[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
LaskidaДата: Среда, 22.08.2012, 15:36 | Сообщение # 701
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Я не выдержу напряжения. Оль. Я дышать в конце забыла, надеясь, что будет намек на светлое, блин, будущее. Ток чует мое сердце, потреплет нам всем нервов обновленная Белла... Джейкоб, солнце - держу за тебя кулачки!

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
VenetkaДата: Среда, 22.08.2012, 16:18 | Сообщение # 702
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Еще раз повторюсь, рада, что история будет переводится дальше. Эти две главы.... Не знаю, на данный момент четких и логических комментариев у меня нет. Я вместе с героями этой истории чувствовала это неимоверное напряжение. Даже не могу представить как все пройдет. А еще я почему-то ощущала эту незримую связь между Джейком и Беллой... И эта его поддержка от крепких объятий до легкой улыбки... Ой, мамочки! Что же их ждет. Голова кругом. wacko

Добавлено (22.08.2012, 16:18)
---------------------------------------------
А еще это Я и не отпускал - просто спазм в горле, так... сильно. cry


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LessaДата: Среда, 22.08.2012, 16:26 | Сообщение # 703
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Оленька! Это такая полная надежд глава. Вот реально. Эти метания, страх, Эдвард как тот янычар вооруженный вместо ятагана своим "Я же тебя люблю!" Беее. Ты кто такой? Давай, до свидания! © Это просто крик, мин пардоне. Не люблю я здесь Эдю. Агга.
Несс, ну я понимаю что это действительно нормально что дети хоронят родителей… Но Белла есть Белла. Как она бросит свою дочь, которая останется одна в итоге. И должна будет сама как то плыть по жизни. Страшно. Она все время была рядом, всегда! А тут получается, что она ее оставит. Конечно, это страшно.
Эмбри и румянец Несс. Серьезно? Девочка таки найдет себя как женская особь? Еиииха!
Вампиры и их радость. Ну, а кто б не обрадовался, если можно перейти точку невозврата обратно? Роуз станет, наконец, мамой, Карлайл и Эсме состариться счастливо вместе. Джаспер и Элис тоже найдут свое место в жизни. Собственно остается только разобраться с Беллой/Эдвардом и Джейкобом. Я хочу, очень хочу, чтобы Эдвард отвалил. Он же ее принуждает уже почти к дальнейшей совместной жизни. Самец фигов. А эту его выходку в копании голов всех и вся просто напрягает нереально. Ладно. Посмотрим, что выйдет. Ведь игла занесена, все затаили дыхание, ждем!
Наташа, спасибо, что приняли эстафетную палочку. История неординарная, хочется узнать видение автора на конец этой истории.
Оленька, дай обниму! Такую няшку под конец рабдня принесла! Нереально подняла настроение. Спасибо!


 
zzzzzДата: Среда, 22.08.2012, 17:38 | Сообщение # 704
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Девочки огромное спасибо Вам за продолжение. Только вот не удается мне при всем желании заподозрить автора в любви к вампирам, вряд ли кому-либо из них, за исключением Беллы, суждено вновь стать человеком. Не уверена что первая итерация будет успешной, возможно есть еще какие то условия доселе не учтенные Беллой.
 
Froid_SangДата: Четверг, 23.08.2012, 02:30 | Сообщение # 705

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Оль, ты всё таки решила нас не отпускать? Спасиб...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
PustыshkaДата: Четверг, 23.08.2012, 02:49 | Сообщение # 706

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
blood_mary
Quote
События того дня, оставшегося далеко в прошлом – словно миллионы лет назад, – сегодня были как никогда свежи в памяти. Эти воспоминания не проплывали перед моим внутренним взором бесконечной кинематографической лентой. Нет, они застыли в моей голове монолитом, непробиваемой стеклянной стеной, позволяющей видеть, как реальность ускользает сквозь пальцы, но не выпускающей из своего иллюзорного плена.

Как же ты умеешь сокровенно и тонко свивать слово happy Золотистое мерцание оставляют после себя твои строки, словно я только что несколько секунд смотрела на заходящее солнце, а потом закрыла глаза и увидела его заблудившийся в нервных окончаниях отпечаток happy
Quote
В памяти всплыл тот день, когда я лежала рядом с молодым мужчиной, сломленным осознанием того, кто он есть. Я сказала, что люблю его. А он пожелал, чтобы этого оказалось достаточно.

cry cry cry
Quote
– Чушь собачья, – отрезал он.

И впрямь ведь собачья *прыскает в кулачок*
Quote
– Мы живем здесь уже некоторое время, но ни разу не поймали твой запах, – Джейкоба было не так-то легко убедить, хотя я знала, что втайне он был приятно удивлен встречей со своим старым другом.

Наташ, вот положа руку на сердце, Джейк здесь тебе никого не напоминает? biggrin Своей недоверчивостью и склонностью к сантиментам?.. cool biggrin
Quote
в следующее мгновение я ощутила, как пара сильных рук сгребла меня в охапку. Вот только это был не Эмбри – он все еще стоял там, лучась улыбкой. Кроме того, он бы и не стал обнимать меня так. Это властное объятие могло принадлежать лишь Джейкобу, который прижимал меня сейчас к своей груди, уткнувшись в мою шею. Я была так растеряна его абсолютной несдержанностью и бурной неуемной радостью, бившей в нем через край, когда он подхватил меня на руки и закружил по комнате, что мои губы невольно растянулись в улыбке.

Расползлась мороженкой happy happy happy
Quote
– Так, друг, это неправильно. Перестань.

Ржу biggrin biggrin biggrin
Quote
Черт возьми. Присутствие Джейкоба заставило меня сделать промашку, вывело из привычного холодного равновесия.

И это замечтательно! что ты не умеешь при нем клинически-холодно анализировать действительность happy
Quote
Его губы нашли мои, и из-за непривычного отчаяния, сквозившего в его поцелуе, я ответила на него прежде, чем решилась запротестовать или вырваться.

А ты могла бы переспать с Джейкоб, Бел, в таком случае, а? Ну просто из-за его непривычного отчаяния? развела бы ноги пошире прежде, чем решилась запротестовать или вырваться, не? С Джейкобом это не прокатывает?
Quote
– Прекрати это, Белла, – огрызнулся он.
– Следи за языком, когда разговариваешь с моей женой

Да, Джейкоб, кто тебе дал право оскорблять его жену, зовя ее Беллой?! wacko
Quote
– Не беспокойся, я не намерен вести с ней беседы, – едко проинформировал его Джейкоб

Надеюсь. Давно пора не разговоры с нею разговаривать, а действа делывать tongue
Quote
Я все еще чертовски зол на твоего мужа.

Я что-то пропустила? За что на этот раз?
Quote
Мне следовало приложить все усилия, чтобы не афишировать наши отношения при Джейкобе. Это меньшее, что я могу сделать в такой ситуации.
О да, а то Джейкоб же век как не в курсе, что вы женаты wacko
Quote
У меня не было времени поразмыслить над тем, как лучше преподнести все это, кроме того у меня было несколько десятилетий на то, чтобы подготовиться к этому разговору – к разговору со всеми ими.

Так было или не было у тебя времени, чтобы придумать, как подоходчевее обсказать своим, что ты тут десятки лет химичила в своей пещере Бэтмана? wacko Белл, ты ни разу не путаешься в показаниях cool
Quote
– Я всегда знал, что ты особенная, любимая, и пусть ты заставила меня умирать от беспокойства так долго, теперь я понимаю. Ты просто невероятна.

Черт бы побрал Эда! Очень правильно среагировал на известие. Грамотно. Не истерил, не укорял - а закрепил поощрением. Молодца, что тут добавишь.
Quote
– Оставь это, Эдвард.
– Если б я мог. Просто образы настолько четкие, будто это уже произошло

А мы уверены, что между Джейкобом с Беллой действительно все ограничивалось только поцелуями? biggrin Несси там, по-моему, уже ночной канал снится biggrin biggrin
Quote
Кроме умения временами виртуозно ругаться, у нее было нездоровое чувство юмора.

Дайте угадаю, в кого biggrin
Quote
И словно услышав мои мысли, она тихо сказала: «Я тебя помню». И тут произошла совсем странная вещь – моя дочь покраснела. Я покосилась на Эмбри.

Ух ты! Никак у нас назревает новый пейринх biggrin happy happy
Quote
– Я не готова, – внезапно воскликнула я.
Эмбри рассмеялся:
– Не беспокойся, я приведу Эдварда – он будет рядом. Я лишь хочу сказать, что ждать дальше не имеет смысла. Если только тебя не пугает перспектива оказаться единственным человеком в доме, полном вампиров?
– Пока я рядом, ни один кровосос к ней больше не прикоснется, – высокомерно заметил знакомый голос.
Обернувшись, я встретилась взглядом с Джейкобом. Его лицо казалось бесстрастной маской, но в его глазах я прочитала все, что мне было нужно. Я ведь дала ему слово…
– Хорошо.

Ой, я вся такая не готовая и запаниковавшая, но дайте зыркнуть на меня Джейкобу - и я уже на все согласная аки пионер biggrin
Quote
Не могу дождаться того момента, когда твой папаша перестанет шариться в моей голове

biggrin biggrin
Quote
– Эмбри тащит последние запасы, – усмехнулся он, но заметив выражение моего лица, нахмурился и внезапно очутился передо мной на коленях.

Иногда я думаю, черт бы побрал это его клятое служение ей, эту несокрушимую преданность cry cry И следом понимаю, что убила бы его, наверное, откажись он от нее...
Quote
– Ты спасал мою жизнь в тот день, даже несмотря на то, что я выбрала это существование. И вот мы снова там же, с чего и начали… – задумчиво проговорила я. – Все вышло по-твоему в конце концов, Джейкоб.

Н-да, петельку-то забавную выкинула дестенюшка... wacko
Quote
– Белла, возможно, меня накроют эмоции… Ты… просто прости меня, если я поведу себя неуместно, ладно?

К примеру, зарыдаю? biggrin
Quote
– Спорю на сто баксов, ее не хватит и на пять минут, – нарушил молчание Эммет.
– Поднимаю на сотню, – хмыкнул Эмбри, ухмыляясь от уха до уха.

Я обожаю этих остолопов! biggrin biggrin biggrin
Quote
– Не отпускай меня.
Он одарил меня одной из своих редких, но невероятно теплых улыбок – той, которую я и не мечтала еще когда-либо увидеть, – и ответил:
– Я и не отпускал.

Можно, я тоже поведу себя неуместно и порыдаю тут? cry cry cry

Наташ, я не знаю, как тебя благодарить за то, что ты взялась за труд этот многоглавный и многоемкий. Это подвиг. Тем более подвиг, что сама сага тебе против шерсти и против всего разумного на свете. Поистине великое и самоотверженное сердце нужно иметь, чтобы согласиться на такое. Люблю тебя, лап. Тебя и твое титаническое сердце *простерлась ниц*


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
Froid_SangДата: Четверг, 23.08.2012, 03:00 | Сообщение # 707

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Прочитать прочитала, но откомментить такую информативно-эмоциональную часть - глаза слепаются.
Спасибо. Ночку пересплю, соберусь с мыслями и опять тутачки объявлюсь!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ZharKoДата: Четверг, 23.08.2012, 06:53 | Сообщение # 708
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Так волнительно и в то же время до чертиков страшно! Если вернется прежняя Белла со своими заморочками "люблю обоих - выбрать не могу"...это добьет Джейка. Она станет человеком, вернутся (в теории) ее чувства и эмоции, не станет ли хуже от этого?

 
VenetkaДата: Четверг, 23.08.2012, 10:57 | Сообщение # 709
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Наташ, я не знаю, как тебя благодарить за то, что ты взялась за труд этот многоглавный и многоемкий. Это подвиг. Тем более подвиг, что сама сага тебе против шерсти и против всего разумного на свете. Поистине великое и самоотверженное сердце нужно иметь, чтобы согласиться на такое.

Действительно очень самоотверженно. Наташа, вы наш ангел!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LenaFCKSДата: Пятница, 24.08.2012, 17:41 | Сообщение # 710
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Эдя, достал своей ненавистью. Понять его можно, но я не хочу. Ревность к жене понятно, но и дочь отдать тоже не хочет. Все мое. Мое и все. Ну, да ляд с ним. Надеюсь , всеобщая, мечта о свободе мысли сбудется biggrin Интересно каким человечком он станет biggrin Вот бы еще и память отшибло. И почему Белла волнуется за Несс, она останется не одна, а с Джейком. Надеюсь, он не перестанет обращаться. Если только Беллочка, не метнется к нему . Ой, что-то каша у меня в голове. Несс, просто чудо. ОНа тоже счастье найдет. Ведь есть Эмбри wink Искра уже была. Да?
Ждем. Оленька, Наташа спасибо огромное.




Сообщение отредактировал LenaFCKS - Пятница, 24.08.2012, 17:42
 
ЛилюкДата: Пятница, 24.08.2012, 21:55 | Сообщение # 711
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Не знаю почему, но мне кажется, что запечатление прервется. Если все пройдет хорошо, и Белла станет человеком, то она будет лучшей кандидатурой для продолжения рода, чем Несси (ведь она наполовину вампир). А вообще, я так хочу, чтобы Белла и Джейк были вместе, ведь она скорее ради него пошла на это, чем ради себя. Жду проду с нетерпением, хочу знать, как все прошло.
 
ГолдиДата: Пятница, 24.08.2012, 22:49 | Сообщение # 712
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Ток чует мое сердце, потреплет нам всем нервов обновленная Белла... Джейкоб, солнце - держу за тебя кулачки!

Ну наша Белочка будет здесь совершенно каноничная.... dry
Quote (Venetka)
И эта его поддержка от крепких объятий до легкой улыбки... Ой, мамочки! Что же их ждет. Голова кругом.

Светлое будущее, по определению, Катюш. biggrin
Quote (Venetka)
А еще это Я и не отпускал - просто спазм в горле, так... сильно.

Да я думала порвет меня эта фраза...
Quote (Lessa)
Не люблю я здесь Эдю. Агга.

А как я его не люблю в каноне.... Ммм....
Quote (Lessa)
Несс, ну я понимаю что это действительно нормально что дети хоронят родителей… Но Белла есть Белла. Как она бросит свою дочь, которая останется одна в итоге. И должна будет сама как то плыть по жизни. Страшно. Она все время была рядом, всегда! А тут получается, что она ее оставит. Конечно, это страшно.

Юль, это ты сейчас язвишь?
Quote (Lessa)
Эмбри и румянец Несс. Серьезно? Девочка таки найдет себя как женская особь? Еиииха!

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! biggrin
Quote (Lessa)
Спасибо!

Тебе спасибо, зай!
Quote (zzzzz)
Только вот не удается мне при всем желании заподозрить автора в любви к вампирам, вряд ли кому-либо из них, за исключением Беллы, суждено вновь стать человеком. Не уверена что первая итерация будет успешной, возможно есть еще какие то условия доселе не учтенные Беллой.

Автор вампов не любит, это точно, но все-таки все будет не так черно.
Quote (Froid_Sang)
Оль, ты всё таки решила нас не отпускать? Спасиб...

Марьяш, ну я же обещала.
Quote (Pustыshka)
Как же ты умеешь сокровенно и тонко свивать слово

Точно как Нара.
Quote (Pustыshka)
Наташ, вот положа руку на сердце, Джейк здесь тебе никого не напоминает?

Галя-я-я-я....
Quote (Pustыshka)
А ты могла бы переспать с Джейкоб, Бел, в таком случае, а? Ну просто из-за его непривычного отчаяния? развела бы ноги пошире прежде, чем решилась запротестовать или вырваться, не? С Джейкобом это не прокатывает?

А вот да, кстати!
Quote (Pustыshka)
Я что-то пропустила? За что на этот раз?

Ты знаешь, я сама не поняла, по моему, за то его выступление, оно ж было буквально несколько минут назад.
Quote (Pustыshka)
А мы уверены, что между Джейкобом с Беллой действительно все ограничивалось только поцелуями? biggrin Несси там, по-моему, уже ночной канал снится

Ну для нашего целомудренного Эдюши тот на 4 страницы поцелуй - уже ночной канал. (Подумалось мне тут, пошленькая мысля мелькнула. Стефа этот вампирий секс так прямо описывала (пыталась), что можно подумать, что Эдя был ну оооочень опытный...) biggrin
Quote (Pustыshka)
К примеру, зарыдаю?

Или наброшусь с поцелуями на 4 страницы.... wink
Quote (ZharKo)
Если вернется прежняя Белла со своими заморочками "люблю обоих - выбрать не могу"...это добьет Джейка. Она станет человеком, вернутся (в теории) ее чувства и эмоции, не станет ли хуже от этого?

Ох, вернетсяяяя.... cry
Quote (LenaFCKS)
Интересно каким человечком он станет

Ой, ты не захочешь с ним дружить...
Quote (Лилюк)
Не знаю почему, но мне кажется, что запечатление прервется. Если все пройдет хорошо, и Белла станет человеком, то она будет лучшей кандидатурой для продолжения рода, чем Несси (ведь она наполовину вампир). А вообще, я так хочу, чтобы Белла и Джейк были вместе, ведь она скорее ради него пошла на это, чем ради себя. Жду проду с нетерпением, хочу знать, как все прошло.

Вот не буду отвечать, просто не буду. Скажу только, что Нара неисправимый Джейк-Белла шиппер. wink


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
ГолдиДата: Пятница, 24.08.2012, 22:53 | Сообщение # 713
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташенька, еще раз, огромное спасибо от меня лично, что взялась за этот рассказик. У Нары непростой слог, ее несет в философию и если ты "не в теме", то наверно переводить ее непросто. Спасибо!


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
AlёnкаДата: Суббота, 25.08.2012, 18:43 | Сообщение # 714

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Безумно интересно узнать получится ли всё или же нет... И если да, то как всё пройдёт? Немного насторожили ведения Элис о больничной койке... Хоть бы всё вышло)))


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:46 | Сообщение # 715

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Голди
Quote
Галя-я-я-я....

Неча рукоприкладствовать, женсчина, держите себя в руках Я вообще-то на Сойера Лостовского намекала, а никак не на авошного вашего товарища tongue biggrin
Quote
Ты знаешь, я сама не поняла, по моему, за то его выступление, оно ж было буквально несколько минут назад.

...несколько месяцев назад, ты хочешь сказать? biggrin biggrin
Quote
Ну для нашего целомудренного Эдюши тот на 4 страницы поцелуй - уже ночной канал.

Поразительно, что Несс идет к холодильнику заедать эти сны - я бы в первый попавшийся бар бросалась снять себе кого wacko
Quote
Подумалось мне тут, пошленькая мысля мелькнула. Стефа этот вампирий секс так прямо описывала (пыталась), что можно подумать, что Эдя был ну оооочень опытный.

Кинешь мне в скайп на поржать? biggrin
Quote
Или наброшусь с поцелуями на 4 страницы....

Оно хорошо бы Да не будет же ж так скоро cry


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
ГолдиДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:08 | Сообщение # 716
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Неча рукоприкладствовать, женсчина, держите себя в руках Я вообще-то на Сойера Лостовского намекала, а никак не на авошного вашего товарища

Сонце, а я именно это и имела в виду. Зная вас с Натальей, знала, кого тебе мог напомнить наш Джейк. Поэтому и ата-та. Не все поймут намек. wink А вот причем здесь мой авоШный товарисч, совсем не поняла. biggrin
Скинуть на поржать?... Ну это ж надо искать..... biggrin
Алёнка, все будет хорошо, не переживай. smile


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©


Сообщение отредактировал Голди - Воскресенье, 26.08.2012, 10:10
 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:38 | Сообщение # 717
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение wink smile smile smile
 
blood_maryДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:45 | Сообщение # 718
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем спасибо. Буду стараться радовать вас почаще, но у меня помимо этого еще два перевода и работа, которая упорно не желает укладываться в положенные 8 часов dry

Pustыshka,
Quote
Наташ, вот положа руку на сердце, Джейк здесь тебе никого не напоминает?

Ну, мы всегда будем западать на один типаж))

Quote
Наташ, я не знаю, как тебя благодарить за то, что ты взялась за труд этот многоглавный и многоемкий. Это подвиг. Тем более подвиг, что сама сага тебе против шерсти и против всего разумного на свете. Поистине великое и самоотверженное сердце нужно иметь, чтобы согласиться на такое. Люблю тебя, лап. Тебя и твое титаническое сердце *простерлась ниц*

Да лан, про логистические системы на производстве плат мне тоже не особо весело переводить, а не жалуюсь. А тебя я люблю happy

Что касается фика, похихикала с еженощной эротодрамы, разворачивающейся в снах Несс. Таки вот что значит выражение "любить мозг" в прямом смысле слова biggrin
 
LessaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:55 | Сообщение # 719
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Голди)
А как я его не люблю в каноне.... Ммм....

ты просто не умеешь его готовить. Пионерский костер, приправы а-ля итальаоно_ком и блюдо "Эдвардино под острым соусом с дымком" готово)
Quote (Голди)
Юль, это ты сейчас язвишь?

Я? Хде? *оглядывается* Ни в одном глазу cool
Quote (Голди)
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!

к-к-к biggrin


 
ГолдиДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:51 | Сообщение # 720
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Lessa)
ты просто не умеешь его готовить. Пионерский костер, приправы а-ля итальаоно_ком и блюдо "Эдвардино под острым соусом с дымком" готово)

Эммм... попробовала.... Не-а, даже тогда(с)
Quote (blood_mary)
Что касается фика, похихикала с еженощной эротодрамы, разворачивающейся в снах Несс. Таки вот что значит выражение "любить мозг" в прямом смысле слова biggrin

Наташ, таким макаром Белль незабвенная, залюбила мозги обеим командам, и Джейкам, и Эдям. biggrin :D biggrin


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©


Сообщение отредактировал Голди - Понедельник, 27.08.2012, 13:53
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены