[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
tetatetДата: Пятница, 07.12.2012, 21:51 | Сообщение # 761
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
боже мой, обалдеть! Я просто в восторге! Я обожаю этот фанфик!!! Глава изумительная! Они же любят друг друга! Как Эдвард не может этого понять?Она и вакцину придумала чтобы вернуться к Джейку!!!!! Жду новую главу!
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:10 | Сообщение # 762

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Blood_Mary
Спасибо тебе, лапушка За то, что ты нас любить, кормить и никогда не бросать
Quote
Я услышал голос Эдварда, прозвучавший предупреждением. Уверен, он не хуже меня слышал удары ее затрепетавшего сердца, предательски выдавшего ее внезапное волнение.

Засбоило сердечко, лапонька? То-то же cool
Quote
Я замер в дверном проеме, отыскав взглядом ее глаза, такого знакомого шоколадного оттенка. Все эти годы, что прошли с момента, как в них погас живой внутренний свет, все это безумное количество лет, часов, минут, когда я мечтал вернуть все назад и получить шанс что-то изменить, все эти дни между тогда и теперь – они больше ничего не значили. Мое сердце словно разлетелось вдребезги и воспарило ввысь в одно и то же мгновение.
– Джейкоб… – ее голос дрогнул.
В то же мгновение я двинулся к ней, краем глаза заметив, как Эдвард шагнул наперерез, но Белла остановила его движением руки, все так же не отрывая от меня взгляд. Впрочем я все равно смел бы его со своего пути, если бы он попытался мне помешать. Я должен был быть рядом.
Прежде чем мой затуманенный разум успел зафиксировать, что я делаю, я уже стоял перед ней на коленях, сжимая в своих руках ее ладони. Этого целомудренного прикосновения оказалось достаточно, чтобы на меня волной обрушился целый шквал чувств, и мне было наплевать, что Эдвард стоит рядом со мной, как и на то, что он ее муж. Он раздраженно зашипел, когда я поднес ее руки к своему лицу и прижался щекой к ее мягкой теплой коже.
– Эдвард… – шепотом взмолилась Белла.
Я едва мог держать себя в руках.
– Белла…
Ком в горле не давал говорить, а в груди слово полыхал всепожирающий пожар. Боль взгрызалась в мое сердце, требующее, чтобы я притянул ее к себе и заключил в объятьях, но вместо этого я потерся носом о ее ладонь.
– Это очень неуместно, – холодно заметил Эдвард.
– Нет, все в порядке, – по ее голосу я догадался, что она испытывает те же затруднения с попытками держать себя в руках. А я просто не мог найти силы, чтобы отстраниться, так что если у Эдварда с этим какие-то проблемы, ему придется силой оторвать меня от нее.
– Не думай, что я этого не сделаю, – с тихой угрозой предупредил он.
– Ну попробуй, – вызывающе ответил я, впервые подняв голову и встретившись с ним взглядом.
– Вы закончили? – натянуто спросил он.
– Неа. Хотя можешь выйти – ну знаешь, чтобы дать нам немного личного пространства, – с усмешкой предложил я.
– Прошу вас, – вздохнула Белла, и я снова обернулся к ней.
– Прости, Беллз. Хочешь, чтобы я ушел?
– Нет, – прошептала она.
– Вот видишь, – улыбнулся я, отчасти чтобы побесить Эдварда.
– Просто контролируй себя немного, Джейкоб. Ничего не изменилось.
– Сотня лет не привела меня к старческому маразму, – меня стала раздражать его непреходящая навязчивая снисходительность. – Я знаю свое место, так что не дави на меня.
Как будто я мог это забыть. Я был всего лишь лучшим другом, и никогда не смогу стать кем-либо иным.
– Рад, что мы достигли взаимопонимания.

Вот эта сцена... Изгрызла себе кулак. Настолько она душу выносит...
Quote
Но я уже не слышал, что он говорит. Меня отвлек измученный вид Беллы.
– Как ты себя чувствуешь? – обеспокоенно спросил я, едва удержавшись, чтобы не пробежать пальцами по ее лицу. Я не был готов уйти, но знал, что если перейду черту, ее благоверный сорвется.
– Мудрое решение, – с легкой улыбкой заметил Эдвард.

Меня так каваит с унутреннего диалога Эдварда с Джейком lol biggrin
Quote
– Я в порядке, – сказала Белла с вымученной улыбкой. – Ты как? Ты спал жутко долго.
Разве могло быть иначе? Само собой она переключила мое беспокойство о ней на меня.
Я лишь пожал плечами:
– Хорошо, давно не высыпался… Но не волнуйся! – добавил я, увидев, как она нахмурилась. Как только ты меня отпустишь, я сгоняю поохотиться

Эээ… А давно Джейк у нас дичью питается и в волчьем обличье? shok Что, рядом с вампирами мы разучились потреблять человеческую еду? huh mamba
Quote
и вернусь сюда бесить твоего мужа так быстро, что ты даже не заметишь, – подмигнул я. Она закатила глаза, и я не смог сдержать широкой усмешки.

К Белле вернулась мимика… Ох, наверное, для Джейкоба этот закат ее глаз рассветом показался biggrin happy
Quote
Я подавил желание обнять Беллу на прощание, почувствовав на себе пристальный взгляд Эдварда. Он наверняка счел это достаточным поводом для дискуссий о правилах хорошего тона, а если в моих силах избежать излишнего драматизма, это стоит делать.

Ну хоть Джейк среди них всех не драмаквин – и то радостно crazy
Quote
У меня будет полно возможностей прижать ее к себе позже, когда ей станет лучше.
Лицо Эдварда снова окаменело

biggrin *прыскает в кулачок*
Quote
Я проглотил еду и сделал большой глоток молока.

Меня всегда так умиляет, когда Джейкоб в фиках глушит молоко lol Прям так и хочется ему печенюшку предложить к нему biggrin
Quote
Я положил вилку и нож, отодвинул от себя тарелку и тяжело опершись о стол, встретился с ней взглядом.
– Выкладывай.
Все эти загадки и полунамеки, обрывочные предложения и скрытые смыслы – меня уже тошнило от всего этого дерьма. Неужели так трудно говорить, что думаешь, и думать, что говоришь.

...за что я до умопомрачения и адораю канонического Джейкоба happy Вот за эту бескривизну мыслей. Говорит, что думает. Расхождений не имеется
Quote
– Отлично, – я кивнул вошедшей в столовую Эсме. – Спасибо за обед, все было очень вкусно.
– Пожалуйста, дорогой. У нас есть еще, если проголодаешься, – она протянула мне пакет.

Самой подвигической женщиной из всех Калленнов мне видится именно Эсме. Готовить. Стоять у плиты. Когда тебе это на не на. Но ты стоишь. И готовишь. Потому что тем, кого любишь и тем, кого любят те, кого ты любишь, это вроде как витально. И ты обрекаешь себя делать это. Каждый день. Веками. Вы бы смогли такой каждодневный подвиг? Я – нет wacko
Quote
Я был совершенно раздавлен, и сам не понимал, почему. Я должен был сейчас ликовать, но Эдвард все испортил. Как обычно.

Ах он, этот Эдвард плохой-нехороший. Вечно портит всем праздник biggrin
Quote
Эдвард лишь закатил глаза

Муж и жона – одна сотона cool Прямо оба они с Беллой глазозакатчики в этом дне... wacko
Quote
и я не смог удержаться от широкой улыбки.

...и Джейкоб так мило и одинаково реагирует на их глазовоздевание – широкой улыбкой cool
Quote
я собрался взять ее на руки, но ее кожа показалась мне холоднее, чем обычно.

Ты больше не согреваешь ее cry
Quote
–Джейкоб, – теперь и Эдварду вздумалось составить мне компанию. Мало мне проблем…
- Что? – резко развернувшись, я вперился в него взглядом. Валяй, знаю, тебе не терпится потоптаться на моем эго Вперед, покажи мне свой лучший удар.

Ну я обожаю его! Наташ, ну он такой тот, за кого нас с тобой Голди ругает! Лостовский Сойер отборнейшего первого сезона happy Ну как, как ты можешь оставаться равнодушной к этому экземпляру при таком раскладе, а? sad
Quote
Внезапно Эдвард сильным толчком в грудь впечатал меня в стену, выбив весь воздух из моих легких. Из его груди рвалось свирепое рычание.

Сколько страсти в их отношениях taunt Даже мертвого Джейкоб заряжает жизнью crazy
Quote
– Слушай меня очень внимательно, Джейкоб. Тебе лучше больше не входить в ту комнату, – его слова сочились ядом, а я был так удивлен его полной потерей контроля, что даже не попытался пошевелиться. Я ощущал жар, пробегавший по позвоночнику, но разум оставался совершенно свеж.

От Беллы бы у тебя жар пробегал
Quote
– Она говорила о том, чтобы предложить тебе «дружбу на расстоянии»

Чего-чего? blink
Quote
– Серьезно, свали с моей дороги, – предостерегающе прорычал я, но он и не шелохнулся.

Ну и как после такого не стать слэшером, а? devil
Quote
я взял ее за руку, и к моей радости она не отдернула ее, а мне сейчас было так отчаянно необходимо ухватиться за что-то осязаемое, родное…

Сой, такой Сой, Наташа…
Quote
Как ни старался я обратить все в шутку, в моем голосе звучала горечь. Ведь все эти годы я был в какой-то мере счастлив. Была ли причина в том, что будучи привязанным к Несси, я мог всегда оставаться частью жизни Беллы? И откровенно говоря, даже при отсутствии какой-либо романтической связи между нами с ее дочерью, у меня была родственная душа, тот, кто в том или ином смысле был предназначен для меня. Тот, кто всегда поймет, с кем я всегда смогу поговорить по душам. А теперь у меня не осталось и этого. Очевидно, что Белла тоже хочет, чтобы я ушел, и с чем тогда останусь я? Я вернусь к тому, с чего и начал. Вот только на этот раз я действительно буду совсем один. Ни отца, ни стаи…

С каким хладнокровием он обо всем этом рассуждает… Обалдеть cry Я бы уже волосы рвала. На себе, на Эдварде и на Белке sad
Quote
Правда, есть Эмбри. И Лея – но, черт возьми, это будет в равной мере благом и проклятием. Когда Лея рядом, никогда не знаешь наверняка, чем закончится день.

lol
Quote
Впрочем этот вопрос был не лучше, чем тот, почему я перестал так нуждаться в ней, когда она умерла, и запечатлился с ее дочерью?

Детка, ну если вот эти лихие сто годков, когда у тебя крышак рвало и так тянуло к Белке, что как ни стояло ни на кого кроме нее – так и не стоит до сих пор, можно назвать "не нуждался", то конечно, вперед, валяй cool
Quote
– Джаспер? – ее голос звучал также потеряно, как я себя чувствовал.
Обернувшись, я заметил, что Джаспер внимательно наблюдает за мной. Что он тут делает? Затем я заметил, как они с Эдвардом обменялись взглядами. Все стало на свои места.
– Да вы должно быть шутите? – я едва не рассмеялся. – Вы думали, я запечатлюсь с Беллой? Поэтому ты не хотел, чтобы я входил сюда?

Эээ… я чего-то не догоняю. Это с чего Джейкоб такие выводы понаделал? shok
Quote
– Невероятно! – поднявшись с кресла, я шагнул к нему. Я ощутил, как Джаспер пытается сдерживать мою злость, но это разъярило меня еще сильнее.

Не ярите добермана, да, Оль? cool biggrin
Quote
Приблизившись к Эдварду вплотную, я заговорил тихо и четко, надеясь, что так он полностью прочувствует смысл моих слов:
– Когда ты бросил ее, она сломалась, совершенно и бесповоротно. Когда ты вздумал покончить с собой, как трусливый червяк, каким ты и являешься, она проехала половину земного шара и боролась за тебя. Когда ты попросил ее выйти за тебя, она провела с тобой сотню лет. Ты можешь себе представить, что я бы я отдал за один такой день? Всего один день. И несмотря ни на что, ты продолжаешь строить схемы, чтобы удержать меня подальше от нее. А ведь к этому моменту до тебя уже должно было дойти, что она полностью и окончательно твоя. Что с тобой, черт побери, не так? – я замер в паре сантиметров от него, на одно биение сердца, на волосок от того, чтобы совершенно потерять над собой контроль. – Она не может выкинуть из головы дурацкую мысль о том, что она якобы не заслуживает ни одного из нас, но я не могу понять, как такой говнюк как ты может заслуживать ее.

Фак. Май. Лайф. Ну насколько же могуче это произведение wacko
Quote
– Джейкоб!
– У меня есть право на свое мнение, – рявкнул я. – И я называю вещи своими именами, Белла!

Ай эм фокин лов хим. Ну что за мэн!
Quote
– Эдвард, – я услышал слезы в ее голосе. – Ты должен перестать совать свой нос в его мысли. Мы и так многое отняли у него, так что, пожалуйста… просто остановись.

Ну хоть что-то cool
Quote
– Все в порядке, Белла. Не заводись – я вас оставлю.
Само собой ни хрена не было в порядке, но сейчас мое присутствие только делало все хуже. Не само по себе, конечно, но учитывая, что ее дражайший вампир пытался контролировать абсолютно все, что, в свою очередь, выводило меня из себя, мне было лучше уйти, пока Белла совсем не расклеилась.

Это было родство – он чувствовал это как абсолютное и почти божественное родство (с) Так любить можно только родную душу sad
Quote
– Джейкоб, тебе не обязательно уходить, – сломлено прошептала Белла. – Я буду в норме. Просто, пожалуйста, прекратите ругаться.
Повернувшись к ней, я задумчиво улыбнулся и покачал головой:
– Белла, после целого столетия ты так и не признала, что мы с ним никогда не поладим?

Сообразительность никогда не была сильной Беллиной стороной. Там их вообще немного
Quote
Она закусила губу, удержав слова, готовые сорваться с языка, и неохотно кивнула. Тот факт, что она не начала спорить, совершенно сбил меня с толку.
– Конечно, ты прав, – согласилась она.
– Прав… – я подозрительно прищурился.

Во-во. Покладистость настораживает и крепко так mellow
Quote
Я знал, что мне хватит упрямства держаться от нее подальше, пока ей не станет лучше. Но хватит ли ей сил не умолять меня прийти к ней?

cry cry cry
Quote
Чем бы она ни была – та неуловимая связь, которой мы оба лишились в тот день, когда с ее губ сорвался последний вздох, - она вернулась.

А типа сто лет, пока она была вампиром, связь эта прям ослабла и провисла *закатывает глаза аки Белла с Эдвардом вместе взятые*
Quote
Мы вернулись к тому, с чего начали. Вопрос в том: что мне теперь со всем этим делать?

Да свалить подальше от их семейки – Белка сама к тебе и прискачет


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
Froid_SangДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:22 | Сообщение # 763

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Лостовский Сойер отборнейшего первого сезона

Галь, что за Лост, что за Сойер, это ведь не "Остаться в живых"?


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
blood_maryДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:59 | Сообщение # 764
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем пжалст, спасибо, что читаете. Я подкормила дом с привидениями, в который превратился Лост-форум, свежим мясом, так что сажусь за перевод новой главы.

Quote
Ну я обожаю его! Наташ, ну он такой тот, за кого нас с тобой Голди ругает! Лостовский Сойер отборнейшего первого сезона. Ну как, как ты можешь оставаться равнодушной к этому экземпляру при таком раскладе, а?

Да я вообще человек злой. *жамкает плечами* А в целом - не похож. Внешне по нахальности и вечной готовности дать-получить по морде - похож, но Сой уже давно послал бы в сад всех участников этого странного многогранника. Ситуация, на мой нефанатский взгляд, уж очень дикая даже для моего перегруженного разнообразными перверсиями мозга: Джейкоб регулярно наблюдает, как его любимая женщина живет с его нелюбимым мужчиной, уверенный, что шансов у него нет, и втянутый в странные "сам-не-хочу-но-что-поделаешь"- отношения с их дочерью. Эдвард регулярно наблюдает, как его жена "очень дружна" с потенциальным хахалем его же дочери (вот не хватает мне лексики из-за вашего запрета на мат!) и пролистывает, как плейбой фантазии последнего; уверен, что шанс-таки есть. Белла, как любая нормальная женщина, хочет все и сразу, и мужа, и влюбленного пажа, и спасти мир, и чтобы единороги скакали по зеленым лугам. Несси - Ренесми, прости господи - хм, она просто есть, больше ничего сказать не могу. И так сто лет. Как они все не спятили?
Рвать, рвать с корнем и мясом такие отношения. Чистый эгоизм держать при себе двух влюбленных мужчин.

PS Галь, ну и на фига ты меня сюда на свою голову звала? Я ж как вампир, тот классический из "Носферату", а не эти блестящие дети *зловеще шипит и кутается в плащ* Фыы пригласьили менья ф сфой дооом
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:20 | Сообщение # 765

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (blood_mary)
Белла, как любая нормальная женщина, хочет все и сразу, и мужа, и влюбленного пажа, и спасти мир, и чтобы единороги скакали по зеленым лугам

Короче, группа местных товарищей скандирует: Белла - дура *мрачно ржОт*.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ГолдиДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:25 | Сообщение # 766
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Pustыshka, Галь, ну не можу я отвечать на каждую твою реплику, ну ржачно же до нельзя, а что-то грустно и больно до нельзя.... Кароче, сонц, чтоб ты подавилась. wink
Quote (blood_mary)
Рвать, рвать с корнем и мясом такие отношения. Чистый эгоизм держать при себе двух влюбленных мужчин.

Наташ, дай поцелую! biggrin
Quote (rezeda4882)
Короче, группа местных товарищей скандирует: Белла - дура *мрачно ржОт*.

Полная, Наташ, полная... biggrin
Quote (tetatet)
Как Эдвард не может этого понять?Она и вакцину придумала чтобы вернуться к Джейку!!!!!

Ну не скажите, Белочка ж у нас овечка - упертая как баран. Пока лбом не стукнешь, не признается даже самой себе. Спасибо, что читаете.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
tayledyДата: Среда, 12.12.2012, 19:44 | Сообщение # 767

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Откровенно признаюсь, что пропустила много глав, но мне, почему то было трудно читать все с перерывами ИЗВИНЯЮСЬ, но вот накопилось достаточно, да и время освободилось, что бы сесть и перечитать все сначала.
Теперь вся картинка ясная.
С благодарностью обращаюсь к Переводчику и Автору за это произведение, ну и жду продолжения.


 
магдаленаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:28 | Сообщение # 768
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Очень захватывающий фанфик.интересно что будет дальше? С нетерпением жду проду.
 
Letti9938Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:00 | Сообщение # 769
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
о, нашла... а можно в ПЧ ???
 
магдаленаДата: Суббота, 22.12.2012, 18:50 | Сообщение # 770
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я тут совсем недавно.не знаю что надо делать,чтобы войти в ПЧ... Вижу это произведение переводится с 2011 года?! Ооочень долго.ахх,а так хочется всё сразу
 
ГолдиДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:43 | Сообщение # 771
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки, к католическому Рождеству наша Нашенька порадовала нас новым кусочком тортика. Прошу любить и жаловать. Спасибо Наташ!

магдалена, Letti9938, tayledy, и все-все-все мои читательницы, спасибо, девочки, что читаете и еще держитесь. Я вас люблю.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
tayledyДата: Среда, 26.12.2012, 05:00 | Сообщение # 772

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
То что происходит с Беллой еще можно понять, но Эдвард dry , обычно мы называем Беллу овцой, но он здесь, как стадо овец.
Жду продолжения и может на Новый Год нас порадуют wink


 
ZharKoДата: Среда, 26.12.2012, 07:35 | Сообщение # 773
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Да что же все такие напряженные? Эта гипер опека Эдварда просто убивает. Не видно особой радости по поводу его изменения. По идее они теперь будут людьми, предполагается что счастливыми. Но эйфории по этому случаю не наблюдается. Зачем было это вообще затевать если все несчастны?

 
LaskidaДата: Среда, 26.12.2012, 11:01 | Сообщение # 774
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Не, ну разве ж не прэлесть? biggrin Человек-вампир - плохо, вампир-вампир - плохо. До Белки с Эдом ток с третьим и окончательным комом дойдет, что им нинада быть вместе? tongue
Дико понравился прикол с волчьим запахом, надеюсь, это шпилька в адрес вампиров. Спасибо, что продолжаете, ждем новых глав и с наступающим всех! smile
Ольк, не смогла найти по нику девушку-переводчика. Прошу прощения - отдельное спасибо именно за перевод!
Мне уже подсказали. Venetka - пасиб smile


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Среда, 26.12.2012, 11:28
 
rezeda4882Дата: Среда, 26.12.2012, 13:02 | Сообщение # 775

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Спасибо!
Не дом Калленов, а штаб-квартира хомячков. Такое событие произошло, вампир переродился обратно в человека, а эта безумная семейка не жужжит абсолютно. Эдвард исходит слюнями как обычно, Эсми презентовала Белле шапку-шарф, и.... ? Они нормальные вообще, или мозг с годами усыхает? Да и Белла такая же. Если что и взволновало ее, так только то, что она обожралась лазаньей и та ей отомстила. Фу.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ГолдиДата: Четверг, 27.12.2012, 14:56 | Сообщение # 776
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Цитата (tayledy)
обычно мы называем Беллу овцой, но он здесь, как стадо овец.

Лен, это чтоб не назвать болезного так, как ты хотела его назвать? wink biggrin
Цитата (ZharKo)
Зачем было это вообще затевать если все несчастны?

Ну-у-у-у-у-у, до всеобщего счастья через тернии же продраться надоть, а то, какой же агнст тогда?
Цитата (Laskida)
До Белки с Эдом ток с третьим и окончательным комом дойдет, что им нинада быть вместе? tongue

Ну Светусь, ну ты же понимаешь.... wink
Цитата (rezeda4882)
Не дом Калленов, а штаб-квартира хомячков. Такое событие произошло, вампир переродился обратно в человека, а эта безумная семейка не жужжит абсолютно. Эдвард исходит слюнями как обычно, Эсми презентовала Белле шапку-шарф, и.... ? Они нормальные вообще, или мозг с годами усыхает? Да и Белла такая же. Если что и взволновало ее, так только то, что она обожралась лазаньей и та ей отомстила. Фу.

Наташа, а скажи мне, почему по прочтению твоего комента мне стало смешно? Это у меня предноворогодний приступ мании, или ты язвишь? wink biggrin


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
rezeda4882Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:35 | Сообщение # 777

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Голди)
Это у меня предноворогодний приступ мании, или ты язвишь?

Одно другому не мешает)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
AlёnкаДата: Пятница, 28.12.2012, 16:21 | Сообщение # 778

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот теперь стало очень интересно - будет ли Эдвард тоже человеком. И если да... вот почему-то особое внимание обратила именно на этот вопрос Беллы...
Цитата
Остался ли вирус инфлюэнца в его теле или обновленная кровь уничтожила его?

И ещё немного настораживает тот факт, что Белла теперь, хоть немного, пахнет волком... Уж не знаю, действительно, стоит ли на это обращать внимание, но вот насторожило cool



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LessaДата: Пятница, 28.12.2012, 17:05 | Сообщение # 779
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Мне все сложнее оценить Беллу и ее поведение. Если раньше я как то ее понимала - она выбрала Эдварда и была счастлива когда узнала что Джейк тоже нашел свое счастье. Но теперь то. Теперь особенно когда она стала человеком, какие опять могут быть метания? Ты же причиняешь боль обоим. И пусть Оленька Больга видит возможность для очеловеченного Эдварда найти свое счастье в итоге, но я не думаю. Все же мужик за двести лет полюбил одну единственную, и любил ее в течение ста лет... Суицидник будет, с потугами грохнуть либо Беллу, либо Джейка (это не я! Это влияние Дина Кунца!). А Джейк? Как же он? А Ренесми? И что будет с остальными вампирами? Тоже будут так же тяжело переходить на человеческую жизнь? С другой стороны если бы она легко перешла после сталетнего перерыва нормальной функциональности организма - это было бы неестественно. Только один вопрос: как тогда переживет это четырехсотлений Карлайл??? Ладно, мы будем на это посмотреть. Наташа, спасибо за перевод, Оль, спасибо за выкладку!

 
ГолдиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:32 | Сообщение # 780
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Alёnка, Ален, ты знаешь, когда я читала оригинал, то этот вопрос об Эде у меня воспринялся чисто проявлением интереса, ну и заботы тоже - не окажется ли Эдя после обратного превращения тяжело больным испанкой, от которой он в принципе-то умирал. А вот то, что Белочка теперь волком попахивала, я нашла просто уморительным, тем более, что да-а-альше.... wink
Lessa, спасибо, Юль. Вот ты знаешь... Блин, ну спойлер же один сплошной получится, если ответить. Но скажем так, Эдвард-человек окажется немного не таким, каким мы его знали в вампирской ипостаси.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены