[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
tierraДата: Среда, 14.07.2010, 23:40 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Зачем искать 5 причин , достаточно одной , но главной ! Джейкоб -ЖИВОЙ! wink


Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
ПандаДата: Четверг, 15.07.2010, 13:46 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
я согласна с этими пятью причинами, мне достаточно того, что джейк живой, страстный, горячий и любит беллу. но я не против расклада который написала стеф.
 
Saph0Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:17 | Сообщение # 83
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тем, что он живой, тем, что он Беллу полюбил не из чувства жажды её крови, а из желания её оберегать. А оберегать хочет потому, что любит её. И он с ней с детства знаком.
Хотя что говорить, если уже Майер всё решила и если Джейк запечатлился с Ренесми.

Добавлено (15.07.2010, 15:06)
---------------------------------------------
И Джейкоб ни разу не оставлял Беллу в таких ситуациях, когда она оставалась совсем одна, когда мог хотеть защитить её, а получалось так, что на неё нападали! Нет! Джейк всегда был рядом, был в лесу (ну да, именно там!) и всегда наблюдал за ней. А эта сволочь Эдя бросил Беллу, а она 3 месяца горевала, сама не своя была. О чём он только думал?! Виктория была рядом! Он жид! А Джейк ко всему ещё и живой! Весёлый, остроумный. А от Эди мы слышали максимум: "Ты... такая... привлекательная!" на неё как на женщину не смотрит, как на еду - да, а вот Джейк... Ну что говорить, Белла сделала неправильный выбор.

Добавлено (15.07.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Оборотни Стефани Майер я даже не могу назвать полноценными оборотнями, потому что превратившись в оборотеня, не помнишь своей человеческой сущности.

 
aidessaДата: Четверг, 15.07.2010, 16:56 | Сообщение # 84
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
tierra, Как всегда лаконично и в точку!



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Четверг, 15.07.2010, 16:58
 
Drunk-DogДата: Среда, 21.07.2010, 23:37 | Сообщение # 85
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
а еще Джейкоб теплый)))) мне б такую грелочку biggrin
так что - 6 причин smile


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
дождичекДата: Четверг, 22.07.2010, 23:54 | Сообщение # 86

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Может быть он и лучше, но если бы не было всей этой завязки, то и книги бы не было. А перечитывать её хочется постоянно. и не ее одну. Биография Стефани Майер, написанная Марком Шапиро, тоже не плохо идет. Почитайте и поймете, почему так все в Сумерках. Сага разворачивается.

 
Drunk-DogДата: Суббота, 24.07.2010, 02:29 | Сообщение # 87
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Может быть он и лучше, но если бы не было всей этой завязки, то и книги бы не было. А перечитывать её хочется постоянно. и не ее одну. Биография Стефани Майер, написанная Марком Шапиро, тоже не плохо идет. Почитайте и поймете, почему так все в Сумерках. Сага разворачивается.

да эт все поняяяяятно... но Джейк всеравно лучше!))))


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
Даша_ПаршутаДата: Вторник, 27.07.2010, 13:20 | Сообщение # 88
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Все причины обоснованы и в принципе ещё можно много придумать,но Белла выбрала Эдварда,а у Джейка есть Ренесми и я за него рада)

 
kitteДата: Вторник, 27.07.2010, 23:06 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ох как мило smile Вообще-то я не против Джейка, но честно говоря причины почему кто-то ДОЛЖЕН кого-то любить, выглядят странно... Когда мы любим, мы не думаем о том: "а вот этот наверное был бы получше", мы просто любим! А сердцу не прикажешь. А вообще мне нравиться Джейк, он заботливый, искренний, сексуальный и очень милый! Я очень рада что он нашел свою любовь. Но рядом с Беллой должен быть Эд, и тут причины не помогут, это судьба

*Пусть никто не судит, тех кто любит и влюблен*

 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:21 | Сообщение # 90
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Стефани за нас ответила на эти вопросы biggrin
 
дождичекДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:29 | Сообщение # 91

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Drunk-Dog, да о чем ты говоришь biggrin
Естественно, Джейк лучше и то, что он остался в итоге не с Беллой, а с Несси, однозначно не плохо.
Белка бы ему все мозги в итоге вынесла: люблю - не люблю, друг - не друг, смогу - не смогу, хочу - не хочу ну и т.д. wink


 
Drunk-DogДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:47 | Сообщение # 92
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Джейк лучше и то, что он остался в итоге не с Беллой, а с Несси, однозначно не плохо.

Это однозначно лучше!!! Намного лучше депрессивной несчастной Беллы (какой она и была после ухода Эдварда)!


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
КэллДата: Среда, 25.08.2010, 15:43 | Сообщение # 93
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
причин то много. но ВЫБРАЛА ОНА ЭДВАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
дождичекДата: Среда, 25.08.2010, 16:20 | Сообщение # 94

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Это в книге, а у нас бывает и наоборот!!! Непонятно только, хорошо это или плохо?!?! happy

 
The_Wild_OneДата: Среда, 25.08.2010, 17:15 | Сообщение # 95
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Эти причины довольно таки веские...но! Ведь есть импритинг. Вспомним историю Сэма, Леи и Эмили. Ведь тоже самое могло произойти и с ними... Вроде Эдвард уже приводил этот довод и сказал что он всегда будет рядом на этот случай. Но...ведь это будет уже не та Белла. К тому же она станет старше и снова будет страдать из-за своего возраста.
Поэтому все же я считаю что каким бы хорошим не был Джейкоб, Эдвард лучший выбор для Беллы


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
Drunk-DogДата: Среда, 25.08.2010, 17:32 | Сообщение # 96
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Gayana)
каким бы хорошим не был Джейкоб, Эдвард лучший выбор для Беллы

а вот с этим я согласна! Беллу спихнем к Эдварду, а наш хороший Джейкоб будет счастлив с Несси! happy happy


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
дождичекДата: Среда, 25.08.2010, 19:45 | Сообщение # 97

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Drunk-Dog, точно, пусть Белка с Эдвардом по вечности кочует, А наш Джейк с Несси счастлив будет. biggrin

 
AsyaДата: Среда, 25.08.2010, 19:54 | Сообщение # 98
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
дождичек, Drunk-Dog, поддерживаю! Он достоин только лучшего happy
Даже удивительно что Несси такая яркая получилась, учитывая какие характеры у родителей... wacko


 
дождичекДата: Среда, 25.08.2010, 20:12 | Сообщение # 99

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
"В семье не без урода" (шютька) Это просто исключение из правил (не шютька)
Может быть, если бы С.М. не остановилась на описании Нессии в возрасте любопытного ребенка, то тогда и поле для фантазии было бы больше. В данной ситуации каждый наделяет ее теми качествами, которые хочет видеть если не в себе, то в любимом герое точно. smile
Первые два предложения про biggrin Несси




Сообщение отредактировал дождичек - Среда, 25.08.2010, 20:13
 
AsyaДата: Среда, 25.08.2010, 20:32 | Сообщение # 100
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
дождичек, согласна.
И "шутка" хороша... biggrin biggrin biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены