[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 14.09.2011, 22:30 | Сообщение # 1061
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Грандиозные победы «Дневников вампира» в TWoP’s Tubey Awards!


Сайт Television Without Pity провозгласил победителей премии Tubey Awards, и сериал «Дневники вампира» (а в особенности Дэймон) всех сделал! Отлично голосуете, друзья! Победили по следующим категориям:

*Лучший возвращающийся сериал
*Лучший подростковый сериал
*Лучший задира: Дэймон
*Любимый персонаж: Дэймон
*Лучший второстепенный персонаж, старающийся привлечь к себе внимание: Кэролайн
*Лучший финал сезона
*Лучшие романтические-но-не-совсем-отношения: Дэймон и Елена
*Лучший бромэнс: Аларик и Дэймон
*Лучшая фраза из диалога: «Не бывает плохих идей — бывают лишь плохо реализованные отличные идеи». © Дэймон

В дополнение к этому, команда сайта Television Without Pity признала «Дневники вампира» победителем в следующих категориях:

*Самый недооцененный сериал
*Самый неожиданный поворот сюжета: Кэтрин убивает Кэролайн, делает ее вампиром, что она смогла донести от нее послание

Перевод: Phoebe
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 14.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1062
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
На съемках 3.06

 
RondelleДата: Четверг, 15.09.2011, 10:18 | Сообщение # 1063
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
♥Тори♥ спасибо за фото. Ну что, девочки, завтра возвращаются наши любимки. Я в предвкушении!
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1064
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
За кулисами 3.01


___________________________________________
Тай и Кэр, милахи)))
Rondelle, не за что)) Да, да!! Завтра серия!!!


 
BlanchefleurДата: Четверг, 15.09.2011, 18:10 | Сообщение # 1065
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
♥Тори♥, спасибо за фотки. А когда завтра появится первая серия, она сразу будет в интернете? Я просто только этим летом начала смотреть "ДВ", по-этому не знаю, как это было во время 2 сезона

 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:57 | Сообщение # 1066
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Blanchefleur, завтра ранним утром выходит серия и примерно через часик после выхода, а может и быстрее появится в интернете. Я постараюсь утром добавить ссылку на серию, но она будет на английском. Сабы и перевод, в лучшем случае будет на следующий день от студии Кубик в кубе, но это еще не точно.

 
VeronicaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:46 | Сообщение # 1067
Towards Freedom

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
ааа уже завтра выйдет 1 серия 3 сезона
эхх как мы заждались!!!
 
BlanchefleurДата: Четверг, 15.09.2011, 21:04 | Сообщение # 1068
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
♥Тори♥, ок, спасибо большое за информацию .Что ж, буду следить за твоими добавлениями)))

 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:09 | Сообщение # 1069
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Blanchefleur, не за что) Я буду добавлять вот в эту тему http://twilight-saga.ru/forum/76-108-1

 
КислинкаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:42 | Сообщение # 1070
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
♥Тори♥, спасибо happy

 
AnyuttаДата: Пятница, 16.09.2011, 02:21 | Сообщение # 1071
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
За кулисами 3.02 "Гибрид"

 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:43 | Сообщение # 1072
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
OK! Magazine (August 2011)


________________________________________
Какой Стивен тут красавчик А Кэндис happy Они так классно смотрятся вместе cool


 
trapeciaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:26 | Сообщение # 1073

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
OK! Magazine (August 2011)

ух ты красотень какая!!! так классно смотрятся!!! очень хороший фотосет


 
SalomeaДата: Суббота, 17.09.2011, 18:06 | Сообщение # 1074
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Фотки прикольные. Только после мэйка сразу бросились в глаза наряды. Попытка сделать из людей третьего десятка школьников. biggrin

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:54 | Сообщение # 1075
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
5 причин полюбить новый сериал Кевина Уильямсона



Темп: В каждой серии будет очевидная проблема недели, но, как и в «Дневниках вампира», в сериале богатейшая мифология, которая будет раскрываться по ходу сезона. Может, сериал и не наберет такую головокружительную скорость как второй сезон ДВ, но его течение будет не медленнее, чем в первом сезоне ДВ, по словам Уильямсона. «За это следует винить сериал «24 часа», - говорит он. – «Я просмотрел каждую его серию по меньшей мере по 2 раза, потому что просто влюбился в этот сериал и Джека Бауэра, и, по какой-то причине, его темп меня захватил, и я интерпретировал его для ТК. Хотя это не «24 часа», сериал держит такой темп, который мне кажется подходящим».

В вампирском сериале жестокость означает кровь, но ведьмы могут быть более изобретательными: «Мы используем элементы, но стараемся использовать их в очень опасной манере, чтобы вы смогли увидеть, как заклинание вступает в взаимодействие с элементами природы и возникают отчаянные ситуации, - говорит Уильямсон. – Эти ведьмы будут играть на ваших слабостях. Они найдут самый легкий способ на вас воздействовать, и воспользуются им. В ход пойдут ваши страхи, ваши физические ограничения. Они будут использовать что угодно для нападения и достижения своих целей. Это действительно жутковато. Мы показываем дьявольский взгляд на колдовство. Но также есть сторона амбиций, удовлетворения желаний, то есть то, чего эти детишки действительно хотят. Они связанны в круге, ведь кому бы ни хотелось обладать суперсилами, а потом, конечно же, все становится опасным».

В сериале есть романтика: Кэсси узнает, что ее связь с еще одним членом круга Адамом «предопределена звездами». Хотя и Робертсон, и Уильямсон сразу сказали, что это может значить не то, что мы подумали, нет никакого сомнения, что между Адамом и Кэсси что-то назревает. Осложнения: У Адама уже есть девушка из круга, Диана, и она искренне хочет стать подругой Кэсси. Мы думаем, что некоторое время треугольник будет слабо развиваться, потому что Уильямсон знает, что если Кэсси с Дианой станут близкими друзьями, ситуация будет выглядеть более трагической. И потом он сказал вот что: «Я верю в желание и томление, и, кажется, для меня это всегда будет связано с сексом, но я верю, что люди в этом возрасте занимаются горячим сексом. У меня нет правил для этого, - смеется Уильямсон. – В конце концов, я просто знаю, что тоскую по некоторым вещам до боли, а если удается погрузиться в эту сторону персонажей, и впоследствии происходит хороший секс, вуаля. На моем лице появляется улыбка. Я буду продолжать смотреть. Вот что я хочу увидеть в сериале, и вот чем занимаемся мы с Джули Плек в ДВ. И что-то подобное мы строим между Адамом и Кэсси. Это действительно милая любовная связь, и здесь будет множество поворотов и хитросплетений. У нас для этого есть целый сезон. Будет весело».

Родители явно необычные: Как мы видели в премьере, у двоих из членов круга есть родители, у которых есть собственные загадочные и очень серьезные планы. «Вот как я вижу этого героя, - говорит Уильямсон о Харольде. – Я снова хочу показать его дьявольским и восхитительным. Все сценаристы в предвкушении того, что могут с ним сделать. Все они думали «Вспомните сериал «Близкие друзья», когда он сделал то, а потом сделал это» Мы хотим вспомнить его плохую сторону, но в то же время сделать его сложным персонажем, чтобы всем нравилось смотреть. То же самое и с персонажем Наташи Хэнстридж. Когда она получила сценарий второй серии, она нам позвонила и сказала: «Ладно, но я и не представляла что это мой персонаж». Думаю, она считала, что в сериале она будет просто мамой. Она не до конца понимала ту роль в сериале, которую будет играть. Я сказал что-то вроде «Нет, вас с Гейлом Харольдом не стоит беспокоиться. Эта история касается вас так же, как и круга подростков». Самое увлекательное – понимание того, что заставляет их действовать, почему они занимаются тем, чем занимаются, их жизненного компаса и того, насколько он искажен, и еще, насколько они любят своих детей , в то же время имея свои планы, которые становятся кровавыми».

Но с этими подростками тоже будет весело: Мы уже обсудили Кэсси, Адама и Диану. Также есть еще плохая девочка Фэй, которую Уильямсон описывает как «силу, с которой нужно считаться. Вам понравится ее ненавидеть, и вы с нетерпением будете ждать, что же она сделает дальше, - говорит он. – Есть хорошие ведьмы и плохие ведьмы. Это что-то вроде истории борьбы между добром и злом внутри». Еще есть Мелисса, лучшая подруга Фэй. «Мелисса пособница Фэй, и она немного устала от этого, так что мы увидим, как по ходу сериала она станет индивидуальной личностью, - говорит он. – Ей не настолько нужна Фэй, как она нужна Фэй». И еще есть Ник, сосед Кэсси. «Мы погружаемся в мир его персонажа в первых двух сериях, - говорит Уильямсон. – В его предыстории упоминается то, что он потерял обоих родителей 16 лет назад. Так что он полный сирота, как и Кэсси».

Уильямсону понравилась мысль о шестерых людях, которые в обычных обстоятельствах никогда не стали бы друзьями. «Это один из тех сериалов, где не знаешь, является ли человек, которому ты доверяешь тем, кому доверять не стоит. И будет интересно наблюдать, как они разделяются и как развивается совершенно неожиданная дружба, - говорит он. – Когда дело доходит до использования их полной силы против того, кто пытается их уничтожить, они найдут способ действовать заодно. Вот о чем «Тайный круг»

Перевод: LOLik
Источник

 
trapeciaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:59 | Сообщение # 1076

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Конвенция в Нэшвиле (17-18 сентября)


жмите там куча фоток!!! такие прикольные,всё время смеются!! И наконец Элайджик с Клаусом были biggrin
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:07 | Сообщение # 1077
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймон в ярости



Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер может охарактеризовать отношение ко всему, что уже произошло в этом сезоне двумя словами: Дэймон в ярости. Не только его брат серьезно вступил на путь порока, но, к тому же, Дэймон – единственный, который обязан защищать женщину, которую любят Сальваторе, Елену. Йен Сомерхалдер рассказал TVGuide.com о трех фактах, которые вам надо знать о Дэймоне в 3 сезоне:
3. Он зол. Дэймон всегда хотел, чтобы его брат питался людьми, как это делает он, а теперь, когда Стефан так и поступает, в чем же проблема? Последние дни Стефан только и делает, что тусуется с Клаусом. «На протяжении 2-х сезонов он пытался заставить своего брата делать то, что чем занимается Дэймон: уничтожать всё, на своем (их) пути… и питаться каждой девушкой, которая ему встретится. Он долгое время безуспешно пытался этого добиться, а теперь Стефан делает то же самое, но с Клаусом, который, по мнению Дэймона, мерзавец. Он пытался убить Дэймона! Поэтому, вы понимаете, откуда его ярость произрастает».

2. Он не хочет быть защитником. Несмотря на то, что Дэймон сделает всё, чтобы защитить Елену и Стефана (а может и некоторых других), он не хочет быть местным героем. «Он никогда в жизни не был в таком положении», - говорит Сомерхалдер. «Он – антигерой, и даже тогда, когда он обязан взять на себя роль защитника, он этого не хочет».

1. Он уже не уверен, что должен быть с Еленой. Дэймон любит Елену, а ее парень отсутствует, не самое ли время взять быка за рога? Не совсем. «Я знаю, что многие хотят, чтобы это произошло, но в действительности он натворил много дел», - говорит Сомерхалдер. «Даже если добьется ее хорошего расположения, он всегда сделает что-нибудь, что всё испортит». А также, они полные противоположности. «Она хочет спокойной жизни без смертей, а ему нравится разрушать и убивать. Он хочет, чтобы лев и газель подружились, но этому не суждено произойти. Это абсолютно разные животные. Одно из них хищник, а другое – добыча».

Перевод: Phoebe
Источник
 
DghinAДата: Четверг, 22.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1078
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер может охарактеризовать отношение ко всему, что уже произошло в этом сезоне двумя словами: Дэймон в ярости.

Я бы ещё добавила, что даже в ярости Дэй прекрасен, этакая - великолепная ярость love
Quote (♥Тори♥)
Он хочет, чтобы лев и газель подружились, но этому не суждено произойти. Это абсолютно разные животные. Одно из них хищник, а другое – добыча».

Да ладно... Все мы родом из природы, с нашими инстинктами и прочие... Многие пары так живут на нашей планете и при этом счасТливы tongue
Если бы захотели ужились бы друг с другом, но в этом то и загвоздка.... Не хотят млин sad


 
trapeciaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:36 | Сообщение # 1079

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью Джозефа Моргана для Insider


интересненько happy увидеть побыстрее семейку древних!! Какой у Джозефа голос ммм...
 
SalomeaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:35 | Сообщение # 1080
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Многие пары так живут на нашей планете и при этом счасТливы

Ой, да ладно. Нету такого. И в кино не будет. sad Всё нас дразнят.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены