[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:14 | Сообщение # 221
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Sergej)
гнобите шерстяного?

неа, мне он нравится, как и вся история. он не виноват что Эдвард и Белла любили друг друга, и он оказаля лишним. но он спас Беллу, а значит и Эдварда. просто он сначала попал не в свою историю, и я сочувствую ему, со мной та же фигня приключилась. кому как не мне понять его sad




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
ksuXaДата: Вторник, 05.06.2012, 22:21 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Sergej)
ksuXa, гнобите шерстяного?

Да не, и в мыслях такого не было.
Вот еще одну причину вспомнила: Если Белле в лом будет готовить ужин, можно сказать: Дорогой, ты сегодня на подножном корму, иди-ка в лес, поймай мяско. Вообще с Джейкобом все очень экономно, машину можно не покупать, если что, на волке прокатится, на отоплении экономить - он как дополнительная батарея, на грузчиков тоже можно не тратится - он у нас мужчина сильный.
О! вот классная причина: Джейкоб может всю жизнь носить ее на руках ( ну это в отличие от человеков)


 
SergejДата: Вторник, 05.06.2012, 22:27 | Сообщение # 223
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
мне он нравится, как и вся история

Не вопрос wink Просек твою шифровку biggrin Сам такой люблю животных.
Но ты классно его опускаешь. Я тут почитал, как ты его топтала хохотал. Этапять! Раскаленная батарея))) И писяет наверно кипятком)))
Quote (Степашечка)
и он оказаля лишним.

Правильно. Позвали тебя охранять дом рядом с будкой сиди и гавкай. Нечего свиным рылом да в калашный ряд соваться smile Вперся оборванец. Белла не дура чтоб на такого зарится.

Добавлено (05.06.2012, 22:27)
---------------------------------------------
ksuXa, да че вы сокращаетесь? Нормально все. Я с вами. Ты ж сама красиво разъяснила, что он по всем позициям тупой неудачник)))


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)
 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:34 | Сообщение # 224
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Раскаленная батарея)))

они моего Эдю называли глыбою льда sad . это типа аллегория у них такая. а у меня такая cool
эти температурные дела меня порядком достали angry




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
SergejДата: Вторник, 05.06.2012, 22:37 | Сообщение # 225
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
они моего Эдю называли глыбою льда

Где? Чет я пропустил. Цитатни хочу глянуть.
Слушай, а чего вы так шкеритесь? Я слышал, что тут прихвостней сами модеры и повыбивали. Все в поряде. Вампирам зеленая полоса.
Да и вобще вы хвостатых дерете все радуются. Никто не возникает. Значит правильно сказали.
Так что жги дальше. Посмеемся biggrin


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)

Сообщение отредактировал Sergej - Вторник, 05.06.2012, 22:41
 
Rosali_CullenДата: Вторник, 05.06.2012, 22:52 | Сообщение # 226
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Вообще с Джейкобом все очень экономно,

ага, представляю такого волка бегующего по дороге на равне с машинами biggrin




Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Вторник, 05.06.2012, 22:53
 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:54 | Сообщение # 227
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Я слышал, что тут прихвостней сами модеры и повыбивали

первый раз такое слышу wacko . а прихвостни это кто??
Quote (Sergej)
Где? Чет я пропустил. Цитатни хочу глянуть.

омайгат, да везде! полазь по веткам посвященным Эду и Джейку. только на этой ветке, чисто наугад ткнула мышью на 9 страницу - и на тебе
Quote (нют@)
6. Джейкоб живой, а Эдвард мертвый.
7. Кому приятно обнимать ледышку и целовать статую

Quote (Sergej)
Слушай, а чего вы так шкеритесь?

с чего ты взял??

Quote (Sergej)
Так что жги дальше

а че жечь, Стефани все отожгла. все сделала как надо, всем счастья отвалила. жить бы всем да радоваться. но многим почему то это не ндравится




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Rosali_CullenДата: Вторник, 05.06.2012, 22:55 | Сообщение # 228
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Состарится и откинется.

на сколько я помню, если оборотни постоянно оброщаются, то они не стареют.


 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 23:05 | Сообщение # 229
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Да и вобще вы хвостатых дерете все радуются. Никто не возникает

нуу, не думаю что сравнить его с батареей - значит "драть". его и по тексту называли герои обогревателем. так что с чего "возникать"??
а вот интересно... Джейка назвать батареей низзя, а Эдварда мертвецом и льдом можно... почему??




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
SergejДата: Вторник, 05.06.2012, 23:08 | Сообщение # 230
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
первый раз такое слышу wacko . а прихвостни это кто??

Да ладно. Как тут модераторы собачьих любителей затыкали и с сайта вышвыривало несколько соседних сайтов следило. Я с одного из них пришел biggrin
И тебя помню. Лихо ТимДжеикоб мордой по столу возила. Уважаю. И Джейкоба ихнего рассказала какой есть недоумок smile
Quote (Степашечка)
омайгат, да везде! полазь по веткам посвященным Эду и Джейку. только на этой ветке, чисто наугад ткнула мышью на 9 страницу - и на тебе

Ниче не понимают. Если самому стать вампиром станешь такой же холодный и разницы не почувствуешь.
Quote (Степашечка)
с чего ты взял??

Здрасьте. Ты сначала такая пса обнесла, а потом вертеться стала типо нравится. Я так и понял. Батарея, которая писяет кипятком тебе нравится. Нравился бы ты б этим тупым причинам хлопала в ладошки, а ты их в клочки разодрала и бегаешь подкладывать сверху, чтоб не выбраться.
Quote (Степашечка)
а че жечь, Стефани все отожгла. все сделала как надо, всем счастья отвалила

Это я знаю. Кому надо тому и отвалила. Белла вампирша теперь с Эдвардом богатые и довольные. Даже псам подстилку к порогу кинула, чтоб пузо на земле не отморозили biggrin Не понимаю что тут может не нравится smile
Quote (Rosali_Cullen)
на сколько я помню, если оборотни постоянно оброщаются, то они не стареют.

В книгах нет ни одного старого оборотня. Все только те кто перекинулись когда Каллены приехали. Значит сатые передохли. И эти передохнут. Говорил же.
Rosali_Cullen, ты тоже в компании против шерстяных? smile Меня примите cool


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)

Сообщение отредактировал Sergej - Вторник, 05.06.2012, 23:27
 
Fill_aДата: Вторник, 05.06.2012, 23:11 | Сообщение # 231
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
смешно читать верхние пять причин

Надеюсь, вы от души посмеялись?
Quote (Rosali_Cullen)
прочитав 5 причин почему Джейк лучше для Беллы чем Эдвард, я не нашла главной.
ведь правда, взять хотя бы первую причину. Джейкоб красив и молод, ну а Эдвард что? если вы хорошо знаете сагу, то знаете, что вампиры очень красивые и очаровывывают одним лишь взглядом. или пятая причина. то, что Джейкоб оборотень так важно? это и есть главная причина? не хочу никого задеть, но на мой взгляд из всех причин, пятая - самая неуместная.

Вы, кажется, путаетесь в высказываниях двух людей
Quote (Степашечка)
ой девочки, а давайте топ составим из представленных причин по перловости?!

Ой, девочки, а давайте перестанем флудить?

Sergej, выбирайте выражения и уважайте мнение других пользователей!

Quote (Sergej)
Rosali_Cullen, ты тоже в компании против шерстяных? Меня примите


В компанию "против шерстяных" принимают в другом месте! Прочитайте название этой темы и заканчиваем разводить флуд!


Детки, кто из Саратова?
 
SergejДата: Вторник, 05.06.2012, 23:22 | Сообщение # 232
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
смотри, если окультурить все те 5 причин то получиться вот что:

biggrin А если перевести на человеческий, то твои пункты такие:
Quote (Степашечка)
1. "по типажу больше нравится Джейкоб, люблю накачанных мускулистых брюнетов а Эдвард блондин, ближе к шатену, не спортивного, аристократического сложения и слишком красив" - эта причина кажется самой смешной и даже недалекой (у нас эта причина на вершине топа :D)

Джейкоб тупой уродливый качек, которому до аристократа Эдварда, как пехом до Шанхая.
Quote (Степашечка)
2. "Джейкоб и Белла ближе по возрасту друг другу, их отцы дружат много лет и были бы рады союзу своих детей" - насчет того что сами Джейк и Белла друзья детства - это не так, они практически не виделись и впервые познакомились на пляже в Ла-Пуш, куда Белла приехала с одноклассникам. тем не менее похожее социальное положение и одобрение родителей можно потенциально рассмотреть как причину. но ооччеень ненадежную и не выдерживающую никакой критики.(третье место)

Она его знать не знает и знать не хочет. Че приперся глупый гоблин?
Quote (Степашечка)
3. "не смотря на то что оборотни не люди, они все же ближе к людям по некоторым показателям и менее опасны для людей чем вампиры" - причина относительно серьезная, но и она ничего не значит если есть любовь. вот если бы она любила их одинаково, тогда это могло бы стать причиной.( на пятом месте топа)

Белла любит вампира и утрись, а тебе будку в глухой деревне.
Quote (Степашечка)
4. "Эдвард настолько сильно любил Беллу что хотел для нее какой то сверххорошей доли, и из-за своих комплексов, которые всегда мучают людей с высокой духовной и интеллектуальной организацией, себя хорошим для нее не считал, и пытался избавить ее от себя, чтобы ей только было хорошо. а Джейкоб в этом отношении проще и смотрит на вещи проще" - это вообще то причина, но обратная заявленой, то есть не Джейкоб для нее лучше, а Эдвард лучше, тот кто писал эту причину просто совсем не разобрался в том что пишет biggrin . всегда больше причин остаться с тем, кто тебя любит настолько, что готов сам себя уничтожить, только бы тебе было хорошо (на четвертом месте)

Джейкоб деревенщина не прет против утонченного вампира.
Quote (Степашечка)
5. "оборотни крутые и продуманные чуваки, у них не только сверхразвиты зрене, слух, сила, скорость, но и в отличие от вампиров они еще и спят, да еще и громко похрапывают. и можно прилечь к нему под бочок (главное чтоб не раздавили, они ж сонные себя не контролируют) и тоже поспать чтобы отдохнуть и хорошо выглядеть" - вот блин, как не редактируй эту причину - все равно смешно выходит biggrin biggrin - не причина почему лучше, с Эдиными колыбельными Белла спала как младенец, а он, бесконечно любя, охранял ее сон (в топе второе место по ржачности)

Эдвард классно поет, а Джейк храпит.
biggrin
Я тоже умею.


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)
 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 23:23 | Сообщение # 233
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Здрасьте. Ты сначала такая пса обнесла, а потом вертеться стала типо нравится. Я так и понял. Батарея, которая писяет кипятком тебе нравится. Нравился бы ты б этим тупым причинам хлопала в ладошки, а ты их в клочки разодрала и бегаешь подкладывать сверху, чтоб не выбраться.

у тебя богатая фантазия. да не обносила я его!! просто Стефани оччень продуманная тетенька, ух, не простая, она ведь Эдварда и Джейка по температурным делам сравняла. пыталась это людям обьяснить, что ну ничем не лучше жар чем холод, и то и то может уничтожить, и то и то может быть хорошим. чую, не получилось у меня.
Quote (Sergej)
И тебя помню. Лихо ТимДжеикоб мордой по столу возила. Уважаю. И Джейкоба ихнего рассказала какой есть недоумок

что спорила с ними одно время помню, но лихо возила - вряд ли. девушки из тим Джейка сами кого хочешь повозят.




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
SergejДата: Вторник, 05.06.2012, 23:30 | Сообщение # 234
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
что спорила с ними одно время помню, но лихо возила - вряд ли. девушки из тим Джейка сами кого хочешь повозят.

biggrin Ты тут чморишь шерстяного, а где те девушки?
Quote (Fill_a)
Sergej, выбирайте выражения и уважайте мнение других пользователей!

Да я девчонок что есть сил поддерживаю! happy


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)

Сообщение отредактировал Sergej - Вторник, 05.06.2012, 23:31
 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 23:40 | Сообщение # 235
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Ты тут чморишь шерстяного, а где те девушки?

ты исправил, приписал "чморишь"?? а чем я его чморю?? wacko
а те девушки все здесь, в полном составе, по крайней мере с кем я имела счастье или несчастье общаться, не переживай за них!
Quote (Sergej)
А если перевести на человеческий, то твои пункты такие

неа, не такие. ой чую...чую... а вы не тим Джейкоб? biggrin
да, 5 причин... они мне не понравились, они смешные очень




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
SergejДата: Среда, 06.06.2012, 00:28 | Сообщение # 236
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
ты исправил, приписал "чморишь"?? а чем я его чморю??

Комментариями своими. Или ты думаешь, что все вокруг такие глупенькие не допрут как ты красиво без прямых оскорблений подводишь к мысли, что шерстяной чмо smile
Как в анекдоте:
"На вас села навозная муха, сэр. Я не хочу сказать, что вы навоз, но муха не могла ошибиться"
Quote (Степашечка)
а те девушки все здесь, в полном составе, по крайней мере с кем я имела счастье или несчастье общаться, не переживай за них!

Гиде?! Тут только мы, все свои wink За нас и переживаю. А что их нету радюсь. Пральна сделали что выперли.
Quote (Степашечка)
а вы не тим Джейкоб?

Ты меня круто оскорбила. Я пришел первым делом обсказался кто есть http://twilight-saga.ru/forum/33-226-1654859-16-1338917592 там тема специальная, чтоб отмечались кто из какой команды. Я отметился.
А ты может сама тим Джейкоб? Чего так псиную тему продвигаешь?


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)
 
ksuXaДата: Среда, 06.06.2012, 09:10 | Сообщение # 237
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Sergej)
ksuXa, да че вы сокращаетесь? Нормально все. Я с вами. Ты ж сама красиво разъяснила, что он по всем позициям тупой неудачник)))
Где я сказала, что он тупой неудачник? Во первых, когда я читала книгу - мне понравилось, что у Стефани два таких чудесных героя, каждый может выбрать по своему вкусу. Но когда я пришла на сайт - меня очень сильно покорежило это противостояние тимов, и конечно же я не могла спокойно относиться к тому, что поносят ( совершенно незаслуженно) Эдварда. Пришлось расставить свои точки над Ё. Повторяю еще раз мне вполне симпатичен Джейкоб, но когда начинают говорит, что у Джейкоба и Беллы настоящая любовь, а Эдвард так , мимо проходил - Не люблю ложь.
Что касается этой темы, прочитав причины в шапке, показалось, что они не достаточно мощные, что бы проголосовать за Джейкоба всерьез, и недостаточно стебные, что бы поржать, предложила свои.
И кстати, мне не нравится не только, как опускают Эдварда, но так же мне не нравится когда опускают Джейкоба - он вовсе не тупая псина, молодой еще, не опытный, но это пройдет, а вот друг он замечательный. Ты вообще как дружишь? За Эдварда или против Джейкоба? Мы вот с Натусиком просто за Эдю, а не против Джейкоба.
Quote (Rosali_Cullen)
ага, представляю такого волка бегующего по дороге на равне с машинами
Ну он может по лесу, тайными тропами.
Quote (Sergej)
там тема специальная, чтоб отмечались кто из какой команды. Я отметился.
Прям как на призывном пункте.


 
Fill_aДата: Среда, 06.06.2012, 11:35 | Сообщение # 238
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
За Эдварда или против Джейкоба? Мы вот с Натусиком просто за Эдю, а не против Джейкоба.


И что? Я, например, тоже полностью за Эдварда (а Джейка в фильме вообще терпеть не могу), но тут тема "5 причин, почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард", и я привела свои причины, которые по моему мнению имеют место быть. И то же самое могут сделать все пользователи, абсолютно все. И это не значит, что их мнения неправильные. Они высказались и замолчали. Что вы здесь разводите? Во-первых, флуд, во-вторых, принижаете мнения других пользователей. Имейте совесть в конце концов и перестаньте игнорировать предупреждения модератора!
Sergej, вас это особенно касается.
Хотите обсуждать этот вопрос, создайте в соответствующем разделе свою соответствующую тему, если ничего подобного на сайте еще нет, и обсуждайте! Не заставляйте принимать более жесткие меры!


Детки, кто из Саратова?
 
ksuXaДата: Среда, 06.06.2012, 16:15 | Сообщение # 239
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
Что вы здесь разводите?
Я развожу? Просто намекнула Сергею, что он не совсем корректен. Пардонте за флуд.


 
Fill_aДата: Среда, 06.06.2012, 17:51 | Сообщение # 240
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Я развожу? Просто намекнула Сергею, что он не совсем корректен. Пардонте за флуд.

Это обращено было ко всем. Успокаивайтесь.


Детки, кто из Саратова?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены