина офигительная, как в такую не влюбиться smile


 
КислинкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:46 | Сообщение # 1127
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
PCA

favorite network TV drama

голосуем за ДВ здесь
favorite TV drama actor
голосуем за Йена здесь
favorite sci-fi/fantasy TV show
голосуем за ДВ здесь


 
AnyuttаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:02 | Сообщение # 1128
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (trapecia)
у Йена такая прича классная

Ага, такой непривычно причесанный biggrin
Quote (Ultra124)
Нина офигительная

Да, с такой внешностью, мне кажется, трудно сделать неудачный кадр smile
 
КислинкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:03 | Сообщение # 1129
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Sophi, так было уже biggrin

 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:08 | Сообщение # 1130

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Anyuttа)
На съемках фотосессии для второго сезона
О. Мой. Бог. Йен. Какой невозмутимый взгляд! biggrin
Обожаю этого человека!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
trapeciaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:05 | Сообщение # 1131

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
прикольный щит happy


 
SophiДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1132
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (trapecia)
прикольный щит

даа))
и все прям по парочкам biggrin
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 25.10.2011, 11:29 | Сообщение # 1133

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (trapecia)
прикольный щит

Да. А с кровью, капающей с граната и крыши, вообще классно придумали!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
ИзбраннаяДата: Вторник, 25.10.2011, 14:11 | Сообщение # 1134
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (Sophi)
и все прям по парочкам

biggrin
trapecia, а где этот щит находится? ))


 
AnyuttаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:21 | Сообщение # 1135
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (Sophi)
и все прям по парочкам

О, да happy
Quote (Избранная)
где этот щит находится? ))

Наверно Лос-Анджелес какой-нибудь
 
trapeciaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:30 | Сообщение # 1136

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Избранная)
а где этот щит находится? ))

Quote (Anyuttа)
Наверно Лос-Анджелес какой-нибудь

да, именно в ЛА!! уже написали, что там


 
trapeciaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:52 | Сообщение # 1137

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Майкл Тревино о статусе Тайлера гибрида: "Нам определенно стоит волноваться"

Наш любимый оборотень был недавно обращен в вампира, и всё вокруг вот-вот придет в беспорядок. Эпизод 3х05 был полон сюрпризов - начиная с Мэтта, совершившего псевдо-самоубийство и заканчивая Стефаном, которого подчинил Клаус - но никто не изменился так необратимо, как Тайлер, ставший первым удачным гибридом оборотня и вампира Клауса.

Мы связались с Майклом Тревино по телефону, чтобы узнать новости о произошедшем обращении и о том, что это значит для его отношений с Кэролайн (Кэндис Аккола).



 
trapeciaДата: Среда, 26.10.2011, 15:53 | Сообщение # 1138

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Себастьян Роше о "напряженных сценах" между Майклом и Клаусом и своей любви к ДВ

Только что освободившийся из склепа, вампир-охотник на вампиров Микаэль быстро становится большой проблемой для Клауса (хотя мы почти уверенны, что его деревянные пули рассыпятся в воздухе, если ими выстрелить из современного пистолета). Что привело несуществующий пульс Микаэля в такое неистовство? Мы встретились с Себастьяном Роше, чтобы разведать мотивы этого загадочного персонажа. В этом эксклюзивном интервью для Wetpaint Entertainment он рассказывает о предстоящих «очень напряженных сценах», о том, почему исполнительный продюсер Джули Плек хорошая, и признает, что может «разгневаться», если задать ему определенные вопросы.

Что тебе нравится в работе с создателями сериала, Джули Плек и Кевином Уильямсоном?
Мне очень понравилось, что как только я получил роль, Джули Плек позвонила мне и рассказала о персонаже и о том, что будет происходить в то время, как он будет развиваться, мне кажется, это было очень мило. Я никогда не работал с Кевином Уильямсоном. Я, конечно же, слышал о нем, и даже прослушивался на роль в «Тайном круге», и меня хорошо оценили. Так что мне известно, что он знает, как я играю, но я никогда не работал с ним лично. Джули Плек была просто замечательна. Мне нравится в ней то, что если ты ей звонишь, она всегда перезвонит, что очень мило со стороны исполнительного продюсера.

Ты смотришь другие сериалы о сверхъестественном?
Не особо. Я знаю многое. Я как губка, знаю, что происходит, но ни один не смотрю. Смотрел «Игру престолов». Очень завидую актерскому составу. (Смеется). В смысле, я бы тоже хотел там сниматься.

Как ты адаптировал свою классическую театральную подготовку к телевидению?
Думаю, классическая театральная подготовка – это только одна сторона актерского мастерства. Мне кажется, что опыт работы с большими текстами может помочь в профессии актера. Это дает возможность создать интересного персонажа там, где это необходимо.

Можешь что-то рассказать о том, почему Микаэль охотится на Клауса? Какова его цель?
Не думаю, что мне можно об этом говорить. (Смеется). Правда, не могу. Я поклялся хранить все в тайне. У поклонников уже есть свои догадки и им не терпится узнать, что произойдет. К сожалению, я могу говорить об этом только после того, как это появится на экране, что само по себе уже интригует. Но между ними будут очень, очень напряженные сцены.

Мы вернемся в 90-е, чтобы узнать, как Микаэль попал в склеп?
Единственное, чего я не люблю – это спойлеры, потому что они портят все веселье.

Ну, мы не думаем, что это такой уж спойлер. Ты свободно владеешь четырьмя языками, это как-нибудь покажут в сериях?
Ммм… может быть. Это выводит из себя, правда?

Чем работа в «Дневниках вампира» отличается от работы в «Сверхъестественном»?
Ну, отличается сама по себе роль. Работать в «Дневниках вампира» очень весело. Йен, Нина и Пол просто восхитительны. В плане веселья все не слишком отличается. Это было по-настоящему захватывающе, и я просто в восторге от персонажа. Перед моим приходом в «Дневники вампира» Джули сказала, что я появлюсь в определенном количестве серий, заблаговременно поведала мне мою историю, так что когда я пришел, я уже кое-что знал. В «Сверхъестественном» я появился всего в одной серии, а потом просто возникал в образе светлого падшего ангела, для которого все закончилось трагически. Но я тоже получил массу удовольствия. А знакомиться с новой командой всегда захватывающе. Мне также очень понравилось работать с Джозефом. А Пола я знал и раньше. Мы с ним пробовались в сериал, он прошел, а я нет. Было весело. Просто совсем другая энергетика. Они очень умные и талантливые ребята.

Как тебе в Атланте?
Это стало замечательным сюрпризом. Я представлял Атланту этаким урбанистичным городом из стекла и бетона. Но на самом деле это очень милый город с прекрасными окрестностями и смешанными стилями. Я нашел там несколько замечательных ресторанчиков, местечек и людей. Хотелось бы сказать, что люди там просто чудесные. Мне понравилось гулять по Пидмонт парку и Вирджиния Хайлендс. И все актеры тусуются вместе, когда пребывают в Атланте. Они как одна маленькая семья. И актеры, и команда прекрасно ко мне относились. Это был замечательный опыт.

Какую сверхъестественную силу ты бы хотел иметь в реальной жизни?
Это была бы мысленная сила. Сила мысли. Быть способным контролировать чужие мысли. Это было бы круто.

Перевод: LOLik
Источник

все прямо и говорят, что с Джозефом нравится счниматься happy
 
SophiДата: Среда, 26.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1139
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новый промо-постер от "TV Guide Magazine"
 
trapeciaДата: Среда, 26.10.2011, 21:59 | Сообщение # 1140

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Sophi)
Новый промо-постер от "TV Guide Magazine"

surprised ух ты красотень, особенно Нина!! такие чулочки и так ножку поставила ммм...и красавцы по бокам happy


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены