[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
CandyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:54 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
может и отморожен))))))но зато сердце горячее)))
 
SalorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:07 | Сообщение # 22
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Candy, о ну здесь не могу не согласиться)) на самом деле они оба ерасавцы, оба любит её до потери пульса) так что действительно спорить не о чем))

 
CandyДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:10 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Salor, это точно))))))))))))приятно смотреть)))))))))))) happy yes cool
 
LedaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:28 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну что ж, мне тоже хочется высказать своё мнение))) я не понимаю всех эти разделений на команды Джейкоба и Эдварда)) мне кажется их даже сравнивать нет смысла, потому что они абсолютно разные)))
да, возможно, Белле было бы и не плохо с Джейком, но тут я согласна, это больше родство душ, братская любовь, ни о какой страсти речи и нет... и взаимоотношения всегда были бы незавершёнными, Белла не чувствовала бы себя с ним полностью счастливой, потому что ей бы всегда чего - то не хватало, к тому же она знала ведь, какие чувства она уже испытывала, вот если бы не знала, тогда другой вопрос...
Джейка можно сравнить с тёплым родным хлебушком, который всегда выручит, будь ты голоден или ещё чего... но ведь есть грациозный холодный кекс или булочка, на которую ты всегда променяешь тёплый хлебушек))
... ведь в жизнь, девчонки, всё точно так же, рядом с нами находятся люди, которые нас любят, а они наши друзья, мы понимаем, что возможно с ними было бы и не плохо, спокойно, тебя бы всегда любили, но мы.. мы, мы ведь ждём совсем другого, и всегда любим не тех, кого надо...
 
МармеладкаДата: Вторник, 10.11.2009, 16:32 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Всё равно с Эдвардом ей лучше, ведь она его любит, а он её, всё взаимно!!!
 
VampirchikДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:47 | Сообщение # 26
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Эдвард лучший! Тут даже без всяких сомнений smile
 
ВампДата: Вторник, 15.12.2009, 21:36 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Не знаю почему..но пара Беллы и Эдварда мне на много больше нравится)))
Но это лишь мое личное мнение)))


Подпись удалена администрацией сайта, макс. размер 180х480
 
PoMaShKaДата: Среда, 16.12.2009, 18:35 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Беллс выбрала Эда, еще до того, как начала с ним встречаться...так что даже эти ухаживания Джейка ничего не изменят...

Вампиров на оборотней не променяю!
 
AnyuttаДата: Четверг, 24.12.2009, 01:17 | Сообщение # 29
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
У каждого есть свои недостатки и достоинства....так что и сравнивать нечего happy
 
PSawyerДата: Четверг, 24.12.2009, 11:17 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Можно придумаь тоже самое,только Почему Эдвард лучше...
 
black_catДата: Четверг, 24.12.2009, 11:45 | Сообщение # 31
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
BeSta, а стоит поискать happy
Будет интересно smile


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
PSawyerДата: Четверг, 24.12.2009, 11:55 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
НеВеСтА_ВеТрА, та можно и самим придумать smile с нашей общей фантазией получится намного больше 5 wink
 
black_catДата: Четверг, 24.12.2009, 13:39 | Сообщение # 33
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
BeSta,
Quote (BeSta)
с нашей общей фантазией получится намного больше 5

Мы такое накалякаем что Джейкоб испугаеться biggrin


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
PSawyerДата: Четверг, 24.12.2009, 15:59 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
НеВеСтА_ВеТрА, мне его уже жалко biggrin

Сообщение отредактировал BeSta - Четверг, 24.12.2009, 16:00
 
nania♥twilightДата: Вторник, 29.12.2009, 09:46 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
я думаю ей Эдвард больше подходит happy

Верю в РобСтен ♥

 
Serafim1604Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:59 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
я не согласна!!!! Эдвард круче!!!! biggrin особенно не согласна с 5

Мне крылья твои совсем не нужны
И речи которые сладки,нежны
Теперь я сама буду жить без тебя
Мой ангел оставил покинул меня...
 
ElenveeДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:27 | Сообщение # 37
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Для Беллы вообще было бы просто СУПЕР, если соединить вместе Эдварда и Джейка! Это для нее просто был бы идеальный вариант: когда лето - холодный, когда зима - горячий...ну и все в этом духе... smile
А лично для меня даже 105 причин превосходства Джейка над Эдвардом не изменят моего расположения и любви к Эду... happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
СовёнокДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:20 | Сообщение # 38

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Можно найти тысячу причин, по которым ни тот ни другой ей не подходит. biggrin
А вообще ей подходит только Эдвард, они схожи, и ведь она его любит, а любовь не выбирают по пяти причинам


 
TanushaДата: Вторник, 05.01.2010, 12:22 | Сообщение # 39
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне Джейкоб сразу не понравился) я за Эдварда. Он хоть с ней рядом проводит ночь...отвозит в школу на вольво... happy вдруг что, так Эдвард уже тут...а что этот Джейкоб? smile
 
Twilight__Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:04 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
таких причин НЕТ)) biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены