[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
5 причин,почему Джейкоб лучше для Беллы, чем Эдвард
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Каждый из нас знает, кто побеждает в конце этой истории, однако Новолуние дарит нам новую романтическую историю -между Джейкобом Блэком и Беллой Свон. Некоторые, кажется, думают, что так и должно бы остаться. И детально описывают все причины, почему все-таки лучше Джейк, чем Эдвард:

1. Джейкоб красив и молод. У него красивые черные волосы. К сожалению, у Эдварда совершенно другой цвет. Даже не такой как «Штукатурка Парижа». (к сожалению сложно понять, что хотел сказать автор этой фразой. Ну да Бог с ней!)
2. Джейкоб вызывает очень сильный интерес в душе Беллы. Джейк и Белла знают друг друга с тех пор, как они были еще совсем детьми, поэтому он сможет позаботиться о ней лучше Эдварда.
3. Семья Эдварда все-таки остается семьей вампиров. Если вы думаете, что быть вегетарианцем сложно, то представьте насколько сложно быть вампиром-вегетарианцем. Их вечная жажда крови может повернуться против Беллы, сделав ее обедом, на самом деле. Эдвард втянул героиню в очень сложную жизнь, когда в любой момент может быть необходимым отсосать яд Джеймса из крови. Она должна быть сильно огорчена, что не превратилась в закуску!
4. Эдвард всегда пытается пойти на попятный. Вы только это представьте. Взаимоотношения приносят большую боль, особенно тогда, когда объект твоей любви постоянно пытается тебя оттолкнуть. Белла заслужила больше, чем просто разбитое сердце.
5. И наконец, оборотни круче. У них развито лучше зрение, слух и они могут бегать дни напропалую. Из-за того, что вампиры никогда не спят, взяимоотношения с ними становятся надоедливыми и скучными. Девушке необходим «отдых красоты» в конце концов.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AsyaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:18 | Сообщение # 121
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Ага...хоть кого-нибудь... happy

 
Swetlin@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 03:23 | Сообщение # 122
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Увы...не смотря на то что для меня Джейкоб остается любимым героем и мужским идеалом,я считаю,что Белле больше подходит Эдвард cry Это не потому,что Эдвард лучше.Это по тому,что Белла НЕ ПОДХОДИТ Джейку! wink

Добавлено (30.08.2010, 03:23)
---------------------------------------------
А я смотрю я тут не одна такого мнения.. biggrin


Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
AsyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:13 | Сообщение # 123
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Swetlin@,
Quote (Swetlin@)
А я смотрю я тут не одна такого мнения..

Нет, конечно... Вот пытались найти ему достойную - перебрали всех героинь и поняли что и нет никого surprised
Майер не продумала... happy


 
дождичекДата: Четверг, 02.09.2010, 20:35 | Сообщение # 124

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Asya)
Нет, конечно... Вот пытались найти ему достойную - перебрали всех героинь и поняли что и нет никого surprised
Майер не продумала...

А может быть все-таки Лея подойдет?


 
TentenДата: Четверг, 02.09.2010, 20:56 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (дождичек)
А может быть все-таки Лея подойдет?

Хмурая она слишком. И со своими задвигами. можно спецом для Джейка импортную привезти))) Заняться чтоль после Дженни?



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
дождичекДата: Четверг, 02.09.2010, 20:58 | Сообщение # 126

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Хмурая она слишком. И со своими задвигами. можно спецом для Джейка импортную привезти))) Заняться чтоль после Дженни?

ДА! ДА! ДА,ДА,ДА!
ААААА, ДА! biggrin


 
Pretty_AliceДата: Четверг, 02.09.2010, 21:04 | Сообщение # 127
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я может и выбрала Эдварда,но послде первого поцелуя с Джейком,наврятли осталась с бы Эдиком...Хотя не хотела бы из-за этого потерять Элис cry



Сообщение отредактировал Pretty_Alice - Четверг, 02.09.2010, 21:05
 
AsyaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:21 | Сообщение # 128
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Хмурая она слишком. И со своими задвигами. можно спецом для Джейка импортную привезти))) Заняться чтоль после Дженни?

Quote (дождичек)
ДА! ДА! ДА,ДА,ДА! ААААА, ДА!

И от меня тоже ещё пятьсот миллионов ДА!!!!!!! happy


 
SolДата: Пятница, 03.09.2010, 12:46 | Сообщение # 129

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
джейкоб класнющий,оболденный вариант для Беллы.Она могла бы родить кучу милых деток и жить счастливой человеческой жизнью...но...по настоящему она любит только Эдварда, и сердцу не прикажешь.... cry

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
МартикДата: Пятница, 03.09.2010, 16:47 | Сообщение # 130
В ритме белых ночей

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Tenten)
можно спецом для Джейка импортную привезти))) Заняться чтоль после Дженни?

ДА длинною в бесконечность))
___
Тут на каком-то сайте нашла хорошую вещь:
15 причин того, что Джейкоб круче Эдварда:
1. Джейкоб живой. Эдвард – мёртв.
2. Джейкоб тёплый, к нему приятно прикасаться. Эдвард, как кусок льда. Он должен каждый раз обнимать Беллу поверх простыни, чтобы она не замерзла.
3. Джейкоб счастливый малый, и все время улыбается. Настроение Эдварда еще хуже, чем у подростка в период ПМС.
4. Джейкоб слушает, слышит Беллу и идет на компромисс. Эдвард решает, что хорошо для нее, и диктует.
5. Джейкоб делает Беллу счастливой. С Эдвардом Белла тревожна, глупа и одержима.
6. У Джейкоба и Беллы отношения на равных. Эдвард же явно давлеет над ней.
7. Из-за Джейкоба Белла грустила 2 недели. Из-за Эдварда впала в глубочайшую депрессию на месяцы.
8. Джейкобу понадобился лишь один день, чтобы извиниться перед Беллой, что заставил ее страдать. Эдвард же разводил драму больше года.
9. Белла любит Джейкоба за его солнечность и теплоту. Белла любит Эдварда, потому что теряет голову от его запаха, а еще потому что он “красивый”.
10. Разница в возрасте между Джейкобом и Беллой всего 2 года. Между ней и Эдвардом – сто лет.
11. Джейкоб может превращаться в оборотня. Все, что может Эдвард, это сверкать на солнце.
12. Честно, ну кому нравится целовать статую? Они холодные, жесткие, невосприимчивые и очень твердые.
13. Джейкоб идеален, потому что не идеален. Эдвард слишком идеален.
14. У Джейкоба классный мотоцикл. У Эдварда дурацкий сверкающий Вольво.
15. Джейкоб такой живой и веселый. Эдвард невероятно скучен.

Мне очень нравится 13 пункт^^


люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. ну удачи вам, люди.©
 
дождичекДата: Пятница, 03.09.2010, 18:02 | Сообщение # 131

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
а мне 13 и 11, а впрочем все здорово

 
Mrs_BlackДата: Пятница, 03.09.2010, 18:10 | Сообщение # 132
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (дождичек)
А может быть все-таки Лея подойдет?

а вот меня определённо заводит пейринг Джейк/Ли cool
Они оба интересные и сильные личности... Ли такая яркая, взрывная девушка, хотя и наученная горьким опытом..
Ну а о Джейкобе комментарии излишни.
И по-моему вместе они смотрелись бы классно. Им не было бы легко вдвоём, но всё же это были бы интересные отношения, порой напоминающие борьбу двух сильных характеров за своеобразное главенство. ИМХО smile

Добавлено (03.09.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Мартик)
3. Джейкоб счастливый малый, и все время улыбается. Настроение Эдварда еще хуже, чем у подростка в период ПМС.


*упала со стула от смеха*
конечно, коварная жена Блэка любительница сарказма и хорошей доли чёрного юмора, но всё же формулировка пункта слишком жестока по отношению к тим Эдвард.
P.S. не смотря на то, что я forever and ever team Jacob, к тим Эдвард( к адекватной её части, которая не готова загрызть любого, кто не принял их мнение) отношусь с уважением.


 
МартикДата: Среда, 08.09.2010, 15:33 | Сообщение # 133
В ритме белых ночей

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Mrs_Black)
но всё же формулировка пункта слишком жестока по отношению к тим Эдвард.

Это не я писала, а просто отыскала в интернете на каком-то сайте, так что претензии не ко мне)

Quote (Mrs_Black)
е смотря на то, что я forever and ever team Jacob, к тим Эдвард( к адекватной её части, которая не готова загрызть любого, кто не принял их мнение) отношусь с уважением.

Да, с адекватной частью тима Эдвард между прочим приятно общаться)
У меня лучшая подруга - тим Эдвард, и с ней достаточно интересно спокойно посидеть и взвесить трезво все + и -
smile


люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. ну удачи вам, люди.©
 
TentenДата: Среда, 08.09.2010, 16:15 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Мартик, отличные 15 пунктов))) Не парься;) Между прочим очень много умных вещей скрывается между смешными пунктами. Пункт 4, 5 и 6 например. Умный человек писал. И аккуратно замаскировал легким стебом. Так аккуратно сделать - уметь надо. biggrin


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Среда, 08.09.2010, 16:15
 
МартикДата: Среда, 08.09.2010, 16:40 | Сообщение # 135
В ритме белых ночей

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Tenten)
отличные 15 пунктов)))

Слава Богу, что понравилось:)
Всё для вас, девочки, всё для вас happy


люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. ну удачи вам, люди.©
 
Света@Дата: Среда, 08.09.2010, 23:52 | Сообщение # 136
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Смешная тема biggrin
Почему именно 5? И почему Джейкоб лучше? Мне например Эдвард больше нравится , но (так сказать ) для меня biggrin
По поводу Беллы- мне не нравится ,что Белла с Эдом, она его не заслуживает!!! Она и Джейка не заслуживает !!! Она заслужила только Майка Ньютона biggrin Майк её уровня!!!
Девушки извените если не много не в тему, но скажу о наболевшем sad
Если бы не эта дурёха Белла со своим "я идиотка потому, что не знаю кого люблю и с кем мне будет лучше" сейчас бы команды Эда и Джейка не вели бы третюю мировую войну по всему миру! sad Определятся ей сразу надо было ,а не парням голову морочить wacko а вы её ещё хотите Джейку сплавить ? Пожалели бы Джейка! Я вот Эдварда оч жалею cry

Добавлено (08.09.2010, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Mrs_Black)
P.S. не смотря на то, что я forever and ever team Jacob, к тим Эдвард( к адекватной её части, которая не готова загрызть любого, кто не принял их мнение) отношусь с уважением.

Quote (Мартик)
Да, с адекватной частью тима Эдвард между прочим приятно общаться)

За эти слова ОГРОМНОЕ спасибо!!!
victory В наше сумеречное время чаще встречаются пинки без разбору, за одно только мнение wacko
 
TentenДата: Четверг, 09.09.2010, 00:10 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Света@, прикольный коммент))) И про Беллку чистую правду сказала. Оффца она и больше никто.
Quote (Света@)
Определятся ей сразу надо было ,а не парням голову морочить wacko а вы её ещё хотите Джейку сплавить ? Пожалели бы Джейка!

Все ты правильно говоришь smile За себя отвечу. Беллку тоже не понимаю, но в своем фф подогнала её Джейку исключительно потому, что мальчику её оч. хочется. Хотела сделать приятное любимому герою. smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
MihriДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:06 | Сообщение # 138
Just Believe

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Мартик, я б еще добавила:
16. ради Джейка меняться не надо.
17. куча детей обеспечена. Когда как с Эдом один ребенок,да еще такими мучениями.
18. Белле не надо отказываться от семьи и переезжать.
19. т.к. она любит и умеет готовить, делала бы это каждый день(вспоминаем аппетит оборотня biggrin ).
 
Bella4321Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:56 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
нет таких причин


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
♥ღYour_heart_beatღ♥Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:19 | Сообщение # 140
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
не переубедили sad Эдвард лучший и это не обсуждается happy


Дочь президента или Британия - страна контрастов
Как Новый год встретишь, так тебе и надо!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены