[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
VenetkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:22 | Сообщение # 741
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
А я вообще преклоняюсь перед автором (Нарой)! Надо же такое придумать! С одной стороны все логически сходится, а с другой пока ничего и не понятно, как все будет дальше происходить. Огромное спасибо за такой потрясающий перевод, это дорогого стоит.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
PustыshkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:17 | Сообщение # 742

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
HELLI
Как всегда улетела с поста happy Ты нечто!
Quote
Интересная и замечательная мысль (ИМХО, конечно). В тексте канона особо не просматривается то, что сказал Джейк выше о Белле (опять ИМХО), но мне почему-то всегда что-то примерно такое казалось. Я допускаю, что я это просто придумала, принимая желаемое за действительное, но вот читаю же здесь это…

Мне тоже этот момент безумно понравился. Белла, которую всю жизнь динамят, нуждается в том, чтобы в ней нуждались и не динамили. Дивно сформулировала Нара


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
LenaFCKSДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:29 | Сообщение # 743
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Если Джейк распечатлился, то какого он на нее пялился ? Может влюбится? НЕт. Наверное, все же будет любить маманю. Маманя регенерирует , значит вечно молодая. Может в этом виновата кровь оборотня и она опять не совсем человек? Ведь, если Джейк отдал часть души Белле, значит она стала Квилетом, то есть оборотнем. Епическая сила ..... Тогда Эдя в пролете biggrin Жду .... Олюшка,спасибо огромное

 
LessaДата: Вторник, 06.11.2012, 14:39 | Сообщение # 744
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Вот, наконец, и началось то, то должно исправить ошибки прошлого.
Несс конечно вместе с Джейкобом вернули то, чего не хватало Белле. Кровь кровью, но душа от души – Несс – и часть Джейка вот что нужно было для восстановления исключительно Белле. Роуз конечно опомнится, Карлайл все равно проведет испытания, и семейство Калленов станет обычными почти что людьми. Другой вопрос как теперь разрешится вопрос окончательный с душой Белы. Ибо кусочек души Беллы Несс вернула. А остальное... И ее потеря сознания время от времени. Короче много вопросов. И главный вопрос как Эд поведет себя. Не придется ли Джейкобу рвать вампира, чтобы иметь возможность помочь Белле…
И конечно теперь, когда у Несс нет частички души Беллы, ее перестанут мучать сны ей непонятные, и конечно Джейк распечатлится с ней.
Спасибо за продолжение!


 
ГолдиДата: Пятница, 09.11.2012, 23:28 | Сообщение # 745
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девоньки, я вернулась, наконец - переехали. Вы знаете, Наташа тут оставила то, что в ангицкой мове называется клифхенгер. Подвешенное состояние то есть. wink Я не буду особо ничего говорить, надеюсь, вскоре вы сами все увидите. Спасибо вам большое, что все еще держитесь.

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
HELLIДата: Суббота, 10.11.2012, 18:27 | Сообщение # 746
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Голди)
Наташа тут оставила то, что в ангицкой мове называется клифхенгер. Подвешенное состояние то есть.

Висим-с и ждем. Терпеливо. tongue Хотя от волнения за героев в зобу дыханье сперло. surprised wacko
Quote (Голди)
Спасибо вам большое, что все еще держитесь.

Только благодаря вам и держимся... smile


 
tetatetДата: Вторник, 13.11.2012, 23:08 | Сообщение # 747
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Боже, какая чудесная глава. Так все здорово и неожиданно. То, что Белла вновь стала человеком-это чудесно, вот только я теперь боюсь за Джейка. Они должны быть вместе, ведь она столько сделала для этого. К черту этого Эдварда. Мне кажется, он никогда не любил ее по-настоящему, всегда думал больше о себе , чем о ней. А Джейк всегда рядом, даже тогда, когда это было тяжело для него. Ведь он оборотень и ему не место среди вампиров. Скорее бы новая глава.
 
AlёnкаДата: Среда, 14.11.2012, 18:30 | Сообщение # 748

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Рада, что у Беллы получилось осуществить всё задуманное. Вот только немного настораживают некоторые непонятные моменты с Джейком и Несси. Что это с ними было? Очень интересно узнать дальнейшее развитие событий, особенно связанные с Джейком, Беллой и Несси.
Спасибо за перевод!



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
julshaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:23 | Сообщение # 749
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо большое! Совершенно потрясающее произведение! Замечательный перевод! Прочла на одном дыхании. Безумно интересно, что дальше... Можно в ПЧ?

- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
БаблбазДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:55 | Сообщение # 750
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ужасно понравилось!с нетерпением жду продолжения!)))можно в ПЧ?
 
HELLIДата: Вторник, 27.11.2012, 02:40 | Сообщение # 751
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за новую главу Вниз. Часть 2. . smile
Все вышло как хотели, но когда за это боролись, не смели думать, что делать со старыми проблемами, которые тогда вернутся. И вот они вернулись в усиленном виде, так как Джейк теперь одинок на сто лет больше, чем тогда.
Насчет Несси - не знаю, как рассудит автор, но если для нее сто лет жизни и теплоты с Джейком будут значить меньше, чем эта исчезнувшая связь, и на самом деле станет вот так:
даже при отсутствии какой-либо романтической связи между нами с ее дочерью, у меня была родственная душа, тот, кто в том или ином смысле был предназначен для меня. Тот, кто всегда поймет, с кем я всегда смогу поговорить по душам.
А теперь у меня не осталось и этого.
и Несси не будет больше тем, с кем он может всегда поговорить по душам - я просто не знаю, это будет чудовищно неправильно и несправедливо. От всей души надеюсь, что этого не случится, и что Джейк себя просто накручивает. wink sad
Монолог Джейка, обращенный к Эдварду - каждое слово будто кровью написано. Про самого Эдварда даже вспоминать тошно.
Диалоги Джейка, Эдварда и Беллы немногословны, но насыщены чувствами, как воздух перед грозой.
Очень волнуюсь, что же будет дальше... sad


 
LaskidaДата: Вторник, 27.11.2012, 08:01 | Сообщение # 752
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Во-первых, большое человеческое спасибо за приглашение к прочтению следующей главы. Во-вторых... Я сейчас попыталась представить себя на месте Джейкоба. 100 лет прожить бок о бок, с безумно любимой женщиной, сознавая, что любовь никуда не делась, быть свидетелем ее семейной жизни, с чувством сделанной когда-то не им ошибки и не возможностью это изменить. И единственная "родная" душа рядом - полувампир-получеловек, на котором тебя насильно "завязали". Несс хорошая, она мне нравится, очень надеюсь, что процесс распечатления пройдет для нее безболезненно. А вот Эдварду светит, в скором времени, поход к Вольтури, если смелости хватит, с чем я его и поздравляю. Меня очень волнует один вопрос... Беллой не сложно манипулировать, давя на жалость, на свои чувства, а теперь еще и на 100 лет, прожитых вместе. Хватит ли у нее характера и любви к Джейкобу, что бы переломить это? Вообще Эд оджог. Надо же быть настолько Эдвардом biggrin Знает кошка, чье мясо съела
Теперь я уверена в ИХ будущем, да-да, именно в ИХ.


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
ЛеснаяДата: Вторник, 27.11.2012, 09:10 | Сообщение # 753
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
я в восторге, девочки, спасибо огромное очередной раз за этот фик.
 
Froid_SangДата: Вторник, 27.11.2012, 10:16 | Сообщение # 754

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Если честно, было так сложно читать, что теперь не менее сложно сформулировать мысль. Все чувства Джейка будто через себя пропустила и теперь чувствую себя ослабленной и раздавленной.
Вот Джейк доказывает Эдварду по сути его "превосходство" перед собой для Беллы, но при этом ни разу даже мыслью не подвергает это мнимое "превосходство" сомнению, сопоставляя события перед "очеловечеванием" и сразу после него. Мне кажется логичным впору задуматься о своей значимости и весомости! Джейку и в самом деле нужен сейчас "отдых" от "знатного" семейства, чтоб успокоиться, обдумать и проанализировать прошедшие события и наложить их на будущее. Джейк, ау, гони того затравленного зверя и возвращайся тем сильным, волевым альфой!
А Беллину амебность спишем на "постоперационные" последствия и при выздоровлении побочные явления самоустранятся.
Ну и Несс... Соглашусь с Леной, надеюсь, что сто лет общего прошлого (светлого, чистого, дружного) с Джейком не сможет перечеркнуть потерянный брелок "запечатление"!
Ещё раз спасибо! Пошла приводить в порядок свой раздрай в мозгу!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ZharKoДата: Вторник, 27.11.2012, 10:29 | Сообщение # 755
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Джейк тысячу раз прав - нужно говорить то, что думаешь! Как бы тяжело и сложно это не было. Все вернулось на круги своя... восстановлена утраченная связь (так и не понятая Эдвардом) Джейка и Беллы. Возможно вампиру надо бы больше доверять своей жене и многих проблем, вызванных его ревностью и постоянными подозрениями, можно было бы избежать.

 
ГолдиДата: Среда, 28.11.2012, 11:33 | Сообщение # 756
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо, девочки, что вы еще здесь. Все, что вы говорили - правильно, следующая глава будет очень такой..... напряженной. wink

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
rezeda4882Дата: Среда, 28.11.2012, 12:17 | Сообщение # 757

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Голди)
следующая глава будет очень такой..... напряженной

Что-то мне уже стремно happy


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Четверг, 29.11.2012, 17:14 | Сообщение # 758
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Я уже напряженная.

 
AlёnкаДата: Суббота, 01.12.2012, 14:55 | Сообщение # 759

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Значит запечатление и в действительности прошло... Но всё равно хочется, чтобы их хорошее общение никуда не делось.
И теперь всё снова, как несколько лет назад... Джейк, Белла и Эдвард... Теперь интересно - как же будут протекать дальнейшие события. Чем закончится эта история теперь?..



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
julshaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:34 | Сообщение # 760
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
''Мы снова вернулись к тому, с чего начинали'' - бедный Джейк! Толко теперь он действительно совсем один. Что же дальше? Белла стала прежней и она опять не его! О, пусть случится чудо и Белла поймет ху есть ху!

- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены