[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
sverchokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:16 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Nafka)
Джейк в любом ьы случае не смог бы быть с Беллой до конца дней,(по крайней мере как любовники), т.к он мог бы с кем нибудь запечатлиться

Джейк ни с кем не запечатлился бы, ведь если бы Белла осталась с ним, то Ренесме не появилась бы на свет biggrin . Другое дело, что ни Белла, ни сам Джейк об этом не знали, так что для неё это было бы вечное переживание, что будет, если он запечатлится, а с его стороны было немного безответственно отбивать Беллу у Эдварда, когда он знал, что может потом запечатлиться и оставить её . Но на самом деле запечатление не произошло бы без Ренесме, как уже многие отмечали.
 
jenusechkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:31 | Сообщение # 62
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Эдвард и только Эдвард! smile
 
Cherry4661Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:06 | Сообщение # 63
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сложно выбрать между Джейком и Эдвардом. Оба по-своему хороши))
 
rezeda4882Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:34 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Эдвард знал, знал с самого начала кто он, и что ему никак нельзя быть с Бэллой. Любовь, если это любовь - он должен был наступить себе на горло, пока дело не зашло слишком далеко, постараться не влюблять в себя Бэллу, ради нее самой, ради ее спокойствия и безопасности. Он эгоистичен.
Джейк полюбил будучи человеком. Да и в ипостаси оборотня он вызывает большую симпатию чем мраморно-холодный Эдвард.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
@ngelo4ekДата: Суббота, 17.04.2010, 08:12 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я даже и не знаю. Вот вы говорите они оба красивые и т.д. и т.п. А представьте если б фильм не сняли или актёры были другие вы бы сказала так же? И поэтому о красоте говорить думаю не нужно.

♥♥♥...эх...♥♥♥
 
sverchokДата: Суббота, 17.04.2010, 09:58 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (@ngelo4ek)
Вот вы говорите они оба красивые и т.д. и т.п. А представьте если б фильм не сняли или актёры были другие вы бы сказала так же?

Они и без всяких фильмов в книге оба описаны красивыми smile . Просто Джейк - человеческой красотой, а Эдвард - нечеловеческой cool .
 
TigrenohcekДата: Суббота, 17.04.2010, 21:25 | Сообщение # 67
Born FASCINATE

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Да как вобще можно сравнить эту всепоглащающею любовь Беллы к Эдварду и какую то дружбо-любовь к Джейку. Какую жизнь она прожила бы с Джейком постоянно думая и вспоминая те чувства и ту любовь которые вызывал в ней Эдвард

 
jenusechkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:19 | Сообщение # 68
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Эдвард лучше для Беллы,конечно
 
КатериночкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:57 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ой...мне сложно выбрать...я как его люблю по своему,так и Эдварда

так что не знаю


 
SparkДата: Среда, 12.05.2010, 18:38 | Сообщение # 70
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
по-моему, лучше джейкоб если будет очень хорошим другом
 
BelismiДата: Пятница, 28.05.2010, 18:41 | Сообщение # 71
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Эд лучше!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:25 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Эдвард 1000 раз лучше Джейкоба!!

Добавлено (28.05.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Эдвард 1000 раз лучше Джейкоба!!И у них с Бэллой love forever!


 
tierraДата: Среда, 02.06.2010, 22:55 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Джейкоб лучше для Беллы , а вот она для него нет.


Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Среда, 02.06.2010, 23:11
 
SkrepochkaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:05 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Эдвард лучше!!! yes


- У тебя есть мечта? – Была. – А теперь? – А теперь у меня есть ты...
 
aidessaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:34 | Сообщение # 75
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Для Беллы конечно Эдвард лучше, просто потому,что она его безумно любит. Однако, вот мое мнение.
1. Именно Джейкоб сделал первый шаг, это по-мужски. В отношениях с Эдвардом инициатор - Белла.
2.Он теплый, он согреет. Это очень романтично, но я не представляю, что сама все время прикасаюсь к мраморному Эдварду.
3.Он вожак , лидер по сути, хоть и не сразу это осознает. Это круто! От него исходит запах тестостерона biggrin
4.Он очень настойчив! В любви все- таки все средства хороши! Он сделал все от него зависящее, чтобы любимая была с ним. Хотя в душе понимал, что его шансы не велики. Кто еще бы смог добиться правдами и неправдами поцелуя Беллы?
5.Он может быть с Беллой, не лишая ее души. Согласитесь, что Белла платит слишком большую цену за возможность быть с Эдвардом, она проходит через страдания, в том числе давая жизнь Ренесми.




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Воскресенье, 04.07.2010, 22:43
 
zzюлияzzДата: Вторник, 22.06.2010, 15:41 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Эдвард - жизнь Беллы,Джейкоб-увлечение.Какое увлечение может быть дороже жизни???

 
TentenДата: Среда, 23.06.2010, 07:34 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (zzюлияzz)
Эдвард - жизнь Беллы,Джейкоб-увлечение.Какое увлечение может быть дороже жизни???

Эдвард - смерть Беллы, ее обращение в вампира, остановка сердца, необходимость пить кровь и ничего кроме крови (видала я такую диету dry ), вечность наполненная необходимостью скрывать от людей свою сущность, депрессия Беллы в конце концов и т.д. (список можно и продолжить)
Так что уж лучше увлечение Джейкобом, чем болезненная зависимость, основанная на магнетизме "самого опасного хищника на земле".



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
MySteRioUs_LaDyДата: Пятница, 25.06.2010, 22:06 | Сообщение # 78
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Конечно, если смотреть со стороны, то лучше для Беллы было бы остаться с Джейком. Но с позиции Беллы - конечно Эдвард. Любовь зла...

 
УльОнаДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:52 | Сообщение # 79
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
мне нравится Джейкоб, но я хочю чтоб Белла била с Эдвардом))
 
bellablekДата: Среда, 14.07.2010, 22:47 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
и я снова обоими ногами за Джейкоба
будь на месте беллы безоговорочно выбрала бы его!!!!!
он какой-то живой более экспресивный хоть и немного нервный но за беллу он все равно горой!!!
представляете какую боль он пережил на протяжении всей истории!!
только в конце обрел свое счастье и когда читала книжки было его очень искренне жаль!!!

Добавлено (14.07.2010, 22:47)
---------------------------------------------
прямо в точку aidessa

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » 5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены