[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
СтепашечкаДата: Среда, 06.06.2012, 19:50 | Сообщение # 241
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Fill_a, я тоже привела свои, вернее подкорректировала имеющиеся, но другой пользователь понял меня превратно, имею ли я право обьяснится? меня обвиняют в том чего я не совершала, что я "чморю" героя. извините, но даже в суде человек имеет право защищаться.

Quote (Sergej)
Комментариями своими. Или ты думаешь, что все вокруг такие глупенькие не допрут как ты красиво без прямых оскорблений подводишь к мысли, что шерстяной чмо

во первых, почему сразу чмо?? если я считаю что нет причин лучшести Джейкоба, потому что он не лучше - то это значит что я считаю его чмом?? что за странная раскраска мира - если не лучший значит чмо.
во вторых, "разруха в головах"(с) помнишь? если повсюду, в корректных и миролюбивых постах тебе мерещится гнобление, чморение и "лихое вождение мордой по столу" - это не моя проблема. я такой смысл не вкладывала, но раз ты его видишь, то проблема в тебе. а мой смысл всех моих постов был таков: если сравнить Эдварда и Джейка, то для меня безусловно лучше, намного лучше Эдвард. но не потому что Джейк плохой, а потому что уж слишком хорош Эдвард. это моя личная правда, мой субьективный взгляд. ты и тут увидишь чморение??
Quote (Sergej)
Ты меня круто оскорбила. Я пришел первым делом обсказался кто есть http://twilight-saga.ru/forum/33-226-1654859-16-1338917592 там тема специальная, чтоб отмечались кто из какой команды. Я отметился.
А ты может сама тим Джейкоб? Чего так псиную тему продвигаешь?

а ты напрасно считаешь что тим Эдвард - это те кто без памяти кошмарит Джейкоба.
поэтому у меня возникли сомнения на твой счет. ты либо тим Эдвард поневоле, то есть не то что за Эдварда, просто терпеть не можешь Джейка за что то, как будто у тебя с ним личные счеты. как будто он у тебя кусок счастья отнял.
либо ты тим Джейк, и таким странным образом троллишь противоположный тим. как бы разбрызгивая грязь ты пытаешься испачкать ею меня, к примеру. чтобы я и остальные выглядели неприглядными гнобителями. но этогоне получится, потому что правда есть правда, как ее не извращай, как не глумись над ней и не прикрывай ее ложью - она все равно видна, потому что она правда, иногда жестокая, но ПРАВДА. а правда в том что я никогда не гнобила и не чморила в своей жизни вообще никого, но язык у меня острый, я знаю. высказывая свое мнение я могу ненароком обидеть, я ж не ангел. но когда меня превращают в истребительницу оборотней и целого тима - то это вообще за гранью

чтобы не флудеть я вернусь таки к причинам. но у меня она другая. а что если бы Джейкоб по воле судьбы стал или был вампиром?? не Эдвард а он. все его полюбители от него отвернулись бы, сказали - фу, ты холодный, ты мертвец, я пойду поищу кого нибудь погорячее, или нет?? если да - то какая тогда любовь? а если нет, если бы все равно любили его, не смотря ни на что, за душу его, за характер, за все. получается, причина все таки в любви. люббовь - единственная причина.




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
SergejДата: Среда, 06.06.2012, 20:26 | Сообщение # 242
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Где я сказала, что он тупой неудачник?

Серьезно чтоль? Тоже решила прикинуться собакозаступницей? Вот же твой комментарий. Держи мое любимое:
Quote (ksuXa)
С Джейкобом она не замерзнет даже в самую лютую стужу. Она может всю жизнь прожить в дождливом, холодном Форксе, ну это же ее мечта. А еще можно сэкономить на одеялке, зачем накрываться, когда рядом горячий волк? Правда, к утру Белла будет мокрая, как мышь, а уж секс в летний период вообще страшно представить, но можно, например, пошить Джейкобу теплоизоляционный костюмчик с прорехой на причинном месте.

Отлично врезала. Форкс Белла ненавидит, а у псины нету бабла чтоб переехать куда потеплее. Неудачник. Его партнерша каждый раз к утру будет потная, как лошадь и вонять. Летом ему никто не даст чтоб не изжарится. А костюмчик с дыркой для органа? biggrin
Этапять! Обнесла с ног до головы. Обтекает.
Quote (ksuXa)
Пришлось расставить свои точки над Ё.

Дай пять! Травлю организовали знатную. Гаси всех, кто думает не так как мы.
Quote (ksuXa)
но так же мне не нравится когда опускают Джейкоба

Предпочитаешь делать это собственноручно? Так держать! Я тоже.
Quote (ksuXa)
он вовсе не тупая псина, молодой еще, не опытный, но это пройдет, а вот друг он замечательный.

Бывают и не тупые собаки, уговорила. Псина – друг человека. Я согласен даже разориться на коробку собачьего корма.
Quote (ksuXa)
Ты вообще как дружишь? За Эдварда или против Джейкоба? Мы вот с Натусиком просто за Эдю, а не против Джейкоба.

Дык сколько можно объясняться. Я как и вы все против тим Джейкоб. А то выпендривались тут. Намордники и пинка под зад вместе с их псиной. Белла любит Эдварда. Остальных спустить в унитаз. Молодцы, девчонки.
Fill_a, начальству мое почтение.
Quote (Fill_a)
Я, например, тоже полностью за Эдварда

Понятное дело. Очень рад.
Quote (Fill_a)
Sergej, вас это особенно касается

Я чего не так сказал? За вас, за Беллу с Эдвардом я горой.
Quote (Fill_a)
Хотите обсуждать этот вопрос, создайте в соответствующем разделе свою соответствующую тему, если ничего подобного на сайте еще нет, и обсуждайте!

Понятно. Я всегда за такое дело. Спасибо за подсказку.
Степашечка, ksuXa, Rosali_Cullen, Серый, давайте замутим тему «АнтиДжейкоб» wink Вроде «АнтиТейлорАнтиДжейкоб» есть, а мы такую забомбим. Оттянемся по уму и начальство не будем напрягать.
Fill_a, а че делать надо? Я прямо сейчас хочу сделать. Поржем соблюдая правила.
Quote (ksuXa)
Я развожу? Просто намекнула Сергею, что он не совсем корректен.

ksuXa, нормально так. Ты чего на меня гонишь? Где я не корректен? Я вам только поддакивал и ничего больше. Пришел сюда последним. Вы уже тут вовсю тему громили. Я поржал. Сидели себе тимДжейки тупо восхищались своим песиком, никого не трогали, но тут пришли девочки и снисходительно так, брезгливо потыкали носом в какашки и тим Джейков и псину ихнюю. И типа они ничего не знают, никого ни разу ни нелюбят. Модер какой-то вылез с замечанием, наплевали, а я значит некорректен. Ничесе.
Но с твоего комментария, Ксюх, тащусь smile Дырка для органа)))

Добавлено (06.06.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Quote (Степашечка)
меня обвиняют в том чего я не совершала, что я "чморю" героя

Я не обвинял, а поддерживал разницу увидь.

Добавлено (06.06.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Quote (Степашечка)
ты либо тим Эдвард поневоле, то есть не то что за Эдварда, просто терпеть не можешь Джейка за что то, как будто у тебя с ним личные счеты. как будто он у тебя кусок счастья отнял.
либо ты тим Джейк, и таким странным образом троллишь противоположный тим.

biggrin Это типа я или опущенный или сильно умный? biggrin :D
Quote (Степашечка)
а правда в том что я никогда не гнобила и не чморила в своей жизни вообще никого, но язык у меня острый, я знаю. высказывая свое мнение я могу ненароком обидеть, я ж не ангел. но когда меня превращают в истребительницу оборотней и целого тима - то это вообще за гранью

Степашечка, а ты реально на язык того smile Завернула так завернула. Только это твое личное необъективное мнение насчет себя самой и своих поступков. Ты думаешь, что делаешь именно так, а на самом деле твои действия выглядят со стороны по-другому. Мне кажется что чморишь. Это тоже мой взгляд необъективный. А вот тебе факты, самая упрямая в мире вещь. Вы тут в полном составе кто давил защитниц Джека, как одна. А где те, с кем вы типа "разговаривали"? Я уже с час по сайту рыскаю. В этой теме пролистал все страницы, нашел три забаненых ника. Все вякали за Джейка biggrin В темах выше по форуму вы трещали с какими-то никами. Один из них не ходит на сайт больше полгода. Два больше месяца. А те кто не в бане и на сайт заглядывают, сидят по норам молча не высовываются. И только вы такие все непотопляемые свободно ходящие и говорящие чего хотите и где хотите.
Вывод - тим Джейков вы затравили своими "разговорами". (понимаю, что модеры помогали, как могли Fill_a респкт) Вывод из выода - МОЛОДЦЫ!!! biggrin
Чего стесняетесь и под стол лезете? Гордится надо biggrin


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)

Сообщение отредактировал Sergej - Среда, 06.06.2012, 20:31
 
Fill_aДата: Среда, 06.06.2012, 20:54 | Сообщение # 243
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
[moder]Последнее предупреждение![/moder]

Детки, кто из Саратова?
 
LaskidaДата: Пятница, 15.06.2012, 23:28 | Сообщение # 244
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард: Хитро.

1. Джейкоб не убил ни одного человека, включая со-стаю.
2. Любовь Джейкоба естественная, человеческая, искренняя, не замешенная "на".
3. Рождение потомства от Джейкоба не ставило бы Беллу на грань смерти или "оборотничества". Количество детей ограничено желанием и возможностями человеческого организма.
4. Белле не пришлось бы со временем отказываться от общения с родными, близкими и друзьями.
5. Вместо слепого обожания Белла получила бы здоровые отношения.
6. Белле не пришлось бы испытывать вечную жажду убийства.
7. Джейкоб понимал бы ее чуйкой, без "чтения".

И да: молодой телом и душой, горячий, искренний, преданный, верный, надежный, любящий, сильный - Wolf forever


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
☮DaSt☮Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:12 | Сообщение # 245

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Laskida, наш человек!)) все очень правильно написано. И действительно, wolf forever!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова из попы. И ничего, не жалуется!...©

Наш любимый Ослик, Асфальт, колесо и солнечные зайчики.
 
Rosali_CullenДата: Вторник, 19.06.2012, 14:29 | Сообщение # 246
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Laskida)
6. Белле не пришлось бы испытывать вечную жажду убийства.

а она ее испытывает?
Quote (Laskida)
1. Джейкоб не убил ни одного человека, включая со-стаю.

знаю, это не оправдание, но Эдвард убивал преступников, плохих людей
Quote (Laskida)
2. Любовь Джейкоба естественная, человеческая, искренняя, не замешенная "на".

а у Эдварда игрушечная любовь?
Quote (Laskida)
3. Рождение потомства от Джейкоба не ставило бы Беллу на грань смерти или "оборотничества". Количество детей ограничено желанием и возможностями человеческого организма.

ну, это да, но ведь не смотря ни на что, у Эдварда и Беллы есть дочка
Quote (Laskida)
4. Белле не пришлось бы со временем отказываться от общения с родными, близкими и друзьями.

она же общается с Чарли
Quote (Laskida)
5. Вместо слепого обожания Белла получила бы здоровые отношения.

почему это слепое обожание? Белла любит Эдварда, сердцу не прикажешь

Добавлено (19.06.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Quote (Laskida)
молодой телом и душой, горячий, искренний, преданный, верный, надежный, любящий, сильный

и конечно не одной из этих причин нет у Эдварда

[moder]Название темы: 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард [/moder]


 
ГолдиДата: Вторник, 19.06.2012, 15:15 | Сообщение # 247
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Rosali_Cullen, Вот объясните мне, пожалуйста, последнего предупреждения от модераторов в этой теме вам мало было? Каким-таким макаром вот это ваше выступление отностится к теме? Разве эта тема называется "Кто из ГГ лучше"? Или она называется "Давайте повыясняем отношения между тим Джейкоб и тим Эдвард по новой"? Что, нет? Не так называется? Тогда прекратите флудить.

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
LaskidaДата: Вторник, 19.06.2012, 16:20 | Сообщение # 248
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
а она ее испытывает?

Джейкоб ее не испытывает - делаем вывод.
Quote (Rosali_Cullen)
Quote (Laskida)
4. Белле не пришлось бы со временем отказываться от общения с родными, близкими и друзьями.
она же общается с Чарли


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
Ольга_85Дата: Среда, 20.06.2012, 01:42 | Сообщение # 249
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Laskida)
1. Джейкоб не убил ни одного человека, включая со-стаю.

Это НЕ плюс tongue
Quote (Laskida)
2. Любовь Джейкоба естественная, человеческая, искренняя, не замешенная "на".

Это Ваше мнение, а Белла предпочла любовь Эда
Quote (Laskida)
3. Рождение потомства от Джейкоба не ставило бы Беллу на грань смерти или "оборотничества". Количество детей ограничено желанием и возможностями человеческого организма.

Она хотела ребёнка Эда, а не Джейка, потому этот пункт вообще смешён biggrin
Quote (Laskida)
. Белле не пришлось бы со временем отказываться от общения с родными, близкими и друзьями.

А ей и не пришлось tongue
Quote (Laskida)
5. Вместо слепого обожания Белла получила бы здоровые отношения.

А Белла и получила прекрасные отношения
Quote (Laskida)
6. Белле не пришлось бы испытывать вечную жажду убийства.

Ей и не пришлось tongue
Quote (Laskida)
И да: молодой телом и душой,

Сравним Эда и дряхлого Джейка лет скажем через 40? Или Вы сами всё поняли?
Хотя... если учесть что он теперь с Несс может он и не будет стареть (ради неё). И это только благодаря Несс Ваш Джейк сохранит молодость, силу и т.д. wink
Quote (Голди)
Разве эта тема называется "Кто из ГГ лучше"? Или она называется "Давайте повыясняем отношения между тим Джейкоб и тим Эдвард по новой"?

Тут были представлены пункты, что ЯКОБЫ Джейкоб лучше. Каждый вправе оспорить эти пункты, а иначе зачем они были здесь представлены? wink

Quote (Sergej)
Форкс Белла ненавидит, а у псины нету бабла чтоб переехать куда потеплее. Неудачник. Его партнерша каждый раз к утру будет потная, как лошадь и вонять. Летом ему никто не даст чтоб не изжарится. А костюмчик с дыркой для органа?

Грубовато , но... суть верна
 
KатастрõфаДата: Среда, 20.06.2012, 06:28 | Сообщение # 250

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Ольга_85, вы, кажется, не понимаете концепции данной темы. Она создана для поклонников Джейкоба, которые не согласны с тем, что Белла делает правильный выбор. Но не для поклонников Эдварда, которые считаются своим долгом пререкаться с каждой причиной противника.

У нас есть тема: "Эдвард и Джейк (Сравнительный анализ)", в которой вы можете детально взвесить все недостатки и достоинства каждого из этих персонажей. У нас есть тема: "Причины, почему Белла выбрала Эдварда", в которой вы можете привести причины в пользу Эдварда. У нас есть тема: "К какой команде Вы себя относите?", в которой вы можете высказаться за какую команду выступаете и почему. Есть тема: "А действительно ли Белла любила Эдварда больше, чем Джейка?", в которой вы можете указать сотню причин того, что Белла Эдварда любила больше, чем кого бы то ни было на свете. Наконец, у нас есть темы: "Эдвард или Джейкоб?", "Любовный треугольник: Эдвард-Белла-Джейкоб" и "Пусть говорят! (с)".

Эту тему избавьте от своих извечных пререканий и потасовок.

[moder]Пользователи, нарушившие порядок после этого поста,
получают замечание без предупреждения!
[/moder]
 
SergejДата: Среда, 20.06.2012, 19:12 | Сообщение # 251
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девушке, приславшей мне последний плюс в репутацию, посвящаю этот комментарий.
5 причин почему Джейкоб лучше Эдварда:
1. В Джейкобе меньше фальши, недомолвок, интриганства.
2. Джейкоб не склонен подавлять партнершу.
3. Джейкоб как ни крути, но человек. Да, он умеет обращаться в волка, но обращается он в него из человека. Человеком был рожден и человеком умрет.
4. Оставшись рядом с ним Белла избежала бы сомнительных преимуществ "вечной жизни" вампира. А они поистине сомнительны.
5. Джейкоб надежный. Он хорошая защита, помощь и спасение в экстренных ситуациях.

Quote (Kатастрõфа)
У нас есть тема: "Эдвард и Джейк (Сравнительный анализ)", в которой вы можете детально взвесить все недостатки и достоинства каждого из этих персонажей. У нас есть тема: "Причины, почему Белла выбрала Эдварда", в которой вы можете привести причины в пользу Эдварда. У нас есть тема: "К какой команде Вы себя относите?", в которой вы можете высказаться за какую команду выступаете и почему. Есть тема: "А действительно ли Белла любила Эдварда больше, чем Джейка?", в которой вы можете указать сотню причин того, что Белла Эдварда любила больше, чем кого бы то ни было на свете. Наконец, у нас есть темы: "Эдвард или Джейкоб?", "Любовный треугольник: Эдвард-Белла-Джейкоб" и "Пусть говорят! (с)".

Эту тему избавьте от своих извечных пререканий и потасовок.

Это приглашение идти "убивать" ТимДжейков в других местах, как я понимаю biggrin
[moder]вас ничему не научило замечание и бан? продолжаем в том же духе? [/moder]


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)

Сообщение отредактировал Sergej - Среда, 20.06.2012, 19:13
 
Rosali_CullenДата: Среда, 20.06.2012, 19:22 | Сообщение # 252
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Тут были представлены пункты, что ЯКОБЫ Джейкоб лучше. Каждый вправе оспорить эти пункты, а иначе зачем они были здесь представлены?

вот-вот, я просто прокоментировала причины
Quote (Rosali_Cullen)
Название темы: 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард

ну и? мне прокоментировать нельзя причины было? ну ладно, простите dry

[moder]комментировать это не оспаривать. извинения приняты[/moder]


 
NamyДата: Среда, 20.06.2012, 21:17 | Сообщение # 253
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард

1 Душевная теплота Джейкоба благотворнее холодно-рассудочных метаний Эдварда.
2 Джейкоб чувствовал Беллу как никто, что дало ему возможность спасти Беллу после того, как ее чуть не убил Эдвард, бросив на произвол судьбы в Новолунии.
3 Джейкоб решительный парень.
4 Любовь Беллы к Джейкобу была сильнее, раз смогла пробиться сквозь тоску о бывшем парне и последующее присутствие самого этого бывшего.
5 С Джейкобом Белла оживала, а с Эдвардом умерла sad


 
KатастрõфаДата: Среда, 20.06.2012, 21:41 | Сообщение # 254

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я уже ранее писала о своих пяти причинах, не буду их повторять.. кое-что другое пришло в голову.
Я думаю, такие страсти, которые мы наблюдали между Эдвардом и Беллой, хороши только в книгах да фильмах.
Для реальной жизни все это не приспособлено.
Наверняка, если бы это происходило на самом деле, Белле было бы лучше выбрать Джейка.
Такой брак больше походит на среднестатистический (нормальный), значит, у него больше шансов на успех.
И да, с Джейком в ее распоряжении куда больше свободы и в мыслях, и в действиях.

Моя знакомая попала в похожую ситуацию, ей я посоветовала выбрать "Джейка".
 
LanaLautДата: Среда, 20.06.2012, 23:42 | Сообщение # 255
das Leben strahlt mich an

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Не отписывалась в этой теме, хотя причины, бывало, называла не раз и с обоснованием, не хотелось бы повторяться.
Итак, пять причин моей любви к Джейкобу, или почему же Блэк для Беллы лучше (ибо не желай ближнему своему того, чего не желаешь себе сам):
1. Самое главное - у Джейкоба настоящий мужской характер: он знает, чего он хочет, как этого добиться и делает всё возможное, чтобы достигнуть цели - он совершает поступки и не уходит от проблем.
2. Джейкоб никогда не сдаётся, и единственная причина, которая заставила его отступиться - счастье любимой, пусть и мнимое. Её желания для него приоритетны.
3. Джейк не оставит в беде и готов подставить своё крепкое плечо, даже если у тебя в груди дыра в пол-океана, и «любовь всей твоей жизни» вытерла о тебя ноги.
4. У него отличное чувство юмора, с такими по жизни идти веселее, проще, любой напряг снимут легко.
5. Он - живой и настоящий, с пылким сердцем. Парня, похожего на Джейка, можно встретить на соседней улице. Он будет пропадать в гараже со своим «драндулетом» и друзьями, проведёт вечер с твоим отцом за футболом, с волчьим аппетитом будет глотать твои подгоревшие «кулинарные шедевры», и ему не понадобится вызывать группу «слесарей-ремонтников», чтобы забить гвоздь для рамочки с вашей свадебной фотографией. Он не будет проповедовать воздержание до брака, а если захочет поцеловать тебя, потому что ты самая классная девчонка, которую он встретил, сделает это без особого на то разрешения. Парень, который всего в жизни добьётся своими руками и своей головой. Ради тебя. Конечно, ваш медовый месяц вы вряд ли проведёте на острове имени его мамы, и семейное гнёздышко на первых порах будет, возможно, не слишком просторным и без дизайнерских изысков. Но в нём хватит места для вас, ваших детей и тепла вашей любви.
И на этом, пожалуй, остановлюсь. Могу долго и упорно доказывать, почему Джейк лучше и перечислять бесконечное количество причин. Только к чему?

Иногда всё так прозрачно, что доказательств не требуется.
Реальная любовь

Добавлено (20.06.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто искренне высказался в защиту Джейка.



Da waren tausend Gesichter und ich hab nur dich gesehen…
 
ksuXaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:47 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Namy)
Джейкоб чувствовал Беллу как никто, что дало ему возможность спасти Беллу после того, как ее чуть не убил Эдвард, бросив на произвол судьбы в Новолунии.

Quote (Namy)
Любовь Беллы к Джейкобу была сильнее, раз смогла пробиться сквозь тоску о бывшем парне и последующее присутствие самого этого бывшего.

Quote (Namy)
С Джейкобом Белла оживала, а с Эдвардом умерла

Вот давайте не бросаться такими фразами, тогда все будем жить дружно. smile
[moder]еще раз объясняю популярно. Эта тема создана для тех, кто искренне считает, что Джейкоб для Беллы лучше Эдварда. Если вы придерживаетесь другой точки зрения - см. выше пост модератора, где обозначены другие темы в которых можно высказать другую точку зрения. Это понятно?
[/moder]


 
☮DaSt☮Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:19 | Сообщение # 257

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
ksuXa, это приведения своих причин, почему Джейкоб лучше. В комментарии выше вашего, тоже приведены свои причины. Это не такие комментарии как у Sergej, который всех и все оскарбляет. И в причинах нет ничего такого, что разводит споры и драку.

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова из попы. И ничего, не жалуется!...©

Наш любимый Ослик, Асфальт, колесо и солнечные зайчики.
 
Fill_aДата: Четверг, 21.06.2012, 15:28 | Сообщение # 258
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
DaSt55555,

Quote (Kатастрõфа)
Пользователи, нарушившие порядок после этого поста,
получают замечание без предупреждения!


Детки, кто из Саратова?
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 21.06.2012, 18:48 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
LanaLaut, красиво сказала happy

 
Rosali_CullenДата: Среда, 18.07.2012, 00:30 | Сообщение # 260
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (LanaLaut)
Он не будет проповедовать воздержание до брака

ну, вот это вот уж каждой девушке по себе судить: например я была бы только рада, если бы парень так говорил, а не домагался меня (я сейчас не намекаю на то, что Джейкоб домагается Беллы)
LanaLaut, чтож, выпервые повстречала человека, который не... обижал Эдварда (уж простите, не хочется матом ругаться), высказывая свою точку мнения.
Quote (LanaLaut)
Конечно, ваш медовый месяц вы вряд ли проведёте на острове имени его мамы, и семейное гнёздышко на первых порах будет, возможно, не слишком просторным и без дизайнерских изысков. Но в нём хватит места для вас, ваших детей и тепла вашей любви.

а для Беллы это и не было важно. это Эдвард хотел для нее роскоши, потому что считал и считает, что Белла достойна лучшего wink
Quote (LanaLaut)
Могу долго и упорно доказывать, почему Джейк лучше и перечислять бесконечное количество причин

фанаты Джейкоба найдут свои причины, фанаты Эдварда свои. впрочем, спорить можно бесконечно, но каждый останется при своем мнении smile и Майер нашла очень хороший выход из ситуации happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены