[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
МЭЛЛОРИДата: Вторник, 14.07.2009, 01:59 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хотя и отношения Беллы с Эдом и мучительные, сердцу не прикажешь... И влюбилась она именно в Эда... Зато в таких отношениях не соскучишься smile Я за Эдварда! Он обаятельный, и вообще, само совершенство, хотя и вампирское biggrin
И вампиры мне больше нравятся, чем оборотни... (но это только моё субъективное мнение, и я уважаю мнение других участников)
 
black_catДата: Среда, 15.07.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
А я вот читаю "Затмение" и мучаюсь=)То мне нравится Джейкоб то нет!То нравится то нет!Не могу определится happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
МЭЛЛОРИДата: Среда, 15.07.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Все наверное будут смеяться biggrin , но я только сегодня купила и начала читать "Сумерки", так что до "Затмения" мне еще далеко... :shy:. Поэтому наверное я пока на стороне Эда...
 
SweetheartJacobДата: Среда, 15.07.2009, 20:18 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
А мне больше Лестат нрава biggrin biggrin

Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
SauLLyДата: Среда, 15.07.2009, 20:38 | Сообщение # 6
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (SweetheartJacob)
А мне больше Лестат нрава

эт уже совсем из другой оперы! biggrin


 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:37 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (МЭЛЛОРИ)
Я за Эдварда! Он обаятельный, и вообще, само совершенство, хотя и вампирское

Я с тобой согласна! biggrin biggrin biggrin


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 10:18 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Конечно Эдвард.. Я не на секундочку не сомневалась и не сомневаюсь в этом! Такие как он встречаются раз в жизни и способны принести в жизнь настоящие страсти и приключения. Смешно было бы, если Белла выбрала Джейка.. ( меня от него воротит.) wacko wacko wacko wacko

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 18:02 | Сообщение # 9
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
В принцапе все 5 причин звучат убедительно если бы не одно НО....взглянув в глубь всей любви Джейка к Белле понимаешь, что он любит не совсем ее а то, что Белла вскоре произведет на свет...да НО..со строны Беллы любовь, которую она якобы питает к Джейку скорее братская....между ними никогда не возникнет та сумашедшая, рушащая все преграды на свой пути любвь, как между Беллой и Эдвордом...итог думаю понятен biggrin

banner by Лисёнок35
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Можно привести еще 55 причин почему Белле лучше любить Джейкоба и все будут оооочень обоснованы! Но влюбляешься" не потому, что", а "вопреки". И иногда вопреки всякому здравому смыслу.Мне так не хотелось, что бы Белла стала вампиром!!! Но,это её выбор. Джейкоб очень симпатичен и его любовь очень сильна и "человечна",но и более эгоистична и он не раз причинял боль Белле, хотя мог бы и сдержатся! И он тоже как и Эдвард "связан" своей сущностью,чтобы делала Белла если бы он "запечатлился" на какую-нибудь девочку из своей резервации? Ведь он не волен над собой! А вот Эдвард, если заметили,также в силу своей вампирской природы однажды влюбившись изменяется бесповоротно и навсегда и просто физически не может разлюбить (поэтому и Карлайл вот уже сотню лет влюблен в Эсме).Поэтому Эдвард и только Эдвард!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Суббота, 05.09.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
только Эдвард...хоть сколько можно приводить причин для выбора Джейкоба,но факт остается фактом...Белла должна быть только с Эдвардом
 
ValeriaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Джейкоб несомненно очень хорош, но он скорее только друг. Когда Эдвард любовь всей её жизни.
 
SibДата: Среда, 09.09.2009, 22:49 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Valeria)
Джейкоб несомненно очень хорош, но он скорее только друг. Когда Эдвард любовь всей её жизни.

Это факт.
Каждому человеку свойственно влюбляться и любить, так и с Беллой. Никто не заменит Эдварда, пусть и будет подходить лчше. Подходить - это одно, а вот чувства....

Добавлено (09.09.2009, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Mia)
Конечно Эдвард.. Я не на секундочку не сомневалась и не сомневаюсь в этом! Такие как он встречаются раз в жизни и способны принести в жизнь настоящие страсти и приключения. Смешно было бы, если Белла выбрала Джейка.. ( меня от него воротит.) wacko wacko wacko wacko

Не уверенна, что когда-нибудь и кто-нибудь встретит Эдварда.


5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).
 
LuliДата: Пятница, 11.09.2009, 21:25 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
как по мне, то для беллы было бы самым лучшим быть вместе с джейкобом, после того как эдвард ушел.. он хороший, всегда рядом, не хочет ее сьесть и тд, и тп. с ним белла быстро бы обрела свое счастье.. но как по мне она не ищет легких путей, потому и не может отпустить свою любовь к эдварду...



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Воскресенье, 13.09.2009, 18:17
 
SibДата: Четверг, 17.09.2009, 12:17 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Luli)
и не может отпустить свою любовь к эдварду...

это нормально для человека,мы всегда тешимся надеждами и воспоминаниями живём.


5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).
 
piterpenn09Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:29 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Любовь-это постояно в крови эндорфины ( гормоны, по своему воздествию как морфий).Так ,что "ты-мой любимый сорт героина (морфия)" Это правда жизни и ничуть не преувеличение. Влюбленность и любовь -это такое состояние , пережив его однажды не хочешь терять.Тут я Беллу понимаю!!! С Джейкобом , по-другому, тут и чувство благодарности,родства душ и т.д и т.п., а эндорфинчик где?

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
KarinochkaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:51 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
С Джекобом она бы пржила человеческую жизнь в семьей, и кучой маленьких Джейволчат:)а с Эдвордом все равно тяжело видеть как все твои родные и знакомые уходят...но ее любовь сильнее всего окружающего
 
CandyДата: Четверг, 08.10.2009, 19:41 | Сообщение # 18
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
да конечно Джейкоб это прекрасно-он ее не пытется сожрать,у него здоровый))) цвет кожи,да и вообще красава(!!!)....но блин...он же все таки больше смахивет на такого доброго сосоедского мальчишку и больше подходит белле как друг)))..... вот ЭДВАРД КАЛЛЕН...ну что же можно сказать-ОН ПРОСТО МЕГО СЕКСУАЛЕН!!!....белла тянется именно к этому человеку и любит его))))сердцу не прикажешь)))хоть эта любовь и очень опасна!!!....Блин!!!но сколько там страсти!!!!аааааааааааааааааа!!!!!!!!!супер!!!....так что я без лишних сомнений выбираю.....тадададдадааааам...Эдвард Каллен heart
 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 05:18 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Думаю глупо рассуждать кто лучше.Ведь сердцу не прикажешь)))
 
SalorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:02 | Сообщение # 20
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вы уж простите дорогие любители Эдварда, но Эдвард выглядит отмороженным каким-то! Особенно в 3 трейлере Новолуния. И он холодный, всё же лучше прикосаться к горячему мачовидному парню, чем к каминному и отмороженному.
Хотя на самом деле согласна с Silena)) у каждого своё мнение)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены