[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Fill_aДата: Четверг, 31.05.2012, 19:30 | Сообщение # 201
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
вампиры запросто ухажиываются с людьми, главное, чтобы они не почувствовали запах крови. я уже молчу про Карлайла

biggrin О да. Ну-ну. Смешно просто
Quote (Rosali_Cullen)
кстати о них! очень безопасно жить с оборотнем по вашему мнению. а что Сэм сделал с лицом Эмили? в любой семье без ссор не обойдется, а вот если так поссориться с оборотнем, можно не только шрамом обзавестись

Вы читаете между строк. Поэтому отвечать не буду. Вернитесь и перечитайте, что я говорила конкретно по этому поводу.
Quote (Степашечка)
ой да где ж там противоречие ?? это все звенья одной цепи: "он прошляпил Викторию" т.е. не знал ее намерений убить Беллу из мести потому что не имел возможности прочесть ее мысли и узнать что она любила Джеймса и что она теперь после его смерти очень опасна, ПОЭТОМУ "он ведь не знал что Виктория собирается мстить" и ушел от Беллы, уверенный что ей ничто не угрожает, что он оставляет ее в полной безопасности. ну и где же противоречие?

Ну так надо мозги включать. Привел девчонку в свою компанию, втянул непонятно куда. Изволь заботиться о ней, а не "шляпить"
Quote (Степашечка)
не согласна ни с одним словом

солидарна
Quote (Степашечка)
и откуда вы взяли что для вампиров малейшее возбуждение - уже потеря контороля??

Я просто читала сагу, где не раз это упоминалось. Вам того же советую)
Quote (Степашечка)
про Эмили все ясно, ее лицо... ни о чем не говорит??

Вы тоже читаете между строк, я и на эту тему высказалась
Quote (Степашечка)
так ведь Белла после второго раза и в дальнейшем во время медового месяца тоже не пострадала. просто Эдвард методом проб и ошибок научился это делать, как и Сэм, по видимому, научились парни во время этого дела контролировать силу.

Ну да, приятно же по лезвию ножа ходить. Вчера не убил, помолюсь, может и сегодня пронесёт))

Quote (DaSt55555)
Не надо драться!


Я вам щас дам "драться" biggrin


Детки, кто из Саратова?
 
СтепашечкаДата: Четверг, 31.05.2012, 20:09 | Сообщение # 202
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
Ну так надо мозги включать. Привел девчонку в свою компанию, втянул непонятно куда. Изволь заботиться о ней, а не "шляпить

ну так он и включил. и позаботился - он избавил ее от опасности, т.е. от себя - он так считал. а как надо было позаботиться на ваш взгляд?? было ли бы правильно если бы он не попытался оставить ее в покое, не дать ей шанса на человеческую жизнь, а постоянно находиться рядом, подвергая опасности, как он считал. ведь вдумайтесь какой благородный мотив у него был. наверное так не смог бы больше никто, я кажется начинаю понимать сейчас почему так много людей не понимают его.
Quote (Fill_a)
Я просто читала сагу, где не раз это упоминалось. Вам того же советую)

о нет. я больше не могу, у меня конкретный передоз. я не выпускала сагу из рук на протяжении года. я здесь на сайте для того чтобы не перечитывать по новой sad
но могу сделать исключение, если вы мне скажете где говорилось (книга и глава) о том что у вампиров (не новорожденных) малейшее возбуждение приводит к потере контроля?? даже перед запахом крови они могут устоять и даже усом не повести. вон Несси кровью поили, да и вообще куча примеров, один Джаспер срывался иногда.

Quote (Fill_a)
Ну да, приятно же по лезвию ножа ходить. Вчера не убил, помолюсь, может и сегодня пронесёт))

эмм, вы о Белле или об Эмили? smile

Quote (Fill_a)
Я вам щас дам "драться

я тоже не поняла, где человек драку увидел?? показалось, не иначе biggrin




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Fill_aДата: Четверг, 31.05.2012, 20:55 | Сообщение # 203
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
ведь вдумайтесь какой благородный мотив у него был. наверное так не смог бы больше никто, я кажется начинаю понимать сейчас почему так много людей не понимают его.


А если не Виктория. Он же предполагал, что она может сделать глупости. И легко поверил, когда ему сказали про похороны. ЗАчем тогда надо было ТАК уходить?

Quote (Степашечка)
даже перед запахом крови они могут устоять и даже усом не повести. вон Несси кровью поили, да и вообще куча примеров, один Джаспер срывался иногда.


Кажется, об этом постоянно упоминалось. Усом они возможно и не поведут, но им это крайне тяжело дается. И Карлайлу пришлось десятилетиями учиться этой выдержке.

Quote (Степашечка)
эмм, вы о Белле или об Эмили?


О Белле

Quote (Степашечка)
я тоже не поняла, где человек драку увидел?? показалось, не иначе


Я за всем слежу ninja


Детки, кто из Саратова?
 
NamyДата: Четверг, 31.05.2012, 22:12 | Сообщение # 204
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
но тепловой удар, шок и коллапс получить можно.

С вами становится неприятно разговаривать. Обнимая человека с температурой, получить шок и коллапс? Не перегибайте палку. И дети не обязательно бывают маленькими. Они имеют свойство расти, знаете ли.
Quote (Степашечка)
а поддерживать минусовую температуру в комнате где примерно +18 значит вырабатывать холод.

Даже если принять тот факт, что вампиры имеют комнатную температуру, то разница между температурой вампира и человека больше разницы температур оборотня и человека.
Quote (Степашечка)
если бы он сказал что безумно ее любит, всегда будет любить и умирать от любви - ей было бы легче?? нет, он все правильно сделал.

Не надо было уходить. А то получилось - нашкодил, влюбил в себя человеческую девочку и срулил в кусты. Отвечать надо за свои действия. Не щенок поди только обративщийся - столетний вампир. А руки заламывает как институтка. Неприятно это. Подлостью попахивает и трусостью.
ИМХО
Quote (Степашечка)
он охотился потому что не мог ей простить той ее охоты вместе с Джеймсом, когда она помогала ему. он решил отомстить ей за ту помощь.

Вы хоть понимаете, какой камень кинули сейчас в Эдварда. Пощадите своего фаворита. Он и так довольно неприглядно выглядит в ситуации с уходом от Беллы в Новолунии, а тут еще ваша дичь про месть.
Quote (FireIce)
вампир - не морозильная камера, они имеют температуру окружающей среды. В Жажде мы не раз уже рассматривали все доказательства этого cool . Они способны нагреваться под воздействием внешнего тепла: в "Сумерках" на поляне щека Эдварда была тёплой после того, как он прижимался ею к Белле; в "Рассвете" Белла грела руку над камином, чтоб Дженкса не испугало её холодное рукопожатие; во время медового месяца на жарком острове тело Эдварда ощущалось Беллой как прохладное, а не ледяное и т.д.

Оборотень - не батарея отопления. И раз Белла ощущала прохладу, значит температура тела Эдварда была ниже температуры окружающей среды, пусть и не минусовая.
Quote (Степашечка)
в СС вампиры не мертвецы. если мы про Сумерки.

Проводя аналогию с мрамором, будьте последовательны. Вампиры СС не мертвецы, они представители неживой природы, как камни.
Quote (Степашечка)
а они вообще в детстве не знали друг друга, виделись один раз мельком. познакомились они впервые на пляже в ла-пуш когда он сказал ей что Каллены вампиры.

Сомнительно, что играя с сестрами Джейкоба Белла никогда не общалась с их братиком и даже знакома с ним не была.




Сообщение отредактировал Namy - Четверг, 31.05.2012, 22:13
 
СтепашечкаДата: Четверг, 31.05.2012, 23:13 | Сообщение # 205
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Namy)
С вами становится неприятно разговаривать

убицца об стену wacko Х wacko Х wacko я вас заставляю разве?? и к чему так горячиться?? сохраняйте спокойствие и мирный тон беседы. в вас же никто не брызжет слюной когда вы говорите
Quote (Namy)
Подлостью попахивает и трусостью

такие вещи. ваше право, а мое возразить и не согласиться и обьяснить почему.
Quote (Namy)
Обнимая человека с температурой, получить шок и коллапс?

я имела в виду ВООБЩЕ воздействие на человека высоких температур, не важно каким образом они воздействуют. например если залезть в ванну с водой t 42С, то очень скоро захочется вылезти, и если этого не сделать и сидеть там длительное время и чтобы вода не остывала, то можно перегреться, перегрев очень опасен, опаснее даже чем переохлаждение. какое отношение имеет это к Эдварду и Джейку? никакого. я просто считаю неправильным оценивать ТАКИХ героев с позиции температур!!! и пытаюсь донести что жаркое тепло и освежающая прохлада... звучит как песня...и каждое по своему хорошо. я лишь сравняла шансы парней по температурным заморочкам. не понимаю кого я этим обидела??вот моя личная цитата из поста 192
Quote (Степашечка)
даже не знаю что приятнее - прохладный мрамор в жару или горячее тело в прохладу. наверное и то и то приятно.

Quote (Namy)
И дети не обязательно бывают маленькими. Они имеют свойство расти, знаете ли

а это к чему??к тому что мать обнимающая горящее в лихорадке дитя в последнюю очередь будет думать что жар ей неприятен?? так про это я знаю. и так же знаю что мать обнимающяя замерзшее дитя тоже не будет вздрагивать от его замерщих ручек и ножек.
пример с деткам привели вы, не я , а к чему я все равно не дотумкала. wacko
Quote (Namy)
Не надо было уходить. А то получилось - нашкодил, влюбил в себя человеческую девочку и срулил в кусты. Отвечать надо за свои действия. Не щенок поди только обративщийся - столетний вампир. А руки заламывает как институтка. Неприятно это. Подлостью попахивает и трусостью.
ИМХО

ну это все я комментила выше, раз вам это не понятно то и не стоит и заморачиваться. просто скажу что мотив у него был благородный
Quote (Namy)
Вы хоть понимаете, какой камень кинули сейчас в Эдварда. Пощадите своего фаворита. Он и так довольно неприглядно выглядит в ситуации с уходом от Беллы в Новолунии, а тут еще ваша дичь про месть

а вот тут я бы хотела поподробней про дичь wacko и про камень wacko
я вас вообще не поняла, вы о чем??
Quote (Namy)
Проводя аналогию с мрамором, будьте последовательны. Вампиры СС не мертвецы, они представители неживой природы, как камни

так представители неживой природы - мертвецы. у Майер они не представители неживой природы, они относятся к другому биологическому виду живых существ. это если по саге. это канон. его нельзя извращать, иначе извращается вся история в целом. сранение с мрамором: КАК мрамор - крепкие, прохладные, но НЕ МРАМОР.




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Четверг, 31.05.2012, 23:20
 
Fill_aДата: Пятница, 01.06.2012, 00:04 | Сообщение # 206
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
убицца об стену Х Х я вас заставляю разве?? и к чему так горячиться?? сохраняйте спокойствие и мирный тон беседы. в вас же никто не брызжет слюной когда вы говорите


Девочки, остываем)


Детки, кто из Саратова?
 
FireIceДата: Пятница, 01.06.2012, 00:23 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
Quote (Степашечка)
и откуда вы взяли что для вампиров малейшее возбуждение - уже потеря контороля??

Я просто читала сагу, где не раз это упоминалось. Вам того же советую

surprised Цитату в студию!
Где сказано, что НЕ новорожденные вампиры теряют контроль при ЛЮБОМ возбуждении (НЕ СВЯЗАННОМ с запахом человеческой крови)?

Quote (Namy)
раз Белла ощущала прохладу, значит температура тела Эдварда была ниже температуры окружающей среды, пусть и не минусовая.

Попробуйте в летний солнцепёк прижаться к мраморной статуе. Она покажется вам прохладной. Значит ли это, что мрамор имеет температуру ниже окружающей среды? Не значит - спросите у любого, кто сведущ в физике: мрамор просто лучше проводит тепло, чем воздух, следовательно быстрее отводит от тела его собственное тепло - поэтому и ощущается как прохладный.
 
Fill_aДата: Пятница, 01.06.2012, 12:19 | Сообщение # 208
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
FireIce, во-первых, не капсите. Дышите ровно и спокойно. Во-вторых, я не говорила "Несвязанный с запахом крови". Вокруг них всегда люди. Всегда, представляете. И на протяжении всей саги описывалось, как им тяжело находится в обществе людей. И да, в данном случае любое возбуждение может закончиться нехорошо.

Quote (FireIce)
Попробуйте в летний солнцепёк прижаться к мраморной статуе. Она покажется вам прохладной. Значит ли это, что мрамор имеет температуру ниже окружающей среды? Не значит - спросите у любого, кто сведущ в физике: мрамор просто лучше проводит тепло, чем воздух, следовательно быстрее отводит от тела его собственное тепло - поэтому и ощущается как прохладный.


так или иначе, он холодный


Детки, кто из Саратова?
 
KатастрõфаДата: Пятница, 01.06.2012, 17:56 | Сообщение # 209

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
[moder]Тема "5 причин, почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард" предназначена для перечисления и обсуждения этих самых причин. Следует обсуждать достоинства Джейкоба, а не теплопроводность Эдварда.[/moder]
 
СтепашечкаДата: Пятница, 01.06.2012, 20:17 | Сообщение # 210
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Fill_a,


кратко резюмирую:
прочитав 5 причин почему Джейк лучше для Беллы чем Эдвард, я не нашла главной. если бы люди написали что причина в том что Белла любила его больше, а он ее тоже любил сильнее чем Эдвард, и доказали бы это - это можно было бы назвать причиной. но так как этой главной причины нет, все остальные не доказывают что Джейкоб лучше. и еще я уверена что если бы Белла не полюбила Эдварда, она бы не полюбила Джейкоба. потому что ее любовь к Джейку связана с любовью к Эду.




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
tierraДата: Пятница, 01.06.2012, 21:35 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
black_cat понравились все ваши пять причин , особенно первая причина -" Штукатурка Парижа "


Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Пятница, 01.06.2012, 21:36
 
Fill_aДата: Суббота, 02.06.2012, 18:44 | Сообщение # 212
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Степашечка, я с вами спорить не буду. Бессмысленно.

Детки, кто из Саратова?
 
ksuXaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:48 | Сообщение # 213
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
black_cat, Это кто-то на иностранном сайте такие причины привел, или это отечественные перлы? biggrin

 
Rosali_CullenДата: Вторник, 05.06.2012, 01:02 | Сообщение # 214
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
Смешно просто

смешно читать верхние пять причин wink

а вообще согласна с этим:
прочитав 5 причин почему Джейк лучше для Беллы чем Эдвард, я не нашла главной.
ведь правда, взять хотя бы первую причину. Джейкоб красив и молод, ну а Эдвард что? если вы хорошо знаете сагу, то знаете, что вампиры очень красивые и очаровывывают одним лишь взглядом. или пятая причина. то, что Джейкоб оборотень так важно? это и есть главная причина? не хочу никого задеть, но на мой взгляд из всех причин, пятая - самая неуместная.




Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Вторник, 05.06.2012, 01:03
 
СерыйДата: Вторник, 05.06.2012, 01:36 | Сообщение # 215
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Что за дурацкие 5 причин: Джейкоб круче Эдварда. Красивее? Ну книжку что ли читали? Почти на каждой странице Белла восхищается красотой Эдварда. "Невыносимая красота" говорит Белла. Круче в силе? Ну один вампир волку голову спокойно оторвет, а один оборотень - нет, наподают то они стаей. Насчет еды: ну кто то вегитареанец, а кто - то и сырых зайчиков кушает. И вообще ну сколько Можно Беллу к Джейку плюсовать, не их это история, Это история любви Беллы и Эдварда!!! Я вот не увидела страсти у Джейка. ну нету ее!!!.

 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 01:41 | Сообщение # 216
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
на мой взгляд из всех причин, пятая - самая неуместная.

Quote (ksuXa)
такие причины привел

biggrin biggrin

ой девочки, а давайте топ составим из представленных причин по перловости?! biggrin
мой:
1. первая
2. пятая
3. вторая
4. четвертая
5. третья




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Rosali_CullenДата: Вторник, 05.06.2012, 17:56 | Сообщение # 217
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
ой девочки, а давайте топ составим из представленных причин по перловости?!

1. первая
2. пятая
3. вторая
4. четвертая
5. третья

ха, у нас с тобой совпали biggrin


 
ksuXaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:22 | Сообщение # 218
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
На самом деле если исходить из ситуации, что Эдвард уходит в Новолунии и не возвращается, тогда Джейкоба нужно сравнивать не с Эдвардом, а с другими ухажерами. И таки есть причины почему Белле лучше быть с Джейкобом:
1) Что бы быть с ним, Белле не нужно меняться, можно прожить всю жизнь человеком, обзавестись парой-тройкой болячек, состариться и умереть. При этом рядом всегда будет молодой, красивый, здоровый Джейкоб.
2) С Джейкобом она не замерзнет даже в самую лютую стужу. Она может всю жизнь прожить в дождливом, холодном Форксе, ну это же ее мечта. А еще можно сэкономить на одеялке, зачем накрываться, когда рядом горячий волк? Правда, к утру Белла будет мокрая, как мышь, а уж секс в летний период вообще страшно представить, но можно, например, пошить Джейкобу теплоизоляционный костюмчик с прорехой на причинном месте.
3) Теоретически от Джейкоба можно родить больше, чем одного ребенка ( при условии, что он не бесплоден, и у Беллы не будет противопоказаний ко второй беременности)
4) Можно играть в ролевые игры, например: красная шапочка и серый волк. Вообще попробовать зоосекс.
5) ну и наконец при таком горячем инструменте оргазм будет наступать гораздо раньше.
В общем если выбирать между Майком, Тайлером, Эриком, и Джейкобом - последний вне конкуренции.


 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:51 | Сообщение # 219
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
ksuXa, насмешила biggrin
а если серьезно то с первым пунктом согласна абсолютно. какой плюс прожить человеческую жизнь рядом с потенциально бессмертным существом. чтобы она начала стареть и превращаться в бабусю, а его любовь постепенно угасала, он же не был запечатлен и вампирской любовью не страдал, он бы засматривался на других. может совесть ему и не позволила бы бросить штарушку. Боже какая печальная история. но после ее смерти он бы женился снова, потом снова. потом бы запечатлелся на ком нибудь и напрочь забыл бы всех своих жен, и Беллу иже с ними. сказал бы: Белла? а кто это?? аа, что то припоминаю, была такая... то есть надо очень не любить Беллу чтобы желать ей такой участи.
Quote (Rosali_Cullen)
у нас с тобой совпали

аха, это и немудрено. смотри, если окультурить все те 5 причин то получиться вот что:
1. "по типажу больше нравится Джейкоб, люблю накачанных мускулистых брюнетов а Эдвард блондин, ближе к шатену, не спортивного, аристократического сложения и слишком красив" - эта причина кажется самой смешной и даже недалекой (у нас эта причина на вершине топа :D)
2. "Джейкоб и Белла ближе по возрасту друг другу, их отцы дружат много лет и были бы рады союзу своих детей" - насчет того что сами Джейк и Белла друзья детства - это не так, они практически не виделись и впервые познакомились на пляже в Ла-Пуш, куда Белла приехала с одноклассникам. тем не менее похожее социальное положение и одобрение родителей можно потенциально рассмотреть как причину. но ооччеень ненадежную и не выдерживающую никакой критики.(третье место)
3. "не смотря на то что оборотни не люди, они все же ближе к людям по некоторым показателям и менее опасны для людей чем вампиры" - причина относительно серьезная, но и она ничего не значит если есть любовь. вот если бы она любила их одинаково, тогда это могло бы стать причиной.( на пятом месте топа)
4. "Эдвард настолько сильно любил Беллу что хотел для нее какой то сверххорошей доли, и из-за своих комплексов, которые всегда мучают людей с высокой духовной и интеллектуальной организацией, себя хорошим для нее не считал, и пытался избавить ее от себя, чтобы ей только было хорошо. а Джейкоб в этом отношении проще и смотрит на вещи проще" - это вообще то причина, но обратная заявленой, то есть не Джейкоб для нее лучше, а Эдвард лучше, тот кто писал эту причину просто совсем не разобрался в том что пишет biggrin . всегда больше причин остаться с тем, кто тебя любит настолько, что готов сам себя уничтожить, только бы тебе было хорошо (на четвертом месте)
5. "оборотни крутые и продуманные чуваки, у них не только сверхразвиты зрене, слух, сила, скорость, но и в отличие от вампиров они еще и спят, да еще и громко похрапывают. и можно прилечь к нему под бочок (главное чтоб не раздавили, они ж сонные себя не контролируют) и тоже поспать чтобы отдохнуть и хорошо выглядеть" - вот блин, как не редактируй эту причину - все равно смешно выходит biggrin :D - не причина почему лучше, с Эдиными колыбельными Белла спала как младенец, а он, бесконечно любя, охранял ее сон (в топе второе место по ржачности)




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Вторник, 05.06.2012, 22:05
 
SergejДата: Вторник, 05.06.2012, 21:59 | Сообщение # 220
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Степашечка, Rosali_Cullen, Серый, ksuXa, гнобите шерстяного? biggrin Присоединюсь.
Quote (black_cat)
1. Джейкоб красив и молод.

Состарится и откинется. Старых оборотней нет значит и эти передохнут. А Эдвард будет всегда!
Quote (black_cat)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы.

Он ей нужен только чтоб прикрываться им. Надо вампиров отогнать, зови собачку. Не надо отгонять пинка собачке, чтоб не путалась под ногами.
Quote (black_cat)
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров.

И это круто. Они богатые. Работать не надо, спать не надо. Живи и радуйся. Белла четко сообразила как можно ничего не делать, но чтоб все было biggrin Не то что оборотни нищеброды деревенские.
Quote (black_cat)
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный.

Он хозяин себе. Захотел пришел, захотел ушел. Вампир, принц вечности.
Quote (black_cat)
5. И наконец, оборотни круче.

Круче вареных куриных яиц, но не круче вампиров cool


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены